ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
7,62
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


"7,62" - бар, находящийся практически в центре города. Пожалуй единственное действительно культурное заведение на многие километры вокруг. И контингент здесь соответствующий обретается: высокие военные чины, успешные предприниматели, которые, как ни странно, и здесь выживают, и прочие люди с тугриками в кармане. Те, кто победнее, сюда лишний раз предпочитают не соваться. В общем, тихое, спокойное, уютное место, где можно мирно отдохнуть, глядя на главную площадь из окна, покушать, поговорить с нужными людьми.
Бармен Костя - вежливый законопослушный гражданин, который всегда поддержит ненавязчивую беседу. Других дел, помимо управления баром, не имеет. Время от времени его сменяет одна из его миловидных помощниц.
Также в баре заседает один из местных воротил, майор Александр "Босяк" Довницкий. Многие его имени не знают, лишь прозвище известно большинству. По городу у него все схвачено. Известен как мужик добрый, но жесткий. Податься к нему на хлеба можно почти в любой момент...
На фасаде бара, в районе второго этажа, красуется двадцать следов попадания пуль в стену.

На бар было совершено вооруженное нападение. У входа дежурит полицейский "бобик", в дверях стоят двое ментов с АКС74У и обыскивают всех, кроме тех, кого знают. Павел и Александр зовут двух бугаев, что теперь служат охраной бару.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Чернобыль-6
--->Север Чернобыля-6

 

snyperДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:41 | Сообщение # 151
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Не сомневаюсь.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Пятница, 19.10.2012, 18:04 | Сообщение # 152
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

- Ну что ж, добрых вам клиентов, а мне пора продолжать поиски. Может, ещё свидимся… - я провёл достаточно времени в этом месте, направление было…
- Блин, чуть не забыл. А где база их? А то я тут её долго искать буду… - рюкзак был уже пристроен на спине, но в глазах бармена было сомнение, может он мне не доверял, а может, хотел предостеречь…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Пятница, 19.10.2012, 20:27 | Сообщение # 153
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Я? Не имею и понятия, - мужчина сочувственно пожал плечами -Я же не служил.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Вторник, 23.10.2012, 04:09 | Сообщение # 154
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Пойду тогда у солдатиков поспрашиваю, а вам спасибо огромное… Вы хороший человек. – Я взял рюкзак и пошел к выходу, взгляды были уже не такие острые, охранник даже пожал мне руку. Я ещё раз посмотрел на бармена, тот смотрел мне вслед, протирая фужеры. Я подошёл к двери, но тут она резко открылась и меня оттолкнула в сторону девушка на высоких каблуках, сомнительной внешности. Я сразу вспомнил про любовные похождения Геннадия. Подходить к ней в баре я не решился, я вышел на улицу.
--->Чернобыль-6


анкета Сергея Смешного
 

ЭкзархДата: Четверг, 28.03.2013, 14:18 | Сообщение # 155
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: Хирург

Андрей, насвистывая себе под нос невнятную мелодию, происхождение которой даже он сам не мог определить, подошел ко входу в "7,62". Тут от плохо освещенных стен отделились две тени. Очень внушительные тени, которые, при свете фонаря, оказались два молодых бугая в полицейской форме и с автоматами через плече. Одарив довольного Андрея мрачными взглядами бугаи навели на него стволы своего оружия. Андрей недоуменно приподнял одну брось, посмотрел на них несколько секунд, а затем поднял руки вверх, демонстрируя отсутствие оружия.
- Ребят, что тут у вас за заведение? - не опуская рук спросил Андрей.


Анкета: Андрей "Хирург" Боровицкий
 

DimarkДата: Четверг, 28.03.2013, 15:06 | Сообщение # 156
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Осмотрев Андрея охранники одарили того не самым приятным взглядом, но все же спокойным голосом ответили.
-Бар семь шестьдесят две, если собираешься внутрь, то выкладывай на стол все, что есть, для осмотра.- оружие они опустили, делая приглашающий жест и одновременно указывающий на стол для досмотра.
В первый же день приезда Хирург вкусил особенности этого городка, однако это это было только началом, или даже прологом. Перед тем, что случится чуть позже...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ЭкзархДата: Четверг, 28.03.2013, 15:25 | Сообщение # 157
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: Хирург

Хирург удивленно посмотрел на охранников. Затем тяжело вздохнув скинул рюкзак, расстегнул его и стал доставать все вещи, выкладывая их на стол, промычал что-то неразборчивое себе под нос. Эта фраза являлась чем-то средним между:
- Эк у вас тут все строго. - и - Что ж за город то такой?
После того, как все содержимое рюкзака оказалось на столе ( а именно
- Бензин для зажигалки
- Перчатки камуфляж at-digital (ат-диджитал)
- Деньги (кол-во на усмотрение ГМа)
- Зажигалка (на всякий пожарный)
- Две литровых бутылки воды
- Батон хлеба
- Шпроты х2
- Мясные консервы х2
- Паспорт
- Загранпаспорт
- Складной многофункциональный нож. Содержит: Большое лезвие, Пила по дереву, Консервный нож с: Малой отверткой (также для винта с крестообразным шлицем), Открывалка для бутылок с: – Отверткой и Инструментом для снятия изоляции, Шило, кернер (инструмент для расширения отверстий), Кольцо для ключей.
- Футляр с очками.
- Набор линз (коих хватит на два месяца)
- Мобильный телефон с 985.32 руб. на счете)
, Андрей, немного подумав, вывернул карманы, демонстрируя, что в них пусто. Пока Амбалы изучали содержимое, Андрей задал вопрос:
- Ребят, а чего у вас здесь все такие суровые? Случилось что?


Анкета: Андрей "Хирург" Боровицкий
 

DimarkДата: Четверг, 28.03.2013, 18:21 | Сообщение # 158
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Осмотрев вещи охранники кивнули, давая знак собирать все обратно, и заодно убрал автомат совсем, тоже самое сделал второй. Атмосфера стала более мирной, однако где-то на улице послышался странные крики. впрочем судя по охране тут такое довольно часто.
- Недавно произошло нападение на бар, вот и контроль строже сделали. - охранник оказался довольно сговорчивый и благодарно шел на контакт с незнакомцем, наверно надоело общее со своим напарником.
- А вы недавно в городе что ли?-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ЭкзархДата: Четверг, 28.03.2013, 19:11 | Сообщение # 159
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: Хирург

Андрей стал собирать вещи, аккуратно раскладывая их по карманам. Когда все вещи оказались на своих местах, а именно в плотно застегнутых карманах, Андрей вновь перекинул лямку рюкзака через плече.
- Да, в городе я недавно, буквально вот только что приехал. И уже успел повстречать местный "дружелюбный люд". - Услышав крики Хирург недовольно дернул плечами, так что лямка рюкзака соскользнула и сам рюкзак, с приличным грохотом, упал на землю. - Приехал по просьбе своего друга, правда даже не знаю где его искать... - сказал Хирург подбирая рюкзак. Тут с улицы послышался еще один крик. - Часто у вас тут так... гм... шумно?


Анкета: Андрей "Хирург" Боровицкий

Сообщение отредактировал Экзарх - Четверг, 28.03.2013, 19:24
 

DimarkДата: Четверг, 28.03.2013, 19:54 | Сообщение # 160
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Охранник тоже прислушался, но потом словно ни в чем не бывало вернулся к разговору. Его реакция уже предполагала ответ, но все же продолжил.
- С тех пор как появились вояки, да... Раньше город был тихим, почти мертвым, но теперь стал таким каким есть. Однако не из-за притока постоянных жителей, а туристов.-
- Эй ну ты проходить то будешь?- Вклинился второй мент, явно недовольный игнорированием, однако первый только отмахнулся и продолжил.
- Открылись новые заведения типа "Штей", и все чаще появляются гопники разные, жизнь закипела, однако лучше был город так и оставался тихим и спокойным.-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ЭкзархДата: Четверг, 28.03.2013, 20:06 | Сообщение # 161
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: Хирург

Андрей ответил второму:
- Да, сейчас - сейчас. - и незамедлительно вернулся к разговору с первым. - Военные, туристы.. Шти. Что за зверь такой, эти Шти? И вояки с туристами тут что забыли?


Анкета: Андрей "Хирург" Боровицкий
 

DimarkДата: Пятница, 29.03.2013, 10:39 | Сообщение # 162
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Охранник снова нахмурился в лице, словно решая отвечать или нет, но все же длинный язык вырвался на свободу и он продолжил.
-Бар который стоит недалеко от суда, прямой конкурент 7,62, но его предпочитаю как раз те самые туристы. Возможно потому-что там по ночам показывают стриптиз, но скорей всего дело в его хозяине. Ходят слухи, что он не самый благочестивый человек в этом краю, и вертит много темных делишек. Впрочем делает это умело, посему его до сих пор не поймали на э...-
Внезапно где-то на улице прогремели выстрелы заткнув тем самым рот охранника, который моментально выхватил свое оружие и выбежал наружу, силой толкнув Хирурга в бок, рядом с ним был второй.
Через какое-то время выстрелы прогремели вновь, а за ними последовали крики и ругань. Что -то было не так. И вскоре Андрей понял причину.
Прямо по улице где находился бар бежали трое людей, причем первый был далеко впереди и нес на себе сумку и ружье, а вторые с криками пытались его догнать. Погоня. И все бы ничего, только убегающий был поразительно похож на Юрия, друга Андрея, к которому он собственно и приехал. Лицо было скрыто маской, но черт возьми каждое его движение, стиль одежды все было так похоже на Юрку, а когда же тот пробежал под моргающим фонарем, то Хирург понял, что это он...
Однако тем временем двое охранников навели свои автоматы на убегающего друга, и если Андрей нечего не сделает...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ЭкзархДата: Пятница, 29.03.2013, 13:02 | Сообщение # 163
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: Хирург

Внезапно где-то на улице прогремели выстрелы заткнув тем самым говорившего охранника, который моментально выхватил свое оружие и выбежал наружу, силой толкнув Хирурга в бок, а следом за ним выбежал и второй.
Через какое-то время выстрелы прогремели вновь, теперь уже намного ближе, а за ними последовали крики и ругань. Что-то было не так. И вскоре Андрей понял, а точнее увидел причину.
Прямо по улице, где находился бар, бежали трое людей, причем первый был далеко впереди и нес на себе сумку и охотничье ружье в чехле, еще двое, в полицейской форме, с криками и грязной руганью пытались его догнать.
И все бы ничего, Андрею пройти бы мимо. Вот только убегающий был поразительно похож на Юрия, к которому Андрей собственно и приехал. Лицо было скрыто маской, но каждое движение, каждый шаг, каждый взмах руки, казалось, был Юркиным. А когда же возможный друг пробежал под моргающим фонарем, Хирург понял, что это тот, кого он искал, бесцельно шляясь по улицам этого городка...
Однако тем временем двое охранников навели свои автоматы на убегающего друга и готовились открыть огонь. Как бы Андрей не желал сохранить нормальные отношения с силами местного правопорядка, терять надежду, пусть и призрачную, на обретение старого знакомого он был против. Со словами: - Ребят, простите, но не в этот раз. Хирург скинул рюкзак с плеча, зажал лямку в кулаке и изо всех сил ударил молчаливого охранника, который стоял ближе всего к нему, увесистым рюкзаком по голове. Дезориентация на несколько минут ему была обеспечена. Второй амбал недоуменно уставился на собеседника, медленно переводя дуло своего оружия на Андрея. Рюкзак совершил короткий полет, выбивая оружие из рук блюстителя порядка.
Удар носком берц по коленной чашечке - не самое приятное, что можно почувствовать. По плану, следующий апперкот должен был вырубить стонущего противника, если бы второй амбал вовремя не пришел бы в себя. Хирург почувствовал мощный удар между лопаток, от которого Андрей отлетел, сбив еще не оклемавшегося говоруна и припечатав его головой к углу стола... удар был средней силы, но углы столов... такие углы. Тонкая струйка крови побежала по лицу говоруна. Для Андрея же посадка оказалась мягкой. Ну, насколько это было возможно. Боль от удара вспыхнула группой алых точек в глазах у Андрея. Андрей начинал злиться, хотя, прекрасно зная, к чему это все приведет, старался себя сдерживать. Ухватив удачно валявшийся рядом АКС-74У за дуло, он с разворота, одновременно вставая ударил амбала. Приклад автомат жалобно скрипнул, встретив на своем пути блок. Сразу за ударом, так сказать в бонус, Андрей одарил молчуна подсечкой, на несколько секунд выведя того из равновесия. На этот раз апперкот удался на славу - амбал, хватая ртом воздух начал медленно оседать. Андрей очень аккуратно схватил молчуна за горло и пережал сонную артерию. В данный момент такой вариант показался ему оптимальным. Отсчитав десять секунд, он опустил обмякшее тело, извлек запасные рожки из разгрузок (2 из самих автоматов, и еще по одному с каждого. Итог - 4 полных рожка) и, прихватив с собой оба из автомата, так как отсутствие патронов в разгрузках не гарантировало их отсутствие где-нибудь еще, в сейфе над столом например, а что бы получить новое оружие прийдется серьезно повозиться. Затем подхватил свой рюкзак и бросился переулками наперерез удаляющейся погоне.

---> Север Ч-6



Анкета: Андрей "Хирург" Боровицкий

Сообщение отредактировал Экзарх - Пятница, 29.03.2013, 14:35
 

DimarkДата: Пятница, 29.03.2013, 14:32 | Сообщение # 164
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Прошло не так много времени с последнего нападения на бар, и теперь оно вновь повторилось, однако было более спонтанное и совершенно не с целью ограблений, да вообще цели так такой не было, но были результаты. Мертвый охранник, который недавно радовался новым знакомством, и его напарник получивший сотрясение мозга. Те кто будут расследовать это преступление скажу что причина в оружие, которое было украдено у охраны, хотя на самом деле все куда сложней. Однако было наверняка ясно, теперь хозяину заведения придется искать новую охрану...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Мини-чат