ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

wolchok130Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:42 | Сообщение # 931
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Посмотрев бармену вслед, я решил извиниться, но не в речевой форме. Я достал маленький листок бумаги и написал:
«Бармен, или как тебя там, извиняюсь, что испортил тебе настроение, и я не чернобылец. Извини ещё раз, если не трудно налей водки и забудем…»
На духе было очень хреново, теперь придётся топать к военным, а там и убить могут без разговоров. Я свернул бумажку и положил её возле бармена, который был совсем вне себя. Я взял в рюкзак и без лишнего шума присел за столик…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Четверг, 20.09.2012, 19:45 | Сообщение # 932
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Молча, бармен с рутинным видом достал стакан и немного налил в него водки.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:53 | Сообщение # 933
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Я подошёл и взял стакан с водкой, выпил его залпом и поставил стакан вверх дном. В голове крутилось множество мыслей, но одна застряла там надолго, это была мысль о Гене, блин такой мужик был, хотя может он и есть, только где этот Геннадий. Я решился повторить разговор с барменом, но уже на другую тему:
Бармен ещё раз извини, я видел надпись, что у вас тут можно комнату на ночь снять. Можно, а то я приезжий, забудь про тот разговор, сам не понял, чего говорил…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Четверг, 20.09.2012, 19:55 | Сообщение # 934
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Ну-ну. Комната - пятьсот гривен за сутки. А... - мужчина тут же остановился -Да, пятьсот гривен

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:01 | Сообщение # 935
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Эх, ладно мужик не по карману мне, пойду я лучше, вижу сильно я тебе насолил. Удачи и вот держи это за водку ну и чаевые – сказал я, положив на стойку двести гривен. Денег было мало, на билет не оставалось, так что пути обратно у меня нет…
Я присел за столик и нервно закурил думая о своей судьбе, которая была похожа на прут переломленный ботинком…


анкета Сергея Смешного

Сообщение отредактировал wolchok130 - Четверг, 20.09.2012, 20:02
 

snyperДата: Четверг, 20.09.2012, 20:10 | Сообщение # 936
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Людей в баре было не так уж и много. За столиком Сергея сидели трое молодых людей, которые активно и тихо что-то обсуждали. Все бы ничего, только Сергей расслышал, как кто-то из них сказал "убийство" и "месса".

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:25 | Сообщение # 937
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Я подавился, а когда отдышался, сказал шёпотом, мужикам, сидящим за столом:
-Э, мужики, а что за убийство, у меня недавно знакомый пропал, вот я и интересуюсь, очень надо…
Мужики же, вылупились на меня вопросительными взглядами, видать, они думали, что их никто не слышит…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Четверг, 20.09.2012, 20:27 | Сообщение # 938
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Альберта уби... что? А ты кто?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:34 | Сообщение # 939
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Я просто Серёга, приехал одного человека искать, вот ищу информацию об этом человеке, если не трудно можете мне рассказать ну об этом убийстве, я никому не скажу, мне тут рассказывать толком некому, никого не знаю – ответил я, надеясь на хоть что-нибудь…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Четверг, 20.09.2012, 20:35 | Сообщение # 940
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Нет, не расскажем, - парень тут же повернулся спиной и замолчал.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:44 | Сообщение # 941
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Эх, ну вы даёте, братья славяне. – Я достал пачку сигарет и сделал вид что читаю, написанное на упаковке. На самом деле я прислушивался к каждому слову, сказанному этим пареньком. Сигарета тлела, и я решил закурить ещё одну…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Четверг, 20.09.2012, 20:49 | Сообщение # 942
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

На этот раз люди заговорили намного тише.
-Его убили - это не с проста...
-Да, видимо, кто-то ...
-Думаешь, кто это?
-...
-К мессе ...
-А как же лидер?
-А как же ... . Его еще не убили...
-Ну да. Сегодня вечером выберут нового антихриста


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:58 | Сообщение # 943
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Твою мать – только и подумал я, когда услышал слово антихрист. Это же чистой воды сатанисты, блин вот жопа, хотя может это интересно. Я достал фотоаппарат и подключил к нему наушники, микрофон фотоаппарата настроил на максимальный приём и начал запись видео, делал я все это, спрятав фотоаппарат под стол, так что Ребятки моего фотика не заметили…
Я же, сняв видео, начал прослушивать через наушники их разговор и теперь их голоса были намного чётче…


анкета Сергея Смешного

Сообщение отредактировал wolchok130 - Четверг, 20.09.2012, 21:10
 

РимонДата: Пятница, 21.09.2012, 11:27 | Сообщение # 944
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Роман как раз допил свое кофе, когда из-под дверей стали доноситься странные звуки. Взглянув на Штирлиц, он молчаливо задал вопрос. Тот только пожал плечами, давая понять, что он не знает, что тут происходит. Любопытство брало верх над логикой и он нарочито медленно встал и прошел в дверь, давая своему товарищу знак прикрыть его.
И похоже, что любопытство оправдало себя. В комнате оказалось несколько трупов, а виновник сего торжества душил Елену, останавливать его он не стал, а достав сигарету закурил, и посмотрел на убийцу, который только что закончил начатое им.
- Красиво,- протянул он, прикидывая в случае чего расстояние между ними и столиком, на котором лежало оружие, специально сузив глаза и посмотрев вначале на незнакомца, потом на столик,- ты один их всех так?
В голосе его не было ни агрессии ни злорадства, только умиротворенность, с небольшой долей любопытства, словно курил он совсем не табак...


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

snyperДата: Пятница, 21.09.2012, 17:55 | Сообщение # 945
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

wolchok130, Однако, это не оправдало ожиданий Сергея. На записи голоса хоть и были слышны, но их было сложно разобрать из-за постороннего шума.
Видимо, закончив беседу, молодые люди вышли из-за столика и торопливо покинули заведение.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Поиск:
Мини-чат