ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

snyperДата: Суббота, 01.12.2012, 20:32 | Сообщение # 1066
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Парень закусил нижнюю губу, его кисти сжались в кулаки. И в то же мгновенье он широко ими взмахнул, громко выдохнув в потолок, словно высвобождая поселившийся в нем дух. Он задрал голову вверх, руки повисли как плети. Глаза прикрыты.
-Я долго ждал этого момента, - еле слышно прошептал он и, выпрямившись, посмотрел на Константина -Я знаю дорогу. Я знаю место, которое сделаем меня богачом и обеспечит меня до глубокой старости, даже моим внукам.. - он вдохнул в себя воздух -Эти скоро здесь будут, можешь быть уверен. Надо сматываться. Через черный ход. Срочно.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:55 | Сообщение # 1067
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Хм, странный он какой-то. Кто сюда идет?Ладно, лучше действительно отсюда смываться, а то еще повесят на меня разбитые окна.
Я схватил рюкзак с пола и последовал за парнем. Мы спустились по лестнице на первый этаж.
-Подожди меня возле входа,- бросил я парню, который шел быстрым шагом не оборачиваясь.
Черт, так и знал, что не нужно нож оставлять у этого козла на входе.
Я быстрым шагом пересек весь бар и побежал к выходу, возле которого меня встретил безголовый бухай охранник.
-Я за ножом.
Здоровяк открыл тумбочку и протянул мне мой нож. Я резко выхватил его из здоровенных лап охранника и шмыгнул в дверь на улицу.
------)город Ч-6


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

КнопычДата: Суббота, 08.12.2012, 19:47 | Сообщение # 1068
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Спустя двадцать минут бессмысленного блуждания по городу Кальмаров наконец-таки обнаружил рыгаловку, что люди называли "Штями". Об этом свидетельствовала покореженная вывеска болтающаяся над входом на честном слове.
Ну если здесь есть хоть один влиятельный человек я съем свой ноут.-подумал шпион входя внутрь.
Когда же он наконец-таки оказался внутри его постиг шок. Все выглядело еще более печально чем снаружи.
Куча бородатых людей от которых несло непонятными запахами располагались вдоль всех столов и успешно напивались. Если бы Сергей не знал, что он в Украине то первое, о чем бы подумал, так это о том, что попал на сбор террористов.
Но он был в Украине, и сейчас понимал, что перед ним никто иные, как сталкеры и просто забывшие про личную гигиену работники. Типичная картина для мелких городов в будний день.
Еще раз поправив сумку Сергей двинул к бармену и без лишних прелюдий начал:
-Добрый день, мне бы работу найти. Вам программист не нужен?-почему-то ляпнул Кальмаров решив, что первым делом ему нужно освоиться в городе. Найти дом, а чтобы заплатить за дом, нужна работа, а чтобы найти работу надо везде спрашивать.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

FasherДата: Среда, 12.12.2012, 15:10 | Сообщение # 1069
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Программист? В нашем то захолустье?-Бармена слегка озадачил такой вопрос. Не то, что бы у него редко искали работу. Наоборот, все почему то считали, что он ходячая доска объявлений. И, иногда это начинало раздражать. Но программист был впервые.-Программист значит. А с паяльником поработать смогёшь? Схему какую там сгоревшую починить, или хотя бы заменить?
 

КнопычДата: Четверг, 13.12.2012, 13:46 | Сообщение # 1070
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Сергей был просто уничтожен. Нет, не то чтобы ему не приходилось паять микросхемы раньше, но когда при вопросе "нужен ли вам программист" его в первую очередь спросили умеет ли он обращаться с паяльником, то он моментально скис.
Нет само собой он не расчитывал, что попадет в высокообразованное общество которое знает, кто и чем должен заниматься, но надежда все-таки была. А теперь и ее не осталось.
Поняв в следующую же секунду, что умных в этом городе также, как и в селе ему оставалось лишь выдохнуть и сказать.
-Починка сгоревшей микросхемы, как правило сложный и обычно автоматизированный процесс, если ее вообще возможно починить. А вот замена, всегда пожалуйста, паяльной станции я так понимаю здесь нет? -весьма тихим и осторожным тоном спросил Сергей.
В его родной конторе ему пару раз приходилось сталкиваться с жестким диском шефа, который непонятно, как умудрялся запаганить вход. Первый раз Кальмаров обошелся и простым паяльником, но потом, когда инцидент повторился запросил паяльную станцию. Хорошая штука.-думал Сергей, когда припаивал последнюю ножку....как это было давно.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

FasherДата: Четверг, 13.12.2012, 13:53 | Сообщение # 1071
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Есть паяльник. -Ответил бармен и, подумав, добавил-Не местный? Приезжий, вижу. Где жить собираешься?
 

КнопычДата: Четверг, 13.12.2012, 14:27 | Сообщение # 1072
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Признаться Сергея раздражало, когда кто-то спрашивал о его планах. В такие моменты ему хотелось сгрубить, но порой приходиться переступать через себя. И это порой случается очень часто.
-Да, приезжий. Жить...ну незнаю, неужели в этом городе никто не снимает квартиры?-все тем же тоном продолжил он. Кальмаров в принципе не любил когда его слышали те, кто не надо.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

FasherДата: Четверг, 13.12.2012, 14:46 | Сообщение # 1073
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Тогда есть одно предложение. Устрою тебе комнату и трёхразовое питание, с начальством то я договорюсь, а ты тут техподдержку оказывать будешь. Правда, по коммуникаторам в основном. Сейчас тут различная техника часто ломается, потому спрос будет. Мне две трети с доходов. Только их в файлах не шарься, корпоративная этика и всё такое.-Бармен явно где-то лукавил.-Как тебе такой расклад?
 

КнопычДата: Четверг, 13.12.2012, 15:40 | Сообщение # 1074
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Бумаги какие-нибудь подписать?-только и спросил Сергей.
Возиться с коммуникаторами ему до этого не приходилось, только с планшетниками и то редко. Но тем не менее, различия между компом и телефоном Кальмаров не видел, да и не особо их и много было. Что то техника, что это. Вопрос лишь в том, сколько времени уйдет на взламывание или починку того или иного оборудования.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

FasherДата: Четверг, 13.12.2012, 16:06 | Сообщение # 1075
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Бумаги? Бумаги в банке подписывать будешь, а у нас всё на честном слове держится.-Ответил бармен, приняв этот вопрос как согласие. Он снял с крючка ключ и передал его программисту.-Дверь на первом этаже, слева от лестницы. Матрац и бельё найдёшь в соседней комнате.
 

КнопычДата: Четверг, 13.12.2012, 20:15 | Сообщение # 1076
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Как и предпологал Сергей, то общество которой он выбрал было мягко говоря криминальным. Почему ему так показалось? Быть может профессиональное чутье человека работающего в ФСБ начало прорезаться, а может потому, что он был не дурак. Нет, ну правда в полностью коррумпированном городе было бы удивительно встретить работу без долгих оформлений и в ладах с законом. Хотя опять таки, починка коммуникаторов дело не противозаконное, а то как и кто добывает эти коммуникаторы простого программиста не касается.
Передав Кальмарову ключ бармен вернулся к своим обязанностям, а наш герой лишь сняв свою кепку двинул к комнате.
То что ждало его внутри мягко, говоря не было раем. Старенькая железная кровать без матраса которая дополнялась разве что тумбочкой рядом, светильник над ней, да стол в левом углу комнаты.
Добро пожаловать в шкуру оперативника.-горько усмехнувшись подумал Сергей кладя сумку на пол и отправляясь за вещами.
Спустя пять минут комната была обустроена и все, что оставалось Кальмарову это ждать. Он не знал сколько и кого, но то, что нужно ждать был уверен. И пока все шло по его пусть и очень гибкому, но плану он мог позволить себе расслабиться, а потому присев на кровать и аккуратно положив кепку на тумбочку принялся думать о том, что будет делать дальше.
Начальство не дало ему четких инструкций на сколько его закинули-это могла быть неделя, месяц, а может быть и год. Все упиралось исключительно в информацию и доказательства, к слову о том, как возвращаться обратно начальство тоже умолчало, а потому пищи для размышлений на эту тему было хоть отбавляй, но голову Кальмарова терзала лишь одна мысль.
Что же происходит в этом чертовом городе.


Когда ты думаешь время течет для тебя немного медленне, хотя на самом деле убыстряется с невообразимой скоростью. Само собой каждый из нас сталкивался с этим, когда казалось бы ты думал целую минуту, а прошел уже час.
Сталкивался и Кальмаров. И вот сейчас в его голове было полно различных версий и вариантов развития событий начиная от тихого и медленного внедрения в городские структуры и заканчивая диким боевиком с трупами и кровью. Само собой так он просидел около двух часов и даже не заметил, отвлек его лишь стук в дверь ознаменовавший собой то, что рабочий день кажется начинается.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Суббота, 15.12.2012, 15:52
 

FasherДата: Суббота, 15.12.2012, 17:42 | Сообщение # 1077
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Можно?-Раздался из за двери грубоватый, но, видимо, женский голос.
 

КнопычДата: Суббота, 15.12.2012, 17:45 | Сообщение # 1078
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Да, да.-спокойно отмахнулся Сергей вставая с кровати и продвигаясь в сторону стола. Через несколько секунд дверь отворилась.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Суббота, 15.12.2012, 17:52
 

FasherДата: Суббота, 15.12.2012, 17:59 | Сообщение # 1079
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Ты теперь новый электрик типа?-Сказала полноватая рыжая женщина в фартуке, охарактеризовать которую можно было как "Тётя Зина из магазин". Она протянула программисту бейджик и ручку, со словами.-Подпиши и повесь на грудь. Потом сходишь на третий этаж, там Витёк просил что-то сделать. И минут через пятнадцать можешь уже на кухню зайти, сегодня вечернее блюдо-пюре с сосисками.
 

КнопычДата: Суббота, 15.12.2012, 18:09 | Сообщение # 1080
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Лады.-спокойно отмахнулся Сергей и подписал бейджик.
Но когда же женщина ушла, он не спешил цеплять его на грудь. Здраво рассудив, что он не какой-то там придурок, чтобы расхаживать с этой херней на виду.
Впрочем и принебрегать нормами он не стал, а потому убрал его в карман. Оставалась лишь последняя вещь. Деньги и вещи. Оставлять их в номере ну никак не хотелось, но выбора не было.
Немного подумав Кальмаров спрятал их под кровать и вышел из номера закрыв за собой дверь.


Третий этаж встретил Сергея двумя дубаломами которые тут же докопались до представителя высшего общества, но как только был показан зловещий бейджик бычка у перекаченных ребятишек испарилась также бесследно. Все-таки порой коряво выведенное "техник" бывает внушительнее пистолета.
И вот длинный коридор со множеством дверей за одной из которой доносились голоса. Медленно подойдя к ней он на секунду остановился и попытался вслушаться.
Высокий и слегка взволнованный о чем-то беседовал с тихим и спокойным, интонации там явно скакали и речь шла не о печеньках.
Но к сожалению расслышать о чем ведеться беседа Сергей не успел, следующая по счету дверь отварилась и из нее вышел толстоватый человек чуть пониже Сергея-это и был Витек.
Завидев техника он поманил того пальцем, спустя пол-минуты Кальмаров уже стоял в помещении и слушал, что от него требуется.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Поиск:
Мини-чат