ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

РимонДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:24 | Сообщение # 976
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Интересно,- коротко произнес Роман,- в любом случае, от моего работодателя тебе наверное полагается премия.
Короткий вброс ложной информации, который должен был в случае чего увести неизвестного карателя в сторону от Октавиана, а после он продолжил говорить:
- Советую обратиться в одно местное заведение, популярного калибра, спросить там главную. Она француженка, по акценту узнаешь, скажешь по какому вопросу. Хотя наверное это не понадобиться. Опять же. Убежище тебе будет, искать убийцу Хелен будут с пристрастием. А выйти советую через заднюю дверь. Взять ключи от одного из Роверов. У нее их два было. Бросить его где нибудь. Желательно на окраине. Или на своих двоих валить.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

ГитаристДата: Пятница, 12.10.2012, 13:29 | Сообщение # 977
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Турок, последовав совету незнакомца, вышел через заднюю дверь, даже не попрощавшись. Конечно же, неплохо было бы устранить ненужного свидетеля, но без оружия эта задача для Турка становилась гораздо сложнее, потому он не стал испытывать судьбу и посчитал нужным ретироваться. Машину убитой работодательницы брать он не стал, т.к. таких дорогих машин в городе было очень мало, а привлекать внимание сейчас не очень-то и хотелось.
Не сказать, что Ахмед боялся погони- в любом случае, долго он оставаться в этом Богом забытом месте не собирался. Отсюда у него было лишь два пути- на Большую Землю или снова в Зону...
----) Город Ч-6


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

dmi21716140Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:55 | Сообщение # 978
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий внимательно глядел на охранника. Охранник с испугом глядел на волосатого слесаря, который готовился сдать джентельменский набор, состоящий из зловещего вида заточки и пистолета Макарова. Он только сейчас понял, что это ему сдают оружие на хранение, а не собираются убить с особой жестокостью во имя тёмных богов или других занимательных идей.
...Внутри же был типичнейший бар, которые были когда-то знакомы Дмитрию, ибо был одним из алкашом-завсегдатаем. Давно. Не сейчас. Злые глаза Дмитрия внимательно высматривали примерную Твемор. Вряд ли она изменит своему стилю, а поэтому поиски будут недолгими. Догадки были верными. Белокурые волосы, голубые глаза и прочие внешние данные сразу дали понять уголовнику, что Твемор именно здесь и ожидает его. Только Твемор сейчас было не до Дмитрия. Мужичок непонятной национальности и возраста пытался поправить семейное положение. Без всякий успехов. Но, видимо, времени было у него мало для полномасштабного наступления. Дмитрий ценил своё время, а поэтому без всяких церемоний подошёл к мужчине совсем вплотную. Некоторые представители почтенной публики были людьми злобноватыми и любили всякое веселье. Они уже предвкушали, что пришёл ревнивый Дмитрий прописывать левому мужику суровых пиздюлей. Дмитрий надеялся, что до такого не дойдёт. Всё-таки ради этого ехать срочно как-то не хотелось.
- Братишка, не шелести-ка тут. Дамочка давно несвободна, - неприятным бандитским голосом сообщил Дмитрий свою позицию по отношению к Твемор. Ну, относительно.
"Братишка" шелестеть перестал. Он обернулся. Впал в лёгкий испуг, увидев перед собой крайне опасного человека самого неприятного вида, судя по глазам. Сказав что-то похожее на "извините" он куда-то делся под лёгкие смешки непочтенной публики.
- Несвободна, говоришь? Я согласна. Мне нравятся мужчины по-старше... - с улыбочкой заметила работодатель Дмитрия.
"Кто меня тянул за язык, а ?", задал вопрос самому себе Жолнеж. Ответ не был получен.
- Так зачем я нужен тебе, милая? - грустно заговорил Дмитрий, занимая местечко того несчастного соискателя счастья.
- Оделся бы ты в военную форму. Тебе бы она пошла. И волосы слегка бы постриг.
- Ладно, команданте. Кого надо мочкануть-то? А потом - одевайте во что хотите, - почти шёпотом проговорил Дмитрий, сразу переходя к делу. Замечание по поводу внешнего вида его никак не задело.
- В конверте всё, милый. Почитай, потом вопросы... - также тихо ответила работодатель, передавая Дмитрию элегантным движением руки конверт, где была информация о задании.
Жолнеж стал неторопливо читать, вникая в суть задания.
"Толмач Василий Фёдорович.... Ну и фамилия...На сколько?! Охуеть. Мне за его убийство нужно вручить медаль и белого коня. Так, а это ещё что за номер телефона. А, понятно. Нужно будет потом позвонить и передать приветку сучечке".
- Детка, чем заплатишь хоть? - с признаком заинтересовости спросил Дмитрий.
- А чего бы ты хотел? Или кого? - с интересом осведомилась работодательница, не пытаясь даже скрыть насмешки.
- Тебя. Давай говорить серьёзно. Всё-таки у нас тут не воришка карандашей. Мне нужен АКС-74У с патрончиками. И твоей проблемы не будет, - тихо ответил Жолнеж.
- И немножко денег. На костюм, - согласилась Твемор на цену Дмитрия.
- Хорошо. Карту я изучу. Когда всё будет улажено. Позвоню.
- Звони когда хочешь. Я всегда буду рада ответить.
Дмитрий недовольно фыркнул:
- Ловлю на слове, командант.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 14:51 | Сообщение # 979
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Под ночь охранник даже не собирался меня шмонать, то-ли вид у меня был охеревший, то-ли томогавк не вылазил, но его я все-таки в помещение протащил. Да и протащил пожалуй потому, что сам напрочь забыл про него.
Итак Алексей, нам нужен план. Причем срочно.-флегматично рассудил я осматривая бар.
Лица здесь были немногочисленные и сплошняком уголовники да приезжие, что-что, а читать по лицам я уже давно научился. Ну я так считаю, все-таки самоуверенность хорошее качество, главное чтобы она не перерастала в идиотизм.
И вот казалось бы в эту тяжелую минуту я наткнулся на старую рожу "неудачника" в толпе который мило беседовал о чем-то с девушкой весьма приятного вида. Вот-только что-то мне в ней не нравилось.
Впрочем это было не моим делом, а потому я тихо прошел к одному из столиков в темном углу и уселся там начав сверлить потолок глазами. Так прошло еще минуты две.
За эти недолгие две минуты я уже успел прикинуть, что двигался достаточно быстро или автобус до Чернобыля опоздал. Все-таки мы оказались с новым знакомым в одном месте достаточно быстро.
Трудно было сказать заметил он меня или же нет, но одно я мог сказать точно. Мое чутье меня не обманывает никогда, а потому-то я в очередной раз словил себя на мысли, что девушка то та не проста, а очень и очень опасна.
Откуда я взял такие предположения? Все просто, когда становится скучно начинаешь наблюдать за людьми. По действиям человека в принципе можно многое понять если он точно не уверен, что за ним следят.
Взгляд, жесты, мимика, все это разделяет людей на подгруппы. И сейчас я начал понимать, что мой "неудачник" из группы людей которые крутяться в очень опасной среде, а его знакомая и есть эта среда.
Вряд-ли девушка, скорее всего хорошая знакомая. Или просто знакомая, вон как рожу кривит, когда смотрит на нее. Ладно, плевать, что делать то? Денег нет, а из бара меня рано или поздно выкинут если ничего не закажу.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:13 | Сообщение # 980
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ну, приятно провести тебе ловлю. Голов и других частей тела мне не надо. Мне нужен только КПК Толмача. А теперь, пока-пока. Дела, - после этих слов Твемор покинула бар "Шти", где ей никогда особо не хотелось бывать.
- Да, удачи, - почти любезно ответил Дмитрий, оглядываясь. Ему хотелось знать обстановочку. Кажется, появились новые люди. "Смотри-ка, какие люди. Мне одному уж в Джона Рэмбо не сыграть. Может согласится ,хотя, хрен его знает", думал уголовник, примечая давешнего человека в тренировочном костюме. Дмитрий неторопливым, уверенным шагом подошёл к дальнему столику, где и осел обрусевший индеец.
- Смотри-ка, знакомые всё лица. Как здоровье, дядя? - более бодрым тоном заговорил Дмитрий. В голосе его не было следов прежней апатии.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 15:23 | Сообщение # 981
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Жить буду, смотрю женщины оказывают на тебя положительный эффект.-усмехнулся я растирая замерзшие руки. Я уже согрелся, но руки все еще потирал по привычке, так бывает при начале оклиматизации.
-Сядь посиди, что у тебя шило что-ли в жопе.-более грубо ответил я смотря на то, как с довольной ухмылкой старый знакомый сверлит меня взглядом.
Вот только, как-то слабо мне верилось в его настроение. Очень слабо, волки тоже улыбаются жертвам перед тем, как разорвать.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:30 | Сообщение # 982
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ну, а как же, - на сей раз улыбка исчезла с лица Дмитрия. Также неожиданно, как и появилась. Лицо стало серьёзным, сосредоточенным.
- Дельце у меня к тебе есть. Хотелось тебе побывать в Чернобыле, да? - Жолнеж говорил тихо, без выражения эмоций, чтобы проверить заинтересованность собеседника. Ведь если ему это неинтересно... Зачем базарить просто так? Василевский не любил бросать слова на ветер.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 15:36 | Сообщение # 983
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-В чем подвох?-спокойно продолжил я. Как и предпологалось улыбка была фейком, но не просто так.
Хм, ненравится мне эта затея, но вариантов маловато. А там говорят температура более щадящая, до дома я уже добраться не успею, начнутся морозы и я труп. А грабить как-то влома, да и отступаться глупо, посмотрим, что он предложит.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:41 | Сообщение # 984
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Подвох на мне. Это не тебе одного человечка валить... Просто мне одному будет довольно сложно перепрыгивать через кордончики, - спокойно ответил Дмитрий. Он говорил правду. Ему бы главное - перелопатить через Периметр.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 15:46 | Сообщение # 985
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Стало быть ты мокрушник, что же, следовало догодаться.-тихо и немного разочарованно выдал я.
-Впрочем ты пока мой единственный билет внутрь, потому я согласен. Но запомни, на моих руках ни одного человеческого трупа.-уже более серо и безразлично ответил я.
В такие моменты хочется, чтобы твое чутье тебя подвело. И человек которого ты для себя окрестил "опасным" оказался бы простым почтальеном и попросил тебя приглядеть за бабушкой, но....Это жизнь, без ее прекрас и прочей ерунды.
А вообще было странным то, как этот человек спокойно говорил об убийстве и то, как я спокойно его слушал, а ведь отсюда-то и все проблемы. Настучи я ментам и.....
Они послали бы другого.-логично завершил я свой внутренний диспут.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:59 | Сообщение # 986
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

На лице Дмитрия была заметна грустная улыбка. "Ничего он не понимает. Эх..."
- Я тоже когда-то так говорил. Давно. Но сколько изменилось на этом пути. Но я не хочу об этом говорить, - ответил на слова индейца Дмитрий.
- Выходим завтра. Ближе к утру, - уголовник быстро отогнал старые воспоминания, когда он в первый раз убил человека. И за это ему нечего не было. Но всё равно было страшно. "Потому что я задушил гадюку, а не человека", потом любил себе говорить Жолнеж, вспоминая то событие.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 16:07 | Сообщение # 987
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
На лице собеседника впервые мелькнула неподдельная эмоция, что признаться привлекло мое внимание.
Наверное я пережестил.-пронеслось в моей голове. И вправду, говорить человеку в лицо, что он просто убийца да еще не самых лучших кровей не зная всей сути дела весьма подло и не справедливо. Впрочем, как говорил один персонаж на английском "мы все делаем выбор". И он как и я свой выбор сделал.
Ну чтоже, теперь будем надеяться, что та особа меня не заметила иначе это может плохо кончится. Впрочем...-вновь подумал я медленно переместев свою руку за спину. Слава огню топор был на месте, а потому я сделал вид, что просто почесал спину.
Прошло еще секунд двадцать и я решил начать диалог, просто чтобы убить время.
-Херовое место.-тихо сказал я, чтобы не привлечь внимание столиков вдали. Нет, не потому что боялся. Просто не хотелось марать руки.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:15 | Сообщение # 988
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Когда-то тут кинотеатр был. Хороший. Но это было давно. Тогда всё было по-другому, - ответил Дмитрий на слова индейца. Глаза же уголовника изучали карту, которая была дана Твемор. Карта была подробной и довольно аккуратной. Видимо, Твемор очень надо было убить того человека. Как его? Толмача. "А когда-то она была маленькой девочкой... Но все мы так меняемся, что всегда удивляешься"

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 16:26 | Сообщение # 989
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Хах. Да уж, знакомая тема. В моем городе тоже когда-то кинотеатр был, как его...."Комета", ну так вот, потом его сожгли и на его месте построили бильярдную где в открытую дурь гоняли, да шлюшек.-усмехнулся я.
Карта меня мало волновала, как собственно и то кого он собирается замочить. Для меня сейчас главное быть подальше от всего этого дерьма и задавать меньше вопросов. Правило "меньше знаешь крепче спишь в силе". Так и проходили оставшиеся шесть часов.
----------------------)утро, лады.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:37 | Сообщение # 990
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

А вот и утро... Карта на месте. Фото на месте. Телефон Твемор записан. "главное ,телефон не проебать. Это главное!", напомнил себе Василевский, покидая помещение бара.
... Лицо Дмитрия сразу дало понять охраннику, что ему нужно сделать. Уголовник спрятал по карманам оружие. Пистолет Макарова, заточка... Всё было на месте. Видимо, охрана не давала разгуляться воровью и другим весёлым ребятам. Василевский неторопливо вышел на чистый воздух. Как сейчас было свежо, хорошо! Уголовник был рад, что покинул клоповник, который кто-то обозвал "Штями".
--->Город Чернобыль-6


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

Поиск:
Мини-чат