ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

wolchok130Дата: Среда, 24.10.2012, 06:02 | Сообщение # 421
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

- Друга - военного найти, он на той базе обитать должен.…А что вход туда по спецпропускам что ли? - Вроде нормальные парни, но слишком зажравшиеся, ладно, нужно продолжать искать нужную информацию.

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Среда, 24.10.2012, 11:03 | Сообщение # 422
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Це ж база, - продолжил другой-Це те не курорт, чтобы просто так кого-попало пропускать

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

dmi21716140Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:42 | Сообщение # 423
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

После недолгой пробежки Дмитрий перешёл на шаг. В городе было относительно чисто. Проклятый дождь решил для разнообразия не капать. Василевский даже увидел просвет, который говорил о том, что царству серости пришёл конец. Жолнеж не был романтичной натурой, но сейчас ему хотелось бы увидеть свет солнца, символизирующий надежду на новую жизнь. Но этого не произошло. Дмитрий поплёлся дальше, ища своими злыми карими глазами заведени "Шти". Вскоре оно было найдено. Всё-таки лучше бы тут был кинотеатр. "Но похуй уже. Я и так выгляжу, как отморозок из голливудского кинца. Это будет вместо пропуска, хе-хе". Набравшись таки образом храбрости, дмитрий вошёл в злачное заведение, которое кто-то от отсутствия фантазии обозвал "Шти". Кто в том теремочки жил Жолнежа не интересовало. Бубы, Малыши... На том свете и не такие хлыщи оказывались.
---> Бар "Шти"


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 14:40 | Сообщение # 424
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
До города я уже дошел в полных потьмах, зима мать ее. Температура само собой опустилась до ноля, а может и ниже, что приведет к весьма неприятным последствиям если я не успею дойти до укрытия.
Забавно, никогда не думал, что буду выживать от зимы.-подумал я выдыхая очередной кусочек пара куда-то в мир.
Меня уже порядком трясло, все-таки в одном свиторке и олимпийке со спортивками на морозе, как-то круто даже для такого крепкого организма.
А это-то значило, что мне нужно срочно найти убежище, благо таких в городе было хоть отбавляй.
Взгляд мой остановился на очередной "рыгаловке" с милым названием "Шти". То-ли "ль" отвалилось, то-ли они имели ввиду нечто другое, но название у меня доверия не внушало. Впрочем был-ли выбор? Был конечно, но подыхать от мороза в мои планы не входило.
-------------------------)Шти.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:45 | Сообщение # 425
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Чистый воздух, утро! И нет на небе ни облачка! Дмитрий позволил себе эмоцию, которая очень и очень похожа на радость. Серое небо успело надоесть слесарю ещё как. Василевский огляделся. Мало ли, вдруг тот мужик-неудачник решил отомстить коварному Дмитроию за всё хорошее. "Заодно я ему жизнь спас. Но люди-то дураки. Ценят только зло", с грустью подумал Василевский, направляясь в сторону Севера Чернобыля 6. Ему нужно было вытащить из тайника Тульский Токарев. Без него задача станет совсем нетривиальный, и будет наполнена занимательными моментами и шутками. Только летальными. Поэтому Дмитрий с упорством танка пёр в сторону своего дома, чтобы встретиться с таинственной Зоной Отчуждения.
---> Север Чернобыля-6


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 16:51 | Сообщение # 426
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Спрашивать о том, куда мы идем я не стал. Зачем себя лишний раз разочаровывать? Один черт ничего интересного не услышишь. Потому-то мое скромное шло и всю дорогу молча озиралось выискивая потенциальную угрозу среди окружения или проходящих людишек. Людишки они такие, тем более здесь это я уже понял.
А тем временем погода все еще шла вверх, начинало светить солнце, становилось тепло, ясно. Вот только я не был рад. Если сезон дождей кончился, то наступает сезон холода. И это может быть фатально. Сомневаюсь что внутри ЗО есть больничка.
-----------------------)Север


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

[Киt]Дата: Среда, 07.11.2012, 20:20 | Сообщение # 427
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич


Дождь. Моросящий, всепроникающий дождь. Кирилл накинул капюшон поверх головного убора и, ступая по лужам, двигался в сторону Бара "Шти".

Там в первую очередь тусуются сталкеры. Это главное. Может, кто и подсобит если не с нужными мне сведениями, так с работой. - Мысли вяло ворошились в голове, сказывались недосып и недавний стресс.

Дождь то усиливался, то сходил на нет. Воронов все брел и брел. Наконец, подняв глаза, он увидел дверь и вывеску над ней, гласящую: "Бар "Шти" ". Кирилл похлопал себя по щекам, встряхнулся и взялся за ручку двери.

Переход:
Бар "Шти"


___________________________________________

Переход:
Бар "Шти"


Настроение, мягко говоря, ни к черту. Никаких результатов в "Штях" он не получил.

- Ну, тогда в "7,62". - Воронов сел на ту же самую лавочку и крепко задумался.


Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич


Сообщение отредактировал [Киt] - Среда, 07.11.2012, 20:21
 

snyperДата: Среда, 07.11.2012, 20:25 | Сообщение # 428
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Кто-то сзади громко закашлял. Повернувшись, Кирилл увидел молодого человека. У него были карие глаза и такие же светловатые волосы. Одет он был, что называется, свободно; белая футболка, синяя джинсовая куртка на распашку, темные спортивные штаны с полосками, кроссовки.
-Есть возможность заработать. Не интересуетесь?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

[Киt]Дата: Среда, 07.11.2012, 20:29 | Сообщение # 429
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич

- Смотря каким способом. - Кирилл поудобней уселся на деревянной скамейке и приготовился выслушать незнакомца. Народу на улицах не было, так что лишних ушей можно было не бояться. Но руку на рукоять ножа Воронов все же положил.

Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич
 

snyperДата: Среда, 07.11.2012, 20:31 | Сообщение # 430
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Эм. Я хотел бы поговорить сглазу на глаз, понимаете? На улице сегодня много народу, - парень все стоял, уставившись на Воронова.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

[Киt]Дата: Среда, 07.11.2012, 20:37 | Сообщение # 431
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич

- Север Чернобыля-6. За мной. - Кирилл встал и зашагал в сторону заброшенной части города. Парень шел за ним, не задавая лишних вопросов, но Воронов буквально чуял, как незнакомец сверлил его спину взглядом.



Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич
 

КнопычДата: Пятница, 09.11.2012, 17:49 | Сообщение # 432
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Особой радости по поводу достижения города который еще недавно был на горизонте я не испытывал, а потому лишь расстегнув сумку достал плеер и наушники. Хотелось если уж не расслабиться, то хотя бы придать передвижению некий ритм, пульс.
В последнее время я частенько прибегал к помощи музыки. Во-первых с ней становилось веселее, во вторых она как-то придавала бодрости организму. Я прямо-таки скажем чувствовал себя персонажем какой-то игры и мысли о страхе и о том, что я могу умереть улетучивались как-то сами собой, а это было весьма необходимо с тех пор, как я впервые поднял руку на себе подобных.
-Как там говорил старик Хаменгуэй? Познавший охоту на людей никогда больше не сможет от нее отказаться?-почему-то пронеслось в моей голове когда я уперся в автобусную остановку на которой весела графа "их разыскивает миллиция". Странное дело, чтобы на остановке вешали фотороботы, но они все же были. По началу я вообще решил что приперся к отделению, но оглядевшись понял, что ментами тут и не пахло.
Приглядевшись к лицам я начал смотреть кого и за что. На часах был седьмой час.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

snyperДата: Пятница, 09.11.2012, 19:44 | Сообщение # 433
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

У кого-то были волосы, у кого-то их не было - у кого-то не было даже бровей, вероятно, что принтер пытался вести сознательных граждан и милиционеров по ложному следу. У некоторых были узкие глаза, у кого-то они были и вовсе на пол-лица. Они были злыми или коварно добрыми. И за каждым из них был свой грех: убийство, ограбление, бега, пропажа без вести. И всех их объединяли только две вещи: их разыскивали, и у каждого из них носы были расположены так, словно им их разбили, сломали, а потом приклеили туда, куда захотелось.
-Чего разглядываем? - поинтересовался парень лет двадцати-пяти, стоявший рядом и скоро смотрящий на черно-белые лица.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

КнопычДата: Пятница, 09.11.2012, 19:52 | Сообщение # 434
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Ответа с моей стороны не последовало, вернее немного не такой ответ какой ожидал инициатор диалога.
-Закурить есть?-коротко спросил я, ответом мне стала нашедшаяся в кармане сигарета "беломорканала" которую я тут же убрал в кармашек на куртке и поблагодарив собседника спросил у него вполне логичную вещь.
-Где здесь переночевать можно?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

snyperДата: Пятница, 09.11.2012, 19:57 | Сообщение # 435
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Тут, кажется, на окраине города есть гостиница. Я других не знаю, - пожал плечами тот.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Поиск:
Мини-чат