ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

wolchok130Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:14 | Сообщение # 1021
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Стой мужик, - я шлёпнул ладонью по рюкзаку. Незнакомец медленно повернул, я думал что он мне хорошенько врежет, но все обошлось, он лишь сказал:
-Пошли за дальний столик, там и поговорим, - я согласился, и мы направились к столику. Незнакомец начал со своего имени…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Вторник, 20.11.2012, 14:34 | Сообщение # 1022
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Все нормуль, - парень стал поглаживать баки -Живет, ну и живет. Все в порядке с ним, жив-здоров. Все, доволен?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:01 | Сообщение # 1023
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

- Нет, мне нужно с ним лично пообщаться. Его сестра без него с ума сходит, а я его найти приехал, понимаешь? – Незнакомец нахмурил брови, воспринимая информацию. Подумав, он достал что-то типо планшета, и стал разглядывать дисплей. Потом он начал щёлкать пальцами по экрану, видать что-то печатал. А когда закончил он произнёс:
- Тебя как звать? Один человек интересуется… - вопрос был понятен, и я резко дал на него ответил:
-Сергей…Сергей Смешной…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Вторник, 20.11.2012, 15:02 | Сообщение # 1024
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Какой-какой?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:08 | Сообщение # 1025
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

- Смешной… Тебе не послышалось, это фамилия такая… -Фамилия была действительно странная, но её не выбирают, так что я уже привык…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Вторник, 20.11.2012, 15:11 | Сообщение # 1026
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Смешная фамилия, - проговорил парень -Ну тут тема такая. Гена сейчас занят, разумеешь, нет?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:14 | Сообщение # 1027
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-А как долго он будет занят? И чем может быть занят здесь, военный?… - если честно то я был не уверен что Генка военный, но чем же он тогда занимался, здесь где кроме хорошей дозы облучения человеку ничего не светило…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Вторник, 20.11.2012, 15:17 | Сообщение # 1028
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Ну. У него есть личная жизнь. Как у всех, - парень уже привстал со стула -Если че, разговора не было, окей? И сестренке привет передай.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:23 | Сообщение # 1029
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

- Да я походу до неё уже не доберусь, финансы не рассчитал, надо где-то денег раздобыть, хотя-бы на билет. У тебя есть кто-нибудь на примете? – я не рассчитывал на положительный ответ, так что тоже привстал. Денег хватало реально ещё на пару дней "хорошей жизни", а дальше – «хочешь жить, умей вертеться»…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Вторник, 20.11.2012, 17:33 | Сообщение # 1030
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Ага. Ленка. Классная девчонка, - подмигнул парень, и через несколько секунд он быстрой походкой покинул бар.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

GoodluckДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:25 | Сообщение # 1031
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

На входе Артёма тщательно обыскали. Так тщательно, что закралась мысль, а традициональной ориентации ли охранники в этом баре. Впрочем, тут же всё встало на свои места.
Волыны нету, можешь идти- довольно грубо сказал старший. Внутри было полно народу. Единственным свободным местом было место напротив бармена. Чтож, Артёму с ним и надо было пообщаться, может работу какую предложит. Сев на стул, он начал тихонько говорить:
Здравствуйте. Я тут недавно, можно мне пожалуйста чего-нибудь покушать. И, если есть… как бы это сказать то… может заработать тут можно как нибудь?- почти шёпотом Артём закончил свою фразу. Голос дрожал, было видно, что парень волнуется.
 

DimarkДата: Вторник, 27.11.2012, 07:56 | Сообщение # 1032
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Бармен искоса посмотрел на нового клиента, оценивая его по внешнему виду, на наличие средств и довольно цокнув повернулся к нему.
-Здравствуйте, я могу предложить вам яичницу с беконом и свеже сваренное кофе, если будет угодно. А вот насчет работы, это не ко мне. Видите ли, я обычный бармен, а не хозяин бара. Впрочем,-парень сделал вид что задумался и посмотрев по сторонам остановился на одном столике, -я слышал что у тех людей что-то случилось, то ли товарищ умер, то ли брат. Нашли мертвым в переулке с распоротым животом, и вы представляете, всего в нескольких шагах от нас! Ужасный район, и близость к тому месту доставляет неприятности. Эххх! - позади бармена открылось окошко и чья-то рука поставила на подоконник тарелку с заказом Артема и рядом с ней, чашечку горячего кофе.
-А, вот и ваш заказ. С вам 100 гривн, и если вам действительно нужна работа, то советую обратится по скорей, а то они могут уйти и очень скоро.-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

GoodluckДата: Вторник, 27.11.2012, 08:09 | Сообщение # 1033
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Спасибо вам большое. Вот деньги.- сказал Артём и заплатил необходимую сумму. Еда вроде была обычной, однако после питания трое суток одними консервами да колбасой, казалась божественно вкусной. После того как трапеза была закончена, парень ещё раз поблагодарил бармена и встал со своего места. За столиком, куда указал бармен, сидели три крепких мужчины. У всех наблюдались шрамы на лицах, что свидетельствовало о их опытности в делах сталкерских. Подходить было страшно, ведь неясно что они могут сделать. Однако другого выхода не было, деньги нужны были позарез. Подойдя к столику, Артём начал говорить, пытаясь придать своему голосу уверенности, что получалось плохо:
Здравствуйте, меня зовут Артём. Мне сказали, что вы можете предложить работу, а мне деньги сейчас очень нужны. Может поможем друг другу?
Артём аж вспотел от того, что нервничал.
 

DimarkДата: Вторник, 27.11.2012, 09:08 | Сообщение # 1034
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Трое сталкеров одновременно повернулись к нежданному гостю. Все трое были явно не первой свежести, если судить по одежде и общему внешнему виду. Синяки под глазами, покрасневшие глаза и колючая щетина. Волосы одного из троицы были длинной до плеч, сальные настолько, что даже блестели от света ламп бара. На их столе был стандартный набор скорбящих: бутылка водки, хлеб посыпанный солью, лежащий на четвертом все еще полном стакане и не много закуски. В основном огурцы и к удивлению Артема красная икра и сыр.
-Кто те чо сказал?- один из "скорбящих" наконец подал голос, который был наполнен больше пьяным безумием, чем скорбящими нотками. В его плече толкнул другой, тот что был с длинными волосами, и указав на бармена, более вежливо обратился к Артему.
-Возможно мы и ищем кое-кого для поручения, но почему мы должны выбрать именно тебя? Я тебя никогда не видел в этих краях- голос его был грубым, но только из-за того что он был таким всегда, а не только в этом случае. Третий же сталкер предпочел молчать и слушать, то ли за неимением слов, то ли был уже настолько пьян, что и слова выговорит не мог.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

GoodluckДата: Вторник, 27.11.2012, 11:28 | Сообщение # 1035
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Просто мне необзодимо немного подзаработать, а кула обратиться, я не знаю. Если я вам не подхожу, так лучше сразу и скажите.- Артем и в самом деле не знал, почему должны выбрать именно его, но попробовать все же стоило. Может больше и работы найти в этом городе нельзя было, а может парня прильщало то, что работу он просит у настоящих сталкеров, тех кто бывал уже за периметром...

Сообщение отредактировал Goodluck - Вторник, 27.11.2012, 11:31
 

Поиск:
Мини-чат