ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
7,62
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


"7,62" - бар, находящийся практически в центре города. Пожалуй единственное действительно культурное заведение на многие километры вокруг. И контингент здесь соответствующий обретается: высокие военные чины, успешные предприниматели, которые, как ни странно, и здесь выживают, и прочие люди с тугриками в кармане. Те, кто победнее, сюда лишний раз предпочитают не соваться. В общем, тихое, спокойное, уютное место, где можно мирно отдохнуть, глядя на главную площадь из окна, покушать, поговорить с нужными людьми.
Бармен Костя - вежливый законопослушный гражданин, который всегда поддержит ненавязчивую беседу. Других дел, помимо управления баром, не имеет. Время от времени его сменяет одна из его миловидных помощниц.
Также в баре заседает один из местных воротил, майор Александр "Босяк" Довницкий. Многие его имени не знают, лишь прозвище известно большинству. По городу у него все схвачено. Известен как мужик добрый, но жесткий. Податься к нему на хлеба можно почти в любой момент...
На фасаде бара, в районе второго этажа, красуется двадцать следов попадания пуль в стену.

На бар было совершено вооруженное нападение. У входа дежурит полицейский "бобик", в дверях стоят двое ментов с АКС74У и обыскивают всех, кроме тех, кого знают. Павел и Александр зовут двух бугаев, что теперь служат охраной бару.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Чернобыль-6
--->Север Чернобыля-6

 

РимонДата: Пятница, 20.04.2012, 07:20 | Сообщение # 2
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Спокойно войдя в кафе, Семенов сразу подметил две вещи. Во-первых, контингент тут был вполне сложившийся и новый человек вызвал у стоявших амбалов легкое недоумение, смешанное с проступающим наружу детским интересом, разумом два амбала были не обременены, зато судя по положению их левых рук, они были обременены чем-то либо крупнокалиберным, либо одним из вариантов популярных пистолетов-пулеметов. Но вопросов к вошедшему не задали, судя по всему при угрозе со стороны Романа, стрелять они тоже начнут без предупреждения.
После фойе была лестница на верхние этажи, на стенах висела пара картин. Огромные кожаные диваны граничили с практически совковскими стульями и столами, похоже денег у хозяев стульев на все не хватило. У стойки бара стоял вполне приличный бармен, похоже, что челядь была тут должного уровня.
Подытожив, новый в городе человек пришел к выводу, что собираются тут личности разные, но в основном из верхушки города, сильные мира сего. и собирались они тут не только что бы покушать мяса с кровью. Похоже что на верху были комнаты отдыха, где обсуждались более-менее щепетильные вопросы. Повесив свою куртку на вешалку, Роман подошел к бармену.
- Двойной американо и столик, за которым сидит Босяк,- спокойно произнес Роман, практически не глядя на бармена. Смотреть в глаза, что бы показывать свое превосходство было бы глупо, пускай местный бармен считает Романа каким-то неуверенным в себе мужичком, который пришел за подачкой от сильного мира сего. Хотя...
Только сейчас до Романа дошло, что Босяк мог быть в принципе простой шушерой, который урвал себе кусок при раздаче вкусностей и теперь кичился этим положением, потому что нормального человека навряд ли назовут босяком, лично Семенву бы сильно не понравилось такая кличка и он бы проследил, что бы каждого, кто его так называет постигла печальная случайность.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Пятница, 20.04.2012, 13:58 | Сообщение # 3
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Секунду назад, можно было поклясться, у стойки никого кроме Романа и Бармена-Костика, не было.
Но стоило только гостю произнести "Босяк", как в зале стихло, а бармен, собиравшийся что-то съязвить про двойной американо, заткнулся. Тишина затянулась. Через пару секунд Рома почувствовал неслабую такую ладонь, что приземлилась ему на плечо, чуть не вбив в пол по голову.
- Ну я Босяк, пан, ма треба? - Произнес он на какой-то в только ему известно пропорции смешанном языке ураинского, русского, белорусского, и всех вообще славянских языков восточного региона. Причем "Босяк" было сказано с таким достоинством, что это были слова "блистательный товарищ", а "пан" - будто пан этот ничто иное, как помои.
Повернувшись, можно было увидеть мужчину лет сорока, чуть полного, однако в форме, а оттого похож он был на шифоньер. На голове у него находилась мощная копна волос, и на лице была борода такого вида, будто не стриг он её с времен развала союза. Мощные брови, как у Брежнева, большой нос "картошкой", темно-голубые, ближе к серому, глаза. И губы, искривленные в доброй улыбке.
Хотя как такой шкаф может быть добрым? Учитывая, что на плечах у него китель с Майорскими погонами, какого-то чёрта там забывшими, стоило быть поосторожнее с этим человеком...
Хотя, настроение, у него, было, кажется, неплохим...
 

РимонДата: Пятница, 20.04.2012, 18:27 | Сообщение # 4
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Предпочитаю товарищ,- холодно заметил Роман и уже собирался сказать что-то язвительно, выворачивая наглецу руку или выбивая коленную чашечку, но вовремя вспомнил, что он тут по делу,- у нас общий знакомый есть, Бах.
очень сложно совладать со своей спесью, после того, как ты из молодого миллионера в один миг превращаешься в то, чем ты был еще лет шесть назад, но для того, что бы вновь подняться, придется урезать и спесь и свою гордость.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Суббота, 21.04.2012, 11:35 | Сообщение # 5
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Майор ухмыльнулся, также добренько. Кажется, выходки бывшего миллионера ему были по барабану.
- Предпочитать будешь в другом месте, - Беззлобно осадил Романа мужчина. - Тут предпочитаю я. Ну или званием кто повыше... - После услышал слова про Баха, и изменился в лице: на лбу появились морщинки от того, что Босяк нахмурился...
- Сказал-же я этой падле, хватит ко мне дармоедов своих слать... Ну, что умеешь делать? - Посетовав немного, он спросил у Семенова. Тут не надо быть оракулом, чтобы понять, что от этого, возможно, многое зависит. Да и Босяк тоже идиотом не выглядел. Может, у него есть что на примете, и он только ищет нужного человека...
 

РимонДата: Суббота, 21.04.2012, 12:40 | Сообщение # 6
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

-Где кофе,- хмуро сказал Семенов в сторону бармена,- что я умею? Решать проблемы, добиваться намеченной цели, получать прибыль, нет смысла перечислять, пока сам не проверишь, а рекомендаций с прошлого места работы я не дам.
Голос был холодный, если этот Босяк был знаком с Бахом, то он должен был быть как минимум осведомлен о личности Романа, потому что на Бахтенко его вывел Шац, а знакомый еврей с непроверенными и недальновидными людьми не работал, иначе бы не поднялся так высоко.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Суббота, 21.04.2012, 12:54 | Сообщение # 7
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Ну тогда смотри... - Босяк посерьезнел. - В "Штях" девочка одна танцует, Анька. Хорошо танцует, справно. Да вся проблема в том, что Анька эта - жена одного из моих офицеров, а офицер этот, дай бог тебе имени даже его не знать, резню в баре устроит, увидев её там. Совсем на всю голову отмороженный. Хочешь зарекомендовать себя - сопри деву, и притащи или приведи сюда. Деваха нужна живая и желательно целая. И еще кое-что. "шти" - не институт благородных девиц. Мужики там мутные, у многих пушки. Так что - как поступать - решай сам. Чем чище сработаешь - тем больше наваришь. Приведешь без пальбы и трупов - подарочек сделаю.
Говорил он спокойно, совершенно не боясь никого. Видно, тут у него все было схвачено...
 

РимонДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:29 | Сообщение # 8
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Бар Шти находился на окраине города, топать до него было прилично, а значит нужен был транспорт, а значит, его нужно было достать. От бара к бару на прямую было не попасть, мешала мерзкая канава, которую тут почему-то гордо именовали речка. Для этого надо было проехать по одному из двух мостов. Это была первая проблема. Доставка.
Второй проблемой было без шума забрать нужного человека из людного места, проблема была интересная и бросала вызов разуму Романа, вариантов развития событий было несколько, но вначале нужно было приготовиться.
- Сделаю,- коротко сказал мужчина и пошел на выход, на кофе, поставленный на барную стойку он не обратил никакого внимания, пускай бармен сам за него и платит, если столько копается.

---->> Ч6

Добавлено (23.04.2012, 21:29)
---------------------------------------------
Роман вышел, сделав глубокий вздох, дождь наконец закончился и на ясном небе зажглись первые звезды. В принципе задание он выполнил, девушку довезли до самого входа.
Быстрым шагом экс-миллионер преодолел фойе Роман спокойно прошел мимо охранников, проигнорировав их. Кроме злости он не испытывал ничего. Просьба Босяк пошла прахом из-за того, что Романа не посвятили во все переплетения. Задание было привести простую жену офицера, а вышла дочь двух авторитетных людей, при чем с охраной, при чем с отмороженной охраной. Сразу определив столик за которым восседал Босяк Роман подошел к нему. Увидев на столе графин с прозрачной жидкостью и полную стопку, взял ее и тут же осушил. Водка оказалась омерзительной, как погода и люди в этом паршивеньком городке. Сев за стол, Роман тут же оценил и столешницу и то, что так просто объемный мужчина от туда не вылезет.
- Ваша дочь у входа в бар, целая и невредимая,- холодно произнес он,- и если бы вы посвятили меня во все перипетии ваших семейных проблем, то мне не пришлось бы укрывать ее от выстрелов ее же охранника свой спиной и беречь вашу шкуру от гнева вашей бывшей.
После бывший бизнесмен откинулся на спинку дивана упершись головой о бетонную стену. Роман вновь был готов опрокинуть стол, что бы остановить Босяка или сделав прикрытие от охраны. Но пока он дал время своему "нанимателю" усвоить информацию.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Среда, 25.04.2012, 13:16 | Сообщение # 9
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Босяк задумался. Подвинув к себе стопку, и плюхнул в неё наверняка уже до автоматизма отработанным движением полста, хряпнул, и начал осторожно говорить:
- В общем, я без претензий, сам виноват. За Аню спасибо. За Лену - отдельное. Ты не представляешь, как я её ненавижу. Она, по сути, Аню и заставила танцевать. Тьфу... - Майор сплюнул. - Знаешь что? Ты мужик нормальный, я смотрю. Прости за мои семейные разборки, но тут город такой. Все друг-другу как никак, но семья. Особенно после того, как мы с Ленкой поженились. Она родом из Канады. Хелена Кейн была. А теперь просто - Елена Довницкая. Но Ленка, она же фурия, мы как развелись, она меня с свету изжить хочет, а доча, Аня, единственный на неё инструмент. Она тебя подвезла, да? Ну все, дочку тоже увезла. Как давно обещала... - Майор вздохнул. - Слушай, тут по городу прошелся слушок, что кто-то без опеки моей или моей бывшей делает зелье на периметре. Дело грязное, плачу дорого. Узнаешь все, что сможешь - полста штук. За имя - сто. За живую душу - триста штук дам. За труп - в половину от живого. Это если согласен. А если нет... - Александр вытащил из кармана пачку, и положил на стол. Полная пачка сто-гривновых купюр. - Десять штук за работу, можешь выпить в баре, и ствол, если надо, скажи.
 

РимонДата: Среда, 25.04.2012, 13:50 | Сообщение # 10
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Быстро убрав деньги в один из многочисленных карманов жилетки Роман спокойно подался вперед, облокотившись о край стола.
- Мне нужны документы, паспорт, чистый,- спокойно сказал он,- и мне нужны пояснения. Зелье - это самогон или специфика? На периметре это где? Я человек новый, а что бывает, когда мне недостает информации мы уже выяснили. Ствол у меня есть, вот только на всякий случай нужен глушитель на Вальтер девяносто девятый.
Роман задумался, не упустил ли он чего. Десять тысячь гривен выходило около двух тысяч долларов или около сорока тысяч рублей. О прошедшем он решил не упоминать, чужие семейные разборки - это чужие семейные разборки.
- И собственно говоря я в деле,- наконец сказал он.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Четверг, 26.04.2012, 18:56 | Сообщение # 11
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Зелье это наркотики. Амфетамин в краях стал частым гостем, да и всякая химия появилась. Здесь на периметре - значит тут в городе. Но искать везде не получится - нужно один раз и в точку.
Босяк налил и хряпнул еще послта водки из графина.
- Глушитель к П99? Обещал - сделаю. Дай два дня, и забирай все сразу. А пока можешь идти. Документы тоже только через двое. А глушитель потому, что натовское удовольствие недешево.
 

РимонДата: Четверг, 26.04.2012, 19:43 | Сообщение # 12
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Это ясно. И еще одно,- Роман вздохнул, потому что то, о чем он собирался просить было довольно опасно для Босяка,- удар нужно наносить в одну точку при полной уверенности. А потому мне нужны все данные по тем объектам и личностям, кого крышуете вы двое.

Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Пятница, 27.04.2012, 00:45 | Сообщение # 13
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Ну смотри... - Босяк отвел глаза, вскинул брови, посомтрел на Романа, и сказал- Нет. Незаменимых людей нет, а к счастью, я сейчас не про тебя. Здесь нет крыши как таковой. Все платят нам долю. Как это "нам" - долгая история, я расскажу тебе как-нибудь попозже. Лена - моя проблема. Можешь работать по кому захочешь, кроме Штей - там "Бубна", мужик серьезный, и к нему лезть дорого для здоровья. Остальные - плебеи.
 

РимонДата: Среда, 02.05.2012, 19:29 | Сообщение # 14
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Как пожелаете,- спокойно произнес Роман,встав из-за стола,- я зайду, когда будет информация по этому вопросу.
После он быстрыми шагами покинул помещение бара. На улице было пусто, машины, которые довезли его до бара исчезли, оставив о себе в напоминание только следы от протекторов. Нужно было наведаться в тайник, забрать от туда пистолет и перекусить, подумав наедине о том, как лучше поступить в данной ситуации.

---> Ч6

Добавлено (02.05.2012, 19:29)
---------------------------------------------
Войдя в заведение, Роман подошел к бармену и змуро сказал:
- Два бокала пива за столик к Босяку, и чего нибудь пожрать на первое, на второе и десерт,- после чего развернулся и кинув куртку на вешалку отправился в уборную.
Скривив губы в недовольстве из-за своего состояния, Роман открыл кран и стал умываться. После того, как струя холодной воды прошлась по голове мужчины он наконец успокоился и вытервшись полотенцами пошел за столик к Босяку. Бокал пива уже стоял там, а сам завсегдатай сидел, ожидая своего наемника. Сев за стол, мужчина взглянул на майора и сразу взял бокал с пивом, осушив его наполовину. После отдышался, вытерев губы.
- Твоего зельевара зовут Диана, при чем она тебя знает, Андрей Батькович,-после настало время для второй половины бокала, которую Роман выпил так же залпом, но чуть медленнее,- думает что меня наняла твоя бывшая. По моему ты ее тоже должен знать.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Среда, 02.05.2012, 19:46 | Сообщение # 15
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Диана, значит, - ответил Босяк, прослушав внимательно Романа. - Я понял тебя. Значит, погоди пока минуту...
Майор достал мобильник, позвонил куда-то... Включил громкую связь.
- Здравствуйте, Диана Игоревна, Это Александр говорит... - начал он, высматривая реакцию Романа.
- Здравствуйте, Александр Маркович... - секундная Тишина. - Значит, я знала, что наш дорогой Октавиан соврал, и это вы его наняли. Конечно, кому еще придется в голову звонить мне, чтобы опознать меня? Только вам, Александр. Я знаю ваши методы. А, и Октавиан вам ничего не сказал? Он болен. Видите-ли, он отведал эссенции счастья. Теперь он будет страдать все больше. Работник вам такой уже не нужен. Но вы не убивайте его, хорошо? Он славный малый, даже мне понравился...
С каждым словом наркоторговки, Босяк все больше хмурился. Наконец, прервав его на последних словах, он сказал
- Я тебя из-под земли достану, шалава, - Бросил он, и прежде чем отключить трубку, Диана успела произнести еще кое-что
- Октавианчик, у меня есть для тебя лекарство. Только найди меня, и все получишь... - И тут Майор нажал кнопку, прервав тараторку.
Минутное молчание. Майор смотрел на Романа, пытаясь что-то в нем найти. Признак зависимости, или желание чего-то... Не смог.
- Что думаешь делать сейчас? - Спросил он, выложив на стол десять тех пачек, что, были сутки назад на этом столе. Это был своеобразный знак отказа. Майор получил что хочет. И дальше ничего предлагать почему-то не торопиться.
 

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Мини-чат