ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

КнопычДата: Пятница, 23.11.2012, 08:16 | Сообщение # 481
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Может вводишь на русском?-прожевав ответил я. Где-то внутри нарастало напряжение вместе с легким смешком, но внешне я не показывал.
Само собой сейчас стоило бы дать Лизе понять, что не только она устанавливает правила, но...Но было еще рано, прежде чем вскрывать все карты нужно подобраться как можно ближе и точно знать, что не схлопочешь удара в спину.
Видя, как девушка вновь пытается, что-то набирать я спокойно ответил.
-Ты погоди, погоди-эти хреновины после третего раза блокируються с концами.-поспешил уведомить ее я и уже собирался ляпнуть с языка про то, что есть ли у нее знакомый программист, как вспомнил, что знающий свое дело он быстро просечет что просматривали и как меняли пароль.
-Дай, сюда.-поспешно отряхнув руки я протянул левую раскрыв ее в ладони.-Ты кстати на кого училась?-попытался я дезоориентировать собеседницу и отвлечь от коммуникатора.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:57 | Сообщение # 482
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Я, эээ на юрист... . Да какая тебе разница, с электроникой я управляться умею!- вспылила девушка, от чего ее щеки чуть порозовели. -Пароль я ввожу правильный, если только он не был сменен...- Лиза задумалась и на какое-то время замолчала. Возможно она посчитала, что убитый Лещь сменил пароль, однако после смерти она отчетливо помнила, что смотрела на карты. И пароль сама не меняла, если только это сделал кто-то другой... Ее взгляд скользнул на Ивана.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:20 | Сообщение # 483
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Руку я опустил и на мнгновение ушел в себя вспомнив одно очень немаловажное обстоятельство, я снимал пароль с КПК тогда в переулке. То есть совсем снимал и происходящее казалось мне теперь, как минимум странным.
Мне это не нравится.-спокойно завила девушка.
Мне тоже.
-Дада, вы женщины все умеете. Я так понимаю поход теперь отменяется.-с разочарованной интонацией добавил я и развел руками. Сейчас эмоция и вправду была неподдельной, ведь я на самом деле не понимал, что происходит. Совершенно не понимал и врядли моих знаний хватило бы, чтобы вновь заставить эту машину работать.
Как думаешь, к нему могли получить доступ дистанционно?-уставившись в потолок спросил я у "образа".
Наврядли. Про управление через интернет я тебе не скажу, а вот через блютус или что-нибудь подобное вполне.-задумчиво ответила девушка.
Тот Дед?
Если только она тебя не дурачит.-завершила девушка.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:54 | Сообщение # 484
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Ну, уже нет.- Лиза громко опустила кружку на стол и недолго думая заявила-, все равно пойдем, другого шанса не будет. Я примерно знаю нужный путь, с ориентируемся на месте.-
Девушка забрала гаджет и вернула себе в карман.- но если ты боишься можешь остаться, я пойду и с тобой и без тебя. -настроение девушки уже в какой раз испортилось и в месте с этим она стала намного энергичней, словно вместо кружки плохого кофе, ей вкололи ампулу адреналина.- Выйдем через 3 часа, все это время можешь делать все что угодно, но не заходи ко мне в спальню. Мне нужно собраться.- договорив она встала и не дав сказать Ивану и слова удалилась в свою комнату.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:26 | Сообщение # 485
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Ага, а ночью тебе стало быть было без разницы.-усмехнулся я в след.
Ситуация резко осложнялась и появлялись непонятные мне досель факторы которые ставили под угрозу, как мои планы так и жизнь в целом и мне это не нравилось.
Где-то рядом притаилась крыса.-рассудил я и развернувшись на стуле посмотрел в окно на манер какого-нибудь старика-ворчуна коих полным полно на белом свете.
Или пес зашел на крысиную территорию.-развела руками образ. Видимо той не понравилось мое настроение и она попыталась меня успокоить таким странным методом-не вышло.
Тем хуже для пса. Крыс больше и они умнее.-парировал я собеседнице и напрягся еще больше.
Но пес сам больше и у него клыки поострее.-не бросила своих попыток подбодрить меня девушка.
Может ты и права. В любом случае я не откажусь выспаться.-сдался я.
Но перед тем, как вновь устроиться спать на подоконнике я решил, что надо бы облегчиться, а потому меланхолично двинулся в глубь квартиры.
Конструкция помещения была выполнена так, что чтобы пройти к уборной мне необходимо было миновать дверь в комнату хозяйки. Вроде бы ничего необычного на первый взгляд если бы не жуткое желание подглядеть за тем, что находиться по ту сторону, а посмотреть там явно было на что. Если уж не на обнаженную девушку, то хотя бы на то, как и что за вещи она собирает.
Само собой желание я тут же переборол, так, как мои ботинки издавали слишком много шума, да и сама одежда звенела, как новогодний колокольчик, а потому двинулся в ванную и туалет по совместительству без замедлений.
Уже стоя возле раковины и ванной я думал о том, что вполне себе могу провернуть небольшой хитрый план, а если учесть, что единственное освещенное помещение-это комната девушки, то вполне могу подсмотреть за ней и остаться незамеченным.
Само собой такая мысль вызвала внутреннее ликование и одобрение, вот только оставалась пара ньюансов.
Закрыв за собой дверь я как можно сильнее щелкнул стареньким замком и открыл в ванной горячую воду. Свет я зажигать не стал и воспользовался лишь подсветкой МП3шника для того, чтобы сбросить с себя звенящую куртку и сумку с ботинками.
Теперь я стоял в ванной с совершенно пустыми карманами, без сумки, в штанах, носках и кофте.
Следующей частью моего хитрого плана было выбраться из ванной.
Уже под шум воды и колонки на кухне я очень тихо и аккуратно отодвинул старенький шпингалет в сторону и не менее тихо вышел вновь в коридор.
В нем само собой было темно, а теперь избавившись от шумной обуви я мог сказать, что и совершенно тихо. Ну как тихо, мое импровизированное поднятие шума работало, как в дешевой игрушке про стелс, теперь меня не было не видно и не слышно.
Бесшумным шагом я приблизился к двери Лизы и столь же бесшумно прилег глазом к открытой замочной скважине через которую отлично просматривалась половина комнаты включая кровать, шкаф и тумбочку. Откуда-то слева доносился бледно-синий цвет, что натолкнуло меня на мысль, что за полем моего зрения находиться компьютер я чуть сдвинув лицо в правую сторону я потвердил свою догадку после чего вернулся к другой половине комнаты.
Конечно-это не в манерах джентельмена подглядывать за дамами, но обстоятельства того требовали. Начиная от того, что мне не мешало бы расслабиться понаблюдав за красивым женским телом в так сказать "в чем мать родила" и заканчивая тем, что в комнате могла быть подсказка того что будет дальше и что эта дама задумала.
Еще раз убедившись в том, что совершенно бесшумно могу вернуться в ванную в случае угрозы и в том, что девушка меня не видит я принялся наблюдать.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:09 | Сообщение # 486
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Комната девушки была довольно проста по меркам настоящего времени. Единственным современным предметом был ноутбук розового цвета, который стоял на журнальном столике рядом с разложенным диваном, на котором было скидано белое постельное белье и часть одежды Лизы. Напротив дивана стоял застекленный сервант, весьма модный во временна перестройки. Однако в отличии от тех лет, он был совершенно пустой, без единой чашки столового сервиза. Часть зеркал были треснуты или изъяты кусками, однако одна половина была целой и в ней отражалась полуобнаженная спина Лизы. Сама она стояла у окна, одетая только в черное нижние белье, и смотрела на улицу, где постепенно стало светать. На полу у окна, возле серванта и рядом с диваном валялись сумки. Часть их была уже запакована, а одна возле дивана еще пустовала.
Простояв около минуты Лиза отвернулась от окна, и пошла к дивану. Ее тело нельзя было назвать модельным, но и некрасивым тоже. Слегка загоревшая кожа, местами покрытая веснушками, стройные ноги и упругие формы. Тело 20 летней девушки, или же очень близкой к этому возрасту. Единственным его изъяном был шрам чуть ниже бедра на левой ноге. Длинная ровная полоска в несколько сантиметров, явно разрезанная ножом или другим острым предметом. Сев за компьютер она некоторое время усердно рассматривала фотографии, часть изображений, что смог разглядеть "шпион", были пейзажами различных мест, от зеленых джунглей, до заснеженной тундры. На других были изображены люди, а в какой-то момент Иван смог заметить фото самой девушки. В тот момент Лиза опрокинулась на диван и и полностью открыла изображение. На нем было 5 людей, Лиза в возрасте около 16 лет, одетая в камуфляжную одежду с панамкой на голове и еще четверо мужчин. Один из этих людей был некто иной как тот старик, что к ним так неожиданно заявился.
Резко встав Лиза закрыла "ноут" и потянулась к черному спортивному рюкзаку, что лежал ближе всего. Положив в него немного свернутой одежды, она опустила и компьютер, а с ним и несколько аккумуляторов. Следом пошли еще тряпки, а когда багаж был почти полностью заполнен в руках хрупкой девушки блеснул металлический предмет смутно напоминающий кинжал или кортик. Оружие также легко в сумку, которую она тут же закрыла. Когда же все приготовления были готовы девушка беззвучно встала и пошла в сторону двери, за которой прятался Иван, но к его облегчению, она только щелкнула выключателем и вернулась к дивану, что бы тут же закутаться в одеяло и уснуть.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:06 | Сообщение # 487
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Это было близко.
Извращенец. Ты хоть куда-то кроме нее смотрел?-только и донеслось до меня на уровне моего подсознания, причем настолько ядовито, что пожалуй трудно было игнорировать эту реплику.
Да, спокойствие.-заявил я. Признаться внутри сейчас наросло некое напряжение, все-таки не каждый день на полуголых девиц смотрю, но я держу все под контролем.-следом пронеслось в моей голове, на что тут же поступил ответ.
Ну хотя бы то, что не голубой это уже факт.-усмехнулась образ.
Поняв, что больше кина не будет я осторожно вернулся в ванную на этот раз уже включив свет и плотно закрыв за собой дверь.
Сделал я это снова максимально тихо, боясь выдать всю свою натуру с потрохами, благо свет в ванной включался изнутри комнаты.
Вслушиваясь в журчание воды я на секунду задумался о том, когда мылся в последний раз и придя к выводу, что давно снял с себя всю одежду и залез в ванну, где расслабившись в горячей воде принялся думать.
Итак что у нас есть. Она молода, не гнушается убийством и явно пережила весьма хороший удар судьбы.-начал рассуждать я. Сейчас образ сидела на унитазе в одежде и смотрела куда-то в кафельную плитку изображая всем своим видом недовольство.
Да, и похоже в этом как-то замешан тот сталкер, которого она убила.
Мне кажется он был всего-лишь пешкой. Знаешь, те люди которые в ненужное время в ненужном месте.
И с ненужными знакомствами.-заключила образ.
Верно.-ответил ей я и позволив себе расслабиться подвел кран себе над головой тем самым позволив горячей воде литься мне прямо на макушку. Это был сейчас самый лучший способ расслабиться и сконцентрироваться. Когда мысли вновь собрались в кучу я продолжил.
Дальше интереснее. Та фотография, что я разглядел наталкивает на некоторые мысли. Пять людей где всего-лишь одна из них девушка.
Предположим кто-то из них подложил ей огромную свинью и теперь она хочет его найти, но мотив? И как ты можешь быть уверен, что это так?-образ сейчас играла в некоего собирателя пазла, точнее помошника который прежде чем позволить мне собрать все воедино заставлял объяснить почему детали взаимосвязаны.
Помнишь сегодня старик говорил о том, что "теперь у тебя есть даже больше чем нужно для мести" и усмехнулся, а девушка поспешно оправдалась.
К чему ты это?
Открыв глаза я вновь отвел кран в сторону и грузно выдохнул, мне предстояло сейчас заговорить на не самую приятную для меня тему. Пусть и с самим собой, но это все же было не просто.
Мне кажется, что старик подумал, что я ее ебарь-это раз. Месть-это два. Я думаю кто-то из этих четверых ее поебывал, а потом очень нехорошо поступил.
Как грубо, но логично...Женщины не переваривают предательства, тем более такие, как она. Ты с нами уже встречался.-усмехнулась под конец девушка из моего рассудка и я невольно поймал себя на мысли о том, как сейчас поживает та с которой я ее рисовал.
Так я и провел в воспоминаниях все свое время пока был в ванной, и только уже вытершись старым вафельным полотенцем и одевшись я вновь призадумался о насущем.
Кое-что не давало мне покоя. Шрам на ноге девушки и кортик. Слишком бережно она относилась к оружию и слишком странным был шрам.
Но все это я пока не стал приплетать в общую кучу, слишком много вопросов было и без того, а на повестке дня стоял лишь один:
-Кто же все-таки вновь заблочил КПК.-очень тихо проговорил я и закрыв воду вышел из ванной в своем привычном облачении.
На то чтобы выспаться у меня было еще два часа, а потому я недолго думая здраво решил уснуть прямо на стуле скрестив руки на столе и уткнувшись в них головой. Сейчас мне бояться было нечего, а потому уснул я сразу, уж слишком я пока был нужен, как рабочая сила ей. Да и даже не как сила, просто пока что ей нужен был человек который будет стоять рядом вопрос лишь в том как надолго.
Когда я открыл глаза, то передо мной уже стояла девушка в полном облачении. Еле разлепив глаза я понял, что проснулся за пару секунд до того, как был бы разбужен.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:07 | Сообщение # 488
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

9 утра. Солнце уже было в небе, хотя его лучи были загорожены кучевыми облаками, плотно облепившими небо. Погода была по-осеннему мерзкая, серая и вот вот начнется дождь. Тусклый свет пробивался через окно в кухню, там где спал Иван. Возможно это и разбудило его, а может это из-за тихих шагов девушки. Первым что увидел юноша, разлепив сонные, покрасневшие глаза, это была одежда его будущей спутницы. Довольно старые, но все еще прочные, а главное чистые камуфляжные штаны были заправлены в берцы, на груди черная кофта с высоким горлом, а сверху кожаная куртка. На голове кепка, все того же камуфляжного цвета. В этой одежде Лиза перестала быть... кем была раньше, теперь в ней чувствовалось уверенность и сила, что бы преодолевать препятствия. Она перестала быть "красивой штучкой", хотя и в новой одежде ее лицо все равно покрывал макияж, хоть и менее приметный чем раньше. Рядом с Лизой лежали два рюкзака и одна спортивная сумка, все были забиты до отказа.
-Вставай! И собирайся, скоро выдвигаемся. Надеюсь ты выспался, ибо мы вряд ли еще уснем в ближайшие сутки.- с этими словами она положила на стол две консервные банки с кашей "Завтрак туриста", одна была рисовой, а другая перловой. - Вот твой завтрак, выбирай, только сразу говорю. Я не ем перловку!-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:53 | Сообщение # 489
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Я всеяден.-спокойно отмахнулся я и с сонным видом пододвинув к себе перловку встал и очень смачно потянулся раскинув руки в стороны и полностью выпрямившись. Зрелище в принципе было не особо интересным для простого человека, но для хорошего аналитика позволяло заценить мои истинные масштабы, как в ширь так и в высоту.
Почти доста пальцами да потолка я издал нечто похожее на утробный рык чем на зевок и размяв голову вновь "собрался".
Есть я пока что не собирался, без еды я мог и сутки спокойно ходить, а завтракать у меня было в плохих приметах.
Перловка моментально отправилась в мою сумку, а перчатки вновь оказались на руках. В голове по-быстрому прокрутились события минувшей ночи и осознование того где я и как сюда попал. Немного заторможенно, но все-таки я вспомнил и вновь соориентировавшись только и сказал.
-Ну что идем?-после чего почесал левый глаз и посмотрел на собеседницу прикинув тем временем, что в нижнем ей было лучше. Сея мысль вызвала некую деятельность нетолько в организме, но и в мозгу, а потому я быстренько проснулся и чуть было не покраснел, но сдержал себя от "самопала".
После недолгого размышления я взял на плечи рюкзак потяжелее, а на правое плечо сумку. Теперь всего их было три, немного оттягивало шею и плечи, но в целом пережить можно.
Протиснувшись в дверной проем выхода я нацепил взятую с полки в коридоре шапку и принялся ждать девушку с которой мне теперь придеться так сказать "есть из одной тарелки".


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:49 | Сообщение # 490
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-П-п-остой!- явно неожидав такой прыти, крикнула Лиза. Вероятно она хотела позавтракать за столом, однако резкие движения Ивана заставили ее принять факт, что спокойного завтрака не будет. Открыв рюкзак, она бросила в него банку и поспешно побежала за Иваном, одновременно закрывая клапан. Натянув рюкзак на плечи она вышла из квартиры и громким хлопком закрыла входную дверь.
Бросив полный ненависти взгляд на Ивана, девушка стала спускаться по лестнице. Улица встретила их прохладой и моросящем дождем, явная способность которого ухудшать и без того скверное настроение. Минуту постояв в тишине и осмотрев окрестности Лиза повернула в право и пошла вдоль двора.
-Нам нужно попасть к внешним укреплениям периметра, через полдня там будет проходить смена караульных, это даст нам время, что бы проскочить. Точного времени я не знаю, поэтому будет ждать на месте.- девушка говорила быстро и настолько тихо, что бы слышать мог только Иван, -после этого скроемся в лесу, ну а дальше будем уже в Зоне. Я надеюсь управится до темноты, что бы было время найти место для ночлега.- свернув на север Лиза мгновение постояла осматриваясь вокруг и снова пошла, но при этом ускорив свой шаг.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:14 | Сообщение # 491
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Настроение мое резко улучшилось. Я любил пасмурную погоду, ведь чем больше туч, тем меньше солнца, а значит больше темноты и чем больше темноты тем мне лучше.
Не знаю заложено это уже на уровне привычной среды обитания или просто психологическое внушение самому себе, но когда вокруг было темновато я гораздо лучше ориентировался, видел, чувствовал да и настроение было хорошим.
Впрочем кое-что все же его портило. То-ли от недоеба, то-ли от недозавтрака, но моя спутница вновь была бешенной и теперь неслась со скоростью хорошего состава попутно разбрасываясь словами которые я еле слышал.
Да уж, ты умеешь находить друзей.-съехидничала образ, а потому я на секунду обернулся, чтобы поймать ее взглядом, но позади было пусто.
Не забывай чей это был план дорогая.-огрызнулся я и с немалым трудом развернувшись вновь пошел за Лизой.
Хотя мою тактику и можно было назвать танком, сумки все же тяготили мое существование, хотелось бросить их прямо здесь и отдохнуть, но самоуважение не позволяло мне сделать задуманное, а потому я плелся за напарницей дыша, как хороший пароход, разве что не гудел на весь город.
А ведь казалось бы, какое мне дело до того, что обо мне думает эта девица? А вот оказывается есть, и если уж это не хитрый план который вынашивает моя голова, то явно огромное желание ее склеить которое проскакивало в моей голове все чаще и чаще.
Плохо кончу.-в очередной раз заметил я, когда в голове вновь пронеслась мысль о том, что идущую впереди меня неплохо бы отделать. Сия мысль казалось бы была эстетически неприлична, но вполне нормальна и приятна для мужского организма. И при всем при этом меня все-таки от нее воротило, дело в том, что я постоянно ставил себя выше природных инстинктов типа "без чувств не могу и все такое", а как оказалось на деле очень даже могу и более того хочу.
Пока мой монолог с самим собой на тему секса и возможных партнеров по нему длился, мы уже несколько раз сменили маршрут, который мне хватило ума не запомнить. Именно потому я решил, что пора прикрыть грязные мыслишки и попытаться завести подобие диалога.
-Слушай почему ты постоянно всем недовольна?-только и изрек я, когда в очередной раз девушка остановилась и что-то проворчав сама себе двинула на север. Реплика конечно была просто гениальной, но ничего умнее я не придумал.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Понедельник, 26.11.2012, 17:18
 

DimarkДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:47 | Сообщение # 492
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Это я то не довольна? Пха! Не знаю как насчет тебя, но я всем довольна. Разве что твоей компанией, но делать нечего. И вообще чего ты плетешься? Ты мужик или кто? Нам нужно быстрей выйти в безлюдное место. Тут могут следить за мной... нами то есть.- Лиза свернула в переулок и чуть снизила скорость движения.
Переулок проходил между двухэтажными, плотно прилагающими к друг другу, от чего в этом месте было темней чем на улице вообще. Все стены были изрисованы краской, где-то красивые граффити, а где-то банальные надписи вроде "Иван - лох" или "Машка К. - шлюха". А в самом центре переулка полулежал - полусидел какой-то мужик, больше похожий на груду тряпья в мусоре. Увидев его Лиза ненадолго остановилась, а затем посмотрев назад пошла снова. Когда до бомжа оставался шаг, она ловко перепрыгнула через него, даже с увесистым рюкзаком.
-Развалился, черт возьми. Так кажется почти пришли, здесь народу станет меньше.-
Выйдя из переулка перед Лизой и Иваном открылась северная часть городка Чернобыль-6. Словно привет из времен второй мировой и СССР на них смотрели разрушенные здания, и давно покинутые дома. Дороги испещрены рытвинами и канавами, а людей, что в избытки были в центре, было не больше 10, часть из которых была не лучше бомжа, что спал в переулке. Это была первая улыбка и первое знакомство с Зоной...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:59 | Сообщение # 493
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Злобная сука.-только и ответил я ускоряя шаг. Незнаю услышала ли меня собеседница, но мне того очень хотелось, так как настроение только что помножили на ноль.
А ландшафт тем временем продолжил меняться на менее веселые домики с надписями вокруг. Одна из них гласила, что человек носящий мое имя лох. Само собой эта надпись не могла иметь ко мне никакого отношения, но все-таки если мыслить глубже то можно придти к выводу, что это своеобразный знак судьбы.
От сей мысли мне стало скорее смешно чем грустно, что было весьма странно и черт его знает, может бы я и засмеялся если бы моя "очень добрая напарница" не уперлась в бомжа и не высказав, что она о нем думает пошла дальше.
Впереди была долгая дорога на север.
----------------------)Ч-6 Север


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

GoodluckДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:13 | Сообщение # 494
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Городок ничем особо не отличался, разве что был грязноватым, да ещё и военных было довольно-таки много. Народу в общем и целом проживало достаточно мало, однако местные жители характерно отличались от тех, кто находился здесь «по делам». Артём приметил, что тут есть охотничий магазин, однако охотничьего билета у него не было, как и разрешения на ношение оружия, да и не пять тысяч навряд ли что-то можно было купить. Тут же был и бар, откуда выходили люди в камуфляже да с походными рюкзаками.
Возможно, там можно получить какую-нибудь работу, а может и заработать на оружие. Да и поесть не помешало бы…
С такими мыслями Артём направился в здание с вывеской «ШТИ».
--------------) Шти smile
 

ДымДата: Вторник, 27.11.2012, 09:07 | Сообщение # 495
«Smoke pouring into Your soul...»
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Статус: Offline
Переход: Автобусная остановка города "Чернобыль-6".

Что можно рассказать о «Чернобыль-6»?
До Первой Катастрофы город числился административным центром одноименного района, с постоянным населением порядка полторы тысячи человек. В основном, это были семьи обслуживающего персонала злополучной станции, работники фабрик и заводов Припяти, егеря местного леса-заповедника. Но после событий 1986 года, весь район спешно эвакуировали, а спустя два года - и официально ликвидировали.

Сегодня, после Второй Катастрофы, в городе базируется Научно-исследовательский Институт Чернобыльской Аномальной Зоны (НИИ ЧАЗ), занимающийся исследованиями аномальных образований - более известных как «артефакты», - и мутировавшей под воздействием радиации животных Зоны. Поговаривают, что часть работников НИИ и вовсе никакие не ученые. Что эта «часть», регулярно, проникает за закрытый и надежно охраняемый Периметр, где - все так же, по слухам, - и вовсе не так безопасно, как Нам говорят власти.

- Кхе! Простите, - Андрей, потирая сопливый нос, остановился возле небольшого киоска и, вежливо, слегка ухмыляясь, спросил у пухлой продавщицы фруктов: - Не подскажите, где здесь охотничий магазин?
- Там! - промямлила женщина, махая куда-то в сторону, еще плотнее кутаясь в ворот куртки и недовольно сверкая на парня глазами. Ходят тут всякие, отвлекают. Хоть бы купил чего, так - нет! Поблагодарил и - тю! Вон как плетется, аж луж не замечает! Хотя, по такой погоде невольно, да поторопишься. Брр~ Чтож так холодно-то?

Переход: Охотничий магазин.




Рожденный ползать, не летает - Он роет глубокие норы. © Minecraft
I'm sexy and... I furry? Really? ©

[*] Андрей.
[*] Влад.


Сообщение отредактировал Дым - Вторник, 27.11.2012, 16:42
 

Поиск:
Мини-чат