ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

nomad___Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:19 | Сообщение # 1051
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Я отвернулся и сделал пару шагов к двери. Этот человек явно не собирался меня убивать, вот только меня мучил один вопрос: как он протащил нож, если охрана отбирает все оружие? Хотя у него могут быть какие-либо привилегии на этот счет. Ладно, хрен с ним.
Я услышал непонятный шум, который через несколько секунд прекратился.
-Ну что? Можно уже оборачиваться?
Меня переполнило любопытство. Я хотел узнать, что же он сделал.


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Суббота, 01.12.2012, 18:49 | Сообщение # 1052
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Щас, - быстро проговорил парень за спиной. Через несколько секунд он довольно хмыкнул и так же довольно произнес-Вот теперь все.
Обернувшись, Константин увидел в руках парня маленькую коричневую коробочку; видимо, это и был его долгожданный подарок. Еще Константин увидел, что под ногами пришельца в полу была большая дырка. Видимо, там было пустое пространство.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:55 | Сообщение # 1053
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Эм и что же это? Это стоило того, чтобы разбивать себе кулаки об мою дверь, да и пол проломать в комнате?
Судя по довольной морде гостя было понятно, что это того стоило
Коробок начал привлекать мое внимание еще больше. Мне было настолько интересно что внутри, что я не сдержался и спросил
-Если не секрет, что внутри?


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Суббота, 01.12.2012, 19:11 | Сообщение # 1054
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Мое будущее, - широко улыбнулся парень. Казалось, его вовсе не смущал факт того, что в его руках - дорогая ему вещь, а перед ним - совершенно незнакомый человек.
Запустив одну руку в карман, парень подбежал в другой конец комнаты к стулу. Он положил коробочку на него, достал миниатюрный ключик и, встав на колени, аккуратно засунул ключик в скважину, наверное, размером с блоху.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:17 | Сообщение # 1055
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Это артефакт?,- с большим интересом вылетел вопрос из моих уст. Я сделал несколько шагов в сторону парня, но увидеть, что было в коробке я не смог, так как молодой человек загородил спиной весь обзор. Я сделал еще несколько шагов в сторону гостя.

Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Суббота, 01.12.2012, 19:24 | Сообщение # 1056
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

В коробочке было нечто, похожее на шарик - не больше теннисного мячика. Оно имело приятный голубой цвет и было, как Константин смог разглядеть, идеально круглое. Кажется, оно даже отдавало слабое голубое свечение. Все этот он смог разглядеть еще прежде того, как коробочка закрылась.
Парень резко повернул голову к Константину:
-Откуда ты знаешь?! - спросил он пораженным голосом.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:30 | Сообщение # 1057
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Мне знакомый рассказывал, - медленно произнес я, не отрывая глаз от шкатулки.- Он сейчас здорово разбогател
Я перевел взгляд со шкатулки на лицо парня. На нем было видно крупное изумление.
-И что? Теперь прощай Зона? Теперь ты богат! Дружище, я не знаю кто ты, но поздравляю тебя!
В этот момент я крупно завидовал парню. Мне тоже хотелось разбогатеть, так же найти артефакт, хоть я и не представлял какими путями он достался этому счастливчику


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Суббота, 01.12.2012, 19:39 | Сообщение # 1058
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Я знаю, - лицо вновь расплылось в улыбке, а в глазах опять заблестела детская радость.
Несколько секунд он еще стоял на коленях, сжимая в руках шкатулочку, уставив глаза в пол. Он медленно приподнялся и повернулся к единственному окну.
-Все, - прошептал он.
Можно было сказать, что этот парень наверняка занимался бейсболом, или бросанием ядра, или еще каким-то атлетом. Он все сделал так быстро, что Константин не успел что-либо сделать.
-Заройтесь, суки! - выкрикнул он
Вдруг парень сделал шаг назад, уперся о ногу, размахнул руку с коробочкой и, сделав большой выпад, бросил ее в окно. Стекло громко разбилось, оставив на полу большую часть осколков.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:51 | Сообщение # 1059
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ, ИДИОТ?!,- крикнул я на парня. Я немедленно подбежал к окну и посмотрел вниз. Вместо короба на земле лежала груда осколков, а из под балкона удивленным взглядом на меня уставился охранник бара. Я немедленно оглянулся на парня. В его глазах я видел только безумие. Его лицо расплылось в довольной ухмылке, будто он получил удовлетворение от того, что наконец избавился от содержимого коробки. В этот момент я даже не знал, что мне делать. Я подошел к парню и начал его трясти, надеясь, что он придет в себя.

Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Суббота, 01.12.2012, 19:57 | Сообщение # 1060
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Ты не знаешь, - пробормотал он, сильно оттолкнув от себя Константина и резко сделав шаг назад -Не знаешь! Ты просто не знаешь, да и откуда тебе?! Я знаю гораздо больше! И я не собираюсь уносить эти знания в могилу, не воспользовавшись ими!

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:01 | Сообщение # 1061
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

От сильного толчка я чуть было не потерял равновесие, но смог устоять только потому что сзади меня встретил стол.
-Что? О чем ты говоришь?
Лицо парня резко изменилось. Ухмылка исчезла,а на ее месте появился суровый взгляд, будто пронзающий меня.


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Суббота, 01.12.2012, 20:06 | Сообщение # 1062
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Я держу все под чутким контролем, - произнес он, пронизывая Константина сверлящим взглядом -Я могу пробиться в лидеры, и именно эта штука играет важную роль, - парень протянул руку и указательным пальцем показал на окно -Я разбогатею. Я знаю, где можно найти гораздо - слышишь? - гораздо больше.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:13 | Сообщение # 1063
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-В лидеры? Гораздо больше? В лидеры чего?,- спросил я, успокоившись. Не понятно почему, но через несколько секунд голос парня начал вселять в меня доверие. Будто под гипнозом, я поверил ему. Мне было интересно услышать его историю, хоть в глубине души я понимал, что либо он безумец, либо он действительно что-то знает.- Ну же, не молчи, ответь!

Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Суббота, 01.12.2012, 20:14 | Сообщение # 1064
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Почему я должен говорить это тебе? - возмутился он, все еще не спуская глаз с Константина.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:21 | Сообщение # 1065
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Черт, а ведь он прав...
-Мне...Мне очень интересно. Да, ты меня не знаешь, а я тебя. И честно говоря, я считаю, что ты безумен, Без обид, мужик. Но в то же время мне кажется, что ты говоришь правду. Я не знаю, я просто верю тебе. Доверься и ты мне. Тем более ты сказал, что ты не унесешь с собой секрет в могилу. Что за секрет?- потупившись на парня произнес я


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

Поиск:
Мини-чат