ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заброшенная деревня
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Семь полуразрушенных домишек, выстроенных вдоль улочки, которая даже не асфальтирована. Ну и чахлый забор вокруг. По сути это обычный хутор, в котором проживало когда-то несколько семей. Это место использовали как перевалочный пункт ещё первые пробравшиеся в эти места сталкеры, сейчас промысел пошел более активно и о деревушке не забыли. Не далеко от Периметра, вблизи в достатке аномальных образований, не так опасна как далее на Север, есть возможность укрыться от выброса. Это место являет собой ключевую точку на данной местности, поэтому сталкеры его оберегают. Здесь регулярно находится от нескольких до дюжины человек: кто мимоходом, а кто остановился на некоторое время. Помимо прочего на Кордоне промышляют мародеры охотящиеся на одиночек, а группой отбиться всяко-проще.
В подвале одного из домов установлена печка-буржуйка и юморной кавказец Ахмэд время от времени проявляет чудеса своего кулинарного таланта используя то, что ему приносят проходящие сталкеры, с чего имеет свои деньги. Иногда приторговывает чем-то по мелочи...странный он, едва ли не единственный, кто решил здесь поселиться на постоянной основе.

Переходы
Глобальные:
--->Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Юг
---> Кордон - Заброшенный бункер

 

dmi21716140Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:31 | Сообщение # 241
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Мне, - ответил спокойно Дмитрий.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Вторник, 06.11.2012, 18:37 | Сообщение # 242
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
- Хорошо, значит я до полуночи, а потом бужу тебя? - ответил Кирилл, разумно полагая, что Эсмеральда от вахты будет освобождена.

- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Вторник, 06.11.2012, 18:37
 

dmi21716140Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:39 | Сообщение # 243
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Я не буду спать всю ночь. Однажды я выспался...И двух друзей схоронил, - зло ответил Дмитрий.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Вторник, 06.11.2012, 18:43 | Сообщение # 244
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
- Ты же не хренов супермен. Иди, буду хорошо сторожить. Нигерский царь, которого я в Африке охранял не жаловался - усмехнулся Кирилл.

- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Вторник, 06.11.2012, 18:44
 

dmi21716140Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:58 | Сообщение # 245
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий внимательно глядел на Кирилла. Глаза выражали неверие и недоверие. Но через некоторое время Дмитрий всё-таки сказал:
- Хорошо. Поглядим, не зря ли тебе он деньги тебе платил. Если зря - то верни ему как-нить, - с признаком ехидства произнёс эти слова Василевский.
А после этого он отправился спать, и видеть сны. Только вот снов-то не будет. Никаких.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Вторник, 06.11.2012, 20:02 | Сообщение # 246
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Подождав, пока компания уляжется спать, Кирилл подтащил к двери найденный во дворе пенек и уселся на него, держа взведенное ружье на коленях. Следующий час он наблюдал за тремя сталкерами, все еще сидящими у костра и травящими байки. Турист невольно прислушался
- А тут выходит из дома... кровосос! Здоровенный, щупальца растопырены, зенки раздвинул. Ну группа как с перепугу засадит по нему со всех стволов! Дым рассеялся, а тут...
Неожиданно совсем близко послышался шорох. Кирилл соскочил с пенька, держа ружье на изготовку. Но это оказалось всего лишь крыса, роющаяся в мусоре. Когда сторож вернулся на место, сталкеры уже укладывались спать, так что конец истории остался загадкой. Так и просидел Кирилл, изредка прогуливаясь перед домом, до часу ночи, решив дать Дмитрию выспаться подольше. Когда глаза уже начали конкретно слипаться, Кирилл вошел в дом, разбудил сменщика и подложив рюкзак под голову, а "Сайгу" рядом улегся спать поближе к Эсмеральде.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Вторник, 06.11.2012, 20:03
 

dmi21716140Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:32 | Сообщение # 247
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ты только смотри... Делай, как у мужиков положено. Там это. Цветы, конфеты... - чуть не захохотал Дмитрий, когда увидел старание поспать с кем-то поближе.
Затем Василевский отправился в патрулирование. "Я радуюсь, что здесь... Странно. Да чего странного? Ты же у нас всегда был не от мира. Вырос бы в нормальной семье", Дмитрий оборвал свой внутренний монолог. Хватит с этим "если бы". Им себя не прокоормишь. Зато можно объяснить почему всё у тебя не так.
- Блять, всё так, - рыкнул на самого себя Дмитрий. Почему-то полегчало. Вот именно сегодня...
Василевский продолжил уже бесмысленный патруль до самого утра. Он ещё не забывал о том, что ему нужно будет всех разбудить пинками. Так, для профилактики.
А вот и утро. Вход пошли профилактические пинкы, ибо заспались сталкерочки.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Среда, 07.11.2012, 12:45 | Сообщение # 248
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Кирилл спал без снов. Такое случалось довольно редко, но сейчас было не до этого, так что он ни сейчас, ни позже не придал этому внимания. Проснулся он от чувствительных тычков ботинка Дмитрия. Спустя пару мгновений Эсмеральда была разбужена подобным образом. При этом, Кирилл успел заметить, что спали они почти-что в обнимку, а голова девушки лежала на его плече. "Как это получилось - фиг поймешь" - подумал он. Сталкерша между тем тут же отпрянула, засмущалась и вышла на улицу. Кирилл же немного посидел, собираясь с мыслями.
- Сэр Супермен, может откушать изволите, али вы все таки железный? - спросил Кирилл, с ухмылкой глядя на спутника.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Среда, 07.11.2012, 12:45
 

dmi21716140Дата: Среда, 07.11.2012, 13:02 | Сообщение # 249
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Из стали. А поесть можно, но недолго, - с выражением Терминатора ответил Дмитрий. Дурачился ли он или говорил серьёзно нельзя было понять. Слишком уж лицо у него было непроницаемое.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Среда, 07.11.2012, 14:01 | Сообщение # 250
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
- Айн момент! - Кирилл и сам удивился: "Что на прилив хорошего настроения на меня нашел?". Решив не заморачиваться, турист бодро вытряс в котелок гречку, залил водой и отправился к костровищу, благо сталкеры уже проснулись и ушли в дорогу. Вчера они заготовили дрова, так что Кириллу осталось только их позаимствовать. Скоро костер пылал уже во всю. Турист установил котелок, а рядом поставил кружку с остатками воды, дабы заварить чай.

Вскоре каша была готова, Кирилл отнес котелок в дом, где приспособил пеньки под стол и стулья. Свежезаваренный чай он уже выпил, зарядившись хорошим настроением. Нарубив хлеба с колбасой, повар позвал спутников.
- Ложки надеюсь у вас есть? - вспомнив спросил он.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

КнопычДата: Среда, 07.11.2012, 14:39 | Сообщение # 251
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Итак я наконец пришел в место где можно было расслабиться и отдохнуть хотя бы немного, а главное здесь не было тумана.
Я говорю о старенькой заброшенной деревне койю облюбовали бродячие сего "райского уголка". Народ конечно здесь был не самый приятный, но лучше уж провести пару часов в социуме чем пилить по туману неизвестно куда, а потому-то я и здесь.
Встретила меня деревня не шибко радужно, большинство людей собирались куда-то идти.
И куда их в туман несет?-подумал я и прошагал туда где горел костер ведь подхватить простатит или геморой удовольствия мало.
Но возле костра никого не было, в то, что сталкеры ушли его не потушив я не верил, а шариться по домам желания не было, а потому-то взяв пенек я уселся на него и стал греть руки.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Среда, 07.11.2012, 14:46 | Сообщение # 252
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Какие ложки? Ты брат вообще куда идёшь? В турхпоход с пионерками? - выразил ярый скепсис Дмитрий, который презрительно относился к такому ненужному для него вещью,как полноценное питание. Чифир, бухло, похавать немного...Что ещё нужно-то?
Затем глаза Дмитрия смогли примететь знакомую фигуру.
- Эй, Индеец давай сюдой! Пусть будет ещё на одного человека больше, которой осознаёт в какую жопу он попал, - позвал Василевский сталкера с томагавком.
"Всё-таки тот странный мужик мне кажется родственной душой...А почему? Да потому шо он такой же дурак, как и ты!"


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Среда, 07.11.2012, 14:59 | Сообщение # 253
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Вначале я услышал знакомый голос, а потом решился подойти к окну, как и ожидалось там сидела троица и как и ожидалось первым меня заметил "чистильщик".
Теперь я решил называть его так про себя, все-таки не так оскорбительно и выражает всю суть.
-Я попал в нее ровно...-решил схохмить я, но так и не вспомнил в каком году родился, вот такие дела.-В общем давно. Всем приятного аппетита.-заметил я весьма бодрым тоном, что не совсем могло уложиться в голове у остальных двух учитывая, как я вел себя вчера.
Пройдя в дом я скинул с плича сумку и уселся на деревянный пол.
-Странная здесь погода. Вчера чуть от холода не сдох, а сегодня дождь на севере и туман на юге. Хер знам что.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Среда, 07.11.2012, 15:03 | Сообщение # 254
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- На то и аномальная Зона Отчуждения, - вздохнул Дмитрий.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Среда, 07.11.2012, 16:04 | Сообщение # 255
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
- Ну и ладненько - сказал Кирилл, усаживаясь для трапезы и косо глядя на Дмитрия. "Уголовник, точно. Но вроде нормальный, странно." - пронеслось в голове. Тот тем временем позвал с улицы какого-то Индейца. Но когда он вошел, стало ясно, что это старый знакомый Дровосек, на удивление оказавшийся более дружелюбным, чем вчера. Кирилл кивнул ему и быстро приступил к трапезе, закусывая кашу хлебом и наблюдая за разговором.

- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Среда, 07.11.2012, 16:05
 

Поиск:
Мини-чат