ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заброшенная деревня
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Семь полуразрушенных домишек, выстроенных вдоль улочки, которая даже не асфальтирована. Ну и чахлый забор вокруг. По сути это обычный хутор, в котором проживало когда-то несколько семей. Это место использовали как перевалочный пункт ещё первые пробравшиеся в эти места сталкеры, сейчас промысел пошел более активно и о деревушке не забыли. Не далеко от Периметра, вблизи в достатке аномальных образований, не так опасна как далее на Север, есть возможность укрыться от выброса. Это место являет собой ключевую точку на данной местности, поэтому сталкеры его оберегают. Здесь регулярно находится от нескольких до дюжины человек: кто мимоходом, а кто остановился на некоторое время. Помимо прочего на Кордоне промышляют мародеры охотящиеся на одиночек, а группой отбиться всяко-проще.
В подвале одного из домов установлена печка-буржуйка и юморной кавказец Ахмэд время от времени проявляет чудеса своего кулинарного таланта используя то, что ему приносят проходящие сталкеры, с чего имеет свои деньги. Иногда приторговывает чем-то по мелочи...странный он, едва ли не единственный, кто решил здесь поселиться на постоянной основе.

Переходы
Глобальные:
--->Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Юг
---> Кордон - Заброшенный бункер

 

dmi21716140Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:17 | Сообщение # 91
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Держи галеты. А так. Я думаю либо здесь пошататься или обратно идти. Без дюжного бабла дальше не попрёшь. Вот что я и знаю, - ответил Тео, протягивая галеты убитого польского солдата.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:27 | Сообщение # 92
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Обратно? Нет, лучше не надо. Делать там нечего, да и возвращаться, когда даже толком не ушли вперед не имеет смысла. Сказал Леон, а после приняв галету откусил и стал методично жевать.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:30 | Сообщение # 93
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Тебе вот нечего там делать. А мне есть что. Этот город даёт власть. Мне она нужна. Без власти я не смогу пройти дальше. Ведь сдохну от радиации, её на севере много, как мне говорили, - только и ответил Теодор.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:00 | Сообщение # 94
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Он рехнулся? В голову Леона закралась тревожная мысль, кажется он сошел с ума, говорит как Наполеон. Это из убийств? Может быть, а может он таким был с самого начала?
Власть? Что за бред? Власть над чем? Над полувоенном-полутяжелом городишки в жопе славянской страны? и даже если так, то зачем ты лез суда? Зачем мы шли по минам, убивали людей, что бы вернутся назад? А если тот труп уже нашли? И теперь ищут преступника? А вдруг та баба, выжила и вернулась в город? Она видела тебя, меня, убийство! Тебя за решетку кинут и ты станешь властелином нар!


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:03 | Сообщение # 95
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Блять, ты вообще в какой стране жил-то? В Европии чтоле? - с явной усмешкой сказал Тео.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:31 | Сообщение # 96
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Какая разница? Причем тут это? Разъясни!, голос немного поднялся, и теперь даже на еду нельзя было уделит внимание.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:37 | Сообщение # 97
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Что объяснять. Я прибыл сюда за большими деньгами и стоит они большой крови. И вижу, ты не понимаешь меня. Так что, прощай. Не вижу смысла больше с вами сотрудничать, Леон, - только и ответил Теодор. Он прекрасно понимал, что подобное скоро случится. Ведь слишком уж разные цели у них. "Ведь никогда и не поймёт. Живёт прошлым или в какой-то сказочной стране. Мне не понять", заключил Теодор, пристраивая свой рюкзак.
- И советую тебе найти дозимометр. Иначе на севере сдохнешь, - это были прощальные слова человека из Москвы. Вскоре он уже покинул деревню сталкеров. Ведь и правда. Сталкерство не для этого человека.
---> Кордон - Юг


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

NovadДата: Пятница, 04.05.2012, 13:01 | Сообщение # 98
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline


Персонаж: Алексей

Лёха шёл обперевшись о Аршака. Слева и справа были полуразрушенные здания. В некоторых сидели люди, некоторые пустовали. Слева стоял остов "Запора". Двое сталкеров дошли до середины деревни, где расположились ещё пятеро. Они сидели возле костра. Дове что-то ели, один копался в своём рюкзаке, двое других о чём-то болтали...


Анкета Лёхи
 

SeyyarДата: Пятница, 04.05.2012, 13:35 | Сообщение # 99
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

И внезапно один из болтавших обернулся на вошедших.

- Аршак, ты охерел или чего?
- А что такое?
- Его в больницу надо - а ты его сюда поволок!


Аршак вышел из того благодушного состояния, в котором пребывал последнее время:

- Слышь, Катя, я двое суток на ногах... Как я с ним через Периметр пройду?

Мужчина, которого зовут Катя - это вообще-то аномалия не хуже "трамплина". Но никто не удивился. А Катя мгновенно предложил план:

- Эй, Сошка! Дотащишь этого парня до "Штей"? Он тебе сто гривен даст на опохмел!
- Идёт! - обернулся Сошка - тот, кто копался в рюкзаке, ища там нож.
- Эй, у тебя деньги-то есть? - спросил Аршак у Лёхи.




- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

NovadДата: Пятница, 04.05.2012, 14:32 | Сообщение # 100
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline


Персонаж: Алексей

Лёха присел на пенёк и аккуратно опустил изувеченную руку на колени. Кровь остановилась и начала запикаться. Вокруг раны был небольшой опухоль. Уже час сталкер не чувствовал кисть, пальцы левой руки как будь-то отстранились от тела. Они побелели и попытки пошевелить ими отдавались болью во всей руке. Мутант на сквозь прокусил руку, видно было торчащее сухожилие.
Денег нет, абсолютно. Плюс не жрал уже больше суток. Может у вас есть чего поесть мужики? Да и водочки б.. - Лёха криво улыбнулся. Впалые щёки покрылись морщинами. Видно было что вот-вот сталкер потеряет сознание.
И ещё, на мне убийство весит... Меня за Периметром не повяжут? - Добавил Лёха.


Анкета Лёхи
 

SeyyarДата: Пятница, 04.05.2012, 14:43 | Сообщение # 101
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Попадёшься - повяжут, - отрезал Катя. - Но тут ты гарантированно подохнешь. Вопросы есть? О цене сам с Сошкой договорись. Если арт нашёл - продай в "Штях". Вот и расплатишься...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

NovadДата: Пятница, 04.05.2012, 20:50 | Сообщение # 102
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline


Персонаж: Алексей

Так поесть дадите что-то? - Лёха посмотрел на Аршака, потом на Катю. - А то из Деревни даже выйте не смогу, арт есть, деньгами не обижу.

Анкета Лёхи

Сообщение отредактировал Novad - Пятница, 04.05.2012, 20:51
 

SeyyarДата: Пятница, 04.05.2012, 21:00 | Сообщение # 103
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Арт есть? Ну так я тебя поволоку! - обрадованно кивнул Сошка. - А из пожрать вот тебе тушёнка. Сам съесть сможешь? Ток давай шибче, пока кровосось не проснулась...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

NovadДата: Пятница, 04.05.2012, 21:16 | Сообщение # 104
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline


Персонаж: Алексей

Спасибо. - Лёха сел на землю и вытащил из кармана нож. Блестящая финка вонзилась в край крышки банки. Из под лезвия потёк сок. Аромат еды залез в нос и дошёл до мозга. Уставший и раненный сталкер всё никак не мог дождаться трапезы. Наконец, крышечка была повержена и сброшена в жухлую траву. То ли оппаленую солнцем, то ли вызженную радиацией. Лёха зачерпнул небольшой комочек похожий на пластелин. Вкус показался божественным, не долго думая Лёха сьел ещё, а вскоре и умял целую банку.
Думаю, что сегодня не пойдём, сил нет. Да и стрёмно ночью. - Сказал Лёха и с недовольством вспонмил свою фобию темноты.


Анкета Лёхи

Сообщение отредактировал Novad - Пятница, 04.05.2012, 21:17
 

SeyyarДата: Пятница, 04.05.2012, 21:38 | Сообщение # 105
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Ты сдохнешь без врача, паря, - ответил Катя. - Найди хоть чуток... Надо идти. Мы все валим отсюдова...

Сошка и Аршак поставили раненого на ноги и закинули его руки себе за шеи.

- А теперь пошли. Есть силы - иди. Нет - лети!

Катя и ещё один сталкер по кличке Джон шли сзади, прикрывая раненого и сопровождающих от нападения сзади...

- На востоке Периметр перейдём - а дальше к доктору! - решил Катя.

Деревня осталась пустой.

---> Юг Кордона


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат