ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

snyperДата: Четверг, 12.09.2013, 16:52 | Сообщение # 796
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Ничего не скрываю, - на несколько секунд взгляд Гены застыл, после чего вновь вернулся к Сергею. Осторожно улыбнувшись, мужчина допил напиток из своего стакана -Просто я не думаю, что тебе будет интересно слушать то, какими вещами я занимаюсь, как мне приходится улаживать дела, с какими мелочами разбираться; цены, инфляции, перевозы, кадры... - Гена вытянул шею в сторону кухни -Дорогая!
-Сейчас буду! - отозвался голос из той комнаты. Кажется, девушка была чем-то занята.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Пятница, 13.09.2013, 10:10 | Сообщение # 797
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Ладно, мне это действительно не интересно, слушай, у меня с собой фотик, давай фото, ну для Ленки, что бы она поняла, что с тобой все в порядке? я достал из рюкзака свой «Кэнон» и повертел им перед глазами Гены, тем временем на кухне послышалось какое-то дребезжание. Похоже, это была подруга Гены, мне было интересно кто же это, но спрашивать об этом сейчас было рано…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Пятница, 13.09.2013, 20:52 | Сообщение # 798
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Э... - неуверенно протянул Гена. Пару секунд поколебавшись, он поставил стакан на стол и, чуть улыбнувшись, усмехнулся. Его бровь нервно дернулась, однако Гена тут же обрел прежний доброжелательный вид и произнес, сверкнув глазами -Ну давай, - и расплылся в широкой улыбке, обнажая белые зубы.
-Посмертная фотография? - послышался женский голос сзади, который, кажется, принадлежал той девушке на кухне. Лишь краем глаза заметив полногрудую брюнетку, он случайно скользнул взглядом по её телу. Да, она была совсем не дурна собой, и Гене явно повезло, что ему досталась такая девушка... У которой была обтягивающая, светлая футболка, длинные темные волосы и пистолет в опущенной руке, блеснувший в неровном свете.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Суббота, 14.09.2013, 15:44 | Сообщение # 799
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Посмертное фото, нет, совсем не оно. - Я повернул голову и увидел девушку Гены, она была прекрасна, но не так как Лена, я её любил больше жизни и поэтому обязательно хотел вернуться. Опустив взгляд ниже я заметил в ее руке что-то блестящее, а приглядевшись, я понял, это был пистолет! Он сиял металлическим блеском, но в женской руке он смотрелся как-то неуместно. Я медленно опустил готовый к съемке фотоаппарат и задал единственный волнующий меня вопрос:
-Какого хрена у неё делает этот грёбаный пистолет, вы что меня грохнуть хотите?! - я вопросительно посмотрел сначала на Гену, а потом еще более пронзительным взглядом на девушку...


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Суббота, 14.09.2013, 18:57 | Сообщение # 800
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Это уже зависит от тебя, - невозмутимым спокойным голосом произнесла девушка - кажется, Гена назвал её Светланой - и перевела хмурый взгляд на своего парня. А может быть, она вовсе не была его девушкой? Что, разве она не могла быть киллером? Или охранником? Или простой психопаткой? Партнером по бизнесу? Ревнивой невестой? Кто она вообще такая?
-Видишь ли, Сергей... - на лице мужчины исчезла прежняя улыбка, а губы сложились в трубочку; чмокая, он словно смаковал, пробовал на вкус каждое слово, слетавшее с его уст. Задумчиво глядя в потолок, он сложил руки -Мне, на самом деле, не важно, что случится с тобой. В конце концов, судьба моего шурина, - Гена четко произнес последнее слово -Мне не важна. Ты не вызываешь во мне ни интереса, ни необходимости. Пустой, бесполезный человек. Напомни, чем ты зарабатываешь на жизнь, Сергей?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:27 | Сообщение # 801
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Мой взгляд остановился на Гене, я смотрел на него абсолютно безразличным взглядом, а когда он назвал меня пустым человеком, внутри меня вдруг что-то екнуло, я понял, что это уже не Гена, это человек, живущий под властью денег…
Я повертел фотоаппарат в руке и совершенно спокойным голосом произнес:
-Я фотограф, самый обычный фотограф, который не имеет никакого значения для общества…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:06 | Сообщение # 802
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Вот видишь, - Гена неодобрительно покачал головой -Как можно жить трудом фотографа? Тебе наверняка не хватает денег, - он посмотрел на Сергея - последний был готов поклясться, что глаза Гены озлобленно вспыхнули, но тут же приобрели прежний равнодушный вид -Разве тебе не хочется нормальных денег? Разве ты не рад большему достатку? Возможности иметь больше, чем имеешь? Ухватиться за первый шанс?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:41 | Сообщение # 803
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Ты мастерски уговариваешь людей, Гена. Как я понимаю, я тебе для чего-то нужен, и так как у меня есть два варианта либо согласиться, либо помереть от руки твоего «киллера». Я соглашусь, деньги мне не помешают. – Я несколько раз вглядывался в глаза Гены, но так и не смог в них разглядеть мелькнувшей на мгновение злобы, её как не бывало. Я положил в рюкзак свой фотоаппарат и, посмотрев на Гену взглядом обреченного человека, сказал:
-Насколько может затянуться мое нахождение в этом богом забытом месте, если я соглашусь?


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:08 | Сообщение # 804
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Лучше объясни мне, почему ты не сделал того, о чем я тебя просил, - Гена строго повысил голос, на этот раз не скрывая ни капли своего негодования.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:36 | Сообщение # 805
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

- Чего я не сделал?- в моей речи прозвучал насмешливый тон.
-А ты сделал то, что обещал своей сестре, которая сейчас сидит в депрессии и думает что её брат пал смертью храбрых. Почему ты ей не позвонил и не сказал что все хорошо?! - я стал повышать тон, до тех пор, пока не понял, что перешел дозволенные границы, я сидел весь красный от злости, во мне струился гнев, но я ничего не мог поделать… Я успокоился и решительно сказал:
-Не смог я выполнить твою просьбу, я даже забыл, что это была за просьба. – Я взял граненый стакан с остатками виски и опрокинул его в горло, внутри стало тепло и я с вниманием посмотрел на Гену…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:57 | Сообщение # 806
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-С головой что-то? - невозмутимо спросила девушка, прижавшись плечом к стенке дверного проема -Теперь из-за твоей головы пострадали его финансы. И что нам делать с твоей головой?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Вторник, 17.09.2013, 03:45 | Сообщение # 807
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Из-за моей головы пострадали его финансы - я перевел внимание на Гену, - в таком случае как я, человек, который тут всего пару дней мог повлиять на твои деньги? - Взгляд снова пал на девушку отперевшеюся на стену, она была абсолютно спокойна, Гена же, напротив, скривил томную гримасу, и я понятия не имел, что эта гримаса значит

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Вторник, 17.09.2013, 16:41 | Сообщение # 808
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Я просил тебя поговорить с одним человеком, - стальным голосом проговорил Гена.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Вторник, 17.09.2013, 17:20 | Сообщение # 809
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Ты про разговор с барменом, я реально ничего не помню, как будто память потерял. Так что извини, но тебе придется напомнить про твою просьбу… - толи на меня так действовало спиртное, толи у меня начал развиваться склероз. Я обдумал произошедшие со мной события и понял, что попал я в глубокую темную яму, из которой следовало выбираться прямо сейчас…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Среда, 18.09.2013, 16:40 | Сообщение # 810
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Сережа, ты меня пугаешь, - сокрушенно покачав головой, Гена поднялся с кресла -Почему мне раньше никто не сказал, что у тебя проблемы с памятью?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Поиск:
Мини-чат