ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

SeyyarДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:21 | Сообщение # 406
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Малыша упрашивать не пришлось - он ударил по газам, и "Мерседес" понёсся дальше. Правда, чтобы не ехать через облако, пришлось немного проехать по остаткам тротуара... ну ничего. Главное - дыхательные пути не повредили...

---> Юг Чернобыля-6


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:39 | Сообщение # 407
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Отделение милиции --->

Мы ехали со всей возможной на "Таврии" скоростью. Коричневый дым - это кошмарно. Потенциальное отравление кучи народу...

"Скорой" на месте нет. Зато приехали какие-то учёные из НИИЧАЗ (вот как он называется!). В защитных костюмах и... с карандашами. Никакого оборудования для дегазации у них не было.

Через пять минут я выяснил у одного из учёных следующее:

- В кузове был элементарный бром, который везли в НИИЧАЗ для каких-то опытов;
- При столкновении бром прореагировал с досками ящиков и выделил тепло, в результате чего испарился (тогда какого чёрта его в деревянных ящиках перевозили?!);
- Для устранения последствий нужен тиосульфат или что-то такое - в общем, вещество, которого нет нигде.

В общем, слов нет. Возвращаюсь к Славе в машину и спрашиваю, что делать дальше. Вызывать эвакуатор, чтобы отпихнуть эту машину? Бросаться в облако вытаскивать людей, пока не задохнулись?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:54 | Сообщение # 408
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Не рыпайся. Мы ничем не поможем, больница в нашем городе взорвана уже как пара месяцев. Жертв только будет больше.
Вкратце я рассказал, то что слышал пока лежал дома Венгру.
-Действовал тот же идиот. Если сейчас кинемся в дым.....Ну ты понимаешь, что будет. Это не наш с тобой профиль Шандор. Хоть я и хочу им помочь.
Ситуация была мрачной, чтобы это не было. Помочь людям в дыму врядли бы вышло.
-Но была еще одна больничка. Для военных, там турки вроде заправляют, если бы добазариться с их начальством.-тихо произнес я.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Воскресенье, 30.09.2012, 20:55
 

SeyyarДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:13 | Сообщение # 409
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Турки?! А есть телефон этого госпиталя у нас в в справочнике?

Удивляться на турок не было времени. Если бром так ядовит, как я помню со школы - у нас будет гора трупов!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:18 | Сообщение # 410
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Нет, но я помню где это находиться. Пристегнись.-сказал я. И заведя машину вдавил газ, как в дешевом боевике.
Люди на улице обалдели, приехала миллиция и тут же уехала. Норма, а тем временем я резал, как только было возможно. Огороды, переулки, бездорожье. Шандор перебрал всех святых, когда я выехал на щебень, но через две минуты мы были в госпитале. Мне еще предстояло поговорить с тамошним врачем на многие темы. А пока мы подошли к дежурному.
-Шандор, отвлеки его. Мне к главному врачу надо, кое-какие связи из прошлого.-тихо сказал я.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:57 | Сообщение # 411
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Отвлечь? Значит, венгерский на всю катушку! Подбегаю к дежурному и ору ему прямо в лицо, при этом показывая удостоверение:

- На улице Ленина разлился бром. Несколько машин задело дымом. Нужны специалисты и система оповещения, чтобы предупредить жителей.

Вот я шляпа! Оповещение-то могла и милиция сделать… Хотя нет. Никто ж не знает, что надо делать тем, кто уже отравился! Пусть больница делает оповещение. А с НИИЩАЗ – или как там его – придётся здорово поговорить. Привозят яд без возможности его обезвредить!

Слава тем временем уже перескочил через вертушку и понёсся в глубь больницы. За ним погнались военные, патрулировавшие коридор. Весело-весело…

Дежурный ошалело переспрашивает меня, что я хотел. Повторяю по-русски. Слава богу, дошло и он куда-то звонит. И успокоился – понял, куда понёсся Слава…


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:17 | Сообщение # 412
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Сейчас.
Это все, что пронеслось в моей голове, когда я воспользовавшись потерянной бдительностью военных перескочил через "вертушку" и понесся в глубь коридора. Вслед мне кричали, на турецком в перемешку с английским....Впрочем кого-это волновало.
Старенькие кросовки совершенно не скользили по плиточному полу, а потому я легко вошел в поворот. Еще пара метров и я достиг кабинета врача, а заскочив туда уже был в безопасности.
Когда меня пришла "вязать" охрана, звонок уже был сделан.


-То, что вы просите сделать невозможно.-спокойно сказал турок глядя на меня из под лобья.
-Знаете освободить одного из ваших военных из СИЗО тоже было невозможно. Между прочем сдай я ее федералам начался бы международный скандал на тему шпионажа.-я был как всегда невозмутим. Сейчас Айше была не просто приятным воспоминанием, а оружием. При чем достаточно весомым, она когда-то спрашивала у меня, "что должна?" теперь была возможость оплатить долг.
-По-моему мы договаривались больше не затрагивать эту тему.
-В любом случае на улицах гибнут люди. И по большей части ни в чем не виновные, а у вас в госпитале работы ноль.
Повисла тишина, затем раздался телефонный звонок в котором я лишь услышал.
-Бром? Какого.....-это все, что было сказано на русском, остальное пошло тарабарщиной


Из кабинета я вышел в подавленном состоянии. Врач сказал, что "попробует" договориться с директором, но ничего не обещал. Я же в свою очередь понимал, что врядли Турция станет помогать Украине. И хоть сам я и русский мне было жаль тех людей, что сейчас находились на улице.
Молча сев рядом с венгром я подавленно произнес.
-Зарин, больница...теперь бром. Что дальше? Ядерный взрыв в разгар рабочего дня? Дерьмо...


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:21 | Сообщение # 413
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Что, здесь такое не каждый день? Я уже ждал розовых слонов, падающих с неба... - невесело пошутил я.

В общем, прошла целая вечность, прежде чем до нас донёсся голос громкоговорителя:

- Граждане! В центре Чернобыля-6 произошла утечка брома. Соблюдайте осторожность и по возможности не выходите на улицу. Те, кто пострадал от испарений брома или испытывает кашель или головокружение - просьба позвонить по следующему телефону...

- Сработало! - выдохнул я. - Всё, теперь можно ехать на работу... Мир спасён.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:49 | Сообщение # 414
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Знал бы ты какой ценой. Меня теперь.....а неважно.-отмахнулся я.
О том, что теперь турецкие силы и разведка узнают, что я контактировал с Айше ненужно было знать венгру. Достаточно того, что теперь эти силы сами об этом знали, а это было паршиво. С одной стороны я спас людей, с другой-предал родину.
Что будет теперь оставалось лишь гадать, возможно Айше вставят за то, что контактировала с местным и не соблюдала осторожность, а возможно будут использовать меня на полную. Я ведь теперь по сути "свой" человек в управлении. От этой мысли стало противно.
-Ну что, поехали?-спросил я поднимаясь со стула и продвигаясь к выходу.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:03 | Сообщение # 415
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Поехали. Спасибо международному военному госпиталю... Не будь его - полгорода бы траванулось!

Голос громкоговорителя был для нас райской музыкой. Во всяком случае, хоть что-то сделают с этим бромом...

Осталось добраться до отделения и хотя б из любопытства узнать, кто командует местной милицией. Но это дело пары минут - городок-то маленький... И потому, к слову, очень заметно, что улица опустела. А кое-кто из прохожих ещё и ГП-7 нацепил - без коробки. Ну хоть всех сгоняй на курсы гражаднской обороны!

---> Отделение милиции


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:11 | Сообщение # 416
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Голос громкоговорителя внушал в сердце надежду, что не все добро еще потеряно. Пожалуй если бы я был персонажем какой-нибудь РПГ-игры я бы сейчас увидел надпись "плюс два очка в сторону добрый". Но ничего подобного я не увидел, как и благодарности. Лишь заработал себе проблем.
В любом случае надо было узнать, кто теперь на коне заместо "Копытина", а потому когда Шандор загрузился на переднее седенье я пристегнулся и включил радио.
-Оу, металлика. Удивительно.-сказал я услышав в приемнике знакомый "Unforgiven".
Вообще, то что этот медляк крутили в "этой" дыре было странно. В любом случае, хоть что-то приятное в "сегодня" было, а потому я расслабившись слегка нажал на газ.
--------------------------------------------)Отделение.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

skriptДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:02 | Сообщение # 417
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Статус: Offline


Персонаж: Врангель

---------) Бар "Шти"

Прогулка в бар дала много пищи для размышления. Бармен явно не хотел говорить. Завести разговор с Бубной так и не вышло. Врангель был обижен. Он надеялся на более позитивный результат.
Не судьба. Будем ловить птицу счастья в другом месте, подумал Врангель и свернул налево. Узкие улочки вели к центру города. Очутившись на площади, Владимир свернул направо и пошел вперед. В метрах ста виднелось одно-этажное здание. На старой вывеске красными буквами, было написанное следующее : Бар "7,62" . Судя по название можно было предположить, что здесь собирались военнослужащее, а скорей всего офицеры. Расчет был верен. Врангель улыбнулся и открыв дверь вошел внутрь.
---> Бар "7,62"
 

dmi21716140Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:29 | Сообщение # 418
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

"Сучка Твемор... Мне на неё работать? Да, мир ебанулся. И я вместе с ним", ворчливо заметил про себя Дмитрий, опёршись о стену. Только сейчас Василевский заметил, что город стал вглядеть немного лучше. Людей больше, зданий... К чему всё это? Никаких месторождений тут не обнаружен, ничего шибко известного не открыли. "Да, Зона? Но что с этого? Хотя, всё не так просто. Власти что-нить скрывают", здраво, с точки зрения параноика, вёл рассуждения Дмитрий. Но все рассуждения были появлением того, кто мог дать Дмитрию шанс на работу. Только этот шанс был одет так, что Дмитрий не стал лезть за словом карман:
- Зачем звала, блядина?
Многих бы разозлило бы такое обращение, но не Твемор. Её лишь позабавило это довольно резкое выражение мыслей.
- Люблю честный людей. Жолнеж, я полагаю? - деловило осведомилась девушка, которое можно было жать двадцать два года. Другой человек стал бы заниматься полным разглядыванием Твемор... Но не Дмитрий. Не до этого ему было дело.
- Да. Номер статьм говорить? - уже менее грубо говорил уголовник. Он решил не вставлять такме слова, как "сучка", "блядь" и другие похожие по смыслу словесные конструкции. Всё-таки он хочет дожить хотя бы до зимы. Отец у этой сучки был не продавцом фруктов или слесарём. "Да-да, привет от СБУ. Скажу не то слово, мне взломают руки упыри, и пошёл на зону. Далеко и надолго... Не хочу!"
- Я знаю её. И у меня есть вполне подходящая работа для вас...
- А это ещё что за фраера? - грубо прервал разговор Дмитрий, разглядывая двух парней в удобных тренировочных штанах и кожаных куртках. Да, они пялились на Твемор, но Дмитрия это всё равно напрягпло. Не хотел он начать новую жизнь с двух убийств. Тогда уж воли никогда не увидишь. Да и сдохнуть от очереди из АК или от нескольких выстрелов из ТТ.
- Местные бандиты глядят на блядину. Хотя, какие из них бандиты-то. Но давай уже к делу. В вокзале "Селёдкино" в камере хранения вас ждёт груз. Код: 928374. Груз нужно доставить в местный пионерлагерь одному военному. Пароль: "Вагонетка", ответ "На металлолом". Усёк?
- Какой срок мне за это светит? - неприятно усмехнулся Дмитрий.
Такое пренебрежительно-подозрительное отношение ранило тонкую натуры Твемор до глубины души. Даже самое изощрённое оскорбление не могло так оскорбить работодателя Дмитрия. Но всё-таки бизнес требует выдержки. Нужно сдерживаться.
- Никаких подстав. У тебя два дня.
Затем Твемор с достоинством царицы оставила уголовника на едине с его мыслями, которые естественно относились к делу. "Подстава? Ага, ради этого нужно было кидать весточку в Киев? Абсурд. Зато... Зуб даю! За мной будут охотиться местные головорезы и фраерки, наглядевшиеся "Бригады". Нехуй под бабой ходить, ёба! Заебало", думал Дмитрий, садясь на скамейку. Всё-таки лучше думается сидя. "Навар будет малый. Или вообще испытание на принятие в структуру. А инфы у меня нихуя. Совсем. Я даже не знаю, что за жопень тут происходит. Ладно, план пока таков. Сидим, изучаем, подслушиваем. Но аккуратно! Мне тут мусора не нужны. Хватило мне следаков и вертухаев".
Ничего путного не узнав, Жолнеж ленивой походкой направился в сторону северной части Чернобыля 6. Никакой особой ностальгии он не чувствовал. Город сейчас стал лучше. Только стало много "неместных" рож. Но это не такая страшная проблема... Ну, на первый взгляд. Жолнеж пока не был особо знаком с закулисой нового Чернобыля 6. И хорошо. Меьше знаешь - крепче спишь, только не долго живёшь. Но пока уголовнику ничего особенного не угрожало. Пока что. Ведь он только ступал по довольно тернистому пути тех, кого в массовой и публистической литературе потом назовут "сталкеры".
----------- Север Чернобыля 6.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

wolchok130Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:38 | Сообщение # 419
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Выйдя из бара, я сразу заприметил знакомых военных, которые курили украинские папироски. Я же подошёл поближе и тут же получил ответ:
- Ну, привет тебе, как в баре?
-Нормально, только мало разузнать удалось, а бар классный… Ребят, а где ваша часть находится? Хочу поговорить с вашими…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Вторник, 23.10.2012, 17:40 | Сообщение # 420
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Тебе зачем? - усмехнулся кто-то из них.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Поиск:
Мини-чат