ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

DimarkДата: Вторник, 13.11.2012, 19:51 | Сообщение # 451
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Какое-то время девушка так и не могла прийти в себя, ее обморок был довольно глубокий, однако когда ее щеки стали краснеть от легких пощечин, глаза стали открываться. Очень красивые цвета свежей травы, или скорей цвета изумруда, с едва видными золотистыми прожилками. Она заворочалась словно после долгого сна, глаза открывались очень медленно до момента когда в ее голову пришло осознание происходящего. В этот момент она резко распахнула веки и дернулась назад, ударившись головой о стену.
-Где он?- В ее голосе играла истерика и страх. -Кто ты такой?- прокричала девушка оглядываясь по сторонам и держась за ушибленную голову.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Вторник, 13.11.2012, 20:04 | Сообщение # 452
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Боже и зачем я на это подписался? Я никогда не умел общаться с девушками.-недовольно заметил я про себя, но отступать было поздно, а потому я должен был импровизировать.
-Эй, эй дамочка успокойтесь, что вы здесь делаете? Ночь не самое лучшее время для прогулки по переулкам.-начал я игнорируя ее слова.-Меня зовут Иван я обнаружил вас без сознания пять минут назад, как вы себя чувствуете?
Я говорил тактично и в уважительно-мягком тоне, думая, что он успокаивающе подействует на особу, которую я к слову и довел до такого состояния.
Забавная все-таки штука жизнь, тридцать минут назад напугал до усрачки, а теперь сижу вот успокаиваю.-подумал я и улыбнулся, но тут же поймал себя на мысли, что дама видит мою мимику, а потому поспешил ретироваться.
-Вам повезло, что я вас нашел. Город у нас неспокойный, мало-ли, что могло произойти. Давайте я вам помогу подняться сидеть на холодной земле не дело.-сказал я и встав протянул даме руку на манер настоящего джентельмена. Посмотрим какой это заимеет эффект.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Вторник, 13.11.2012, 20:25 | Сообщение # 453
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Задумавшись на секунду девушка все таки решила подчинится и воспользовавшись рукой незнакомца встала на ноги. Она оказалась почти одного роста с ним, хотя частично это далось за счет каблуков на сапогах. Встав ровно она первым делом посмотрела в сторону тела, словно проверяя жив или нет, но увидев лужу крови и уже побледневшее лицо заметно выдохнула от облегчения. Однако поняв что это может ее выдать сразу потянулась к правой ноге там где бы ее нож, но нечего не найдя резко посмотрела в лицо Ивана, ища ответ в его глазах.
-Кто ты такой?- Повторила она вопрос, - Какого черта ты тут вообще делаешь?-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Вторник, 13.11.2012, 20:49 | Сообщение # 454
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Я тебе уже сказал. Какое твое нахрен дело, что я здесь делаю, могла бы и спасибо сказать.-раздраженно ответил я, признаться такое отношение все таки меня бесило.
-Боже неужели все люди такие мудаки.-начал закипать я, в последнее время меня как-то легко все выбешивало.
Ваня-неожиданно пронеслось в голове. Я проигнорировал.
Ваня!-уже более настойчиво и с опаской в голосе сказала образ.
Что блин?-сорвался я.
Ваня, не кипятись, она все равно ловчее тебя.-констатировала факт образ и я лишь тихо выдохнул вынужденный согласиться. Нужно было, что-то придумать, а потому я скормил девке немного правды.
-Искал место где переночевать и тут на тебя наткнулся.-сказал я и показал в противоположную трупу сторону открыто показывая, что не замечаю того.
-Я оттуда пришел.-сокрушенно заметил я.-Ладно коли чувствуешь себя нормально бывай.-сказал я и захлопнув зажигалку, которая горела до этого времени в правой руке двинул в сторону откуда якобы пришел оставляя девушку в кромешной темноте.
Нет, я не боялся, что она меня оглушит или убьет, побоится остаться в темноте одна. Все-таки страх это сила.
Твой план похоже провалился. Девчушка гниловата оказалась.-проговорил я сам про себя.
Может ты и прав. Не всегда же мне быть правой.-развела руками образ.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Вторник, 13.11.2012, 21:06 | Сообщение # 455
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Стой-, крикнула она в след уходящего Ивана. -Спасибо...- повисло некоторое молчание, а потом она добавила, -я знаю где можно переночевать, если хочешь могу показать, в качестве благодарности. Меня зовут Лиза, а твое имя?- ее голос стал намного уверенней, словно и не было потрясения и шока и уж тем более убийства.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Вторник, 13.11.2012, 21:32 | Сообщение # 456
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Хм. Кажется одной проблемой меньше, но одной больше.-задумчивым тоном заявила образ.
Я ей не доверяю.-ответил я в ответ на фразу девушки из моих грез.
Согласись у тебя нет выбора. Хоть одет ты и тепло, но тебе надо хоть где-то отогреваться, хотя бы переодически.-голосом, словно она была в чем-то виновата продолжила иллюзия.
Да уж, ладно, к черту. Все равно всегда хотел экшена в своей жизни.-усмехнулся я. На лице проступило некое подобие самодостаточной и злобной улыбки койю "Лиза", увидеть никак не могла.
Быстро стерев ее с лица я развернулся к барышне и продолжил диалог.
-Иван.-вновь повторил я.-Мне бы сейчас не помешало бы выспаться.-устало улыбнулся я. Пожалуй эта фраза была самой искренней за последние пол-года бегства.
Вскоре дама поравнялась со мной и молча кивнула, демонстрируя всем своим видом, что мне стоит идти за ней.
И я пошел. Хоть все мое социофобическое нутро и твердило мне, что к этой барышне и ее окружению не стоит и на пушечный выстрел приближаться я все же шел. И даже не столько из-за боязни умереть от переохлаждения, сколько из любопытства. Мне было интересно, чем же все таки занимается эта девушка и зачем ей было убивать того мужика, а главное, что это была за карта патрулей, но это я узнаю на месте, хотя может и не узнаю, а бесцельно умру, а пока. Пока, что я следую за Лизой и запоминая маршрут не решаясь заводить диалог.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Среда, 14.11.2012, 18:03 | Сообщение # 457
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Какое-то время они шли в полном молчании. Дорога по которой они шли была скверно освещена, да и ее качество желало бы быть лучше. Все это время Лиза постоянно косилась на спутника и нервно покусывала нижнею губу, а когда Иван смотрел на нее, то та немедленно отворачивалась, делая вид что и не знает его. Пару раз она нащупывала коммуникатор в своем кармане, убеждая себя, что он еще у нее.
Спустя минут 10, она повернула направо, а потом налево, заходя во жилой двор сталинских "двухэтажек". Он был пуст, но в некоторых окнах горел свет и только благодаря им можно было разглядеть дорогу
-Мы почти пришли-, сказала девушка и свернула к темному подъезду. Деревянная дверь была открыта и она скользнула в темноту. Ее шаги вызвали глухой звон об бетонные ступеньки, а эхо отражаясь от стен распространилось до самого чердака.
-Суда-, ее голос стал тише. Она подошла к первой квартире и вытащив ключ ввела его в скважину замка. Послышалось несколько щелчков и дверь со стоном отворилась. Войдя во внутрь не ожидая гостя Лиза бросила ключ на полку и облокотилась на край шкафа ожидая Ивана, а когда тот захлопнул дверь резко спросила.
-Что ты знаешь?- ее голос был резкий, но не была и следа истерики как в переулке.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Среда, 14.11.2012, 21:20 | Сообщение # 458
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Не тянет на хорошую концовку.-вновь язвито меня осведомила образ, сейчас она стояла облокотившись с другой стороны шкафа, прямо позади Лизы и я обернувшись первым делом посмотрел туда, что могло вызвать некое непонимание, со стороны реальной девушки.
Знаете ли это не совсем нормально, когда парень заместо освещенной в слабом свете электрической лампочки девушки смотрит куда-то вправо, но я то, там видел девушку куда интереснее. Впрочем объяснить это Лизе было бы сложно, как и сам факт того, что я впринципе могу знать.
И что делать?
Для начала будь готов, что придеться бежать, с такими девушками обычно живут двухметровые шкафы, если тебя такой приложит....В общем полет в бессознательность тебе гарантирован.-недовольно заметила девушка.-Но правду ей само собой не говори, если жить хочешь.-закончила моя вымышленная напарница свое рассуждение.
На секунду в коридоре повисла полная тишина, все-таки я не знал, что говорить, а сделать гримассу "что ты несешь?" я не успел, все-таки не настолько я хороший актер.
Впрочем без боя я сдаваться не собирался, а потому хоть и запоздало, но налепил на свое лицо маску из непонимания и полной ошеломленности, будто последние пол-минуты я переваривал ее фразу. Следом за этой фразой последовала вполне логичная фраза.
-Всмысле?-донес я серым, напрягающим тоном полным непонимания и негодования по поводу собственной тормознутости.
Обычно эту фразу я использовал в повседневности, когда не понимал, что-либо, сейчас же я ее использовал для того, чтобы вжиться в роль, на секунду забив себе в голову, что я и вправду ничего незнаю.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Среда, 14.11.2012, 21:22
 

DimarkДата: Четверг, 15.11.2012, 15:48 | Сообщение # 459
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Не прикидывайся дурачком-, ее тон набирал остроту, глаза сощурились въедаясь подозрением в плоть Ивана. Вместо красивой улыбки были равнодушные, слегка опущенные у краешков губы, сомкнутые крепким замком. -В переулке лежал труп, и ты не удосужился позвонит в органы или хотя бы в скорую, а вместо этого решил пойти со мной.- договорила она и снова сомкнула губы, ожидая парирующего ответа. -И хватит смотреть куда-то в сторону!- Истерично выкрикнула Лиза, когда Иван снова посмотрел на свою воображаемую девушку.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Четверг, 15.11.2012, 16:10 | Сообщение # 460
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Сама себе противоречишь, трупу скорая не нужна.-усмехнулся я. Со стороны это выглядело так, словно я смеюсь над ее истерикой, само собой это вымораживало девушку еще больше.
Интересная барышня. У нее явно веселая жизнь, если постоянно так истерит.-сказала образ и отойдя от шкафа подошла к Лизе и взяла ее в обнимку.
-А что мне еще делать? Раздевать тебя глазами? Или может давить взглядом?-с насмешливым тоном произнес я.-Если человек ищет крова для ночлега и при этом ходит темными переулками, как думаешь в каких он отношениях с миллицией.-выдохнул я и снял шапку, дабы моя собеседница могла оценить мое настоящее лицо. Молодое, без единой морщины, совсем мальчишеское.
-Думаешь не природное?-отослал я своеобразное сообщение образу уже смотря на стоящих в обнимку девушек.
Сам посмотри. Взгляд, поведение, вон даже губы постоянно покусывает.-сказала девушка и провела по Лизиному лицу ладонью демонстрируя мне все изъяны которые я в начале и не заметил. И вправду. Огромные синяки под глазами умело были закрашены косметикой скрывающей огромный недосып барышни, а нижняя губа была искусана, словно капустный лист в кроличьем лесу.
После этого я принялся смотреть собеседнице глаза в глаза.
-И прекрати уже истерить. Интересно, как тебя терпит твой парень? А насчет трупа, ты тоже никуда не позвонила, но я же ничего не говорю? Это не мое дело.-спокойно развел я руками, что выглядело немного странно. Латы рыцаря в белых доспехах потихоньку начинали ржаветь, но легенда все еще была крепка и не рассказана.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Четверг, 15.11.2012, 16:28 | Сообщение # 461
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Выдохнув и тем самым снизив свою возбужденность, девушка продолжила насмешливо тихим голосом.- Тогда ответь, куда делся мой нож? И только не пытайся отмазываться, что не знаешь о ноже, которым я убила того сталкера!- Лиза только через секунду осознала что сболтнула лишнего и невольно отвернула голову чуть влево и прикусила нижнею губу.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Четверг, 15.11.2012, 16:52 | Сообщение # 462
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Я сокрушенно покачал головой.
-Удивляюсь, как ты еще не в тюрьме с таким языком и привычками.-спокойно сказал я немного разочарованным, но все еще спокойным тоном. Маску просточка я все еще не снимал, хотя она сочиталась весьма паршиво с моими рассуждениями.
Она много болтает и часто психует...-тихо и весьма грустно проговорила образ.
Да, она мне кое-кого напоминает. Оставь меня на время.-ответил я. Злости и раздраженности уже не было, я впал в подобие апатии, потому что сейчас Лиза, как никогда напоминала мне ту, с которой я и срисовал образ. К слову образ исчезла, я на время решил остаться один.
-Давай поиграем в загадки. Я говорю вопрос, ты даешь ответ. Если ответ правильный, то вопрос задаешь ты.-продолжил я тоном, который потихоньку менялся на грустный.
-Итак вопрос номер один, какого хера здесь делает город, что вообще здесь происходит и почему заместо огромной зараженной радиацией и свободной от людей зоне я вижу черные тучи и блокпосты далеко на горизонте?-в отличии от предыдущей фразы эта была произнесена весьма твердо и жестко явно давая понять, что пока не получу ответа от меня и слова не будет.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Четверг, 15.11.2012, 17:40 | Сообщение # 463
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Пффф- девушка наконец-то остыла и ее стервозное личико стало простым, когда все ее догадки подтвердились, или хотя бы большая их часть. -Ладно, только думаю коридор не лучшее место для беседы. Кухня для этого больше подойдет.- И как не в чем не бывало Лиза ушла в право, там где располагалась нужная комната. Спустя секунду загорелся свет.
-Чернобыль-6 это военный городок, в основном в нем живут некоторые военные и ученые изучающие Зону. А Зона это... это как Зона 51, место зимовки снежного человека и Лохнеского чудовища. И что самое важное это реальное место. Место в которой творится черте что. И радиация не является самым опасным моментом.- девушка замолчала на пару секунд, что бы налить воды в чайник и затем поставить его на огонь. -Кто ты? И что тут делаешь?-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Четверг, 15.11.2012, 17:56 | Сообщение # 464
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Я согласно кивнул и пошел за девушкой, разуваться как я понял в этом доме было не принято.
Было весьма забавно смотреть, как стройное и весьма приятное для глаза тело мечется от стола к раковине и от той к плите. Даже не знаю, что больше меня сейчас интересовало, непосредственно ее красота и грация или же все-таки информация которой она распологала, пока удавалось успевать и там и там.
Когда подошло мое время отвечать на вопрос я слегка призадумался и скривив лицо заершился, но потом все же выдохнул и отступил. Обещал ведь.
Но речи Лиза от меня так и не дождалась я лишь молча расстегнул карман сумки и достав оттуда паспорт положил его на стол ярко демонстрируя то, что "я", как предмет обсуждение весьма и весьма неинтересная тема.
Поначалу было дама не поняла, зачем я это сделал, но открыв документ опешила. Глаза ее вначале расширились, а потому сузились. Она частенько переводила взгляд то на меня, то на документ.
-Эээ...ты хочешь сказ...-начала она непонимающим тоном. Было забавно видеть, как она хлопала своими большими, зелеными глазами пытаясь сопоставить факты.
-Да, мне семнадцать, я прописан в тысячах километров отсюда и я действительно случайный прохожий.-закончил я. Само собой это была лишь часть правды, та часть которую я хотел ей скормить.
-Итак следующий вопрос. Кто такой "сталкер".-спокойно продолжил я, повисла тишина.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Четверг, 15.11.2012, 18:24 | Сообщение # 465
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Чайник постепенно начал гудеть и под этот фон девушка наконец села за стол и достала длинную сигарету. Вложив в рот и затем подкурив ее спичками, которыми поджигала газ для чайник. В кухне моментально повис запах дыма и ментола.
-Сталкеры, это люди которые делают вылазки в Зону, собирая ценные предметы наделенные странными свойствами, охотятся за фауной. Отбросы общества и каждому из них светит о чень долгий срок в зоне обычной, и это не потому-что они опасны. А потому что знают много.- Лиза сделала затяжку и задержав дым в себе сделала глубокий выдох. -Что ты от меня утаил?- Вопрос был весьма неожиданный, как показалось девушки. Это было видно по блеску ее зеленых глаз.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

Поиск:
Мини-чат