ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
7,62
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


"7,62" - бар, находящийся практически в центре города. Пожалуй единственное действительно культурное заведение на многие километры вокруг. И контингент здесь соответствующий обретается: высокие военные чины, успешные предприниматели, которые, как ни странно, и здесь выживают, и прочие люди с тугриками в кармане. Те, кто победнее, сюда лишний раз предпочитают не соваться. В общем, тихое, спокойное, уютное место, где можно мирно отдохнуть, глядя на главную площадь из окна, покушать, поговорить с нужными людьми.
Бармен Костя - вежливый законопослушный гражданин, который всегда поддержит ненавязчивую беседу. Других дел, помимо управления баром, не имеет. Время от времени его сменяет одна из его миловидных помощниц.
Также в баре заседает один из местных воротил, майор Александр "Босяк" Довницкий. Многие его имени не знают, лишь прозвище известно большинству. По городу у него все схвачено. Известен как мужик добрый, но жесткий. Податься к нему на хлеба можно почти в любой момент...
На фасаде бара, в районе второго этажа, красуется двадцать следов попадания пуль в стену.

На бар было совершено вооруженное нападение. У входа дежурит полицейский "бобик", в дверях стоят двое ментов с АКС74У и обыскивают всех, кроме тех, кого знают. Павел и Александр зовут двух бугаев, что теперь служат охраной бару.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Чернобыль-6
--->Север Чернобыля-6

 

AvengingAngelДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:53 | Сообщение # 76
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Старый мерседес подъехал к бару. Остановился.
- Давай, - произнесла Диана Роману...
 

РимонДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:13 | Сообщение # 77
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Роман посмотрел на Диану как на нашкодившего в хозяйские ботинки щенка. После медленно сделал движение головой, которое везде трактовалось одним способом, нет.
- Тебе надо - ты и стреляй,- спокойно произнес Роман протягивая гранатомет девушке. В здании были гражданские, там были люди ни в чем не виноватые и ничем не заслужившие такой участи. Но даже это не волновало мужчину. Он не был убийцей, он мстил тем, кто был в чем то виноват по отношению к нему, но только мстил, стоит один раз переступить черту и неизвестно, вернешься ли ты обратно.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Вторник, 08.05.2012, 07:39 | Сообщение # 78
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline

Подтверждаю.


- Ну тогда, будь добр, Октавиан, не вызывайся более помогать, не желая этого, - Диана нахмурилась и перешла на свой обычный тон. Нагло вышла из машины, прямо с автоматом, не обращая внимания ни на кого совершенно, открыла заднюю дверь, взяла "муху" из сумки, положила карабин на заднее сиденье, отошла на три шага влево от машины, от багажника, и привела гранатомет в боевую готовность...

There must be some way outa' here...
Said the Joker to the Thief...
Just too much confusion
I can't get my relief...


Из бара заиграла музыка. Что-то старенькое. Диана ухмыльнулась. Нажала на спуск...
Из реактивной струи, вышедшей из обоих сторон трубы, в свою очередь вышла смертоносная штука небольших размеров и больших скоростей, которая, ведомая ветром... пролетела выше крыши бара, наверное, на несколько миллиметров.
Диана что-то рыкнула, подскочила к машине, и взяла карабин в руки, после чего спустила весь магазин одиночными в сторону второго этажа бара.
В баре еще никто даже не очухался. А Диана уже запрыгивала в машину, бросаю дымящийся ствол на переднее сиденье.
Когда Диана дала газу, Роман заметил ярость на её лице. И то, что он видел пол-часа назад ею не являлось. Сейчас Диана была похожа на спящую злую собаку. В том плане, что будить не стоит...
Проехав метров двести, она свернула направо, на главную улицу города...
->"Шти"
 

КрузДата: Вторник, 08.05.2012, 22:15 | Сообщение # 79
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Заметить бар после всего проделанного пути было не трудно. Вывеска над одной из дверей ясно гласила о местоположении заведения. И слова в ней были не затейливы: "Бар 7.62", что и стоило ожидать.
Но факт посещения заведения поставился под удар. Только вывернув из-за угла, Андрей заметил машину охраны порядка Украины, стоявшую напротив входа в бар. И сердце его ёкнуло. Первая мысль была о том, что эти ребята приехали за ним. И взяли бы они его без проблем. Подсознательно Круз уже приготовился к неминуемому заключению. Однако не растерялся и не остановился при виде зелёного автомобиля с мигалками на крыше. Шаг замедлился на несколько секунд и Андрей волочился по асфальту, медленно разглядывая дислокацию украинских ментов. У двери бара оказалось ещё двое мужчин в форме с приличным вооружением - автоматами Калашникова со складными прикладами, которые сейчас и находились в складном состоянии.
Полиция о чём то болтала. Оживлённо болтала. Однако появление подозрительной фигуры на горизонте прервало душевный разговор сотрудников полиции. Настороженные взгляды тут же были направлены в сторону идущего своей дорогой Круза. Андрей перешёл к средней скорости ходьбы, натянув капюшон до уровня глаз. Руки были в карманах и нервно теребили пачку сигарет. Сердцебиение участилось. Андрей думал поскорее скрыться из поля зрения доблестных сил правопорядка. Но шаг ускорять было нельзя.
В итоге, спустя минуту, Круз благополучно прошёл мимо поста полиции, бросив в конце короткий взгляд на ментовскую машину. Он побрёл дальше с мыслью о смене места отдыха в этих странных краях...

------>>> Чернобыль-6


Андрей Круз

- Что чувствуешь?
- Пончиков хочу... (с) Сенатор и Шептун


Сообщение отредактировал Круз - Четверг, 10.05.2012, 21:17
 

ХантДата: Пятница, 11.05.2012, 22:37 | Сообщение # 80
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Статус: Offline


Персонаж: Даниил Николас Антонов

<<<Город Чернобыль-6

Когда Хантер добрался до этого бара, солнце уже скрылось за горизонтом, а красноватое, будто нарисованное маслянными красками небо стал сменять синий цвет ночного неба. Но это видно пока-что лишь вдалеке, а на деле пока что было относительно светло. Бар, на который наткнулся Даниил, носил странное название 7.62. В оружии в целом он плохо разбирался, так что эти числа не сказали хирургу ровным счётом ничего. Так что это было для него просто странное название. Так же он мог увидеть следы от пуль на фасаде здания, полицейскую машину у входа и двух служителей закона и правопорядка, которые сейчас выглядели скорее как "секьюрити", нежели борцов за спокойствие граждан. Поправив очки на носу парень поспешил ко входу, желая если и не остаться на ночлег, то хотя бы получить направление в нужную сторону.
-Кхм... Приветствую, - неловко поздоровался Дрейк, - Тут что то случилось или войти всё таки можно? - первым делом решил поинтересоваться он, подумав, что он может ошибаться и возможно в баре сейчас идёт какое-то расследование или что-то типа того, а эти двое просто не пускают лишних внутрь.


Why Good Lord give us him?
Я верю в Бога. И в то, что однажды у меня будет шанс его переплюнуть.
 

SeyyarДата: Суббота, 12.05.2012, 08:03 | Сообщение # 81
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Можно. Ты только покажи, что в рюкзаке. С оружием никого не пропускаем, - откликнулся один из милиционеров.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ХантДата: Суббота, 12.05.2012, 09:03 | Сообщение # 82
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Статус: Offline


Персонаж: Даниил Николас Антонов

-Ну, если это необходимо, - как-то грустно отозвался Хант.
Сняв с плеча рюкзак, он потратил где-то с минут пять, доставая из разных кармашков лекарства или инструменты и в деталях расписывая необходимость каждого из находящихся в рюкзаке предметов, затем честно снял с пояса ножны с ножами, которые служили скорее для запугивания и нарезки колбасы, чем как оружие и отдал их одному из полиционеров.
-Теперь я могу зайти? - поинтересовался док.


Why Good Lord give us him?
Я верю в Бога. И в то, что однажды у меня будет шанс его переплюнуть.
 

SeyyarДата: Суббота, 12.05.2012, 09:29 | Сообщение # 83
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Скальпели тоже оставьте, - отрезал милиционер. - Теперь можете пройти.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ХантДата: Суббота, 12.05.2012, 11:14 | Сообщение # 84
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Статус: Offline


Персонаж: Даниил Николас Антонов

Хантер решил воздержаться от объяснений, что раз уж на то пошло, то даже ножницами можно кого-то убить, а лишь махнул про себя рукой и, взяв рюкзак за ручку как портфель и поправив очки, зашел внутрь.
Место оказалось уютным, тихим. Находясь здесь и не вспомнишь, что находишься в полу-военной деревне, на окраине Богом проклятого клочка земли, который так старательно охраняют. Даниил подошел к стойке и облакотился о нее. Дождавшись, пока бармен его заметит, он начал думать, как начать разговор на интересующую его тему.
-Виски со льдом было бы здорово, - в итоге сказал он.


Why Good Lord give us him?
Я верю в Бога. И в то, что однажды у меня будет шанс его переплюнуть.
 

SeyyarДата: Суббота, 12.05.2012, 20:40 | Сообщение # 85
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Двадцать гривен, - откликнулся бармен.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ХантДата: Суббота, 12.05.2012, 22:25 | Сообщение # 86
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Статус: Offline


Персонаж: Даниил Николас Антонов

Хантер достал из рюкзака бумажник и, выложив на стойку 20 гривен, решил переложить его в карман. Возможно затраты на этом стакане виски не закончится.
-Слушай, дружище, скажи мне такую вещь... Я сколько ни бродил - гостинницы в вашем городе не нашёл. Может поможешь человеку - скажешь как пройти? А то мы люди не местные, - чуть усмехнулся он.


Why Good Lord give us him?
Я верю в Бога. И в то, что однажды у меня будет шанс его переплюнуть.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:30 | Сообщение # 87
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Почему нет? Самая крупная гостиница в городе - это "Шти". Просто идите по главной улице на юг - и непременно его увидите. А ещё можно квартиру снять. Прямо около нашего бара доска объявлений. Всегда пять-шесть вариантов есть...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ХантДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:25 | Сообщение # 88
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Статус: Offline


Персонаж: Даниил Николас Антонов

-Спасибо, это очень поможет. Допью и изучу какие там варианты... Хотя, похоже, эту ночь придётся провести в "Шти", - Даниил пожал плечами и посмотрел куда-то в сторону, - Что вообще интересного в местности есть? Не думаю конечно, что тут есть какие-то музеи или что-то вроде того, но, хех, всё же? - вопрос этот был скорее для поддержания беседы, хотя возможно что-то полезное для себя извлечь из этого разговора еще удастся.
Не столио забывать, что предстояло найти еще и проводника. Лезть самому - это, в лучшем случае, пуля в голову. В худшем - заползти на мину... Не хотелось бы проверять на достоверность факт, который как-то раз по пьяной лавочке пытался доказать ему его коллега Винклер, мол "голова, отделённая от туловища пребывает в сознании еще 10-15 секунд." Вообще в планах Хантера не было здесь надолго задерживаться. Ну, всмысле в Зоне вообще. Не факт, что там вообще что-то было. Но снять квартиру было хорошей идеей - как никак - свой угол. Особенно если там напротив, тонны вещей для изучения... Тогда точно понадобиться своё безопасное место, хех. Но это пока всё планы-планы.


Why Good Lord give us him?
Я верю в Бога. И в то, что однажды у меня будет шанс его переплюнуть.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:40 | Сообщение # 89
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А ничего. Главная достопримечательность - как раз наши бары и есть. Есть ещё вокзал неплохой, ТЭЦ и хлебозавод... Смотреть вообще не на что...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ХантДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:10 | Сообщение # 90
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Статус: Offline


Персонаж: Даниил Николас Антонов

-Поня-а-атно, - протянул Хантер, делая еще один небольшой глоток.
"И люди сюда приходят, наверное, на то, как печётся в хлеб," - добавил про себя он.
-Ладно друг, спасибо, дай тебе Бог здоровья, - сказал он, делая шаг назад от стойки, -Помог ты мне здоровско. Ладно, я пойду потихоньку...
Даниил махнул рукой в знак прощания и, закинув рюкзак обратно на плечи, покинул бар.

>>>Чернобыль-6


Why Good Lord give us him?
Я верю в Бога. И в то, что однажды у меня будет шанс его переплюнуть.
 

Поиск:
Мини-чат