ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

SeyyarДата: Четверг, 27.09.2012, 20:06 | Сообщение # 961
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Обычная приграничная ситуация... - так же тихо ответил я. - Это здесь торгуют весёлым товаром?

Если это и есть наркопритон - прихлопнуть его проще простого. Но не похоже на него что-то, не похоже... Хотя здесь есть и гостиница - вот в ней могли бы торговать. При облаве надо перевернуть это здание с подвала до крыши...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Четверг, 27.09.2012, 20:09 | Сообщение # 962
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Возможно, но наврядли. Здесь только оружием, артефактами и прочей ебанью, здесь все под крышей. Либо нашей, либо военной. Вы еще просто не видели все в этом чертовом городе-усмехнулся я и посмотрев в пустой стакан сказал.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Четверг, 27.09.2012, 20:26 | Сообщение # 963
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Оружием? - я чуть не поперхнулся.

"Весело-весело... Но хоть не наркота. Оружием, наверное, закупаются те, кто эти самые артефакты достаёт. Небось и гостиница для них. Здорово, мать его за пятку!"

- Так, а второй бар? Я видел, что он охраняется. Что с ним не так?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Четверг, 27.09.2012, 20:29 | Сообщение # 964
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Незнаю, только слухи. Вроде там кодла повыше собирается типа важных чинов. Ну и по слухам какая-то ебнутая "мухой" в него засадила. Добро пожаловать в Чернобыль-6, коллега.-спокойно произнес я и посмотрел в потолок после чего перевел свой взгляд на собеседника.
-Вас вообще как в эту дыру занесло Шандор?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Четверг, 27.09.2012, 20:47 | Сообщение # 965
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Перевёлся из Чопа. Говорили, зарплата выше - но, похоже, брехали... Теперь думаю, что делать. Убьють тут, да и только...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Четверг, 27.09.2012, 20:51 | Сообщение # 966
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-В лучшем случае. Впрочем выход всегда есть, но об этом не здесь.-спокойно сказал я.
-Надо уходить..-сказав это я тихо поднялся и принялся дрейфовать словно корабль к выходу и вскоре достиг его. Положение дел я Венгру пояснил, так что теперь дело было за малым, дождаться лишь когда он решит принять "нашу" сторону или сторону коррупции, а пока надо было попасть на свежий воздух.
========================)Ч6


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Четверг, 27.09.2012, 21:10 | Сообщение # 967
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Выпив чай, мы поднялись и направились к выходу. Видимо, чтобы внимания не привлекать - хотя в подобных местах всякое новое лицо привлекает внимание...

Получили оружие на выходе - и можно топать наверх. Экскурсия, думаю, продолжается! При наличии легального охотничьего магазина (я его ещё в первый день заметил) тут потенциально настоящий ад... Такой, какой нам рисовал замполит в рассказах про США - только настоящий. Задерживаешь гопника - а он по тебе в упор из обреза... М-да, без бронежилета здесь за колбасой ходить опасно!

---> Чернобыль-6


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Пятница, 28.09.2012, 20:17 | Сообщение # 968
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Скрипнув, массивная дверь отворилась пропуская девушку в бар, ну пока это был только предбанник, тут стоял охранник, который зыркнул на девушку своими глазищами и спросил:
- Оружие есть?
Мотнув головой, что нет, охранник нехотя пропустил Лату в зал, хоть и хотел ощупать ее с ног до с... хм... головы.
В зале также было не особо много людей, несколько мужиков сидело в углу и что-то обсуждали, а с другой стороны сидел одинокий мужчина и попивал водочку, то что это была именно водка девушка заметила сразу, да и как тут не заметить бутылку на столе, кстати уже полупустую. Ну и еще пару мужиков в середине зала, ну вот и все, они наблюдали за девушкой оценивающим взглядом, пока та шла к стойке. и наконец подойдя к ней спросила уже знакомого бармена:
- Привет. Ты Малыша случайно не видел?


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Пятница, 28.09.2012, 20:58 | Сообщение # 969
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- О, привет! Малыш наверху. Долго там будет. А тебе чего от него надо-то?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Пятница, 28.09.2012, 21:05 | Сообщение # 970
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- То что долго, это плохо, я с ним хотела в Селедкино съездить, за покупками, но видно самой придется, - ответила Лата.

Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Пятница, 28.09.2012, 21:15 | Сообщение # 971
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А... Ну тогда подожди лучше. Одной там опасно. Вчера там человека убили. Прямо при свете дня! Так что одну я тебя туда не пущу... И это, Лат... у меня к тебе просьба есть. Сможешь там брезентовую палатку купить? А то я тут как приклеенный!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Пятница, 28.09.2012, 21:37 | Сообщение # 972
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Палатку?.. Хорошо, если будет, куплю... А Малыша я и вправду лучше подожду, а то мало ли... И можешь мне чайку налить, нужно хоть как-то скоротать время.
Лата пошла и присела за ближайший столик, рюкзак кинула под него, чай появился, точней его принес бармен всего через несколько минут и девушка принялась потягивать довольно горячий напиток. Чтоб хоть как-то "убить" время Лата достал свой ПДА и начала просматривать информацию о Зоне, там кроме гор текста были также и зарисовки всяких существ именуемых мутантами. Вот про одного она и начала читать, снорк - так назывался этот мутант:
<<Снорки - это сумасшедшие, ведущие совершенно животный образ жизни создания, по сути своей слабо отличающиеся от хищных монстров Зоны. Передвигаются они на четырёх конечностях, подпрыгивая над землёй и постоянно нюхая её, чтобы уловить запах жертвы. Охотятся осторожно и расчётливо, подстерегая сталкеров подобно хищным животным. >>
Девушка не верила что такие ужасные существа есть на самом деле и они постоянно убивают людей. Поморщившись девушка закрыла эту папку и решила открыть другую, отмеченную тремя восклицательными знаками, но нажав на папку, у пользователя попросили пароль для входа, у девушку его естественно не было, оставив тщетные попытки открыть папку Лата выключила КПК и спрятала его в карман, и продолжила ждать Малыша.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Пятница, 28.09.2012, 22:03 | Сообщение # 973
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- О, Лата! Здравствуй-здравствуй! - пробасил Малыш, увидев девушку.

Но выслушав её предложение, он сразу помрачнел:

- Лат, опасно это. Поедем-ка вместе, а? Заодно газовую плиту отвезём одному торгашу. Машина сзади бара. Пошли.

Когда Лата и Малыш уже выходили через задний выход, в бар вбежал ошалелый сталкер. Сталкер - потому что в руках у него был обрез. По-видимому, парень забыл про всё на свете...

- В ментовке обыск! Начальник слинял, за ним погоня! В городе п***ц!
- Поедем через Лес, - мрачно констатировал Малыш. - Теперь они все дороги поперекрывают, а плита через полтора часа должна быть на месте...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Суббота, 29.09.2012, 19:47 | Сообщение # 974
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Допив чай, девушка сидела еще около получаса пока не появился Малыш, она поздоровалась с ним и вкратце объяснила, что хочет съездить в Селедкино на рынок и если он не сможет ее сопроводить, поедет сама, на что Малыш ответил:
- Лат, опасно это. Поедем-ка вместе, а? Заодно газовую плиту отвезём одному торгашу. Машина сзади бара. Пошли.
Схватив свой рюкзак Лата и ее телохранитель направились к выходу как в зал ворвался мужик с обрезанным ружьем и начал что-то кричать про милицию, у девушки промелькнула мысль как тот хмурый охранник мог пропустить сюда человека с оружием ведь, после не давнего события таких типов в бар не пускают, с оружием естественно.
- Поедем через Лес, - мрачно констатировал Малыш. - Теперь они все дороги поперекрывают, а плита через полтора часа должна быть на месте...
- Ладно тебе лучше знать, - ответила девушка и они быстрым шагом направились к выходу.

---> Город "Чернобыль-6"


Вся жизнь это череда случайностей.
 

ГитаристДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:53 | Сообщение # 975
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

-Из мстителей? Нет, не понимаю о чем ты. Не за что нам было мстить друг другу. Просто бизнес, только и всего. Ничего личного,- спокойно ответил незнакомцу Турок.
На секунду лицо собеседника показалось ему до боли знакомым...


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

Поиск:
Мини-чат