ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

КнопычДата: Пятница, 09.11.2012, 20:00 | Сообщение # 436
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-А неблагополучные районы где ненужно появляться тут есть? Ну там заброшки с наркоманами и прочими личностями, а то не хотелось бы на них нарваться.-продолжил я. В голове вновь проснулась "девушка в полосатом"
Не самое лучшее решение.
У меня и не особо много выбора дорогая.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

snyperДата: Пятница, 09.11.2012, 20:02 | Сообщение # 437
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Да здесь вроде нет таких. Если не искать, - хмыкнул мужчина, улыбнувшись.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

КнопычДата: Пятница, 09.11.2012, 20:18 | Сообщение # 438
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Ну стало быть пока.-бросил я и двинулся прочь от остановки в свет стареньких фонарей.
В голове было также пусто, как и на улице обитателями которой были разве что пара зевак спешно идущих домой.
Парню я совершенно не верил, в городах всегда есть неблагополучные районы неважно Мухосранск это или Москва, суть одна заброшки есть всегда также, как и отбросы, что там обитают.
В какой-то момент раздумий я поймал себя на мысли, что пропавших без вести в этом городе намного больше чем преступников, что наталкивало на некоторые мысли.
В переулок.-слова громом отразились в голове и я даже не стал спорить с "образом".
Ускорив шаг я уже в следующее мнгновение скрылся в переулке темнее которого была только пожалуй моя куртка.
В руке оказалась уже старая и добрая отвертка которую я всегда носил с собой, музыка была выключена и я принялся ждать.
Слившись с тенью отбрасываемой каким-то сараем я занимал весьма удобную позицию и ожидал чего угодно, но ничего не происходило. Конечно я понимал, что даже чутье порой подводит, но что-то мне казалось неправильным и понять что я пока не мог.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:16 | Сообщение # 439
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Все было тихо, лишь только капли воды падая с крыши создавали ритмично унылую музыку, от которой становилось холодно, при этом на улице было относительно тепло.
Однако так продолжалось не очень долго, буквально через 10 минут до ушей юноши донесся странный звук, словно кто-то с силой ударил в дверь. В конечном счете оказалось все более прозаично. Напротив переулка где затаился парень располагался бар с ярко горящей вывеской "Шти". Из которого с шумом кто-то вылетел, явно не по свой воле. А за ним вышло еще двое людей, мужчина и женщина, которые с надутым видом перешагнули через пьяницу, девушка при этом наступила ему на спину, от чего тот глухо вскрикнул, и двинули не куда-то, а именно к переулку при этом не на секунду не обособляя свои объятия.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:27 | Сообщение # 440
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Город всегда остается грязным. Неважно кто правитель и кто следит за порядком, человеческую сущность не изменить.
Когда из бара вылетел пьяница я опустил отвертку и расслабился.
Всего лишь очередной неудачник.-подумал я разворачиваясь спиной и уходя в подворотни. Акт совокупления парочки, а то, что они идут сюда за этим меня мало волновало.
В переулке было также темно, как и холодно и я лишь мог догадываться, что могло поджидать меня за очередным кустом и эта неизвестность пугала. Но было в ней еще что-то, она завораживала, заманивала, заставляла идти по лезвию ножа испытывая страх и панику она все же вела вперед. И в этот момент ко мне вновь вернулся ее голос.
Уверен что стоило уйти?-девушка теперь стояла прислонившись к переулку и сверлила меня карими глазами.
-Меня не интересует...кхм, эротика.-когда я говорил с ней я всегда старался избегать мата всем своим видом показывая, как она дорога мне и как я отношусь к ней с уважением. Забавно, а ведь это всего лишь образ.
И хоть я и понимал-это, я не мог отказаться от иллюзии.
А я так не уверена. Вдруг там произойдет, что-то интересное. Присядь на лавочку и вслушайся в ночь.-усмехнулась она и отойдя в сторону показала, что все это время за ее спиной оставалась скрытая во мраке зеленая лавочка. Согласно кивнув я присел и стал ждать.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:54 | Сообщение # 441
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Пара тем временем приближалась к переулку, а их разговор, наполненный пьяным бредом мужчины и ни сколь не менее трезвом хихиканье девушки, которая периодические еще и ойкала, когда мужлан прижимал ее сильней и хватался за бедра.
-Блять! Я забыл свою бутылку!- Выругался мужчина, резко останавливаясь в паре метрах от переулка.
-Ой, да забудь ты о ней у нас есть дело куда важней, ты так не думаешь? Ааа?- полу шепотом в самое ухо пьяницы сказала девушка. С такого расстояния, ее наконец-то можно было разглядеть. Длинные серебристые волосы, красивое лицо и соблазнительная фигура, на ней было одеты обягивающие джинсы, высокие до колен сапоги и блузка с глубоким декольте, очень редкая красавица даже для больших городов, а для Чернобыль-6 так и подавно. Мужчина же бы полная противоположность ей, грубые черты лица, темно русые волосы с появляющейся плешью на темечке, широкоплечий, но не высокий, одетый в армейскую камуфляжную форму, однако без опознавательных знаков принадлежащих военным.
-А ты знаешь? Да, ты права, я могу купить еще, я могу купить весь этот бар! Но сначала...- он схватил девушку и оторвав от земли и в два шага занес в тень переулка, прижавшись своим лицом к ее груди. В ответ не было не единого признака сопротивления, только небольшой вскрик, а затем в смешок. Однако это было только в начале. Скрывшись в тени мужчина стал яростно копошится, снимая одежду с себя и с девушки, но как только его штаны скатились по ногам к земле, произошло то, что он не смог ожидать.
Лезвие ножа блеснула из тени и тут же вошло в грудь любовника. С его стороны послышался глубокий вдох вместе с нелепым "Ой", а через секунду тело обмякло и тряпкой свалилось на землю.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:04 | Сообщение # 442
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Я не сразу понял, что произошло, вроде бы ничего необычного, но потом мужчина резко осел и упал без жизни, а со стороны девушки не было ни единого вздоха или крика, что значило две вещи, либо у нее шок, либо она сама его прикончила.
-Вот блять, ты знала!-только и сказал я в ответ образу впервые позволив себе мат при разговоре с ней.
Не матерись, тебе это не идет.-только и сказала она скривив личико в неприятной гримассе.
Они мне изначально не понравились, люди обычно для этого выбирают переулки потише-раз, они вышли из бара-два. А сделать это можно прямо в туалете.-продолжила девушка.
Так уж случилось, что я создал ее для себя идеальной, а потому от нее никогда нельзя было услышать мата, даже грубые слова она обходила стороной. Вот и сейчас слово "секс" она культурно обошла словом "это".
-А ты прямо знаток.-усмехнулся я.
Тебе не кажется, что тебе лучше было бы помочь мужчине, что сейчас лежит на асфальте.-весьма серьезно, словно воспитательница ребенку произнесла госпожа моего сердца и разума.
-Мне кажется ему теперь только катофалк поможет. Сама говорила-вслушайся в ночь, дождемся развязки. В конце концов как говориться "если тебя развели, то значит ты лох, а если ты лох, то ты заслуживаешь, чтобы тебя развели"-завершил я монолог. В ответ на это девушка лишь неодобряюще покачала головой.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:38 | Сообщение # 443
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

- Гадство!- от голоса девушки не осталось той мелодичности и страсти, что была минуту назад. - Всю обляпал, сукин сын. Теперь придется от одежды избавится. Воняет ужас.- Поправив джинсы и блузу, девушка наклонилась к трупу и стала методично рыться в его одежде складывая на асфальт все что завалялось в карманах. Так на нем оказались ключи, бумажник, два простых телефона и еще куча всякой всячины, однако последнее что она вытащила в куче не оказалась. На ее лице вновь появилась улыбка. В ее руках был КПК и первым своим долгом она его включила, не обращая внимание не на то что сидит возле мертвого, истекающего кровью тела, не то что ее в любой момент может увидеть какой нибудь алкаш, выйдя из бара. А затем она просто встала и спрятала свою находку в карман джинсов и просто ушла, однако направлением ее был не выход из переулка, а его противоположная часть. Там где в тени стоял юноша погружённый в свои мысли...

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:55 | Сообщение # 444
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Кажется этого я не могла предусмотреть.-невинно разведя руками сказала девушка, теперь на ее лице не было и тени негодования, лишь виноватая улыбка.
Ладно, оставь меня на время. Я что-нибудь придумаю.-с долей раздражения ответил я образу.
-Хорошо, постарайся без крови.-заметила она и расстворилась во мраке. Теперь в переулке остались всего трое. Я, убийца и труп. К слову убийца сейчас двигался в мою сторону и я понятия не имел что мне делать.
Сердце опять слегка ускорило свой ход. Нет, я не боялся и даже не волновался, скорее напротив был даже рад такому развитию событий. Все-таки лучше знать против кого ты стоишь.
Рука вновь инстиктивно сжала отвертку, скорее больше для уверенности чем для действий, а дама приближалась я же не собирался уходить или двигаться полагаясь исключительно на свою реакцию и русское "авось".
Теперь я совершенно отчетливо видел каждую черту ее лица, тела да и все телодвижения в принципе все-таки давало свое то, что я находился в привычной для меня среде-темноте. А вот она могла меня лишь заметить да и то не факт, что не примет за куст.
Хм, похожа на девку из "жизни ненужного человека".-пронеслось у меня в голове.там тоже все с убийства начиналось, лол, может познакомиться с ней и начать спать? Хы.
Я ВСЕ СЛЫШУ! Если уж не имеешь уважения, то хотя бы сосредоточься на том, что у нее нож!
Что?-недоуменно переспросил я у образа появление которой было к слову внезапным.
Я говорю у нее в руке нож, ОСТОРОЖНО!
Лады сестренка.-усмехнулся я.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Понедельник, 12.11.2012, 15:57
 

DimarkДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:13 | Сообщение # 445
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

"Роковая женщина" шла медленно, а в какой-то момент вообще затормозила, что бы достать сигарету и прикурить, а выпустив струйку дыма двинулась вновь. Тени старательно скрывали ее лицо, однако звук ее шагов скрывать было нечем и потому Ивану было легко отследить ее движение даже в кромешной тьме, что нельзя было сказать об убийце, которая не подозревала о лице что следил за ней. И потому ее удивление было весьма красноречиво, когда она заметила едва уловимую тень человека. Сигарета выпала из приоткрытых губ и оранжевые искры осыпали асфальт что бы через секунду погаснуть. Девушка напряглась, одна рука потянулась к ножу но остановилась на пол пути.
-Эй, там есть кто нибудь?- голос еле заметно дрожал, но на ее вопрос ответила только тишина.
-Показалось что ли? Нужно быстрей уходить- вглядываясь в тени сказала девушка и быстро вытащив новую сигарету резко двинулась вперед, но не успела сделать и двух шагов как ее плеча об что-то ударилось, а она упала на землю. И тогда она увидела того, кого скрывала тень. Она увидела Ивана...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:48 | Сообщение # 446
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Она тебя видит.-вновь проснулся образ, которая сейчас пожалуй стояла позади меня.
Спасибо, что подметила очевидное, а теперь может подскажешь что делать?-раздраженно спросил я у внезапно появившейся советчицы, которая пока что кроме проблем ничего полезного не подсказала.
С этим наврядли. Но одно я могу сказать точно, она тебя боится.-заметила девушка из моего разума так и не появившись в поле зрения.
Значит...
Попробуй на нее надавить.-усмехнулась девушка, я же согласно кивнул сам себе в темноте и встав во весь рост отошел чуть влево и назад и твердо поставленным голосом начал свое повествование.
-И зачем же ты меня убила девочка? Нельзя было украсть?
В данной ситуации меня спасало лишь-то, что период, когда голос ломается я уже прошел, а потому мог вполне себе говорить холодным и злобным голосом словно человек из какого-нибудь фильма про мертвецов.
Впрочем меня сейчас больше волновали действия этой госпожи, так как если верить образу нож был все еще у нее, а вступать в смертельную схватку, да еще и с женщиной мне как-то не хотелось, а потому я сделал еще один бесшумный шаг назад благо мое полностью черное одеяние скрывало меня в темноте и делало похожим на существо на манер Жнеца.
Но несмотря на всю эту наигранность и эпичность я все-таки нервничал, при чем весьма неплохо, но страха не было, как будто я был готов к любому исходу событий включая смерть.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Вторник, 13.11.2012, 12:33 | Сообщение # 447
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

"Девочка" была в шоке, да и каждый здоровый мужик бы ужаснулся. Ее зеленые глаза были широко раскрыты, а рот издавал беззвучный крик, который перешел едва слышимый стон. Барахтаясь руками и ногами она стала отдаляться от "призрака", до тех пор пока ее спина не врубилась в холодную, кирпичную стену соседнего здания. Она охнула, а затем неожиданно для Ивана ее глаза закатились и обмякшее тело скатилось на землю.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Вторник, 13.11.2012, 12:56 | Сообщение # 448
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Ты убил ее?-с опаской и страхом в голосе проговорила образ.
Может быть.-развел я руками и медленно подошел к недотрупу.
Что-ты делаешь?-заинтересованно спросила образ, видимо она еще не до конца пришля в себя от произошедшего.
То же, что сделает любой человек, который хоть раз в жизни убивал. Я проверю пульс.-спокойно заметил я и прислонил пальцы к шее "покойной". Пульс был, спокойный и нормальный.
Что с ней?
-Спит сном младенца. Если проще, то походу потеряла сознание.-продолжил я свой диалог но уже вслух, все-таки теперь меня никто не слышал, кроме моего безумия.
Что будешь делать?
-Ну по уму, можно пережестить и положить ее рядом с трупом.-тихонько и злобно захихикал я.
Ваня....
-Ладно, ладно, а то еще скопытиться от сердечного приступа. Блин, лучше бы ты обо мне так заботилась.-с ноткой раздражения ответил я.
А я что делаю?-не менее раздраженно ответила образ с долей обиды в голосе.
-Ладно, забудь. Мне все-таки интересно, за что она замочила того мужика. Да и у него надо забрать бумажник. Мертвым деньги не к чему.-здраво рассудил я, девушка не ответила, а потому я посчитав это если уж не за одобрение, то хотя бы за безразличие принялся шманать по карманам барышни.
Не скрою, сам процесс облапывания такого тела хоть и в перчатках был весьма приятен и даже наталкивал на мысли об изнасиловании, но все-таки, что-то во мне вызывало негодование. Неправильность моих действий что-ли, или непосредственно природа этой вот барышни.
После двухминутного осмотра и "облапывания" я наконец нашел то, что девушка явно с собой не будет таскать.
Коммуникатор.-заключила удивленно образ.
-Да, и он идет со мной.-уверенно завершил я и убрав средство связи в сумку уверенно двинулся от девушки в бессознанке прочь. Откровенно говоря мне было плевать сколько нужных ей органов она отморозит себе этой холодной осенней ночью, как и на тот факт, что ее кто-то может вздрючить.
Подойдя уже непосредственно к трупу мужчины я присел над бумажником из под которого огромной лужей сочилась кровь.
Точно хочешь этого?
А у меня есть выбор?
Он есть всегда и сейчас ты делаешь не самый верный.
А что ты мне предлагаешь?
Найди себе какую-нибудь работенку в этом городе. К примеру курьирование.-завершила нашу баталию образ и я хоть и с неохотой, но отошел от трупа и двинулся прочь. И хотя я понимал, что эти грязные деньги могли весьма весомо облегчить мой путь я все-таки чувствовал себя лучше, чем с утра. Может потому, что поступил правильно? Или может потому, что поступил так, как мне велел образ, сути это не меняло мне все еще нужен был ночлег. но вначале.
Зайдя в очередной переулок я уселся на лавочку. Задница опять почувствовала неприятный холод не согретого человеческим теплом дерева.
Так и геморрой заработать недолго.-с недовольством заметил я и достал КПК из сумки.
Палец неуверенно нажал кнопку разблокировки.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Вторник, 13.11.2012, 18:24 | Сообщение # 449
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Экран моментально загорелся и его яркий свет полностью осветил лицо Ивана, от чего он даже ненадолго зажмурился. Сильная яркость, весьма не экономно в плане энергосбережения и это доказывал индикатор заряда, который уже уменьшился в половину.
Первым что Коробков увидел был обычный рабочий стол с несколькими заметками бытового характера. Все как и у обычных людей, однако по мимо всего прочего он нашел свернутое приложение. Открыв его он увидел не что иное как карту местности в виде фотографии. На ней было множество пометок и линий, которые смахивали на какой-то план или схему. Перехлестнув дальше Иван увидел другую фотографию, на которой был изображен временной график патрулей. Далее шли личные фотографии покойника. Все они были сделаны на охоте, он и еще двое людей стояли с ружьями около туши кабана, размер которого превышал все мысленные и не мысленные пределы, его шкура была полу облезлая и кровоточила из сотен ран.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Вторник, 13.11.2012, 19:02 | Сообщение # 450
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Мммррр-съершился я от яркого света, который уже начинал раздражать.
-Где здесь блин настройки дисплея?-спросил я сам у себя тыкая пальцем в сенсорный экран.
На то, чтобы сделать яркость минимальной у меня ушло минуты две.
Теперь и зарядка будет садиться медленнее и глаза не будут раздражаться.-рассудил я и вернулся к настройкам телефона. Первым делом я отключил всевозможные пароли в настройках, чтобы не облопушиться в случае если телефон заглючит, но потом также быстро их вернул и изменил на свои, взятые из головы.
Виной тому паранойя, мне почему-то показалось, что если кому-то понадобиться этот коммуникатор, то "они" шлепнут меня и заберут его с трупа, а так я буду нужен живым.
Разобравшись и с этой проблемой я вернулся к просмотру фотографий. В этот момент ко мне рядом подсела образ и деловито уставилась в монитор.
-Что думаешь.-спросил я у нее не отвлекаясь от просмотра фотографий изредка либо увеличивая, либо перелистывая их.
Думаю, что хрюшка неплохо вымахала от радиации.-задумчиво произнесла девушка.
-Да, но не похоже чтобы мужика шлепнули из-за хрюшки, тогда из-за чего?-спросил я перелистывая какую-то карту с пометками.
Ну-ка верни.
-Что?-переспросил я непоняв, в чем дело.
Верни говорю.-более настойчиво повторила девушка и я провел по экрану пальцем влево.
Вот, смотри похоже на какую-то карту с пометками. Вот здесь вот город, где мы сейчас. А чуть дальше рисованное от руки поле с пометками. Похоже на график патрулей, или безопасный путь через что-то, точно не скажу.-завершила девушка из моего разума.
На самом деле любой стоящий психиатр, счел бы меня как минимум гением, потому что знал я многое, а то что не мог вспомнить подсказывала образ, а если учесть, что она плод моего воображения, то и вовсе.
-Думаешь из-за этого его шлепнули?-спросил я у нее.
Незнаю, но думаю тебе нужен союзник. Как насчет вернуться к той девушке?
-Издеваешься?-чуть-ли не на всю улицу закричал я.
Успокойся, она тебя не разглядела, а голос ты скривил. Сам посуди, сейчас ты появляешься такой на белом коне, в доспехах и приводишь ее в сознание. Не одна деваха не устоит, да и на лицо ты неплох.-с легкой усмешкой добавила девочка из прошлого.
-Думаешь прокатит?-тихо спросил я.
Образ утвердительно кивнула и показала на КПК.
Но это придеться вернуть.-сказала она и расстворилась в темноте.
Еще раз просмотрев все я попытался хотя бы примерно запомнить карту, но потом подумав еще немного просто перересовал ее в блокнотик и повертев в руках последний убрал в сумку.
КПК вновь подвергся снятию пароля и увелечению яркости дисплея, после чего отправился обратно в сумку, а я вернулся туда где был пятнадцать минут назад.
Как и расчитывалось барышня еще не пришла в сознание.
Но прежде чем разбудить ее я решил, что стоит перестраховаться и выкинул валяющийся на земле нож куда-то в сторону гаражей и только после этого подошел к девушке.
И вновь я почувствовал внутренее удовлетворение, когда принялся запихивать ей КПК во внутренний карман того во что она была одета. Правда то длилось недолго.
Собравшись с силами и придумав себе легенду я присел перед ней на одно колено, достал зажигалку и чиркнув кремнем выбил искру.
Переулок осветился слабым светом огня, а также явил мне лицо барышни которую я слегка побил по лицу левой рукой попутно спрашивая уже своим обычным, мягким тоном.
-Девушка, вы в порядке?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Поиск:
Мини-чат