ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

ПропагандаДата: Среда, 05.09.2012, 10:38 | Сообщение # 916
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

- Понятно. До свидания, - Демид кивнул, развернулся и вышел.
Васька, так как ему ничего не оставалось, пошёл за ним.
Внизу, в коридоре, сталкер неожиданно повернул не на выход, а зашёл в какую-то дверь. Парень остановился растерянно, глянул на неё и запоздало увидел табличку с нарисованным знаком мужского туалета и, автоматически поняв, что туда можно, зашёл туда же. К своим ощущениям он прислушиваться стал уже внутри, стоя посреди помещения. Журчащий у противоположной входу стены Демид спросил, глядя на Ваську в зеркало:
- Васёк, чего застыл? Пипиську где-то потерял?
Так и не прочувствовав, надо или нет, парень снял со спины рюкзак и вместе с ним закрылся в кабинке. Спустив штаны, уселся на унитаз и достал из кармана до сих пор выключенный мобильник. Экран загорелся, промелькнули пропускаемые логотип и приветствие, затем Васька выбрал из телефонного списка номер сестры и начал набирать сообщение.
«Привет, Оксанка. Извини, что до сих пор не приехал, у меня небольшие проблемы. Но ты не волнуйся, ничего серьёзного нет, со мной всё хорошо. Правда. Постараюсь приехать сегодня вечером, если же нет – то завтра точно. Пап, прости меня, не сердись».
Сам Васька уже понял, что его возвращение домой отодвигается теперь ровно на два «найти». Сначала – найти какого Персея, затем, если будет возможность, найти хоть какой-то след Йоги. «Кто бы мог подумать, что так сложно найти одного человека…» Парень вздохнул, снял кепи, провёл рукой по волосам. «Может, бросить всё это на хрен, а? С какого я что-то должен ему? Панасу нужна фляга, Демиду нужна фляга, фляга у Йоги, одному мне срать на эту флягу уже хочется».
- Вась, ты там надолго засел? – услышал он голос сталкера.
- Нет, - всё-таки последовал короткий ответ.
С Демидом парень больше знаться не хотел. А вспоминать об убитом своими руками было страшно и странно.
Посидев ещё пару минут и всё-таки малость облегчившись, Васька вышел из туалета.

--- Город


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

РимонДата: Четверг, 06.09.2012, 21:13 | Сообщение # 917
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Гитаристу

Провели Ахмеда в заднюю подсобку, граничащую с основным залом, при чем там, уже на месте основательно ошмонали, забрав все оружие, вплоть до ножей, оставив все имуществу тут, рядом на столе. Только после этого вошла Хелен и устало посмотрев на Турка произнесла:
- Рассказывай,- кроме их двоих в в комнате четыре на на три метра было двое, с "ксюшами" в руках. Один из них встал чуть сзади Турка, а другой сзади Хелен.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

ГитаристДата: Четверг, 06.09.2012, 21:36 | Сообщение # 918
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

В Штях Турка основательно обшмонали и вывернули из карманов все снаряжение, впрочем, кроме ножей и травматического пистолета ничего потенциально опасного для своей хозяйки амбалы-охранники не нашли. Вошла Хелен и попросила рассказать о выполнении задания наемником. Ахмед, немного подумав, присел на стул, и слегка теребя подбородок, спокойно начал свой рассказ:
-Ну для начала о тех двоих, что вы мне заказали по ходу дела: буду краток-цели уничтожены, свидетелей моей "деятельности" не было. Что касается основного задания- я нашел трупы двух девушек из пропавшей группы на диких территориях. Но дальше не залез- слишком сильная радиация. На трупах имелись огнестрельные, и даже, как мне показалось, ножевые ранения. Это все.


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Четверг, 06.09.2012, 23:02
 

НейтДата: Четверг, 06.09.2012, 23:53 | Сообщение # 919
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Статус: Offline


Персонаж: Нейт

«««Город «Чернобыль-6»: Город Чернобыль-6.
Перед глазами Андрея было хорошее, трёхэтажное здание, а рядом парковка, огороженная высоким забором из шлакоблока. Бар «Шти», то место, куда его послал друг покойного отца. Только сейчас мысль о том, что друг и был тем сталкером, о котором он говорил, дошла до парня. Уж слишком много отцовский друг знал, да и в деталях хороших. Но, что было ему гадать и думать, раз он уже на пороге. Подойдя к двери, он взялся за ручку, дёрнул. Бар оказался не очень красивым на вид и не очень чистым. Андрей вошёл, но пройти дальше не смог из-за руки здоровенного мужика, которая преградила ему путь поперёк груди. Андрей поднял удивлённые глаза на прислонившегося к стенке охранника. Мужик выглядел внушительно: здоровенные ручищи, мощная шея, большая голова, высокий рост. Парень смотрел на его снизу вверх задрав голову.
- Чехол, – басовито протянул здоровяк.
- Что чехол? – ещё больше удивился паренёк.
Ничего не понимающий Андрей уже начал мыслить о ударе в пах и побеге, но верзила понял видимо, что зашедший ничего не знает о местных укладах.
- С оружием в бар нельзя, – опять так же басовито, но теперь, как показалось Андрею, с неким раздражением произнёс громила.
- Ааа, так бы сразу,
Андрей снял чехол с ружьём, передал в руки охраннику, тот, положив рядом, велел поднять руки. Парень поднял, начался поиск, завершившийся нахождением ножа, который был спрятан за поясом. Больше оружия парниша не имел, потому у двери дольше не задержался. В помещении было теплее, нежели на улице, потому молодой человек снял балахон, завязав его рукавами на поясе. Пройдя между радами столов с кое-где стульями, а кое-где лавками, он уселся у барной стойки. У стойки стоял бармен с мрачным выражением лица. Андрей посидел секунду, осматривая бармена. Тот тоже осматривал его в ответ. Первый не знал, с чего лучше начать, какие слова подбирать, потому произнёс то, что крутилось на языке. Получилось немного неуверенно.
- Здравствуйте. Слышал, вы можете помочь с деньгами и проникновением в Зону. Правда?


Анкета ПДА

Сообщение отредактировал Нейт - Четверг, 06.09.2012, 23:56
 

РимонДата: Пятница, 07.09.2012, 08:06 | Сообщение # 920
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Нейт

Реакция у бармена была скажем так, слегка не мягкая, бокал с коричневатой жидкостью треснул в руке, а все его содержимое пролилось на пол. Похоже, что это была последняя капля для бармена.
- Ебать! Как же вы меня заебали! Валера!- обращался он судя по всему к детине-вышибале,- гони в шею этого ымбыцыла! А еще лучше наряд вызови, пускай его на пятнашку остудиться посадят!
Тот кого окрестили Валерой почти моментально оказался рядом, ощутимо двинул под дых Андрею и в следующий момент он оказался на улице,а в спину прилетелего чехол с ружьем. Охранник снаружи наотрез отказался пускать незадачливого человека в бар.

>>>> Город Ч6 (мастерский произвол)

Гитарист

Хелен посмотрела на Турка, после шепнула что-то на ухо стоящему позади нее мужчине, тот чуть кивнув головой вышел наружу, а женщина посмотрела на Ахмеда и спросила только одно:
- Доказательства?- по голосу Турок не смог определить, в каком сейчас женщина настроении.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

НейтДата: Пятница, 07.09.2012, 10:21 | Сообщение # 921
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Статус: Offline


Персонаж: Нейт

Вылетая из бара мысли Андрея сначала были об оружии, что осталось в помещении, затем о приземлении. Правда, с приземлением вышел казус. Удар некоего Валеры оказался достаточным, что бы выбить весь воздух из лёгких парня. Мысли резко прервались от столкновения с землёй. Приземлившись сначала на ноги, молодого человека понесло дальше по инерции. Увы, вовремя подставить руки Андрей возможности не имел, так как они до этого обхватывали грудину, потому пришлось экстренно тормозить коленями. Приятного было мало, но это лучше, нежели скользить лицом по земле. Андрей наконец-то смог вдохнуть, развернутся в полкорпуса и уже хотел что-то крикнуть. Нет, не обидное или что-то в это духе. Сейчас у него были мысли об отцовском ружье и ноже. Но в туже секунду из полуоткрытой двери вылетел его чехол, больно стукнул парня по спине. На землю ему упасть не пришлось – Андрей ловко схватил оружие у самой земли.
- Ружьём же нахуя бросатся?! – прокричал он в след, - Далбоёбы недоразвитые, неадекваты пизданутые, – добавил уже не крича, так как дыхание ещё не восстановилось и просто не хватило воздуха на крик.
Два раза глубоко вдохнув, парень распрямился. Неприятно заболело в области диафрагмы, немного закрутилась голова, видимо, из-за недостатка воздуха. В голове творился бардак, уязвлённая гордость вопила о справедливости или хотя бы мести, хотела ворваться в бар и раскрошить пару голов. Но здравый смысл подсказывал, что из такого может вылиться множество проблем. Например, тюрьма или вообще смерть, ведь не зря бармен говорил о наряде милиции. На Андрея это совсем не устраивало, ему нужны были деньги, а не проблемы или смерть, ведь его мать… мысли о матери сразу же остудили парня. Ему сейчас нельзя было так рисковать, ведь он несёт ответственность не только за себя, но и за человека, который был ему родным.
Андрей ощупал чехол. Убедившись, что «Экспедиционный» лежал там, куда и положил его тот амбал при входе, парню немного полегчало. Полегчало настолько, что мысль о полном возврате имущества даже заставила улыбнуться его.
- Спасибо и на том, что не убили, козлы.
Ловить здесь молодому человеку было больше нечего, и с досадой он быстро ушёл вон.
»»»Город «Чернобыль-6»: Город Чернобыль-6.


Анкета ПДА

Сообщение отредактировал Нейт - Пятница, 07.09.2012, 10:24
 

ГитаристДата: Пятница, 07.09.2012, 12:20 | Сообщение # 922
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Хелен посмотрела на Турка, после шепнула что-то на ухо стоящему позади нее мужчине, тот чуть кивнув головой вышел наружу, а женщина посмотрела на Ахмеда и спросила только одно:
- Доказательства?
Турок с удивлением посмотрел на Хелен и сказал, несколько ухмыляясь:
-Насчёт тех двоих бродяг, что устроили тот цирк на блокпосте военных, то фотографии я вам отослал. Насчёт вашей группы...а вы не так внимательны, как я думал.
-Что вы имеете ввиду? Поясните.
-Принеси вещи, которые ты у меня вывернул из карманов,-глядя на амбала, который обыскал его, сказал Турок.
Мужчина с недоумением посмотрел на Хелен,дожидаясь её подтверждения. Как только она мотнула головой в сторону прохода, амбал сразу же скрылся из поля зрения Ахмеда, через секунду неся все его небогатое "добро". Среди вещей был также "Скорпио" одной из девушек,найденный Вирусом и отданный Турку во время боя на Агропроме.
-Ну что, узнаете свою игрушку?


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Пятница, 07.09.2012, 12:21
 

РимонДата: Суббота, 08.09.2012, 12:09 | Сообщение # 923
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Сев в дальнем углу бара, Роман оказался лицом к стене, с одетым капюшоном, а Штирлиц в тени самой стены. Заказав себе пива, и поесть, своему товарищу Роман сделал заказ на кофе и такую же порцию стэйка. А после они неспешно приступили к поглощению пищи.
Похоже, что недавний случай, слабо сказался на репутации клуба, а у местного заправилы были хорошие связи, позволившие избежать закрытия заведения. Люди тут были довольно колоритные, скорее всего довольно много сталкеров. А это было не на руку бизнесмену, который хотел взять в свои цепкие руки большинство точек сбыта артефактов.
Неожиданно Штирлиц наклонился к тарелке и стал с энтузиазмом рассматривать стол. А спустя пару секунд выпрямился обратно. Роман понял, что прошедшие двое людей каким-то образом могли его узнать, а потому смотрел на спутника с немым вопросом.
- Это был личный охранник Елены,- спокойно произнес он,-а второго хмыря я не знаю.
- Интересно,
- только и смог протянут Роман, анализируя сложившуюся ситуацию.

Гитарист

- В первый раз вижу.- честно сказала женщина.- Моя группа была экипирована М-ками.
В помещение вошел охранник, который только что вышел и встал сзади Гитариста. А еще в комнату вошел еще один мужчина, посмотрел на Гитариста и кивнул ей. А дальше все развивалось столь стремительно, что Азмед не успел среагировать. Один из охранников резким движением опустил на затылок Турка приклад автомата, сознание мужчины померкло, он обмяк на стуле.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

ГитаристДата: Суббота, 08.09.2012, 18:16 | Сообщение # 924
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Турок предчувствовал, что что-то идет не так. Какими-то напряженными выглядели и охранники и сама Хелен. Нужно было сразу их накрывать, а не ждать каких-то поручений от них. Ну да ладно, хоть помогли с проходом в ЧЗО. Но все равно следует доложить начальству о том, что творится в этом баре...
Предчувствия не обманули Турка- в следующий момент охранник, стоявший за Ахмедом, со всей силы обрушил приклад своей МП-5 ( ??) на затылок наемника. В глазах потемнело, сразу же ощутилась заметная слабость в ногах. Захотелось поддаться порыву организма и полностью отключиться...Но умом Турок понимал, что если здесь и сейчас у него не получится отбиться от своих "работодателей", то ему,Ахмеду Сабриоглу придется думать лишь о том, какого цвета будет мрамор на его надгробной плите.
Найдя в себе силы отряхнуть разливающуюся по конечностям слабость, Турок инстинктивно бросил руку в карман куртки, однако Вальтера там уже не было-ведь охранники хорошенько обшмонали его на входе. Но, к счастью, в сапог наемнику нерадивые "мародеры" залезть не додумались, тем самым оставив Ахмеду неплохие шансы на выживание. Резко выдернув из сапога десятисантиметровый клинок, наемник развернулся и неожиданно для всех присутствующих в помещении вогнал его амбалу под правое ребро, свободной рукой уводя ствол автомата в сторону. Охранник, закричав от боли, выронил автомат на паркетный пол, который с характерным лязганием ударился об коричневые дощечки...
Развернувшись к Хелен и второму охраннику, Турок мимолетным движением выдернул нож из-под ребер уже захлебывающегося противника и метким броском послал окровавленное лезвие прямо в сонную артерию повернувшемуся в сторону двери второму амбалу, который являлся охранником Хелен.
Сама же женщина, хоть и была явно шокирована происходящим, однако не растерялась и потянулась к столу, где лежали принесенные охранником вещи Ахмеда. И черт возьми, как же рад был Турок тому, что Хелен дала указание охране разоружить наемника. Вальтер, М4, даже пневматический пистолет-ни одна из этих "игрушек" не представляет особой угрозы до тех пор, пока её владелец не зарядит их патронами. А заряжать оружие-дело довольно долгое, и Турок успел бы убить трех Хелен за это время; и женщина, и наемник прекрасно понимали это.
Однако когда характерная искусственно натянутая улыбка Хелен приобрела форму оскала, Ахмед понял- она нашла в его вещах его любимый костяной нож...
Бой,естественно, продолжался очень недолго- выпад Хелен, прекрасно выполненный уклон наемника вправо-вниз- и вот женщина уже обезоружена...



Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Понедельник, 10.09.2012, 23:49
 

РимонДата: Среда, 12.09.2012, 13:56 | Сообщение # 925
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Гитарист, не надо писать под мухой поздно ночью.

Хелен и не думала останавливаться, тут же вцепившись в лицо наемника своими пальцами, а точнее аккуратными, накрашенными ногтями, которые больно впились в щеки Ахмеда.
Лицо женщины сейчас больше все напоминало морду тигрицы, которой только что отдавили хвост и она собиралась этого кого-то порвать на сотню маленьких кусочков.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

ГитаристДата: Пятница, 14.09.2012, 11:55 | Сообщение # 926
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Когда Турок уже подумал было, что бой окончен по причине обезоруживания противницы, произошло самое непредсказуемое: Хелен нашла в себе волю продолжить бороться за свою жизнь и вцепилась своими почти трех сантиметровыми ногтями в лицо наемника.
Кожу мгновенно прорезала сильная боль, Ахмед инстинктивно схватился за лицо, отбросив ножи подальше в угол, дабы противник не смог воспользоваться "бесхозным" вооружением. Турок на секунду почувствовал, что хватка Хелен ослабла-это объяснялось тем, что сейчас она интенсивно мотала головой из стороны в сторону в поисках чего-либо, что могло бы прибавить ей шансов в борьбе за свою жизнь наряду с десятью "лезвиями", что она постоянно носила в руках.
Однако, к несчастью женщины, Ахмед уже смог оправиться от неожиданности, который подкинула ему своим поведением его бывшая работодательница. И теперь, найдя в себе волю для того, чтобы превозмочь боль, наемник схватился за костлявые пальцы женщины, попутно с сжав их что есть силы.
Как показалось Ахмеду, ему даже удалось сломать пару-тройку из них, об этом говорил негромкий вскрик Хелен и характерный хрустящий звук ломающихся костей.
Противные коготки наконец, разжались, и наемник почувствовал ни с чем несравнимое облегчение...
Далее все развивалось стремительно- Турок повалил женщину на землю и что есть мочи сжал свои пальцы на уже ненавистном морщинистом горле Хелен. Она ещё пыталась отбиваться, однако длины рук не хватило, чтобы вновь добраться до глаз Ахмеда. Вскоре тело под наемником перестало подавать признаки жизни...



Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

wolchok130Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:24 | Сообщение # 927
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

При входе в бар меня ощупал охранник, но не найдя у меня ничего запрещённого он разрешил мне пройти в главный зал. Я полной грудью вдыхал так любимый мной сигаретный дым, которого здесь было дофига. Я достал из рюкзака пачку сигарет и стал её растягивать. Через пелену дыма я заметил барную стойку и решил задать бармену пару вопросов:
-Привет наливающий, есть у меня дело к тебе, ну или к твоему главному, в общем, мне нужен человек, который имеет связь с военными. Ты случайно не знаешь таких людей?
Бармен нахмурился, и стал меня пристально разглядывать. Я же в ожидании ответа решил выпить:
-И ещё, налей пятьдесят грамм водки горло промочить…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Четверг, 20.09.2012, 17:31 | Сообщение # 928
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-С военными? - хихикнул бармен-Тебе зачем, парень? И что, похоже, что у меня есть связи с нашей армией?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:53 | Сообщение # 929
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-С военными? - хихикнул бармен-Тебе зачем, парень? И что, похоже, что у меня есть связи с нашей армией?
-Ну насчёт того есть ли у тебя связи с военными я не уверен, но зачем мне они расскажу. У меня в зоне знакомый пропал, фиг знает, где и фиг знает как. Так вот мне нужно это узнать, чтобы данного человечка отыскать, надеюсь, ты сможешь дать наводку или совет…
- Бармен мне понравился, он вёл себя, как ни в чем небывало, а какой-нибудь уже спохватился и все – «не жди меня родная»…


анкета Сергея Смешного
 

AлтайДата: Четверг, 20.09.2012, 19:30 | Сообщение # 930
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Посмотрев на паренька как на совсем уж странного, бармен нахмурился, изменившись в лице:
- Ты что, смеешься надо мной, что-ли? Давай вали отсюда, чернобылец хренов, - совсем тихо закончил он и покачав головой ушел к другой стороне стойки.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

Поиск:
Мини-чат