ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

FasherДата: Суббота, 15.12.2012, 18:19 | Сообщение # 1081
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Витёк подошёл к компьютеру и начал объяснять суть проблемы.
-Ты тут техник, да? В компах шаришь значит? Гляди, у меня тут с друганами-однокурсниками, бывшими детство в попе взыграло, решили молодость вспомнить, порубать в Кваку третью, как раньше, в клубак заваливались с пивом и рубали всю ночь. Вот я сижу ща, не могу к ним по сетке подключится. В клубаке проще было. Сделаешь?
 

КнопычДата: Суббота, 15.12.2012, 18:34 | Сообщение # 1082
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Сказать, что после фразы Витька, Сергею захотелось его усыпыть, значит не сказать ничего.
Очередное быдло.-констатировал он скрывая презрительный взгляд под маской ступора. Нет, ну и вправду ему было не привычно. Перепайка микросхем, взлом или ремонт сложных систем и тут на тебе настрой двум дебилам локалку. Воистину Кальмарову хотелось орать и смеятся одновременно.
Впрочем плюсов было даже больше чем минусов, хоть в офисе и было много работы поиграть в нем кто-нибудь да любил, а потому Сергей проявляя коллективизм помогал тем настроить все. На самом деле, просто подчищая клиентов на повышение. Хорошо, когда твой начальник видит что твориться на мониторах у перспективных подчиненных, а еще лучше когда никто не знает твою причастность к этому.
Не отвечая на глупый вопрос Кальмаров молча сел за стул и принялся смотреть и думать. После чего задал лишь один вопрос.
-Системы у вас одинаковые?-в ответ на это последовало непродолжительное мычание ознаменовавшее то, что владелец не знает. Недолго думая Кальмаров выдохнул и полез в настройки сети. Первое, что бросалось в глаза включенный брендмауэр, который спокойно мог быть проблемой.
Немного подумав Сергей свернул окно и вызвав командную строку ввел команду пинг. После чего с большим трудом вытащил из Виктора всего один айпишник из многих. Впрочем и этого было достаточно, как и предпологал Кальмаров-не пинговалось.
Последовало отключение брендмауэра и повторная попытка. Вроде заработало.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Суббота, 15.12.2012, 18:57
 

FasherДата: Суббота, 15.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1083
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Чё, работает? Опа, работает! Вообще спасибо.-Витёк достал из ящика стола пару банок пива марки "Балтика(7)". Одну открыл и сделал пару глотков, вторую протянул программисту.-Угощайся. Кстати, я Виктор, вроде как начальник по взаимодействиям с органами местной власти. И сегодня меня ни для кого нет, если спросят.
 

КнопычДата: Суббота, 15.12.2012, 19:21 | Сообщение # 1084
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Пораженный своим успехом и реакцией Витька, Сергей только что и сделал, что кивнул головой и взяв банку сказал.
-Сергей, будут проблемы обращайся.-через силу выдавил Кальмаров и покинул кабинет. Выйдя в коридор он наконец то позволил себе на секунду оскалиться и пропустить дрожь по телу.
Мразота.-только и подумал он.
Впереди был долгий спуск в столовую.


Когда же Кальмаров наконец оказался в столовой, а точнее в кухне на которой действовал режим "что наложили то и ешь, а не хочешь, нам больше достанется", впрочем на другое представитель высшего общества и не расчитывал. Ему оставалось лишь ждать того момента, когда он сможет подставить их всех или посадить.
Наконец получив свою порцию ужина он отправился к себе в номер где приступил к поеданию пищи. Когда же трапеза была закончена он с удивлением заметил, что день подошел к концу. И проверив свои вещи закрыл дверь изнутри, после чего лег спать.


Разбудило Кальмарова назойливаю стучание в дверь. Причем не такое, как вчера, а настойчивое и грубое. Чувствовалось, что в дверцу долбит если уж не мужчина то КМС по тяжелой атлетике точно и судя по всему этому кому-то очень требовался обитатель комнаты. Тихо выдохнув Сергей вставая с кровати произнес.
-Кто там?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Суббота, 15.12.2012, 19:46
 

FasherДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:04 | Сообщение # 1085
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Вставай, рабочий день начался!-Раздался из за двери мужской голос.-Кофе в постель у нас не предусмотрено, только самовывоз!
 

КнопычДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:36 | Сообщение # 1086
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Флегматично поднявшись Сергей еще раз обдумал, то что услышал. Казалось бы все так просто, но в то же время тяжело. Разлепив глаза он поднялся и взяв с тумбочки телефон первым делом посмотрел на время. Было семь утра, ни много, ни мало. Впрочем не все было так хорошо зарядка телефона была уже на половину разряжена, но еще половина оставалась-это радовало.
Недолго думая, он оделся и положив телефон в карман брюк вышел в коридор.


И вот в тесном коридорчике его ждал новый сюрприз. За дверью было пусто. Нет ни как-нибудь, а совершенно, будто разбудивший его просто прикололся. Но не по наслышке знакомый с быдляцкими повадками Сергей сразу решил, что его просто оставили по принципе "не колышет, как, но ты поймешь куда идти". С одной стороны это был минус, он совершенно не знал, нужно ли что-нибудь от него. С другой. А с другой стороны была куча плюсов. Спокойно пользуясь своим безделием он мог рыскать там и там слушая и записывая на корочку головного мозга и при этом иметь доступ практически в любую часть помещения.
Впрочем с последним Кальмаров не торопился. Он еще не слишком важная птица в этом заведении, чтобы искать в нем какие-то скрытые шкафчики со скелетами, а потому вернувшись к месту где вчера устроился на работу подошел к бармену и смачно зевнув спросил.
-Что опять случилось?
Ответ был получен достаточно быстро и Кальмаров пошел на второй этаж где его ждал очередной дегенерат неумещий пользоваться сетью. Для Сергея начались тяжелая рутина и лишь где-то вдали блестела надежда на успешное выполнение задания.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Понедельник, 17.12.2012, 13:46
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:08 | Сообщение # 1087
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий уныло изучал охранника. Вышибала отвечал такой же унылой взаимностью, которая, кажется, научилась передаваться словно болезнь. В самих же "Штях" было довольно весело. Отвратительно, короче говоря. Полупьяные выкрики, малопонятное бубнение каких-то полупонятных фраз из-за обилия специфичного слэнга. Дмитрий аккуратно оттолкнул какого-то совсем несуразного типа в костюме, который больше всего походил на облачение водолаза. От толчка наш человечек и водолаз рухнул на пол, и какой-то остряк облил этого алкаша пивом.
- Смотри, водолаз плывёт! - вставил полупьяный голос другого посетителя, который был поддержан всеми ещё более-менее трезвыми обитателями этого клоповника. Сам же "водолаз" плавал в пиве, и пытался преодолеть силу притяжения Земли. Но сила притяжения была сильней.
Пока народ развлекался, Василевский занял относительное тёмное местечко, чтобы заняться изучением местных слухов. Кажется, это будет довольно сложное и позновательное занятие.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:15 | Сообщение # 1088
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Милое место.-в очередной раз заметил я смотря на то, как убийца садиться за один из столов и садясь напротив него.
-Ну так о чем я, надо срочно, что-то придумать с одеждой холодает черт побери.-уже тише заметил я, но в ответ последовало лишь молчание. Видимо "чистильщик" не любил думать в два фронта сразу.
Я вообще поражался манере этого человека думать. Он мог уйти в себя на долгое время и родить ответ совершенно неожиданно, когда закончит заниматься тем, что считает важным.
К моему удивлению в этот раз нас даже не стали обыскивать, разгрузочный день был чтоли. А потому-то уже ставший мне родным томогавк спокойно висел на ремне прикрыты низом кофты.
Выждав небольшую паузу я наконец родил совершенно неожиданно пришедший мне в голову вопрос.
-Тебя как зовут то кстати?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:46 | Сообщение # 1089
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Дмитрий, - кажется второй раз представился Дмитрий. Василевский не стал делать по этому поводу замечание. Всякое бывает. Ведь им предстоит очередное довольно интересное дельце. "И сколько их будет впереди?, задал себе вопрос слесарь. Но ответа он не получил. Да и кому отвечать-то?

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:07 | Сообщение # 1090
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Ага, Алексей.-спокойно отрапортовал я и принялся вслушиваться в толпу. Трепали в основном о том, как здесь херово жить. Как впрочем и везде, кто-то говорил о том, что недавно мужика в переулке завалила какая-то баба. Кто-то говорил о всеми уже забытом теракте пол-года назад, когда рванула не только больницы но и все Шти траванули зарином. Мило. Весьма и весьма.
-Какжется мы в пустую тратим время.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:23 | Сообщение # 1091
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Василевский хотел было кивнуть, но затем он что-то услышал. Слово "Кусач" он смог разобрать. Но у него не хватило концентрации разобрать фразу. Индеец задал вопрос слишком неожиданно, и запутал Дмитрия. Уголовник не любил отвлекаться, когда он выполнял важную работу. А подслушивание сейчас было довольно важным занятием. Но сейчас всё пошло почти бесполезно. Слова "Кусач" и "хабар", конечно, имеют важное значение... Но только вот другие слова были неизвестны Василевскому. А это значило... ЭТО ЗНАЧИЛО НИ ХУЯ!
- Не мешай. Следи за теми ребятами в камуфляже, что в углу. Они меня интересуют, - неслышно заметил Василевский, а затем довольно наигранно засмеялся со всеми завсягдатаями, когда ещё один алкаш кирпичом наебнулся на пол. Падением это уж точно нельзя было назвать.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1092
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Мне оставалось лишь замолчать и смотреть за двумя не слишком приятного вида людьми, которые к слову говорили о чем-то важном. Подслушивал ли их Дмитрий или кого-то еще я не знал, а потому предпочел лишь ждать. Ждать и надеяться, что мой спутник, что-то да расслышит.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:36 | Сообщение # 1093
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Два неприятных лица в натовской форме никак не относились к западному контингенту защитников ЧЗО. И судя по состоянию курток - эта одежда была в употреблении в довольно суровых условиях. Следовательно, перед нами были мародёры или сталкеры-западнофилы. Один был чеченом или дагестанцем, другой же - был славянской внешности. Из-за шума от завсягдатыев Дмитрий мог услышать только кусочки фраз, из которых нужно составить выводы. Хотя бы примерные.
- Студно туково... Кишка Зоны через.. дня
- Три? Нэт, поздно. Завтра. Вечером
- Это толстый хуй сдохнет по дороге тогда.
- Это не мой хабар. А Кусаки. Есле не возьмёт... То пусть идёт в жопу!
Дальше Василевский ничего не смог услышать. Какой-то мудак запел настольную песню. Теперь Дмитрий мог оценить на какие оценки местные обитатели учились по пению. Судя по этому рыку - все на "пять". Дмитрий только вздохнул.
- Кишка Зоны. Встреча у них завтра вечером, - сообщил то, что понял из разговора тех хмырей в камуфляже Василевский.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Вторник, 18.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1094
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-От них воняет трупами. Похоже наша клиентура.-флегматично заметил я. Само собой про трупы было не более, чем метафора, но доля правды в этом была. Так уж сложилось, что людей мягко говоря не любящих себе подобных я чувствовал из далека. Впрочем я и сам потихоньку становился человеком, который способен поднять оружие против себеподобного. Время, время меняет все.
-Смотри, сейчас они оба пьют пиво. Вон тот, что русский выпивает уже второй бокал.-начал ыло я констатировать свои заключения.
-Думаю минут через десять он захочет испражниться и врядли второй пойдет держать ему член. Смекаешь?-весьма тихо заметил я предлагая Дмитрию, провести с пациентом "беседу", как в дешевых амереканских фильмов.
-Только народу много...


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Четверг, 20.12.2012, 20:05 | Сообщение # 1095
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Можно попробовать, конечно. Но не сейчас. Народ ещё не дошёл до нужной кондиции.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

Поиск:
Мини-чат