ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

DimarkДата: Вторник, 27.11.2012, 15:05 | Сообщение # 1036
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Ну а чем черт не шутит? - волосатый обратился к остальным и те немного подумал одновременно кивнули, соглашаясь. - Ладно, у нас тут видишь поминки. Так что присаживайся, разговор не короткий.- Повернувшись к бармену все тот же сталкер громко крикнул:
- Еще один бокал принеси и по быстрей.-
- И закусить,- добавил ранее молчавший товарищ.
Бармен быстро кивнул и начал копошиться, доставая с полки граненый стакан, а от повара все той же закуски, что была на столе ранее. Когда же все было на столе, Волосатый продолжил "церемонию" прощания и налив в новый бокал сказал:
-Пей- короткая фраза, которая является неким порогом перед предстоящей беседой, и как отреагирует Артем, так дальше и пойдет разговор.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

GoodluckДата: Вторник, 27.11.2012, 16:45 | Сообщение # 1037
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Артём до этого никогда не пил, а тут надо было сразу целый стакан. То, что выпить придётся, он понял сразу по взгляду всех окружающих.
Ну а чего, вода как вода вроде. И чего люди морщатся, когда пьют водку?
Но мнение Артёма было ошибочным, и понял он это, когда сделал большой глоток. Водка обожгла всё горло, хотелось вылить весь стакан, а организм хотел, чтобы из него вышла вся гадость…вместе со съеденной яичницей и кофеем… Однако подсознание говорило, что от этого зависит, дадут работу или нет. А потому, Артём продолжал пить. Когда стакан был пуст, парень опустил его на стол. Как бы Артёму не хотелось, он не закусил, ибо не положено. Впрочем, было видно, что пил он впервые, да и скрывать было не зачем. Парень поморщился и вопросительно посмотрел на остальных.
 

DimarkДата: Вторник, 27.11.2012, 17:34 | Сообщение # 1038
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Сталкеры улыбнулись и тут же налили еще, но только теперь и себе тоже и не секунды не мешкая тут же выпили. Когда же и Артем осушил свою порцию ему протянули бутерброд с красной икрой и нарезанный по вдоль огурец.
-Так Артем, настало время знакомится. Это Васян, волосатый указал на третьего, самого молчаливого сталкера, это Андрей "Петька", а меня зовут Александр Петрович. -Товарищи одновременно прыснули и засмеялись, пока Александр Петрович не продолжил, -но можешь звать меня дядя Саша.-
- А поминаешь ты нашего товарища, звали его Лещь, а по батюшке Николай.- Васян вставил свои три копейки в разговор и снова замолчал, словно каждое предложение давалось ему как подъем на последний этаж квартиры.
- Да, и работа предстоит не из легких. Если ты конечно согласишься на нее. Суть вот в чем, нам нужен убийца нашего брата. Вы вычислили кто это, но наш источник утверждает, что в городе ее нет. Да, это странная девка, она распорола его живот и выпустила кишки ради обычного телефона. Сука! - дядя Саша заметно вспылил, и сжал кулаки, но секунду помолчав снова пришел в себя и продолжил. - Источник говорит, что она ушла из своей квартиры, точней из квартиры очень серьезного человека. И теперь направляется или в Зону или уехала из города. Скорей всего первое, ведь на телефоне была информация по ЧЗО. В любом случае мы начнем ее поиск однако сейчас у нас важные дел в городе, да и товарища нужно похоронить, а к тому времени как мы закончим она моет уйти очень далеко. Твоей задачей будет найти ее и постараться задержать, или же схватит и укрыть в безопасном месте. А потом связаться с нами.- Саша, положил на стол КПК. - вот тебе средство связи, и там есть нужная информация, которая поможет пройти патрули. А вот тебе и... - ноги Артема коснулось что-то металлическое, а когда он взглянул под стол то увидел блеск металла. Это был пистолет, и он был направлен в коленную чашечку.- Но если ты сбежишь, мы тебя найдем и ты пожалеешь, что не оправдал наше доверие.- лица сталкеров сразу преобразились и Артем увидел их истинное "Я". Затем ствол пистолета развернулся и дадя Саша вложил его в ладонь будущего сталкера.
-Ну что еще по одной?-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

GoodluckДата: Вторник, 27.11.2012, 18:12 | Сообщение # 1039
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Хорошо, я задержу её. А как мне узнать, кто именно моя цель?- спросил Артём, опустошив ещё один стакан. Сталкеры ничего не сказали, лишь ткнули пальцем на КПК. Сообразив, в чём дело, парень залез в меню и нашёл картинки. На фотках была довольно молодая и притом очень красивая барышня. Артём удовлетворительно кивнул, в знак того, что нашёл необходимую информацию. Затем он положил пистолет себе в карман. Он оказался довольно увесистым, и явно не был предназначен для ношения в кармане. Так близко Артём не был к оружию ещё с армии, и теперь у него было внутреннее удовлетворение. Он не был теперь беззащитным и мог, в крайнем случае, дать отпор. КПК был отправлен в рюкзак. И тут Артём почувствовал…
Я сейчас…- только и успел сказать парень и тут же рванул в сторону туалета. Там его вывернуло наизнанку. Артёмов организм не был приспособлен к алкоголю, а в таких количествах тем более. Чувствовал он себя, мягко говоря, плохо. Лицо стало бледным, а голова болела. Несколько раз умывшись холодной водой, парень решил вернуться к своим собеседникам.
С непривычки.- коротко сказал Артём, вернувшись на своё место. Мужики лишь громко рассмеялись.
Ладно, парень, дело срочное, чем быстрее ты эту суку найдёшь, тем лучше. Намёк понял?- с остатками смеха в голосе сказал Александр Петрович.
Конечно понял, чего уж не понять. До скорого свидания, дядя Саша.- добродушно ответил Артём. Встав и надев на плечи рюкзак, он двинулся к выходу. Несмотря на спокойный внешний вид, у парня бушевала целая буря из эмоций. С одной стороны ему поручили очень важное дело люди, которые здесь, видимо, почитаемы. С другой – ему нужно будет остановить, а возможно и убить девушку. Артём не убивал никогда, а на девушек не поднимал даже руки, не то что пистолет.
--------) Ч-6
 

ХимДата: Вторник, 27.11.2012, 21:51 | Сообщение # 1040
Wish me to return
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 42
Статус: Offline


Персонаж: Сухорукова Юля Юрьевна

На входе обыскал охранник, судя по всему искавший отсутствующее оружие. Долго посматривал на меня наверное не веря глазам.
*Да нет оружия и что дальше?*
Наконец-то прочитав эту фразу в моих глазах пропустил в бар. Обстановка меня сейчас не волновала, народ тоже, даже внешность бармена. Работа, мне нужна работа, и этим на сегодня думаю все и полностью сказано. Остальное потом когда буду получать деньги за выполненный заказ, или хотя бы когда буду уходить в зону. Отдохнуть не получится по скольку опять так нет денег, а значит сразу к делу.
- Добрый вечер Уважаемый, не подскажете, какие сейчас есть задания?


Сколько выпавших звёзд этой ночью скосило,
Чтобы было красиво? И ведь было красиво...
Анкета
 

AлтайДата: Среда, 28.11.2012, 18:43 | Сообщение # 1041
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Бармен усмехнулся, после в голос гоготнул и, наконец-то, успокоившись, смахнул пот с лба обратной стороной ладони.
- Загонишь коробку одному мужику. Встреча с ним на пустыре возле окраины Леса, в северной стороне - он выставил коробку, по размерам не больше обувной, но железную, скорее всего из светлого алюминия, но довольно плотную и не очень тяжелую. Прикосновение к холодному металлу и его поднятие со стойки показало маленькую щель для механического ключа.
- Одна нога там, другая здесь, давай - он, увидев как она поднимает коробку поднял левую руку и сделал щелчок встроенной камерой. Дорогая, наверное. Просматривая изображение он еще раз хохотнул и опустив руку развернулся направо, перестав обращать на неё внимание и пошел к двери кухни.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ХимДата: Среда, 28.11.2012, 18:53 | Сообщение # 1042
Wish me to return
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 42
Статус: Offline


Персонаж: Сухорукова Юля Юрьевна

*На вид тяжелая...*
Первая мысль мелькнувшая при виде этой вещицы... Быстрым движением спрятала коробку в рюкзак, бармен к тому времени был уже около двери ведущей на кухню. Значит разговор окончен. Быстрее чем я думала, что и хорошо. Да и коробка как оказалось не столь тяжелая, а даже наоборот, удивительно легкая. Сейчас просто нет времени, я его и так слишком много потеряла, если можно так сказать, в своем странном сне...
- Я быстро.
Скорее для себя чем для бармена отметила уже выходя из бара.
--->Город Чернобыль-6


Сколько выпавших звёзд этой ночью скосило,
Чтобы было красиво? И ведь было красиво...
Анкета
 

nomad___Дата: Пятница, 30.11.2012, 02:09 | Сообщение # 1043
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Стоять, куда пошел?,- грозным голосом спросил широкоплечий мужик, стоявший в дверях.
Может ему в морду дать?
Но оценив трезво тот факт, что я здесь всего первый день, я решил не искать приключений на свою голову, тем более, что это могло бы печально закончиться либо для меня, либо для этого мужика, а то и для нас обоих. Так что ввязываться в драку - это было наименьшее желание для меня сейчас, поэтому я вежливо поинтересовался:
-А че такое?
-Гардеробчик сдаем, понял да?
-А ты что, в роли местного гопника?
-Слышь, придурок, если ты в танке, то я объясню: в бар с оружием запрещено! Либо сдаешь колющее, режущее, огнестрельное, взрывчатое... Короче либо оружие мне, либо чеши отсюда, пока жив.
-Ааа. Ну так бы и сказал,- сказал я, вытащив охотничий нож,- Смотри не посей.
Охранник выхватил нож у меня из рук и кинул в тумбочку,возле которой он и стоял.
Да, ну и урод все-таки. Не зря таких безголовых ставят в охрану.
Зайдя в бар, я удивился. Я представлял его именно таким, какой он оказался на самом деле. Столы и стулья здесь были простецкими, прям как в деревенских кафешках. Барная стойка была выполнена из старых, высушенных досок, но единственное, что меня удивило - так это подиум с шестом, как в стриптиз клубе.
Неужели тут кто-то танцует?,- сразу задался я вопросом,- хотя вряд ли. Я думаю нет таких девиц, которые бы сюда ехали, что бы танцевать для местной басоты
В баре сидело около десяти человек. Тройка сидела за столиком возле дальней стены и усиленно уминали супец и что-то, похожее на кашу. Еще четверо сидели за столиком возле окна и что-то обсуждали за бутылкой водки. Остальные сидели за барной стойкой и выпивали. Сам же бармен, стоял с тряпкой в руках, которой судя по всему и протирал стойку. На вид ему где-то лет сорок, а на лице была такая хмурая гримаса, что я начал сомневаться, что он когда либо улыбался. Пройдя через бар, я сел на стул возле барной стойки и решил сделать заказ.
-Бармен, стакан апельсинового сока можно?
Бармен незамедлительно подошел к холодильнику и начал в нем рыться.
-Апельсинового нет. Яблочный есть.
-Ну давай.

Бармен плеснул сока в стакан и поставил его напротив меня.
-Еще что-то заказывать будешь?
-Пока что нет. А ты не можешь рассказать, чем здесь местный люд занимается? Как зарабатывает? Может и для меня работа найдется? Я все-таки инженер радио-техник по образованию.


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Пятница, 30.11.2012, 15:17 | Сообщение # 1044
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Может быть, где и найдется, - развел плечами мужчина -Это надо искать.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:14 | Сообщение # 1045
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Понятно,- ответил я огорченным голосом и поспешил допить сок. С одной стороны было понятно, что я не вселяю ни малейшего доверия этому человеку, и потому давать мне какое-либо дельце - было бы глупостью с его стороны. Но с другой стороны мне было не понятно, как же добиться хотя бы малейшего уважения и доверия в мою сторону. Стакан я осушил в 2 глотка и поставил его на барную стойку. Положив десятку рядом со стаканом, я слез со стула и направился к выходу.
Поищу где-нибудь еще.
Я окинул взглядом зал и наткнулся на часы. Часы показывали 5 вечера. Я сначала не поверил им, но, взглянув в окно, я понял, что уже начинает вечереть и идти куда-либо мне не хочется. И самым лучшим местом для ночлега оставался бар "Шти". Вернее гостиница, номера которой находились на этаж выше бара. Я вернулся к барной стойке и произнес:
-Бармен, есть комната свободная?
Бармен открыл шкафчик и достал ключ с большим брелоком, на котором красовались две цифры - 24
-Сорок гривен
Я отлистал 2 зеленые бумажки по 20 гривен и вручил их бармену.
-Поднимаешься на второй этаж, поворачиваешь направо. Дальше определишься, комнаты подписаны
Я взял ключ из рук бармена и пошел медленными шагами к лестнице. Спешить было некуда.
Свой номер я нашел быстро, как и сказал бармен. Открыв дверь, я удивился. Этот номер был далек даже для самой задрыпанной гостиницы с одной звездой. В комнате было абсолютно пусто. Из мебели был всего-лишь старый письменный стол, стул, с качающимися ножками и пружинная кровать, на которой был аккуратно сложен матрац, старое шерстяное одеяло, коричневого цвета и пожелтевшая от старости подушка. Ни наволочки, ни простыни я нигде не наблюдал.
Мда уж...еще такие бабки гребут
Я уселся на стул и открыл рюкзак. Поскольку я не ел с самого утра, я достал 2 банки тушенки и батон. Оторвав половину батона, я положил одну часть на стол, а вторую сунул обратно в рюкзак и поставил его под стол. Консервы на вкус были вовсе не "ахти", но насытили меня хорошо.
Так-с. Короче в городе мне делать нечего. Да и вправду, какая нахрен работа? Какой, бля, инженер? Я что, сюда телевизоры чинить приехал? Надо идти глубже в Зону. На окраине делать абсолютно нехер.
Оставался единственный вопрос: "Куда идти?" если у меня нет даже приблизительной ориентировки этой местности. Что тут говорить, если я даже не подумал карту взять с собой. Я огорченно вздохнул и почесал подбородок. Жесткая щетина напоминала, что уже необходимо побриться, но и станок, к сожалению, я забыл дома. Чертыхнувшись в сердцах на свою невнимательность, я пересел на кровать. На улице уже совсем потемнело и я решил лечь спать пораньше, что-бы завтра встать с утра без проблем и недосыпов. Я снял свою куртку и накинул ее на стул. В два счета я расстелил постель и лег на нее. Потушив свет, я закрыл глаза, но еще долго не мог уснуть.


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Суббота, 01.12.2012, 13:22 | Сообщение # 1046
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Было холодно, и Константин чувствовал себя чуть-ли не овощем в холодильнике. Только утеплившись курткой он смог хоть немного согреться. Заснуть было крайне тяжело еще и потому, что за стенами иногда с громким шумом проезжали машины, а обстановка номера давила на него, заставляя чувствовать себя настоящим бомжем. Пару раз Константин закрывал глаза и старался представить себя у себя дома, но даже это не облегчило его участи. Но он сам не заметил, как после таких мучений наконец заснул. А, может, он просто ушел в себя, уставившись в темноту, которую он никак не различал с темнотой в закрытых глазах.
Когда он открыл глаза, в комнате уже было достаточно светло, а в дверь кто-то стучал так, будто ее хотели выбить, или, по крайней мере, проделать в ней большую дыру. Видимо, человек за ней не обладал большим терпением.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Суббота, 01.12.2012, 14:46 | Сообщение # 1047
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Проснулся я в ужасном настроении. Пол ночи не мог заснуть, да и к тому же разбудили с утра пораньше. Поднявшись с кровати, я накинул куртку, которой укрывался ночью, помимо одеяла. Стук в дверь был непрекращающимся, с постоянным интервалом меньше секунды.
-Да чтоб у тебя руки отвалились,- тихо произнес я, а после крикнул,- Сейчас открою!
Но стук на этом не прекратился. Я быстро проследовал к двери и открыл ее.
-Поздравляю, ты добился своего! Вот я, перед тобой! Что тебе надо?,-чуть ли не крича произнес я , не сдерживая грубости


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.

Сообщение отредактировал nomad___ - Суббота, 01.12.2012, 14:47
 

snyperДата: Суббота, 01.12.2012, 15:00 | Сообщение # 1048
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Наконец-то! - воскликнул парень, на вид которому было не больше тридцати. У него был прямой нос, карие глаза и немного светлые волосы. Одет он был в черную кожаную куртку и толстые штаны.
Он тут же сделал шаг и, слегка оттолкнув Константина, спросил:
-Ты ничего тут не трогал?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Суббота, 01.12.2012, 15:03 | Сообщение # 1049
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Я громко рассмеялся вслед парню, который вошел в комнату.
-Да что здесь вообще можно тронуть? Кровать да стул? Ахаха


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Суббота, 01.12.2012, 15:07 | Сообщение # 1050
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Смерив комнату шагами, парень вытащил из кармана что-то, через мгновение оказавшееся кнопочным ножом. Остановившись, он остановился у стены и в половину оборота повернулся к хозяину номера:
-Отвернись. Или лучше выйди.
Почему-то Константину не показалось, что этот человек собирался на него напасть. Он говорил это обеспокоенно, но при этом голосом, присущему ребенку, ожидавшему свой подарок.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Поиск:
Мини-чат