ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

ГитаристДата: Пятница, 21.09.2012, 18:04 | Сообщение # 946
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Вскоре Хелен перестала дергаться. Однако Турок все ешё инстинктивно продолжал сдавливать пальцы своих рук на тонкой женской шее. Он понимал, что что-то в этой ситуации не то...и все же, в горячке сражения не решился довериться своему шестому чувству. А зря- подняв голову, Ахмед увидел перед собой мужчину лет тридцати - тридцати пяти с сигаретой в зубах, который,видимо, уже с минуту молча наблюдал за происходящей в подсобном помещении бара вакханалией...
Турок попал в очень неприятную ситуацию- с одной стороны, мужчина не являлся союзником или подчиненным Хелен, это наемник уже понял по поведению "зрителя". С другой стороны, это мог оказаться просто случайный свидетель...А случайных свидетелей наемники обычно не жалеют...
Турок мимолетно взглянул на стол, где лежала М4, однако поняв, что шансы добраться до оружия первым у каждого из живых людей, оставшихся в этой комнате одинаковы, пока решил повременить, разобравшись для начала, с кем имеет дело. Однако первым нарушил молчание незнакомец:
- Красиво, ты один их всех так?
Сказать, что Турок был удивлен создавшейся ситуацией-это ничего не сказать. Ни случайные свидетели, ни охранники заведения, хозяина которого только что порешили, обычно себя так не ведут; незнакомец же стоял у дверного косяка и с удовольствием тянул дымок из мятой сигаретки...
Ахмед, медленным движением поднялся с колен, отряхнулся и ответил:
-Да,как видишь. Всех троих. Как ни странно, больше всего пришлось повозиться с этой,-наемник указал на ещё не успевшее остыть тело женщины,-а ты кто такой? Что-то мне подсказывает, что ты не являешься её охранником, мужем или любовником...-в свойственной ему развязно-шутливой манере спросил Турок незнакомца, хотя и понимая, что наступил момент, когда шуткам стало тесно в этой душной комнате...


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Суббота, 22.09.2012, 09:21
 

wolchok130Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:30 | Сообщение # 947
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Из записи я не понял ничего внятного, только шум и все те же обрывистые фразы, которые говорили о том, что некая шайка собирается выбирать какого-то антихриста. Докурив сигарету, я решил посмотреть старые фото на камере и тут увидел фото Гены. От этой новости у меня на лице появилась ухмылка, так как на снимке был человек, которого мне следовало найти. Ещё немного покопавшись, я нашёл фото Лены, которая сейчас скучала и думала лишь о том, где же её брат и парень…
Сомнений не было, в этом баре мне не найти людей которые могли бы встретить такого военного, поэтому я взял рюкзак и пошёл искать место скопления местных вояк…
--->Город Чернобыль-6


анкета Сергея Смешного
 

РимонДата: Суббота, 22.09.2012, 11:26 | Сообщение # 948
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Я ее знакомый,- скромно произнес Роман, не собирается незнакомец сразу атаковать, и это хорошо, но становиться не внимательней он не собирался,- Я так понимаю, что это действие было не запланировано?
Его очень радовало, что кто-то убил его главного конкурента, оставался только Бубна, но с ним он разберется позже. Но показывать эту радость он не собирался. Человека, таких талантов надо было аккуратно брать в оборот и прибирать к рукам, если такое было возможно, а если нет, то либо ликвидировать, если такое необходимо, либо поблагодарить и отпустить, если так получиться. Вариантов было много, вопрос был в том, что выберет он, как пойдет беседа и не подойдет ли кто к Штирлицу, узнать, что он охраняет.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

wolchok130Дата: Суббота, 22.09.2012, 14:35 | Сообщение # 949
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

В баре стоял все такой же густой дым, режущий глаза. Я сразу устремился к барной стойке спросить, сколько будет стоить чашка растворимого кофе, но не подумал, у кого буду спрашивать, а зря…
Вместо старого бармена, здесь стоял уже другой. Я подошёл и спросил:
-Привет, не подскажешь, сколько стоит растворимый кофе, а то взбодриться чем-то надо…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Суббота, 22.09.2012, 15:20 | Сообщение # 950
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Десяток, - сказал мужчина, подняв глаза на Сергея.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Суббота, 22.09.2012, 16:09 | Сообщение # 951
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Эх, как быстро деньги кончаются, но кофе хочется. Я повертел в руках купюру десят гривен, а потом так же легко положил её на барную стойку.
- Кофе, но это не главное, я хотел узнать, не заходил ли к вам в бар этот человек, он мой хороший знакомый, а точнее брат моей девушки. Мне очень нужна информация о нем… - я показал фото, и глаза бармена сразу округлились, он что-то вспомнил и надеюсь, что это был не долг Генки…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Суббота, 22.09.2012, 20:14 | Сообщение # 952
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Да, я знаю этого человека. А что случилось? Его убили? Вы следователь?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:21 | Сообщение # 953
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Я не следователь, я его близкий друг. Он служил в этом районе по контракту, а примерно неделю назад я узнал, что он пропал без вести, вот я и приехал его искать. А вы не знаете, где бы он мог быть, мне очень нужно его найти. - Наконец, этот человек узнал Гену, может он знает, где мой друг.…Попивая растворимый кофе, я стал ждать, что скажет дружелюбный бармен…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:22 | Сообщение # 954
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Не имею понятия, - сказал бармен-Но здесь он был завсегдатаем. Несколько раз видел, как он уводил девушек отсюда.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:40 | Сообщение # 955
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Спасибо за кофе и за информацию. Только есть нестыковка, Этот человек был военным?- Вопрос был глуп, но как-то странно служил Гена, может быть, он не служил вовсе, а просто развлекался тут. Я осмотрел помещение и понял, что военных тут нет, тем более их здесь не приветствуют…

анкета Сергея Смешного

Сообщение отредактировал wolchok130 - Понедельник, 24.09.2012, 17:54
 

snyperДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:48 | Сообщение # 956
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Не знаю. Хотя я видел его один раз в форме... Но я подумал, что она не настоящая.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:06 | Сообщение # 957
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Хм, всего один раз, странно, но вам и на этом спасибо.- Картинка вырисовывалась очень странная, где этот Генка бабник было неизвестно, но я знал одно, он тут был, это уже что-то. Я взял рюкзак и пошёл в находившийся недалеко бар, в котором были военные, это было видно по названию. Это был бар: «7,62»
--->Город Чернобыль-6


анкета Сергея Смешного
 

ГитаристДата: Среда, 26.09.2012, 14:48 | Сообщение # 958
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

- Я ее знакомый,- скромно произнес Роман, - Я так понимаю, что это действие было не запланировано?
Турок, хмыкнув, уставился на мужчину, стоявшего перед ним. По его расслабленному лицу и телу можно было с уверенностью сказать, что он отнюдь не огорчен тем представлением, что Ахмед только что устроил в подсобке бара. Наконец, он произнес с некоторой усмешкой в голосе:
-Знакомый, говоришь? А больше походишь на её мужа, который только и ждал, когда убьют его жену, дабы завладеть наследством. Шутка, конечно же... Хотя и невооруженным взглядом видно, что ты не сильно огорчен их смертью. Насчёт запланированности...вообще-то, нет. Однако я в любом случае бы добрался до нее, тем лучше, что не пришлось оставлять это дело на потом.


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

РимонДата: Четверг, 27.09.2012, 08:52 | Сообщение # 959
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- С ее мужем я тоже знаком, бывшим,- обманчиво расслаблено произнес он,- и их дочкой тоже. Веселая семейка, скажу я тебе.
Незнакомец проговорился. При чем так, что предпринимателя заставило задуматься, а не пустить ли его в расход, подумаешь, исполнитель хороший. Но любопытство брало верх, пока дело не набирало стремительные обороты можно было и поговорить:
- А что, ты один из этих мстителей что ли?- с улыбкой произнес он.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

КнопычДата: Четверг, 27.09.2012, 19:58 | Сообщение # 960
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Когда мы спустились внутрь я хладнокровно осмотрел бар. Судя по слухам здесь недавно один придурок устроил "газенваген", а потом еще и больницу взорвал мда, бывают же люди.
Молча поздоровавшись с барменом еще из другого конца зала я подошел за стойку и меланхолично сказал.
-Пожалуйста два чая.-сказал я и сел на стул. Бармен хоть и с неприязнью, но принялся за заказ.
Комментарии не требовались, если Шандор был не дурак он еще на входе заметил склад оружия да и лица сидящие за столиками не вызывали доверия.
-У девяноста процентов присутствующих нет ни прописки, ни регистрации, ни гражданства.-тихо продолжил я, Бармен тем временем принес заказ и я ему отбашлял.
И все это под боком у военных и миллиции.-задумчиво произнес я.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Поиск:
Мини-чат