ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
7,62
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


"7,62" - бар, находящийся практически в центре города. Пожалуй единственное действительно культурное заведение на многие километры вокруг. И контингент здесь соответствующий обретается: высокие военные чины, успешные предприниматели, которые, как ни странно, и здесь выживают, и прочие люди с тугриками в кармане. Те, кто победнее, сюда лишний раз предпочитают не соваться. В общем, тихое, спокойное, уютное место, где можно мирно отдохнуть, глядя на главную площадь из окна, покушать, поговорить с нужными людьми.
Бармен Костя - вежливый законопослушный гражданин, который всегда поддержит ненавязчивую беседу. Других дел, помимо управления баром, не имеет. Время от времени его сменяет одна из его миловидных помощниц.
Также в баре заседает один из местных воротил, майор Александр "Босяк" Довницкий. Многие его имени не знают, лишь прозвище известно большинству. По городу у него все схвачено. Известен как мужик добрый, но жесткий. Податься к нему на хлеба можно почти в любой момент...
На фасаде бара, в районе второго этажа, красуется двадцать следов попадания пуль в стену.

На бар было совершено вооруженное нападение. У входа дежурит полицейский "бобик", в дверях стоят двое ментов с АКС74У и обыскивают всех, кроме тех, кого знают. Павел и Александр зовут двух бугаев, что теперь служат охраной бару.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Чернобыль-6
--->Север Чернобыля-6

 

AvengingAngelДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:00 | Сообщение # 91
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline


Роман очнулся оттого, что было холодно. Открыв глаза, он понял, что перед ним, на холодном бетонном полу, в почти полной темноте (комнату освещала всего одна лампочка под потолком) лежит голая девушка. Если присмотреться, то можно понять, что это Острид. Сверкая довольно аппетитными формами, она лежала на полу, кажется, спав. Ни намека на одежду не было ни на ней, на на Романе. Стоило повернуться назад, и можно было понять, что пространство было выделено немного - всего два-три квадратных метра на двоих тонкой полосочкой вдоль стены. Отгорожены они были решеткой от остального мира металлической, новехонькой. Где-то капало. Судя по окружению - ничего хорошего ждать нельзя было. Может, стоило разбудить радистку?
 

РимонДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:06 | Сообщение # 92
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

офф: было желание попытаться отбиться после того, как грузовик отъедет. Плохой, плохой ГМ... =)

Очнувшись, первое о чем подумал Роман, это то, сколько времени прошло с момента последнего укола. После, увидев обнаженную девушку, про себя чертыхнулся и задумался. По кой черт взяли их двоих, особой ценности радистка не представляла, привязанности к ней Семенов не испытывал. Никакого влечения в данный момент не было и в помине, по вполне понятным причинам.
Присев как заправский гопник, мужчина подошел к девушке и проверив пульс сделал несколько несильных пощечин, что бы привести девушку в сознание.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:23 | Сообщение # 93
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Знобило немного сверх меры. Роман стал ощущать, что потихоньку приближается то состояние, с которым он очнулся тогда, в подвале: до приступов боли оставалось, самое большое, час-полтора.
Острид проснулась сразу. Распахнув от удивления свои глазёнки, она тупо уставилась на Романа. Через секунду поняв, что совершенно голая, села, и прикрыла одной рукой грудь, а второй - другое причинное место. Испуганно взглянув на голые прелести мужчины, девушка сглотнула, и обратив взор в глаза Октавиана, молвила:
- Где я? - судя по тому, что она мысленно отделяла себя от напарника, доверия он у неё не вызывал. - И что я тут с тобой делаю?
- Заткнись там, шлюха! - послышался голос откуда-то сзади сверху.
- Да пошел ты... - процедила Острид, а дальше полился тоненький ручеек немецких ругательств. К счастью для неё, она осталась неуслышанной.
Минут через десять открылась дверь, и из полумрака вышел Босяк собственной персоной. В руках у него был пенал, в котором в армейских аптечках хранится морфин.
- Здравствуйте, голубки. Чтож ты, Рома, так со мною поступил? Кинул меня, к бабе пришлой привязался, которая пол-города перетрахала, а вторую половину - посадила на иглу. И ради тебя девочку чистую, непорочную, пришила... Жить хочешь? Тогда скажешь все-все, о том, кто был с тобою в том грузовике, кто нашел тебе наемников, и дорога ли тебе эта цаца, что возле тебя сидит... - В кобуре у него был ПМ. Дверь закрылась, но по шорканью было понятно, что в помещении как минимум еще один человек...
 

РимонДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:39 | Сообщение # 94
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- А что ж, ты Саша, людей своих отправил мне не сообщив,- с кислой улыбкой проговорил бизнесмен, стесняться было некогда и потому жест девушки вызвал у него непроизвольное повышение настроения,- mund halten, wenn du leben willst /Молчи, если хочешь жить/
Немецкий Роман знал слабо, но все же знал, чуть-чуть. Что ему было рассказать про наемников? Милые люди, добрые, отзывчивые, обязанностей он перед ними не чувствовал, да и не было их, обязанностей, он итак спас всех от верной смерти, так что это они ему были должны, если уж разбираться.
- Так что это скорее ты меня кинул, в известность не поставил, а та аптекарша мертва?- особой жалости Роман не испытывал, девушка была ему чужая, тем более сделала ему огромную гадость,- ну, одной больше, одной меньше, мне без разницы. Баба она баба и есть. А что же ты про наемников такого знать хочешь? Если у тебя должны их личные дела быть, али ты читать не умеешь?
После этого Роман зло сплюнул, усевшись на пол и почувствовал холодную шершавую стену своей спиной. Что ему босяк сейчас сделает? Ногу прострелит? Пускай, будет на чем акцентироваться через несколько часов. На Острид ему было плевать, но вместе веселей, а потому, пускай он акцентирует гнев на нем, и забудет про девушку, может и выживет тогда.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:53 | Сообщение # 95
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Поганенькая улыбка стала бизнесмену ответом.
- Читать я умею. И записи все - тоже. Хочешь секрет? - Босяк улыбнулся. - Я тоже хочу. Давай меняться? - он присел на корточки. - С тобою, помимо шестерых наемников, было на посту трое человек: Две девушки и связанный мужик. Все, что о них знаешь. Тогда, может быть, и секретик-то я тебе расскажу...
- Не говорите ему ничего... - быстро проговорила девушка-аристократка.
- А ты совсем бойкая, да? - с интересом воззрился на неё Александр. И тут Роман увидел, что она свела вместе брови в вызывающем взгляде.
- А ты совсем импотент? - стало ответом.
- Открывай. - последовал краткий приказ. Из тени вышел человек в маске и со "Скорпионом" старой модели: магазин был рожкообразный, а значит и за телом прикрыться рассчитывать было нечего.
Боец открыл дверь, и со всего маха собрался ударить радистку ногой по животу, как вдруг для Романа время замедлилось, и последнее, что он увидел, перед тем, как действовать - она прыгает на шею охраннику, кажется, зубами разрывая ему горло...
 

РимонДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:06 | Сообщение # 96
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Вопросы, вопросы всегда порождают ответы, а ответы еще большие вопросы. Босяк расскажет ему то, что хотел сказать, а вот скажет ли Роман то, что хочет он, он не знал. Когда дверь открылась, он начал действовать. Человек со скорпионом его не волновал, ему нужен был главный, при чем нужен был только живым, а не здоровым. Преодолев разделявшее расстояние между ним и Босяком в одно мгновение, он нанес запрещенный в спорте удар, запрещенный, но весьма эффективный удар голенью чуть ниже колена, послышался едва уловимый хруст, хрустела кость, которая только что потеряла целостность в ноге у военного. А левая рука между тем тянулась к горлу врага, в то время как правая к ПМу на поясе. Спустя мгновение Роман уже через прицел оглядывал помещение на предмет врагов, врагов не было. Тело Босяка, пока живого было отборошено в угол, к стене, а пистолет был направлен на Острид, никакой симпатии он к девушке не испытывал:
- Что это значит,- спокойно произнес он, глядя на грудь девушки через прицел, одно неловкое движение аристократки к скорпиону, и он бы сделал ей дырку не смертельную, но болезненную. Босяка можно было некоторое время не опасаться, пока он пересилит болевой шок, пройдет некоторое время.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:36 | Сообщение # 97
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Девушка стушевалась почти мгновенно. Её окровавленные губы, подоборок и нос, отчего-то задрожали мелко. Странная ситуация, только представить: Голая девушка со ртом в крови, труп с автоматом и оторванным куском горла, голый мужик с пистолетом и мужик "без яиц" в углу. Комично? Более чем. Однако кое-что все-же нарушало приятный юморок картины - девушка явно боялась. Оторвали её от рации... Дипломатка-ли она? Вряд-ли. Сможет-ли объяснить свое поведение? Вряд-ли... Роман инстинктивно почувствовал, что с каждым безмолвным мгновением, что держит на мушке рыжеволосую девушке, тем больше она снова становиться готова перегрызть кому-то глотку...
- Мы пока еще вместе? - спросила она... Вот она, вот она! Женская подлость! Только запахло жареным - она увидела в Романе союзника. И в спину стрелять не станет. - Если нет - я просто сяду здесь... - В глазах её стало отчетлива видна её одна эмоция: страх. Страх не столько за свою жизнь, сколько за судьбу...
А еще почему-то она шмыгнула несколько носом, и дернулась от холода. Хотя холодно тут должно было быть только наркоману, которого мучает озноб, а не здоровой девушке, только что перегрызшей глотку здоровому мужику. Если только...
Она действительно здоровая...
 

РимонДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:09 | Сообщение # 98
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Я жду ответов,- спокойно произнес Роман. Девушка его не трогала, слишком многое было поставлено на карту и слишком многое, что бы идти на поводу у своих эмоций. Девушка для него ничего не значила. Одно из множества лиц, которые встречались на его жизненном пути, гораздо больше его интересовало то, что девушка скажет,- что он про тебя знает?

Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:20 | Сообщение # 99
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Острид закрыла глаза. Вдохнула. Выдохнула...
- Ничего для тебя интересного. Ничего такого, чего тебе стоит знать. Ничего из того, что может тебе здесь помочь. Ничего из того, что тебе навредит.
У цветочка выросли зубки. На Романа она смотрела украдкой, старалась лишний раз не заглядывать в глаза, словно поняла, что ему на неё плевать, и если она просто посидит тихонько в уголочке, то может быть, еще и жива останется.
- А если ты хочешь знать чего-то, то тебе стоит зайти к фрау Кейн. Она, кажется, знает все на свете... - А теперь она без боязни взглянула на бизнесмена. Загвоздка была только одна - Острид явно знает, как найти Хелену Кейн. Но как заставить её сказать? Вопрос второй...
 

РимонДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:59 | Сообщение # 100
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Оружие ногой подтолкни ближе ко мне,- все так же спокойно произнес Роман,- и оденься.
Смотреть на голую девушку было эстетически приятно, но в целом, жест доброй воли, должен был чуть расположить девушку к Семенову чуть больше. Они были как минимум не врагами, а значит собачиться было глупо. До поры до времени.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Среда, 30.05.2012, 22:08 | Сообщение # 101
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Римон,

Острид хмуро толкнула согнутыми пальчиками ногами "Скорпион" к Роману, стянула штаны с мужчины, одела их; они оказались на два размера больше. Одела берцы, морщась. Тоже на размер больше. Взяла рубашку - кровавые следы заставили её поморщится, но все-же одела. Вся одежда сидела на ней мешком.
- Фрау Кейн не обязательно все знать. У тебя есть связь с Дианой? Мы может, можем позвонить ей, сказать, чтобы встретила нас? Мы можем перейти периметр самостоятельно, или запросить помощи у Фрау Кейн... - Острид волновалась, её речь стилистически не укладывалась ни в какие рамки, но, к её чести, оставалась понятной.
 

РимонДата: Четверг, 31.05.2012, 15:28 | Сообщение # 102
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

-Я сыт по горло помощью сильных этого места, и пока никому не следует знать, что мы тут были,- не зло сказал Роман, а после подобрав нож, захлопнул клетку, оставив Острид внутри,- не делай глупостей и отдохни. Мне нужно переговорить с моим старым другом.
После он подошел к лежащему с сломанной ногой Босяку и встав перед ним с удовольствием помочился на его лицо, что бы привеси его в чувство.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

SokolДата: Вторник, 26.06.2012, 23:47 | Сообщение # 103
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Статус: Offline


Персонаж: Ветер

---> Город Чернобыль-6
- Ууу, ребята, это не наше место... Не наш контингент.
Осмотрев посетителей и "охрану", Иван подумал что лучше будет тут не задерживаться. Новый человек, лишнее внимание, а милициия так близко. Мало ли что выйдет. При этом один из "охранников" сам помог, обозначив что заведение "для таких отморозков находится..." ну и дальше с пояснением и уточнением точного местоположения. В итоге, не долго задерживаясь, ребята покинули сие место, вернувшись к "коням". И все троя отправились к тому самому бару.
---> Город Чернобыль-6


Все что не делается - делается в Китае!

Анкета
 

РимонДата: Четверг, 05.07.2012, 15:46 | Сообщение # 104
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Острид презрительно посмотрела на него, но больше ничего не сделала. Босяк же очнулся и с дикой яростью посмотрел на своего недавнего узника, попытался встать, но сломанная нога дала о себе знать и лицо военного исказилось гримасой боли.
- Я всегда плачу по счетам, Босяк,- в хищном оскале произнес он,- такой уж я человек. Если взялся выполнять что-то, то делаю это до конца, но ты сам разорвал любые наши договоренности.
Мужчина прохрипел что-то нечленораздельное, Роман вздохнул и заговорил вновь:
- Слушай меня внимательно, мне в принципе все равно во что ты играешь со своей бывшей, все равно что у вас тут твориться, я приехал сюда как гастрабайтер на заработки. Приехал с одной целью - из пешки стать другой фигурой, не королем, но как минимум конем, который ходит через любые фигуры и всегда таит опасность,- после этого он открыл клетку и посмотрев на девушку обронил, опуская ствол вниз,- выходи.
Та так же послушно вышла, и встала у стены.
- Сейчас ты выйдешь из камеры, после найдешь первого встречного и скажешь, что Босяк велел найти одежду, на тебя и на меня, желательно нашу, а так же скажешь что нужен медик, но что бы все сделали в тихую. Тебе ясно?- девушка кивнула,- и прошу не делай глупостей, нам еще работать вместе.
После этого он посмотрел на лежащего у его ног офицера.
- Теперь ты,- сделав надрез на ладони у себя и на груди у вояки он приложил свою руку к груди офицера,- мы с тобой одной крови, ты и я. Слушай меня внимательно Босяк, теперь от твоих слов зависит твоя жизнь и что немаловажно жизнь твоей дочки, ну и жизнь твоей бывшей так же. Ты уже понял, что я добиваюсь намеченных целей, при чем в средствах я не стесняюсь, так что сиди и слушай, а когда я закончу, ты кивнешь в знак согласия или не кивнешь твое право. Итак...
Семенов сел на холодный пол, прислонившись головой к холодной стене напротив Босяка, разглядывая его огромную окабаневшую тушу. Этот человек был противен бизнесмену, но он внушал должное уважение и обладал властью, а значит его можно было использовать, так как считаться с ним было уже поздно.
- ... ты больше не являешься хозяином своего слова, за тебя буду говорить я. Я использую то, что ты имеешь, приумножу это, избавлюсь от конкурентов, но вначале я отправлюсь в Зону, искать лекарство. Для тебя и для меня. Я пройду через кордон, при чем от бара меня отвезет военный уазик и пройду я как белое лицо, по тем документам что ты мне дал ранее. Это будет началом нашей дружбы. Иначе твоя дочка умрет, но вначале я сделаю так, что она будет хотеть умереть. Все это время с тобой будет Острид, она будет твоей правой рукой, будет отдавать указы от твоего имени, хотя первое время она просто будет рядом с тобой, пока я буду в Зоне, ты выполнишь ряд поручений, которые я скажу тебе позже. Ну, и если все выгорит, то ты и твоя дочурка отправитесь в любую страну на выбор с парой миллионов той валюты, которая тебя устроит. Даю слово. Итак, ты согласен?


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

Восток-5Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:08 | Сообщение # 105
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Босяк колебался. Оно и понятно, для такого человека, как он, для человека, который не любил проигрывать, и чьи дела по сути-то происходили таким же образом (однако он был тогда на месте Романа), было довольно сложно принимать такое предложение. Однако он понимал, что по сути в вопросе завуалировано требование вроде "Сделай для меня то, что мне нужно, и я не причиню тебе вреда".
- Ладно, идет. Я помогу тебе, - выдавил он, явно совершая нелегкую сделку с собственным тщеславием, - Только и ты не забудь того, что обещал здесь.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

Поиск:
Мини-чат