ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 16:45 | Сообщение # 991
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Особую забавность ситуации придало то, что на входе мой знакомый забрал все вооружение коим был богат, а я вот так и остался с топором. Так и подначивало сказать охраннику, что он лох, но я сдержался, а потому лишь молча шел за мокрушником.
На улице все еще было холодно, но уже не столь фатально, как ночью. Лужи были все еще покрыты легкой коркой льда, что оставляло все надежды на то, что зима все же задержиться позади, а потому стоило торопиться.
--->Город Чернобыль-6


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

[Киt]Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:11 | Сообщение # 992
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич


На входе охранник по-деловому обыскал Кирилла, деликатно попросил отдать ему нож и отпустил, с уточнением, что отдаст "нож на выходе". Зал был наполовину полон. Парочка, подозрительных лиц, военный, что было удивительно, большинство военных обреталось в конкурирующем со "Штями" баре "7,62".

Те, что у стойки перешептываются - сталкеры. - Безошибочно определил Воронов. Снаряжение, шепотки, все это указывало на деятельность мужиков.

И кого спрашивать? - Воронов прошествовал к столику поближе к стойке и присел. В руках карандаш, весь из себя задумчивый и тетрадка на столе - вот как сейчас выглядел Кирилл. Может, рисует, может, писать чего собрался.

После минутного ожидания в заголовке появились три слова: "Чернобыльская Зона Отчуждения".


Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич
 

snyperДата: Вторник, 06.11.2012, 20:24 | Сообщение # 993
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Повернув тетрадь к себе, мужчина опустил голову; в загадочные записи решили посмотреть и ближайшие сидящие люди - они любопытно протягивали шею и хмурились, пытаясь прочитать слова верх-ногами. Тут же бармен исподлобья посмотрел на Кирилла. Как на ненормального.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

[Киt]Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:33 | Сообщение # 994
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич

Кирилл поднял взгляд на бармена и полминуты они просто играли в гляделки.

- Пялиться не вежливо. И подсматривать - тоже. - Воронов медленно перевернул тетрадь и постучал карандашом по столу.


Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич
 

snyperДата: Вторник, 06.11.2012, 20:37 | Сообщение # 995
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Пренебрежительно фыркнул, мужчина в серой кепке вернулся с стакану светлого пива. Тем временем, бармен вернулся к обслуживанию одного из клиентов.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

[Киt]Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:43 | Сообщение # 996
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич

Кирилл снова перевернул тетрадь, начеркал несколько подпунктов и, звучно закрыв её, убрал в сумку. Упершись руками в стол, Воронов встал из-за стола, в два шага преодолел расстояние от него до стойки и поманил бармена. Мужик в возрасте, ворча что-то под нос, неохотно подошел к Кириллу и довольно грубой форме поинтересовался, чего ему, такому из себя всему, нужно у него? Без матюгальников и посылов это выглядело как-то так:

- Чего надо, парниша?

- Почему всех привлекла писанина несчастного меня?
- из чистого любопытства поинтересовался Воронов.


Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич
 

snyperДата: Среда, 07.11.2012, 14:27 | Сообщение # 997
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-А у нас таких как ты много, - ухмыльнулся мужчина -Но все-равно интересно поглазеть.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

[Киt]Дата: Среда, 07.11.2012, 14:37 | Сообщение # 998
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич

- И как у мнеподобных успехи? - Кирилл присел на высокий стул и положил локти на стойку.

Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич
 

snyperДата: Среда, 07.11.2012, 15:47 | Сообщение # 999
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-О, они шьют замечательные полотенца.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

[Киt]Дата: Среда, 07.11.2012, 15:54 | Сообщение # 1000
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич

- Я не повторю их судьбу. - Усмехнулся Кирилл.

- Мне нужна карта.


Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич
 

snyperДата: Среда, 07.11.2012, 16:00 | Сообщение # 1001
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Так тебе на вокзал, парниша, - сказал мужчина безнадежным голосом - Или ты что, хочешь, чтобы я милицию вызвал?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

[Киt]Дата: Среда, 07.11.2012, 16:02 | Сообщение # 1002
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич

- На 500 гривен я отсюда не уеду. Работа есть? Кроме шуток. - Воронов поерзал на стуле.

Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич
 

snyperДата: Среда, 07.11.2012, 16:14 | Сообщение # 1003
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Охрана! - предупредительно воскликнул бармен.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

[Киt]Дата: Среда, 07.11.2012, 17:03 | Сообщение # 1004
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич

- Чего орешь? Я у тебя деньги не вымогаю. Работы нет - так и скажи. Но, если появиться что-то - на КПК скинешь. - Кирилл встал, козырнул посетителям и пошел на выход. Нож, как ни странно, отдали - все-таки приличное заведение!

Переход:
Город Чернобыль-6


Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич
 

wolchok130Дата: Суббота, 17.11.2012, 15:22 | Сообщение # 1005
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

snyper, В баре стоял все тот же сигаретный дым, за столами сидели нормальные мужики, но за одним столом творилось невообразимое: За столом, в голубом берете и тельняшке, сидел мужик который с горла выжирал водку, что самое страшное делал он это не останавливаясь.
Подходить было неразумно, мало ли что ему в голову взбредёт, но он, скорее всего, был здесь много раз, а следовательно, знал многих. Я присел рядом с этим человеком и протянул руку, вторая была на готове, ведь была реальная угроза драки…


анкета Сергея Смешного
 

Поиск:
Мини-чат