ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

DardWeidedДата: Среда, 18.04.2012, 17:49 | Сообщение # 16
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Юха,
Из ценных вещей ты нашел только 200 гривен, карманные часы(которым на вид было лет двадцать) и ПМ мужа, но к сожалению с одним патроном . Но нужно было скорее убегать; женщина и ребенок пропали, а вот вдалеке послышался гул сирены. Совпадение или соседка уже успела позвонить? Времени на подобные раздумья не было, поэтому нужно было поскорее уносить ноги.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

DimarkДата: Среда, 18.04.2012, 18:17 | Сообщение # 17
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Уже все, сухо и коротко ответил Леон, а подойдя ближе к девушке, да это была именно девушка, рыжеволосая и довольно красивая, в каком-то смысле гордая и независимая, это было видно по внешности и манере поведения и поправив волосы, слегка замарав их в крови, одно маленькое пятнышко, я продолжил. Не помешал вашей беседы?, мое лицо было в тени, голос еле заметно дрожал, а в руках шуршала обертка шоколадки, которую я запихивал в карман куртки. В другой же уже лежал пистолет.
Нам нужно идти, мне тошно тут находится, и выйдя из тени я прошел мимо свидетеля преступления.
----------> Север Ч-6


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Среда, 18.04.2012, 18:26 | Сообщение # 18
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Вам тоже следует это сделать, - довольно холодно сказал Тео девушке. Про то, что он совсем недавно убил человека Тео успел забыть. Это только в первый раз так страшно. "Нужно идти быстрее. Нас могут заметить. В Зоне только можно успокоиться", напомнил себе Тео, прячя руки в карманы. Он неспешно шёл замыкающим. Мало ли. Вдруг эта рыжая вздумает сыграть в героя. "Герои бывают только в телевизоре", появилась мысль в голове Теодора, когда он рассматриваем довольно унылый пейзаж этого города, который возможно станет почти родным. "Смотря, как всё пойдёт", напомнил себе Тео.
---> Север Чернобыля-6


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

deft0nДата: Среда, 18.04.2012, 23:06 | Сообщение # 19
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

Город выглядел гораздо приятнее тех развалин и Ж/Д вокзала, почти везде были рассажены клумбы и цветы...
Пройдясь несколько метров, я заметил четкую надпись отделения милиции.
Твою мать, удачно забрел. Я накинул на свою голову черноватый капюшон, который был креплен к кожаной куртки удалился прочь. Вроде милиция не заметила меня... А чего мне боятся? У меня есть фальшивый паспорт, если что, скажу мол приехать к тетушке.
Прогуливаясь по городу, я заметил приличное здание. Где-то на углу висела занавеска "Бар Шти" что-же, неплохо возможно там я и переночую, если конечно они сдают комнаты.

------> Бар Шти
 

ЗасадаДата: Среда, 18.04.2012, 23:19 | Сообщение # 20
Городошник
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline


Персонаж: Сан Саныч Домненков

...Резко проснувшись, я наскоро охлопал себя по карманам. Фух... кажись, ничего не стащили. Вздохнув, я протяжно, с наслаждением потянулся - провести ночь на жёсткой лавочке - это вам не на водяном матрасе понежиться. Поднявшись, я снова направился в город - ибо делать надо было что-то. Пройдя метров двадцать, я направился на главную площадь.
Добравшись к месту назначения, я несколько удивился: во первых, на памятнике вождю не было и следа "любви" голубей. Во вторых - тут было давольно людно. Центр жизни, блин. Перейдя через дорогу, я заприметил небольшую очередь. Заинтересовавшись, я подобрался поближе и... обломался: вся очередь была в невзрачный на вид магазинчик с не самым оригинальным названием "Продукты". Пожав плечами, я решил углубится в жилые кварталы.
В этих кварталах было более грязно, чем в центре: пивные банки, пакеты, и прочие радости были разбросаны и там, и сям. Свернув в подворотню, я стал свидетелм странной картины: два в усмерть пьяных гопника мутузились друг с другом. Что тут странного? Да вот чего: один из них был в грязной тельняшке и розовых женских тренеровочных штанах с торчавшим из кармана молотком, а другой был босым, если не считать тампок с помпонами и бахил поверх них. Так же он был без штанов, но была неплохая рубашка а так же упаковки гвоздей в руке. Мутузились эти два лебедя вдохновенно: один неловко размахивал битой, будто та весила чуть ли не как он сам, второй же, похоже, в прошлой жизни был шаолиньским монахом: отчаянно пытался балансировать на одной ноге, при этом выделывая немыслемые фигуры руками и иногда пытаясь ударить опонента ногой. Смех да грех, в общем... я невольно залюбовался этим "боем". "Шаолинь", пошатнувшись, плюхнулся на пятую точку. Второй же развернулся ко мне. Впившись в меня глазами, он пошатнулся под порывом ветра, но устоял. Затем, разлепив губы, изрёк на удивление разборчивую фразу заплетающимя языком:
- А ты знаешь, кто такой боец? Не*ик*т? Я - боец...
Я невольно ухмыльнулся.
- Ага.. вижу. Наборолся уже...
Внезапно потеряв ко мне всякий интерес, он развернулся, и нетвёрдым шагом направился к своему товарищу. Попытался наклониться. Упал вперёд, долбанувшись при этом головой об стену. Отрубился. Второй попытался поднятся. Ему почти удалось: он почти уже выпрямился, однако сила земного притяжения победила его: он снова шлёпнулся на землю, конкретно звезданувшись затылком. Мда. Вот это я называю техникой пассивного боя: стоять и ждать, пока твои противники сами себя вырубят... немного подумав, я решил "позаимствовать" биту, молоток, и гвозди бухих товарищей. Скривившись от невообразимого амбрэ, издаваемого товарищами, я принялся за своё чёрное дело...


 

Восток-5Дата: Четверг, 19.04.2012, 06:58 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Засада, так как начал ты заимствовать вещи у первого, второй, который стукнулся о стену, поднялся тем временем на ноги и, довольно тихо, подошел к тебе. Ты и не заметил, как он взял молоток и, занеся его, стукнул. Конечно, в последний момент ты обернулся, попытался заблокировать удар и, отчасти, это получилось, но лишь отчасти. Голова сильно болела после этого удара, да и не мудрено - сильно и молотком-то. Но радовало одно -в одежде первого был кармашек. Маленький такой, незаметный... В нем-то ты нашел истинный клад (явно не того мужика)... Кладом были... Пятьсот евро...

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

РимонДата: Четверг, 19.04.2012, 15:49 | Сообщение # 22
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Найти нужный бар - занятие не трудное. Бах сразу сказал где находится необходимое питейное заведение, называть его баром Семенову было как то брезгливо и неприятно. Мерзкий городишко, который должен был вскоре стать ему раем земным, судя по всему, что было написано о Зоне в выданной украинцем информации. Усунув руки глубже в карман, мужчина побрел вперед, к памятнику Ленина.
памятник был такой же как и в его родимом захолустье, из которого он сбежал в свое время к более приятной для него жизни. Впрочем, сбежал было неподходящее слово, он вырвал свою жизнь из того захолустья, вместе с жизнями родителей, которым был куплен домик в деревне, на берегу Волги. Думать о родных ему сейчас не хотелось, не до этого было, да и сентиментальным Роман никогда не был. Дак вот, памятник был такой же, вылитый из чугуна дедушка Ленин, со вскинутой правой рукой, левую он прячет за складкой жилетки, пальцы скрестил, не иначе, обещая всем коммунизм и светлое будущее.
Рюкзак и прочие вещи не отягощали новоявленного, еще не сталкера, все это было спрятано вместе с оружием на севере провинциального городка. При себе у него было только две тысячи гривен, местной валюты, да ножик, спрятанный под жилеткой.
Скривив губы, Роман посмотрел на отсутствие фэйс-контроля и других охранников и потоптавшись зашел во внутрь.

===> Бар 7,62


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

deft0nДата: Четверг, 19.04.2012, 20:15 | Сообщение # 23
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

Меня сунули в уже знакомый мне бобик, знакомый по тому что не раз уже тут сидел...
Опять в старые места. Усмехнулся я про себя.
Что мне говорить про документы? Они ведь были как настоящие, но... Что за проблема там возникла? Черт!
Нужно было скорее обдумывать план действий, а не иначе меня посадят, а затем об этом узнает Россия, и тогда мне точно не отвертеться...
 

ЮхаДата: Четверг, 19.04.2012, 20:16 | Сообщение # 24
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Юханд едва успел выйти из дома, а по нервам уже резанул вой сирены.
- Интересно, это по мою душу архангелы летят, или просто так катаются?
Ускорив шаг, Юханд свернул к гаражам и теперь быстро, почти бегом двинулся вдоль покрашенных в разные цвета многочисленных железных ворот. Казалось, им не будет конца. Вот ряд гаражей свернул в сторону и Юханд увидел впереди тупик. Оглядевшись, словно затравленный зверь он разбежался, подпрыгнул и, уцепившись за металлический козырек крыши, закинул на него согнутую в колене ногу, а потом подтянул и все тело. Встав на четвереньки на крыше, он осмотрелся и метрах в пятидесяти увидел стоявшего между домами милиционера. Страж закона, к счастью стоял спиной к гаражам и не видел Юханда, который быстро пересек крышу и спрыгнул в какой-то дворик.
- Уважаемый, задержитесь на минутку! – раздался из глубины двора мужской голос.
Юханд вздрогнул от неожиданности и обернулся: со скамейки поднялся человек в милицейской форме с лейтенантскими погонами и не торопясь направился в его сторону, поигрывая тонким прутиком.
- Обложили, демоны! – Невесело подумал беглец, а вслух сказал: - Я спешу, лейтенант! Бабуля у меня приболела. – Юханд махнул рукой на ближайшую пятиэтажку и продолжил движение в указанном направлении, не снижая темпа.
- Да я Вас не задержу. Ответите на пару вопросов и можете быть свободными. – Лейтенант ускорил шаг, двигаясь наперерез Юханду.
Поняв, что игры закончились, он со спринтерской скоростью рванул к дому. Любой бегун позавидовал бы. Спортсменов бы так стимулировать! Ох! Трещали бы мировые рекорды!
Лейтенант тоже взял высокий старт и Юханд краем глаза заметил, как тот блюститель, что стоял между домами, тоже бежит к нему. Влетев в подъезд, Юханд, поворачивая, метясь в обшарпанную дверь квартиры, заскрежетал берцами по выложенному плиткой полу, так кот чертит когтями по ламинату, пытаясь вписаться в поворот. Кот Юханд удирал от своры разъяренных псов. Разбежавшись, беглец со всей силы впечатал подошву ботинка в дверь, пониже замка. Недовольно крякнув, она распахнулась, плюнув щепками дверного косяка. Юханд вбежал в квартиру, в два прыжка преодолел прихожую и очутился в гостинной. Мужик смотрел телевизор, устроившись на диване, перед ним стоял столик с тарелкой какого-то варева. Ложка замерла в руке. Глаза исподлобья наблюдали за пробегающим по комнате незнакомцем.
- Прости, брат! – Только и успел бросить на бегу запыхавшийся Юханд, перед тем, как выпорхнуть в раскрытое окно. – Хорошо, что весна, раму высаживать не надо!
- Козел! – Услышал он, раздавшееся за спиной «благословение» хозяина квартиры.
Юханд приземлился на асфальт, подошвы берцев «на отлично» отработали смягчение удара и беглец, почти не останавливаясь, пересек улицу и, сиганув через забор, скрылся во дворе частного дома.
- По прямой не уйти! - Метнулась в мозгу тоскливая мысль. – Годы уже не те! Нужно нестандартное решение!
С улицы раздался топот ботинок, Юханд оттолкнулся от забора и побежал по садовой дорожке, огибая дом, добежав до калитки, он распахнул ее, а сам кинулся назад, за большую деревянную скамью со спинкой, стоявшую под окнами. Сердце бешеным зайцем колотилось под горлом.
Почувствовав, что кто-то на него смотрит, беглец поднял глаза и увидел старика, спокойно и внимательно наблюдавшего за ним через раскрытое окно. Юханд вскочил и, вцепившись в подоконник, затараторил скороговоркой:
- Отец, не губи! Если меня поймают, я не жилец!
Он снова юркнул под скамью и затих, прикидываясь прошлогодней листвой. Из-за дома сразу же появились милиционеры и, заметив бороду в раскрытом окне, один из них крикнул:
- Дед, куда мужик побежал?
- Дык, вона, сынки, машина то поехала, в нее он и сел… -
Блюстители кинулись на улицу. За угол поворачивала серебристая девятка, номера было не разглядеть. – Он мне чуть калитку не сломал! – Гневно бросил дед вдогонку убегающим милиционерам.
Один из ментов в сердцах плюнул в дорожную пыль и, сняв фуражку, помахал ею на покрытое потом лицо.
- Да, хрен с ним! Пусть катится! Таких уродов сейчас целый город! Всех не переловить! Не ожидал я от него такой прыти, не молодой ведь уже, а рыльце то видать в пушку, коли побежал. – Рассуждал вслух второй.
---> Продолжение следует.


Анкета

КПК

Словесная диарея не лечится.
 

SeyyarДата: Четверг, 19.04.2012, 20:28 | Сообщение # 25
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Дед облегчённо махнул рукой и громким театральным шёпотом позвал прятавшегося под скамейкой беглеца:
- Эй ты, там! Вылезай. Они ушли. Ток это... ты двигай сюда. В окно лезь! Ток быстро!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ЮхаДата: Четверг, 19.04.2012, 22:58 | Сообщение # 26
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Юханд ухватился за подоконник и, оттолкнувшись ногами от лавки, кое-как влез в окно.
- Уф!.. Большое тебе, дед, русское мерси! – Промямлил он, усевшись прямо на полу, а потом зачем-то добавил: - Как дела?
Дед, крякнув, закрыл окно и, задернув засаленные зановесочки присел к столу.
- Как кровь из носа…
- ?..
- Идут… дела!
- Ага. –
Немного отдышавшись, Юханд перебрался на шаткий табурет. – Спас ты меня! Если б не ты – вилы! Слушай, дед, а почему ты мне помог? И в дом пустил? Не боишься?
- Ну, во-первых, какой я тебе дед, внучик? В лучшем случае – отец! А во-вторых, чего мне бояться?! – Дед положил руки, лежавшие на коленях, на стол и ласково погладил по цевью калашников. Палец правой руки лежал на спуске, черный зрачок ствола нагло таращился в лицо Юханда, а флажок переводчика был сдернут вниз. – А с властями у меня всю жисть нелады! Хоть щас и строй вроде сменился, а все одно хочется поезда под откос пущать, как в сорок втором… Потому и помог тебе, мил человек. Считай, как врагу моего врага.
Юханд, боясь пошевелиться, судорожно сглотнул и нервно забегал глазами по комнате.
- Дед, у меня…
- Отец! –
Перебил его хозяин, тоном учителя.
- Отец, у меня денег есть немножко…
- Да ну тебя! Зачем мне деньги в моем возрасте?! – Дед убрал палец со спускового крючка и положил калаш на колени. – У меня к тебе… как это сейчас говорят… «бартер».Во! Я тебя провожу в Зону, а ты мне оттуда – посылочку. Ма-а-аленькую… - Дед пренебрежительно сморщился, и без того морщинистое лицо стало похоже на кору столетнего дуба. – И, почти, невесомую. Парень ты ловкий. У тебя все получится! И потом, ты ведь сюда приехал, что бы в Зону пробраться? Я вас упырей насквозь вижу! Соглашайся! И тебе, и мне польза!
Юханд часто-часто заморгал:
- Под дулом на все согласишься!
Хозяин вздохнул и, поставив оружие на предохранитель, положил его на железную койку.
- Ну, я, в принципе, согласен. – Проводив глазами калаш, Юханд немного успокоился и проглотил, наконец, стоявший в горле ком. - А тебе здоровья хватит через кордон перебраться? Путь то не близкий!


Анкета

КПК

Словесная диарея не лечится.
 

ПризракДата: Четверг, 19.04.2012, 23:11 | Сообщение # 27
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
Стрелок участил шаг. Сейчас он проходил, похоже, мимо главной площади, судя по статуе Вождя Пролетариата в центре. Слегка отсалютовав ему, Юра улыбнулся: такие мелочи поднимали ему настроение.
Однако, он был новый в городе, и совершенно не знал, куда можно податься. К счастью, он напоролся на группу солдат, расположившихся на лавочке.
- Товарищи Военные, не подскажите дорогу? - Обратился он к молодым, 18-20 летним парням.
- Подскажем, почему бы и нет? - Миролюбивы отозвались те.
- Есть тут что-то вроде кафе, или...ну, вы поняли. Где поесть можно.
Военные ухмыльнулись:
- Ну, есть два бара. Первый, "7,62" - но он...скажем так, нам с тобой не по статусу. Туда толстосумы и оборотни в погонах любят захаживать. Но блин, какая там жратва вкусная...
- Ага, не в пример нашим помоям из столовой - отозвался другой.
- И второй. Самый популярный в городе - "Шти". Это дальше по улице, и налево.
- Благодарю, товарищи. Спокойной службы.
- Спасибо. Удачи.
Последовав указанному маршруту, он и вправду обнаружил бар с вывеской "Шти".
------> Бар Шти


 

SeyyarДата: Пятница, 20.04.2012, 09:14 | Сообщение # 28
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

deft0n,
"Бобик" поехал. Да, просто поехал в отделение милиции Ч-6. Происшествий не было.

snyper,
Ваш "бобик" поехал по тому же направлению.

----> Отделение милициии Ч-6


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ХомаДата: Пятница, 20.04.2012, 12:16 | Сообщение # 29
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Автобусная остановка ---> (7:50)

Спустя 15 минут, журналист дошел до центра города. Перед ним открылась небольшая площадь с традиционным памятником Ленину, причем девственно чистым. Как будто все жители города каждые выходные усиленно его драили. Рядом обнаружилась аптека, тот самый бар 7.62, а вдалеке ларек "Продукты" и отделение милиции. "Ага, мне туда." - проговорил Олег про себя и неторопливым прогулочным шагом направился к цели, попутно снимая все вокруг: площадь, памятник, аптеку и бар. Также ему встретился высокий худой человек в очках и костюме, с дипломатом под мышкой. Тот вошел в питейное заведение. Провожая его взглядом , журналист подумал: "А это наверное один из ученых НИИ ЧАЗ. Если быстро напишу заявление, попробую поймать его."

---> Отделение милиции (8:00)


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Пятница, 20.04.2012, 12:16
 

skriptДата: Пятница, 20.04.2012, 14:56 | Сообщение # 30
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Статус: Offline


Персонаж: Врангель

Город не произвел на меня большое впечатления. Это был обычный советский городок поселочного типа. В центре стоял памятник Ленину. Было несколько магазинов и баров. Людей здесь было немного. Но даже в этом городе на границе с отравленной территорией была жизнь. Она шла своим чередом. Люди ходили на работу, делали покупки, гуляли и отдыхали. Я решил, что мне надо зайти в один из местных баров. Верней в сталкерский бар. Так сказать центр сталкерства в городе. Про бар я узнал у прохожих людей. Те с опаской говорили об этом месте. Никто не хотел иметь проблемы с законом. Я направился к бару в надежде разузнать больше информации о зону и получить работу.
---> Бар "Шти"
 

Поиск:
Мини-чат