ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 16.04.2012, 06:22 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

"Хмм, не буду привлекать к себе внимание. Сяду вон туда", подумал Тео, заходя в бар "Шти". Здесь было довольно многолюдно. Но и здесь нашёлся свой тихий уголок уголок. Теодор направился именно туда. "Нужно сделать записи и составить план похода в Зону Отчуждения. Чёрт, почему я поехал один? Мне одному будет сложно", Теодор сел за дальний столик и вытащил свою тетрадку. Он переборол желание нарисовать местный контингент, а начал писать свой план похода в Зону. Тео старался не привлекать к себе особого внимания. Ведь большая часть этих людишек не внушает доверия.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:13 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Последние деньги уплыли в карман бармена, однако и жажда напиться наконец-то пропала. Голова была пуста для мысли, всего одной, которая постепенно разрастается в манию. Да ему хотелось умереть, но не просто так! Умереть в мертвом городе. Иронично? Да, может и так, но эта мысль, нет, идея, не дает ему покоя, она застилает его разум и чувства.
В баре загрохотало, идя не видя дороги, Леонид угодил прямо в стол одного из посетителя, чертящего что-то в тетрадке. От такого столкновения стол пошатнулся и ваза рухнув на стол треснула в двух местах. Несколько капель угодило на тетрадку.
Блять! Извините меня, я случайно, не заметил вас. Пытаясь исправить положения и вернуть вазу на место, Леон заглянул в тетрадку, и это заставило его остановится, точней это сделала только одна надпись - ЧЗО.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:20 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Эй, осторожней! - выпалил Теодор, спасая свою тетрадку. Всё-таки успел. "Так-так. Теперь мне нужно отвертеться от этого алкаша. Но он видел, что я не рисовать сюда пришёл... Может воспользоваться моментом? Ладно, для начала посмотрим что будет дальше."
- С вами всё в порядке? - задал вопрос Тео пьяному с вазой, чтобы избавиться от лишних глаз. Мало ли какие люди тут пивко попивают.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:30 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Извините меня еще раз, я просто задумался и врезался в ваш стол, я пожалуй пойду дальше. Решив что так лучше, Леон сделал несколько шагов удаляясь от посетителя, но потом остановившись на секунду, быстро развернулся и пошел обратно.
Вы... кхм Вы хотите попасть в Припять? Серо-голубые глаза стали словно острые и пронзили собеседника, а по началу скромный голос, стал твердым как камень.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:32 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- В Зону для начала, - решил сыграть в просточка Теодор. "Что тебе надо в Припяти, а? И так хуй знает что происходит в этой Зоне. Зато, там много бабла можно заработать... Зная нужных людей. А я знаю".

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:53 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Возьми меня с собой!, слегка в повышенных тонах сказал Леон. Мне нужно в Припять попасть, по ... одному делу. Если что могу машину отдать за это, только я не помню где она сейчас...

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:57 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ладно, братиш. Чегой ты горячишься-то? Мне лишний ствол не помешает, - ответил Теодор. "Какой-то странный человече. Надо ему в Припять. Может он там что спрятал? Хм... Ладно.".

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:10 | Сообщение # 9
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Да? Эээ ты серьезно? Вот так просто? Леону не верилось в такую удачу, особенно после пережитого. Стоп! Ствол? О чем он? Ладно не важно, главное попасть туда, а там уже все не важно будет. Когда, можно будет идти? И что от меня требуется?

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 16.04.2012, 15:14 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Братиш, у тя хоть деньги есть? Если их нет - продай свою машину. Нам понадобятся деньги. Без оружия ничего не добиться в Зоне, - ответил Теодор. "Хм.. .А где без оружия можно чего-нибудь добиться? А, это законные методы"

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:28 | Сообщение # 11
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Хорошо, но я тут нечего не знаю и врятли смогу продать в кратчайшие сроки, тут же документы надо, да и проблем... Леон наконец-то присел рядом, и сделал голос по тише, поняв свою нетерпеливость, и войдя в обычный свой стиль.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 16.04.2012, 15:37 | Сообщение # 12
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Тогда братишка, придётся пойти на мокруху. Только без шуму. Стволы нам нужны, - почти шёпотом сказал Теодор.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:51 | Сообщение # 13
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Глаза Леонида округлились, но через секунду он успокоился, терять уже нечего. Тем более ему пришлось уже убивать, один раз.
Тогда дело было ночью, Леонид проходил службу в пехоте и был на посту. Лил дождь, была сильная гроза. И в это время каким то чертям захотелось пробраться на склад ГСМа. Там их и заметил Леонид. Они пытались угрожать ему, клялись расправой. У одного было оружие и когда он выставил его для выстрела, прозвучало всего два громких раскатов, и тело вора упало без дыхания, второй смылся...
Тогда Леонид ощутил себя по иному, нет не из-за награды на груди, а как то иначе, думаю это ощущает любой, кто стал предвестником смерти для других людей...
И это может повториться? Да, это будет точно.
И где нам достать оружие?


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 16.04.2012, 15:55 | Сообщение # 14
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Этот городок опасное местечко. Это видно. Найдём одного балагура со стволом. Удар... И всё, готов, - также тихо продолжил говорить Теодор. "Да, ствол здесь достать легче, чем в Москве. Из-за этих... Как их там. Сталкеров"

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:11 | Сообщение # 15
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Значит, нам нужно найти двоих "балагуров" с оружием, уже шепотом сказал Леон. Однако как их вычислить? Они явно не станут светится оружием. И даже если случайно с ними столкнемся и раздобудем оружие, что дальше делать? Периметр вроде как охраняется военными.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Поиск:
Мини-чат