ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
7,62
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


"7,62" - бар, находящийся практически в центре города. Пожалуй единственное действительно культурное заведение на многие километры вокруг. И контингент здесь соответствующий обретается: высокие военные чины, успешные предприниматели, которые, как ни странно, и здесь выживают, и прочие люди с тугриками в кармане. Те, кто победнее, сюда лишний раз предпочитают не соваться. В общем, тихое, спокойное, уютное место, где можно мирно отдохнуть, глядя на главную площадь из окна, покушать, поговорить с нужными людьми.
Бармен Костя - вежливый законопослушный гражданин, который всегда поддержит ненавязчивую беседу. Других дел, помимо управления баром, не имеет. Время от времени его сменяет одна из его миловидных помощниц.
Также в баре заседает один из местных воротил, майор Александр "Босяк" Довницкий. Многие его имени не знают, лишь прозвище известно большинству. По городу у него все схвачено. Известен как мужик добрый, но жесткий. Податься к нему на хлеба можно почти в любой момент...
На фасаде бара, в районе второго этажа, красуется двадцать следов попадания пуль в стену.

На бар было совершено вооруженное нападение. У входа дежурит полицейский "бобик", в дверях стоят двое ментов с АКС74У и обыскивают всех, кроме тех, кого знают. Павел и Александр зовут двух бугаев, что теперь служат охраной бару.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Чернобыль-6
--->Север Чернобыля-6

 

wolchok130Дата: Суббота, 13.10.2012, 17:07 | Сообщение # 136
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Может, вы знаете его знакомых, или его место жительства. Было бы очень неплохо, если бы вы сказали, где его найти. - Бармен мне нравился, он был довольно доброжелателен. Тем временем макароны закончились, и я отодвинул тарелку в сторону.

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:46 | Сообщение # 137
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-А Вы кого-то конкретно ищите?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:45 | Сообщение # 138
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

- Вот этого человека, он является, братом моей девушки, моим другом… - в дополнении к сказанным словам я показал Константину фото Гены, после чего положил его обратно в карман и снова закурил.

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:57 | Сообщение # 139
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Нет, я имел ввиду знакомых.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:05 | Сообщение # 140
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

- Тех с кем он часто общался ну или больше чем общение - интересно, может подружки Гены есть здесь, в городе. Надеюсь, Константин таких знает, или хотя бы знакомых. Я ещё раз затянул сигарету, и в лёгкие прокатился клубок горячего дыма.

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:22 | Сообщение # 141
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Ну видел его с сослуживцами. Как их зовут - не знаю. Вы в других заведениях поспрашивайте, может, там знают. Я слышал, что искомый человек часто... гулял по бабам.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:33 | Сообщение # 142
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

- Хм, в таком случае у меня к вам ещё два вопроса: Где найти его сослуживцев, и где найти этих … баб? Они-то точно должны знать, куда пропал мой друг. Надеюсь, мои надежды оправдаются, и Константин скажет где, кого искать…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:38 | Сообщение # 143
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Говорю же - не знаю. Он здесь несколько раз появлялся, напивался в компании и все. Было пару раз, оставался на ночь... Здесь, по крайней мере, Вы его уже точно не увидите.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:44 | Сообщение # 144
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

- А где дислоцируются местные войска? - может там есть информация о Гене… Черт Гена, куда же тебя понесло. Сигарете приходил конец, я затушил её об пепельницу и стал ждать ответа Бармена.

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:45 | Сообщение # 145
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Думаете, Вас туда пропустят?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:00 | Сообщение # 146
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

- В этом вы правы, но другого выбора нет, деньги кончаются, а друга искать надо.- Бармен был прав, идти на военную базу без разрешения военного руководства было бредовой идеей, но жить так нельзя, ведь деньги скоро кончатся. Нужно было выбирать, либо идти на базу военных, либо искать работу…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:21 | Сообщение # 147
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Боюсь, что даже если я Вам скажу - Вам это ничего не даст. Если у Вас там нет "своих" людей.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Понедельник, 15.10.2012, 08:16 | Сообщение # 148
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

- Тогда вам говорить ничего не придётся, ведь знакомых в Чернобыле у меня нет… - интересно, о чем хотел сказать бармен, но информация была бы совершенно бесполезной. В голове крутились мысли: где искать? На что жить? Как возвращаться домой?...

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:01 | Сообщение # 149
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Значит, Вы приезжий? Откуда? - поинтересовался мужчина.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:10 | Сообщение # 150
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

- Из России, а точнее из Казани. Думаю, вам бы он понравился… - Интересно, а может здесь есть ещё русские, хотя, это бредовая идея. Желудок успокоился, и довольный своей полнотой, послал привет хозяину, который я еле сдержал…

анкета Сергея Смешного
 

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Мини-чат