ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заброшенная деревня
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Семь полуразрушенных домишек, выстроенных вдоль улочки, которая даже не асфальтирована. Ну и чахлый забор вокруг. По сути это обычный хутор, в котором проживало когда-то несколько семей. Это место использовали как перевалочный пункт ещё первые пробравшиеся в эти места сталкеры, сейчас промысел пошел более активно и о деревушке не забыли. Не далеко от Периметра, вблизи в достатке аномальных образований, не так опасна как далее на Север, есть возможность укрыться от выброса. Это место являет собой ключевую точку на данной местности, поэтому сталкеры его оберегают. Здесь регулярно находится от нескольких до дюжины человек: кто мимоходом, а кто остановился на некоторое время. Помимо прочего на Кордоне промышляют мародеры охотящиеся на одиночек, а группой отбиться всяко-проще.
В подвале одного из домов установлена печка-буржуйка и юморной кавказец Ахмэд время от времени проявляет чудеса своего кулинарного таланта используя то, что ему приносят проходящие сталкеры, с чего имеет свои деньги. Иногда приторговывает чем-то по мелочи...странный он, едва ли не единственный, кто решил здесь поселиться на постоянной основе.

Переходы
Глобальные:
--->Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Юг
---> Кордон - Заброшенный бункер

 

AлтайДата: Суббота, 08.12.2012, 14:21 | Сообщение # 271
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Где-то южнее, левее от Антона послышалась чреда пистолетных щелчков, где-то дальше - испуганные вскрики. Фигура, покрытая тенью не отвечала, лишь приближалась. Когда появилась возможность разглядеть лицо лучше, стало видно, что один глаз незнакомца отсутствует, лицо не выражает особо глубоких чувств, а скрюченные пальцы рук измазаны желтовато-красной грязью. Фигура неумолимо приближалась.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

[Str@teg]Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:34 | Сообщение # 272
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Статус: Offline


Персонаж: Суриков Антон [Абгорp]

И всё же последнее действие было лишним. Незнакомец теперь вышел из тени, что лишь усилило страх, а крики и стрельба на улице... Чёрт, складывалась окружающая обстановка слишком пагано, что бы быть сном. Благо продумать свои дальнейшие действия мне удалось, поэтому пистолет был незамедлительно выхвачен и дулом смотрел на одноглазого. Волосы слиплись на лбу, чуть закрывая глаза, поэтому пришлось их сдуть. Видимо получилось слишком резко и рьяно, потому что на доли секунды глаза перестали видеть: их заволокла чёрная пелена, однако тут же всё вернулось на круги своя
- А ну стоять!


Анкета
Жизнь не шахматы… здесь одного мата мало ©
Бесполезно со мной спорить!!! Я печатаю быстрее!!!! ©
Нажимаю "Мой компьютер", а он не моет! ©
Не хватает человеческого тепла. подкиньте еще людей в печь. ©

Опасен тот, кто слушает, думает и молчит... ©
 

AлтайДата: Суббота, 08.12.2012, 18:01 | Сообщение # 273
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

В проеме появилась еще одна фигура, явно человеческая, судя по оружию в руках. Фигура быстро вскинула "укорот", но не очень высоко от пола, после чего несколько пуль прошили ноги зомби. Тот все равно не издал ни звука, но упал на пол. Подломленные ноги-спички, раны на них начали проливать на пол кровь.
- На улицу! - прохрипел стрелок и быстро развернувшись выбежал.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

[Str@teg]Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:10 | Сообщение # 274
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Статус: Offline


Персонаж: Суриков Антон [Абгорp]

Ух, ну и денёк. В принципе я не до конца осознавал правильность своих действий, когда дважды нажал на курок, завершая грешную жизнь "человека из тени", когда, схватив автомат, выбежал на улицу и когда пытался отыскать глазами того самого спасителя. Как мне казалось всё это было запрограммировано, будто кто-то неведомый управлял мной... нет, подталкивал к какому либо решению, а я отстранённо выслушивал его предложения, и, не вдумываясь в смысл, выполнял их. Я чувствовал себя куклой, полностью лешённой своей точки зрения. Мне говорили - я выполнял. Я сам больше походил на зомби, чем те наступающие на обитателей деревни. Пробежав всю улицу из конца в конец, и при этом умудрившись трижды споткнуться на ровной поверхности, я опять забежал в дом. Рожок полностью опустел, бесшумно выплюнув всё своё содержимое ещё на улице, а сменить его я не додумался. Влетев в комнату пришлось немного затормозить, но тело снова потянуло к земле матушке и я рухнул на пол. Из под ног раздалось утробное рычание того, об кого мне так посчастливилось споткнуться. Пришлось нехотя развернуться, дабы посмотреть в лицо хозяину дома.

Анкета
Жизнь не шахматы… здесь одного мата мало ©
Бесполезно со мной спорить!!! Я печатаю быстрее!!!! ©
Нажимаю "Мой компьютер", а он не моет! ©
Не хватает человеческого тепла. подкиньте еще людей в печь. ©

Опасен тот, кто слушает, думает и молчит... ©
 

AлтайДата: Суббота, 08.12.2012, 19:36 | Сообщение # 275
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Умалишенный начал тянутся руками к телу Антона, с невозмутимо лишенным выражения лицом.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

[Str@teg]Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:49 | Сообщение # 276
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Статус: Offline


Персонаж: Суриков Антон [Абгорp]

Страх. Страх смерти, неизвестности. Я струсил. Банально испугался того, что этот... это существо сейчас меня убьёт. Мыслей не было, всё было стерильно как на хирургической операции. Выпученные глаза, открытый рот и лицо, лишённое эмоций. Видимо я сейчас выглядел так же как этот потревоженный. Может ещё страшней и безобразней, но суть в другом. Я таки будто увидел в его глазах себя. Себя внутри. Всю злость, всю ненависть на мир, которую копил я все эти годы он разделял со мной. Сейчас мы смотрели друг на друга, боясь пошевелиться. Хотя скорее это мне показалось. Вокруг всё стихло - не было ни выстрелов. ни криков, ветер не шелестел опавшей листвой, не покачивал деревья своей могучей силой. И я понял, что эти звуки мне хочется услышать ещё раз. Понял что тишина - музыка смерти. Меня обуяло желание жить, желание быть участником этого спектакля. Рука сама сжалась в кулак, саданула по челюсти противника и опустилась на живот. Уже контролируя и осмысливая свои действия, я поддёрнул под себя ноги и с силой оттолкнул мужчину. Тот неуклюже плюхнулся на спину, мотнул головой и хорошенько приложился затылком об деревянный пол. Руки описали дуги и рухнули вслед за телом. Я же отскочил к стене, судорожно доставая пистолет.

Анкета
Жизнь не шахматы… здесь одного мата мало ©
Бесполезно со мной спорить!!! Я печатаю быстрее!!!! ©
Нажимаю "Мой компьютер", а он не моет! ©
Не хватает человеческого тепла. подкиньте еще людей в печь. ©

Опасен тот, кто слушает, думает и молчит... ©
 

AлтайДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:26 | Сообщение # 277
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

По звуку все успокоилось, стало тише, выстрелы прекратились. Настало время искать причины странного явления.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

[Str@teg]Дата: Пятница, 14.12.2012, 21:00 | Сообщение # 278
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Статус: Offline


Персонаж: Суриков Антон [Абгорp]

Я целился в тело ещё с полминуты, не замечая тишина, постепенно окутывающей окружающий мир. Я просто смотрел на бездыханное тело, в ожидании смерти. Мне казалось, даже за столь немаленький срок, проведённый в Зоне, что такого пустяка я не испугаюсь. Ан нет, вон оно как обернулось. Всё же прав был мой дед, говоря, будто суслик и тот будет посмелее его единственного внука...
Всё же наконец руки устали, устали и глаза. Я почти не моргал, боялся пропустить тот момент, когда тело вскочит и набросится на человека, оперевшегося спиной к стене, дрожащего, маленького и беззащитного, не смотря на пистолет. Я всё ещё следил за существом. Осторожно встал, сделал шаг вперёд. Смотреть ой как не хотелось, но всё же я наклонился. Совсем чуть-чуть, пристав на носочки, что бы увмдеть лицо жильца этого домика. Мертвенно-белая кожа, выпуклые глаза - всё что я успел заметить, прежде чем снова отпрянуть и обругать себя самыми лестными словами. "Он мёртв", - неуставал повторять мой внутренний голос. И я поверил. Плюнул на тело, распластаное на полу, подобрал автомат и вышел в коридор, затем на улицу. Тишина как то не была воспринята мною, будто это всё не в серьёз. Солнечный свет ударил глаза и я, не смотря на то что солнце то осеннее, инстинктивно замжурился и закрылся рукой. После тёмной комнаты это было как-то слишком.


Анкета
Жизнь не шахматы… здесь одного мата мало ©
Бесполезно со мной спорить!!! Я печатаю быстрее!!!! ©
Нажимаю "Мой компьютер", а он не моет! ©
Не хватает человеческого тепла. подкиньте еще людей в печь. ©

Опасен тот, кто слушает, думает и молчит... ©
 

slavas771Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:42 | Сообщение # 279
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Статус: Offline


Персонаж: Странник

Бег, на мой взляд, самый быстрый способ передвижения. Ну, конечно, если не считать авто, и другой техники. Ведь её у меня не было. Человек как можно быстрее приблежался к деревне, спускаясь с пригорка вдоль гравейки. Пробежав ещё немного он остоновился. Наклонился, положив руки на колени и активно заглатывал воздух.
Надеюсь они за мной не гонятся... Только бы не гнались. Сталкер, немного отдохнув, выпрямился и быстро осмотрелся. Дома, дома, дома... Бандитов или военных вроде-бы не видно. Отлично.


Улыбнитесь, вас снимает... снайпер

Сообщение отредактировал slavas771 - Суббота, 15.12.2012, 13:47
 

snyperДата: Суббота, 15.12.2012, 13:53 | Сообщение # 280
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Эй? - послышалось сзади.
Обернувшись, Вячеслав увидел за забором чью-то темноволосую макушку, а через несколько секунд он разглядел и глаз, смотрящий сквозь щель между досками.
-Иди сюда, - шепотом позвали Лешего, после чего макушка опустилась под забор.
По голосу было несложно догадаться, что его обладателем была женщина.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

slavas771Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:04 | Сообщение # 281
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Статус: Offline


Персонаж: Странник

Сталкер чуть не подпрыгнул на месте, услышав напугавшую его фразу. Он моментально обернулся пытаясь понять, кто это говорил. Блин, блин... только не те гады, я не хочу умереть, не хочу!
Развернувшись Слава принялся внимательно рассматривать местность, находившуюся впереди него и где, по его мнению, мог находится автор прошлых слов.
- Чё надо ? - не обдуманно ответил Слава заметив глаз, наблюдавший за ним через небольшую дырку в заборе.
- Иди сюда - послышался шёпот в ответ. Слава не долго думая принялся подходить к звавшему.


Улыбнитесь, вас снимает... снайпер

Сообщение отредактировал slavas771 - Суббота, 15.12.2012, 14:06
 

snyperДата: Суббота, 15.12.2012, 14:13 | Сообщение # 282
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Под забором сидела женщина. При ближайшем рассмотрении оказалось, что у нее немного пепельные длинные волосы, прямой нос и большие глаза, веки которых были в бледно-фиолетовых тенях. А глаза ее были голубыми. Одета она была в белую накидку, края которой сжимала кулаком на груди. Накидка была довольно большой и окутывала ее всю, хотя больше казалось, что кроме накидки на женщине ничего не было.
Высоко подняв голову, она уставилась на Вячеслава и, от ползя назад, прошептала, озираясь:
-Мне нужна помощь... Моего друга... Завалило.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

slavas771Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:35 | Сообщение # 283
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Статус: Offline


Персонаж: Странник

Помощь...? Завалило? Это что, шутка? Мы же в Зоне... Какая ещё нахрен помощь.. Мне бы кто помог, если появятся те грабители или военные.
- Помощь денег стоит - сама знаешь.. - тихо ответил Слава, медленно ступая точно за женщиной.
Внешность женщины Славе очень даже понравилась. Её красивые, голубые глаза навеевали какое-то умеротворительное спокойствие, даже тут.
- Я помогу тебе - уже обдуманно ответил сталкер уставившись на неизвестную спутницу.


Улыбнитесь, вас снимает... снайпер
 

snyperДата: Суббота, 15.12.2012, 14:44 | Сообщение # 284
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Спасибо! - вырвалось с ее губ все так же тихо. По ее лицу было видно, что она напугана. А глаза... В них было что-то необычное. Что-то, что Вячеслав не мог понять.
Поднявшись с земли, Вячеслав обратил внимание на ее белые босые ноги. Кажется, женщина в самом деле была без одежды. Несмотря на голые стопы она старалась идти как можно быстрее, и уже через две минуты она отошла далеко от деревни.
-Просто... Мы хотели посмотреть, что там за ящиками, - вдруг сказала она -А потом он потянул их, и они свалились на него! Давайте быстрее!
Женщина ускорила темп. Ее длинные волосы сзади были сплетены в толстые косы.
--------->Юг Кордона.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

slavas771Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:54 | Сообщение # 285
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Статус: Offline


Персонаж: Странник

Она что, босиком тут ходит? Странно всё это. - размышлял сталкер осматривая женщину, которая моментально поднялась с земли и поблагодорила сталкера.
Сталкерша старалсь идти быстро, это придовало правдивости к её словам. Через несколько минут мы отдалились от деревни, и приблежались к лесу, находящемуся сразу за деревней.
- Ящики? Какие ящики? И кто твой друг? - ответил Слава но девушка так и не ответила на заданый вопрос. Видимо очень спешила.
Переход:------>Юг Кордона.


Улыбнитесь, вас снимает... снайпер
 

Поиск:
Мини-чат