ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

wolchok130Дата: Среда, 18.09.2013, 17:43 | Сообщение # 811
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Потому что мы давно не виделись, а с памятью у меня проблем нет, просто твоя просьба вылетела из головы. Вот и все… - Гена точно мне о чем-то говорил, но как не напрягал извилин, вспомнить так ничего и не получилось.

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Среда, 18.09.2013, 18:43 | Сообщение # 812
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

На несколько секунд в комнате образовалась напряженная тишина. Сергей нервно вздрогнул; страх не то за свою жизнь, не то за свой рассудок, заставил его вжаться в свое кресло. Гена громко выдохнул, задумчиво всматриваясь в расписанный разными цветами ковер. Девушка безразлично переводила взгляд то с Сергея, то на Гену, чего-то ожидая. Она казалась такой неживой, что можно было подумать, что только стена держала её на ногах. Но все таки, она все еще выглядела непоколебимой даже с пистолетом в руке.
-И что с ним делать? - выждав эти секунды спросила девушка.
-Что скажешь, Сергей? - тихим загробным голосом произнес Гена.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Четверг, 19.09.2013, 03:41 | Сообщение # 813
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Я..Я даже не знаю, сам решай, можешь меня убить и дело с концом, а можешь оставить в живых и я на тебя поработаю, но потом я отсюда уеду и скажу что тебя я здесь не нашел… - Я выпрямил спину и потер лицо руками, создавалось такое ощущение что в комнате нет не души, а гудение сто-ваттной лампочки все больше накалило обстановку…

анкета Сергея Смешного

Сообщение отредактировал wolchok130 - Четверг, 19.09.2013, 16:59
 

snyperДата: Четверг, 19.09.2013, 17:37 | Сообщение # 814
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Чем мне может помочь человек без памяти? - протянул Гена.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Четверг, 19.09.2013, 18:07 | Сообщение # 815
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Я все помню, все! Единственное что я забыл – твоя просьба, так что можешь на меня положиться, я не подведу, а если не веришь, можешь мне устроить испытательный срок…- я хмыкнул и поудобнее устроился в кресле.

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Пятница, 20.09.2013, 20:42 | Сообщение # 816
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Тяжело вздохнув, Гена засунул руки в карманы.
-Испытательный срок? Ты серьезно? Зачем ты мне нужен? Можно было бы отпустить тебя с условием, что ты меня не видел, но где гарантия? В это же время тебя можно просто... прикончить. Как тебе нравится?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 08:47 | Сообщение # 817
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Эх, никому бы не понравилось то, что его хотят убить, так что и мне это не нравится. Я уж молчу про эту твою гарантию, ты думаешь я какой-то «Иван дурак», никому я не скажу, обещание есть обещание… -я не знал, что произойдет в ближайшую минуту, но тут я понял, что во всем виноват я сам, если бы я не поехал в эту дыру, я бы его не нашел, и он не захотел бы меня убить, вот так ирония…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:55 | Сообщение # 818
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Ладно, - поиграв скулами произнес Гена -Придется оставить тебя живым. Идиоты тоже люди.
Вытащив из нагрудного кармана бумажник, он взял пару купюр номиналом в тысячу рублей и бросил их на столик. Сероватые купюры легко и осторожно приземлились.
-Возьмешь номер в гостинице, а завтра я бы хотел тебя здесь больше не видеть. Ясно?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:31 | Сообщение # 819
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Хорошо, на глаза я тебе показываться не буду, но денег мне на билет домой не хватает. Могу я остаться в городе и заработать немного денег? -я поднял рюкзак, и решил подождать ответа, медленно отходя в коридор...

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:24 | Сообщение # 820
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Просто уходи, - раздраженно прикрыв глаза, протянул Гена.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:43 | Сообщение # 821
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Тогда пока — я развернулся и пошел к входной двери постоянно озираясь из-за правого плеча, дойдя до коридора я быстро накинул обувь и рывком вывалился за пределы Гениного дома. Пройдя по улице десять метров в направлении бара я остановился и закурил, это был самый напряженный момент в моей жизни и он мне чертовски не понравился. Я стоял ,смотря но местное отделение милиция, и курил делая глубокие вдохи, когда у меня закружилась голова я понял что пора завязывать с этим делом и потушил сигарету об сырой, покосившийся забор. Не видя другого выбора я решил поискать доску объявлений, что-бы заработать денег и уехать из этого дурдома. Присмотревшись я заметил у здания почты ту самую доску объявлений и направился к ней


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:52 | Сообщение # 822
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Толстая доска, покрытая старым слазившим лаком, была сплошь покрытая грязными листами. Многие из них были покрыты каплями грязи, оборванны и рвзвевались на ветру, готовясь оторваться и пролететься над дорогой. Почти половина из них содержала текст, на подобие "Куплю старые запчасти", "Сдам трехкомнатную квартиру" и "Куплю мебель для дома". Примерно десяток листков сообщал о том, что некто нуждается в людях определенной професии - вроде уборщика, официанта, сварщика и водителя. Еще несколько объявлений розыскивало пропавших собак и кошек.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:43 | Сообщение # 823
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Пробежав глазами по объявлениям, я присмотрел парочку, которая меня интересовала более других. Это была работа официанта и водителя, но была пара загвоздок: Во-первых, я совершенно не подходил на роль официанта, так как этикетом я нефига не обладал. Во-вторых, водить автомобили я умел, но прав у меня и в помине не было, так что вторая должность тоже была под вопросом. В первом объявлении было сказано:
«Идет прием на работу в бар «Шти», на должность официанта, обращаться к Бармену.
Требования: опрятный вид, не бухать на рабочем месте, не хамить клиентам.»
Ну а во втором искали водителя:
«В универсам «Реал» требуются водители категории «С1»...»
Дальше читать я не стал, так как эта работа мне точно не подходила.
Повернувшись в направлении бара «Шти» я пошел медленным, ровным шагом, вдыхая запах прогнившего насквозь городка...
---> Бар "Шти"


анкета Сергея Смешного
 

  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:
Мини-чат