ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

КнопычДата: Четверг, 15.11.2012, 18:43 | Сообщение # 466
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Пожалуй то, что ты слишком красива и от тебя трудно отвести взгляд. Этого достаточно чтобы не доверять.-усмехнулся я и продолжил[/b]-Курение тебе не идет. Бросай, серьезно.[/b]-женска уловка на меня не сработала, как-то так получилось, что я ее протормозил и вопрос потерял свою неожиданность.
Тем временем мысли никак не укладывались в общий ряд, как только я прогнал образ голова опять набилась мусором, словно хорошая помойка и было трудно отследить какие мысли я держу в себе, а какие выдаю наружу.
И хоть ответил на ее вопрос я весьма некоректно я должен был спросить еще одну вещь.
-То есть и внутри есть много людей, да?-в ответ девушка лишь кивнула, а я смачно выдохнул.
На лице у нее явно читалось "и даже не спросишь за что убила?", а потому я озвучил ответ на так и не прозвучавший вопрос.
-Послушай, мне совершенно безразлично, что произошло там в переулке-это лично твое дело, все чего я хочу это переждать ночь и уйти. Правда куда теперь не знаю.-с долей грусти заговорил я. На душе стало паршиво, видимо все те километры, что я преодолел с таким трудом были напрасны.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

wolchok130Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:18 | Сообщение # 467
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

snyper, -А что мне ещё делать, сам знаю, что база не курорт, но друга то искать надо.… Да что я с вами говорю, вы меня только отговаривать будите…- я отошёл в сторону и закурил.Подводя зажигалку к сигарете, я вспомнил про «ШТИ», может я не у тех людей спрашивал. Во всяком случае, забежать туда было б неплохо…
---> Бар "Шти"


анкета Сергея Смешного

Сообщение отредактировал wolchok130 - Суббота, 17.11.2012, 15:09
 

DimarkДата: Суббота, 17.11.2012, 18:12 | Сообщение # 468
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Лиза состряпала подобие улыбки и докурив сигарету, затушила ее в чистой пепельнице, что достала из шкафа. После, когда чайник весило засвистел, она выключила газ и сняла его с плиты и поставила на подставку на столе. Рядом уже стояли две чашки с рисунком, пачка чая, банка растворимого кофе и рафинад. А через некоторое время и коммуникатор, который до этого лежал в ее кармане джинс.
-Вот это и есть причина смерти того человека.- Наливая себе кипяток сказала девушка и при этом краем глаза наблюдая за реакцией Ивана, и не найдя и грамм удивления добавила.- Вижу тебе знаком этот предмет, впрочем это не важно уже. Здесь находится фотографии карты и графика военных патрулей, а также тайники ныне покойного сталкера.-
Лиза бросила горсть чайных листьев и два кубика рафинада, а затем медленно перемешав сделала один маленький глоток.
-Я намерена туда попасть, и если тебе некуда податься, то можешь остаться в этой квартире...-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:01 | Сообщение # 469
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Хорошая перспектива.-выдохнул я и на несколько секунд ушел в себя выбрав в качестве точки медетации руки девушки которые крепко держали горячительное.
Стало быть и вправду патруль, но зачем? Марать руки ради денег? Впрочем чего я удивляюсь-это же жизнь. Хах. Верно?
Но ответа на мой монолог не последовало, видимо я сейчас слишком устал, чтобы поддерживать монолог с образом, а потому придеться всецело думать с одного направления.
-Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Это твой первый труп на практике верно?-неожиданно для девушки заявил я и поднял глаза на уровень лица. Ответа не последовало, а вот зеленые глазки забегали.
Теперь оставалось лишь, как-то заставить ее рассказать, что она вывела того мужика из Штей, чтобы проложить логическую цепочку.
-Тебя будут искать, и скорее всего тебя видел кто-то еще. Ты сильно наследила?-спросил я и вспомнив, что сделал в переулке тут же опустил глаза и протер их, якобы устал, а на самом деле чуть было не выдал сам себя. Чертов нож который я выкинул теперь был отличным подарком следователям, а то, как девушка наследила и вовсе отправит ее по этапам за два дня или даже меньше.
Из огня да в полымя.-подумал я заканчивая "протирание", голова окончательно превратилась в помойную яму и срочно нужно было отдохнуть прежде чем вникать в то, что делать дальше.
-Налей мне чаю, пожалуйста.-было моей следующей фразой. Напрочь потеряв бдительность я сейчас собирался выпить из чужой кружки без задней мысли при том, что передо мной сидит убийца. Оставалось лишь надеяться, что не клафелина, не цианида там не было.
И все это время, пока девушка наводила чай меня не покидало чувство, что я что-то забыл при этом это что-то было весьма весомым и важным. Курныкаясь в свою голову все глубже и глубже я наконец вспомнил и в очередной раз с неохотой моргнув изрек:
-По телефону кстати легко отследить твое местоположение если у того мужика были знакомые в узких кругах. А я так понимаю, что деньги здесь вертяться не маленькие.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:34 | Сообщение # 470
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Девушка взяла кусок рафинада и наполовину опустила в чай, наблюдая как красновато-коричневая жидкость впитывалась в сахар и когда от него стали осыпаться маленькие кусочки, она бросила его себе в рот и захрустела, а затем запив глотком чая продолжила вечерний или скорей ночной разговор.
-Слишком много вопросов. Это был сталкер, а значит он также вне закона, причем тяжесть его правонарушений даже больше чем у обычных убийц. Потому-что он лично убил не меньше десятка людей в Зоне, а то и больше. и деньги там водятся не не малые, а огромные, и потому каждый каждому пытается перегрызть глотку, словно дикие волки. В Зоне нет законов, и потому меня искать не будут. Да и убийства сталкеров в этом городе чуть ли не обыденное дело, они даже не попытаются искать меня, а если и узнают про меня, то я уже буду за периметром. Потому я и отдаю тебе квартиру, которая мне больше ненужна. Она ведь все равно не моя.- Допив свой чай, Лиза встала из-за стола убрала свою чашку в раковину, а затем повернувшись к Ивану добавила- Будут еще вопросы, Ваня? Или я могу пойти отдохнуть?-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:05 | Сообщение # 471
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Дерзай.-спокойно ответил я. Чаю мне так и не налили и было слегка обидно, но зато теперь я полноценно мог рассудить о отношении барышне ко мне, в двух словах это звучало, как:
Ей на тебя глубоко фиолетово...Во всяком случае пытается сделать вид.-прозвучал уже ставший мне родным голос.
Мне тебя не хватало.-усмехнулся я и подойдя к окну посмотрел на улицу.
[/i]Я знаю, потому и вернулась. Что планируешь делать?-голос образа был мягок и спокоен-это весьма благотворно влияло на меня раскидывая мысленный мусор по полкам и направляя меня в нужное русло.
[i]Для начала погашу свет, так из окна ни черта не видно.
-улыбнувшись самому себе подумал я и двинулся к выключателю. Тихий щелчок и вот я уже в привычной мне среде.
Так-то лучше...-машинально подумал я и грузно выдохнув вновь вернулся к окну из которого теперь была отлично видна улица на которой было совершенно пусто, словно и не жил здесь никто.
Облокатившись на стенку подоконника я посмотрел влево, образ флегматично повторила мое движение и теперь была напротив меня.
Признаться не знаю, думаю решу утром, а пока надо поспать.-тихо произнес я про себя придав мысли интонацию напряженности.
Думаешь, что-то не так?-с тревогой спросила девушка сверля меня своими глубокими и красивыми глазами.
Да, слишком просто. Помнишь на фотографии того мужика были люди.
Думаешь они придут за ней.
Да и возможно сегодня ночью.
Что будешь делать если это случиться?
Как только образ произнесла эту фразу меня, как будто прошибло электричеством ибо я на самом деле даже не подозревал, что буду делать если сюда заявяться люди с оружием.
Я....-начал было я. В этот момент из комнаты Лизы донесся шум явно свидетельствующий о том, что та решила переодеться во что-то менее уличное. Я бы не отказался от возможности подсмотреть за ней, при других обстоятельствах.
Как я и думала. Лучше выброси это из головы и думай о себе, у тебя есть время чтобы найти работу в гор...
Не имеет смысла. Врядли для нелегалов здесь есть, что-то кроме Зоны. А если я собираюсь туда попасть мне понадобиться проводник.-здраво рассудил я перебив образ.
Но это потом, а пока спать.-подумал я и усевшись на подоконнике так, чтобы видеть улицу заснул беспокойным и прерывистым сном, каким обычно спят пассажиры автобуса. Я часто просыпался от малейших шорохов и перестановок, выспаться так само собой было сложно, но безопасность превыше всего.
И где-то часов в пять к дому подъехала машина само собой разбудив меня и заставив разлепить сонные глаза всматриваться в тонированные стекла. Рановато для возвращения домой, а потому я кое-как взбодрившись принялся наблюдать.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:03 | Сообщение # 472
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Машина остановилась у самого подъезда и простояла минут 10 и только после этого из нее вышел мужчина одетый в темную куртку. От света фар его голова было словно покрыта серебром, а хорошо заметные морщины говорили о его возрасте. Затем из машины вышел еще один человек, однако определить его было не возможно. Вышел он с другой стороны машины и так и остался стоять у двери.
Коротко сказав второму, старик вошел в подъезд и спустя несколько минут у двери послышался глухой стук, а следом за ним распахнулась дверь комнаты Лизы. Самое удивительное это то, что девушка была готова к этому и даже успела накраситься, а в глазах ее не было и грамма сна.
-Будь тут-, она подошла к двери и защелкала замками, а после та со скрипом отворилась и внутрь вошел загадочный старик. При свете ламп его седина, покрывающая всю голову стала тусклой. Он был высокого роста с широкими плечами. Лицо помимо морщин было покрыто несколькими рваными шрамами, словно от когтей животного. От него прямо веяло силой, уверенностью и осторожностью. Легко можно было заметить его бегающие глаза, которые буквальным образом сканировали каждый сантиметр комнаты. Его шаги были мягкими даже в "стукающей" обуви, а правая рука всегда была приподнята и большой палец потирал кончики других.
-Слышал все прошло успешно?- голос был сухой и тихий, почти шепот.
-Да, теперь у меня есть все что нужно, кроме оружия.-
Старик медленно обошел Лизу и зашел в кухню, где стоял Иван. И осмотрев его с головы до пят, продолжил все тем же спокойным голосом.
-Вижу у тебя есть даже больше запланированного для мести, да?-
-Нет, он только новый жилец этой квартиры, не больше. Ведь она мне больше без надобности.-

Мужчина посмотрел на нее своими серыми и мутными глазами, затем перевел взгляд на парня.
-Ты уверена, что он умеет держать язык за зубами?-
-Он также вне закона и не пойдет к ментам или военным.-
-А к товарищам Лещя?-
-Нет, только если...-

-Они сами на него не выйдут?- Старик улыбнулся и пошел к выходу. - Оружие и кое-какое снаряжение будет в условленном месте, советую его побыстрее от туда забрать, а то мало ли. И прими уже решение насчет юнца.-
-Решение?- голос девушки стал тише.
-Убить или увести подальше от суда, иначе его найдут и все равно убьют, но потом найдут и тебя...-
Дверь с шумом закрылась и в квартире настала абсолютная тишина.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:33 | Сообщение # 473
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Fine.-только и заметил я и продолжил смотреть в окно. События все больше напоминали рассказ Горького:"жизнь ненужного человека", вон и дедок любящий деньги есть, и убийца девушка.
И молодой парень.-усмехнулся я сам себе, что видимо вызывало у девушки небольшое непонимание в итак непростой ситуации. Все-таки человек, которого могут убить да смееться.
Странно это признавать, но мне начинало нравиться происходящее. Я впервые мог бороться за свою жизнь сам. Никаких ненужных бумажек об образовании, документов, морали и принципов. Лишь собственная твердая рука и рассудок и плевать что ставка в этой игре существование и один неверный шаг приведет к смерти.
Пауза в квартире длилась еще две минуты, пока я наконец не решил съехидничать. Мой голос, холодные и ехидный подобно грому разверг тишину.
-Если собираешься бить острым предметом, то лучше бить в область чуть ниже затылка. Если просто разможжить жертве голову трубой, то она может еще дергаться и даже что-то кричать.-еще больше усмехнулся я и попытался сосредоточиться на звуках сзади. Все же помирать не хотелось, а в том, что я сильнее девушки сомневаться не приходилось. Вопрос лишь в том насколько ловчее, ведь как известно чем больше шкаф тем громче падать.
Хотелось многое сказать девушке именно сейчас. И то, что я уже видел таких людей, как старик и он сам же продаст ее с потрохами и то, зачем она это делает, но сейчас я не мог. Нужно было узнать, что же она все-таки выберет.
Все мышцы моего тела под курткой напряглись и были готовы к любому повороту событий, благо оттолкнуться от подоконника будет не так сложно.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Среда, 21.11.2012, 06:38 | Сообщение # 474
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Ты умрешь,- резко ответила девушка, но когда заметила напряжение мышц Ивана поспешила закончить предложение,- но не от моей руки. Поэтому предлагаю тебе выбрать как ты умрешь.- Лиза надела на свое лицо подобие милой улыбки, словно ее последняя фраза была о выборе ресторана для свидания, а не о смерти.
-Ты можешь остаться здесь и жить пока тебя не найдут, ты можешь попытаться убежать из города в другую страну, хотя судя по тебе, то у тебя не хватит средств даже для пешей прогулки. Или... ты пойдешь со мной, в Зону и умрешь там.-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Среда, 21.11.2012, 12:55 | Сообщение # 475
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
За все время моего существования меня частенько пытались убедить, что я на голову больной и место таким, как я в дурдоме. Толи из-за специфического мышления, толи из-за способности спокойно воспринимать тяжелые утраты и ситуации, но при этом кричать из-за малейшего пустяка. Я никогда не спорил с этими людьми, даже напротив-соглашался. По меркам общества я и вправду больной и сейчас в очередной раз в этом убедился. Втянув себя в ситуацию из которой нет выхода я сейчас думал лишь о том, как это все должно быть будет весело, а еще голову не покидал один вопрос.
-Ну и коли уж я труп, может пояснишь то, что затеяла? Что еще за месть такая?-голос мой теперь был бесцветен словно кто-то выкрутил полоску контраста в минус. Таким меня обычно мало кто умудрялся видеть, потому что это был настоящий я. Без красок и морали. Серый и озлобленный на мир человечек идеалы которого были втоптаны в грязь еще много лет назад.
Умрешь...-только и пронеслось в голове, а на лицо наползла самая ехидная и злобная улыбка которую я только мог выдавить из себя.
Очень часто я слышал подобные фразы и в разных местах, но все еще жив. Столько лет, мучений, предательства, лжи и я все еще жив и даже пытаюсь сохранить остатки морали. Забавно.-продолжил я свой монолог сидя во тьме на подоконнике с закрытыми глазами будто пытаясь максимально скрыться от света.
В очередной раз прокрутив в голове ее слова мне почему-то резко захотелось громко засмеяться над девушкой стоящей в проходе и сказать ей, как она мило ошибается, но я сдержал себя и стерев наконец с лица довольную ухмылку вставил в диалог очередную фразу.
-А в Зону я шел в любом случае-это был лишь вопрос времени.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Среда, 21.11.2012, 14:42 | Сообщение # 476
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-В Зоне у меня дела, важные. И первое из этих дел это попытаться попасть туда как можно незаметней и по безопасному пути. Остальное тебе не обязательно знать, я же не спрашиваю зачем ты суда приехал.- Лиза поставила на газ уже давно остывший чайник, а с холодильника достала хлеб и две банки шпрот, явно вознамериваясь устроить ранний завтрак.
-Я могу помочь тебе попасть в Зону и даже поделится снаряжением, если ты поможешь мне. Я хрупкая девушка и мне не помешает мужская рука.- она выдавила из себя милую улыбку, которая тут же исчезла.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Среда, 21.11.2012, 15:10 | Сообщение # 477
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Я еще раз обдумал то, что сейчас происходило. С одной стороны мне как-то проще было бы одному тем более карта патрулей у меня есть, а что происходит внутри я бы определился на месте, но с другой.
С другой стороны я совершенно незнал куда иду и тем более абсолютно без снаряжения, да и в конце концов сколько можно избегать человечества, рано или поздно один черт придеться выйти из тени.
-Хрупкая, но смертельно опасная. Смотря что тебе от меня нужно.-без доли сарказма или тени какой-либо другой эмоции ответил я. Просто коротко и отстраненно.
Увидев продукты питания на столе мой желудок дал мне знать, что ходить два дня подряд голодным перебор. А потому флегматично достал из своей сумки скромный паек из помидора, батона и куска колбасы и воспользовавшись лежащим неподолеку ножом без всякого спроса сделал себе по-быстрому два огромных бутерброда и наконец сняв перчатки решил перекусить попутно слушая собеседницу и не говоря ни слова о том, что ей стоило бы включить свет. Я и в темноте неплохо видел.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Среда, 21.11.2012, 19:57 | Сообщение # 478
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Когда чайник закипел и благополучно переселился обратно на подставку, свет в кухне загорелся и шпроты смирно лежали на порезанных кусах хлеба, Лиза села за стол и как настоящая хозяйка дома и положения, налила в две чашки растворимого кофе.
-Для начала просто поможешь в качестве рабочей силы ясное дело, тяжелые сумки понести.- девушки явно стал нравится легкий флирт с Иваном, или же она таким образом хочет отвести разговор от секретных для посторонних людей тем разговора, а может даже пытается сбить с толку и потом просто избавится без лишних хлопот. -Ну, да и просто думаю ты лучше справишься с оружием не же ли я. Ты стрелять умеешь?-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Среда, 21.11.2012, 20:14 | Сообщение # 479
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Почему-то я так и думал.-усмехнулся я и немного окунулся в воспоминания, по вопросу "стрелять". Трудно было сказать умею ли я делать то, чего не разу не пробовал.
-Не буду врать, незнаю. Стрелял всего раз в жизни, с пневматики. Три из пяти.-спокойно завершил я и попытался отпить от кофе, сам по себе он был горячим но в совокупности с холодным бутербродом вполне себе терпимым.
Поведение девушки начинало мне казаться странным, она как-то резко стала мягкой и доброй по отношению ко мне. Само собой мои заложенные еще в древности инстинкты размножения сбивали меня с толку и не давали сосредоточиться и потому оказалось пробужено, то что последние несколько часов меня не тревожило.
Ты слишком расслабился.-заключила образ ее голос, как мне показалось доносился откуда-то позади меня.
Будь более собран, женщинам нельзя доверять, а ей нельзя доверять в двойне. Может ты забыл чем закончилась твоя последняя попытка наладить отношения с противоположным полом?-голос образа был тверд и жесток, словно у палача, что зачитывал приговор. Поставив кружку с кофе на стол и грузно выдохнув я размял шею, донесся слабый хруст.
Да, пожалуй ты права. Все что интересует баба это ебля и выгода. Я выше этого.-спокойно ответил я. Теперь я вновь был максимально собран, всего-то пара секунд а бдительность возвращена так же быстро, как и утеряна. Допив так и не успевший остыть кофе я размял пальцами и вновь одел на руки перчатки.
-Думаю я справлюсь.-спокойно заявил я с легкой улыбкой на лице, которая на самом деле была такой же прилепленной, как и у девушки. Каждый играл свою роль и кто сыграет ее лучше тот и получит банк, вопрос лишь в том, что в банке.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Четверг, 22.11.2012, 19:12 | Сообщение # 480
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Ну и отлично- девушка откусила немного бутерброда и запила горячим напитком. -Выйдем до обеда, так что еще можно отдохнуть. И советую не пренебрегать этим, отдыхать потом будем очень мало.- Отхлебнув еще кофе, Лиза достала из кармана уже знакомый Ивану коммуникатор и попыталась открыть файлы. Однако судя по нарастающему напряжению в ее пальцах и чертах лица, этого не получилось. -Что за! Почему пароль не подходить?!- На лице девушке отражалось негодование и признаки ярости, а в какой-то момент Иван увидел отчаянье...

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

Поиск:
Мини-чат