ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:29 | Сообщение # 901
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Олег усмехнулся в бороду такому приветствию и ответил:
-Новичков берете? - а сам смотрел на эту тройку сверху вниз, как-никак два метра роста. "Сталкеры, или прикидываются", думал Олег. Он, вдруг, решил, что спрашивать напрямую о деятельности человека - неправильно. Но сделанного не воротишь, теперь придется вести диалог так.
 

ПропагандаДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:36 | Сообщение # 902
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Юг Чернобыля-6 (сюжетный переход) ---

Кабинет Бубны.

- Как и было велено, свидетели убраны, Бубна. Того гопаря, что убили вчера на сделке, звали Сиплым, это мне его товарищи сказали. А вот это личные вещички двух убежавших как доказательство, - Демид подошёл и положил на стол хозяина «Штей» отключенные мобильные телефоны бандитов.
Васька в это время молча, подавленно стоял у двери, держа руки в карманах толстовки, немного сутулясь и глядя в пол. Разбитая в уголке губа уже запеклась, но побаливала, как и три зуба впереди.
- Мы обещанное выполнили, теперь бы узнать, где найти Йогу, - напомнил сталкер.


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник


Сообщение отредактировал Пропаганда - Понедельник, 03.09.2012, 08:37
 

SeyyarДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:34 | Сообщение # 903
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

-Ну что же. Справились неплохо. Слушай как там тебя? Демид? Мне кажется я уже видел тебя, давно. Только не припомню где.- Бубна почесал свой лоб, показывая свою задумчивость. Явно переигрывая роль следователя. -Ладно, прошлое пускай останется в прошлом. Так, а теперь о Йоге. Та гопота, которую вы славно наказали, стали свидетелями одной сделки и попытались ей помешать, впрочем я думаю это все по неосторожности одного человека. Так вот сделка эта проходила между сталкерами и моим представителем. И среди тех сталкеров и был Йога. Сейчас он снова в зоне и уже достаточно давно. И потому я не могу сказать его место положение, но может мой компаньон. Он называет себя Персеем. Найдете его, спросите, но если не найдете, то единственное что вы сможете, так это самим найти его в этом проклятом месте.- Бубна налил себе воды из пластиковой бутылки и одним залпом выпил, а после резко ее поставил явно что-то вспомнив. -И это кстате, если вы найдете Труп Персея, то пожалуйста заберите его вещи и отнесите в один бункер на кордоне. Их там очень ждут. Не беспокойтесь, это не за бесплатно.-
Отредактировал Димарк (Как ведущий сей квест ГМ)


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:25 | Сообщение # 904
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Zeitgeist,

- А что ты умеешь? - спросил "сталкер". Хотя, судя по виду, он сталкер без кавычек...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:33 | Сообщение # 905
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Драться умею, долго ходить под рюкзаком, готовить, стрелять... вам еще перечислить? - спросил он, внимательно разглядывая этих троих. Трудно было сказать, какой у них возраст. Впрочем, какая разница?! В Зоне, по слухам, большинство навыков полученных здесь, за Периметром, мало пригодны. Да и вообще Зона - самое загадочное место. Даже Бермудский Треугольник менее загадочен. По крайней мере, возле Треугольника не построили НИИ.
 

SeyyarДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:37 | Сообщение # 906
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Хорошее дело, - снова вмешалась Криста. - А что ты в Зоне планируешь делать?
- И это... говори на полтона ниже, - добавил прежний собеседник Олега. - И присаживайся к нам, а то палимся как нарики последние!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:43 | Сообщение # 907
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Олег снял рюкзак, поставил его на пол и сел на него.
-Идти мне больше некуда. Говорят, будто Зона - место отчаявшихся, - ответил Олег гораздо тише. Хотя ему, при его громком и густом голосе говорить настолько тихо было непривычно и трудно. Но человек ко всему привыкает и Олег - не исключение. Он не знал, как относится к сталкерам. По крайней мере, сейчас он относился к ним, как к прохожим, которые в состоянии сказать, как дойти до определенного места.
 

SeyyarДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:45 | Сообщение # 908
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Ага. Тогда тебе с нами по дороге. Когда готов выходить?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:52 | Сообщение # 909
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Хоть сейчас, - ответил Олег. От ощущения, будто он скоро уйдет туда, в другой мир, ему стало немного не по себе. Он сглотнул, вздохнул и мысленно досчитал до десяти, чтобы подавить внезапное ощущение. Странное дело: до сих пор он старался относится легко ко всему, а от одних слов о выходе, его начало волновать. Правда, внешне он этого, кроме вздоха, не показал.
 

SeyyarДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:07 | Сообщение # 910
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Сейчас мы не готовы, - отрезала Криста.
- Полегче, а? - осадил её бородатый мужик, до того не принимавший участия в разговоре. - В семь вечера в Селёдкино. Котляревского, тридцать. Оттуда пойдём.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:12 | Сообщение # 911
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Понял, - коротко кивнул Олег. - Буду в назначенное время в назначенном месте, - он встал с рюкзака и снова оглядел сталкеров. Потом он нагнулся к столу и спросил:
-Пароля-отзыва у вас нет? Мало ли, - произнес он тише прежнего, хотя, казалось, куда ему, такому здоровяку. В голове созрела одна мысль, но озвучивать ее Олег не собирался.
 

SeyyarДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:19 | Сообщение # 912
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Запомни: пароля нет, - ответила Криста. - Ребятки, давайте-ка валить уже! Мне ещё помыться хочется...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:24 | Сообщение # 913
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Олег подхватил рюкзак, закинул его на левое плечо, застегнул поясницу и, кивнув сталкерам, направился к выходу. Шел он медленно, широко шагая, как бы показывая свой широкий шаг, а на деле ему было просто так удобно. Он вышел в коридорчик, забрал у бугая-охранника свой нож и вышел во двор. На сей раз, в баре не так сильно пахло куревом, но Олег почему-то глубоко вздохнул, выдохнул, поправил "хвост" и пошел к калитке, чеканя шаг подошвами берцев по асфальту.
-----> Чернобыль-6.
 

ПропагандаДата: Среда, 05.09.2012, 01:24 | Сообщение # 914
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

- Не понял, - пробасил Демид, наклоняя голову ниже, затем почесал рукой затылок. – Труп?
Вася слушал, что говорит хозяин бара. И по всему выходило, что он не знает, где найти Йогу… «Значит, он нас обманул… Мы сделали то, что он хотел, а вместо этого опять получили смутное направление самостоятельного поиска… Лживый мудак, чтоб тебя…»
- Раз труп, то значит, Ваш компаньон Персей уже там… И шёл в бункер на Кордоне. Ладно, что ж, будем искать этого Персея. Каким путём он шёл, не подскажите? А то нам бы человека найти побыстрее, у моего друга…
Парень оторвал глаза от пола и перевёл их на сталкера, упёрся тяжёлым, немигающим взглядом в широкую спину, одетую в кожаную куртку. «Я тебе не друг. И ты мне не друг».
- …проблемы из-за него. Ваш компаньон точно знает, где Йога?


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

DimarkДата: Среда, 05.09.2012, 04:17 | Сообщение # 915
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Пропаганда,
-Нет, он наверняка этого не знает. Но у него есть КПК который Йога ему вручил. А если вы знаете Йогу, то помните его страсть к намекам. И потому я могу предположить, что в этом КПК есть что-то, что выведет вас на него.- Бубна на секунду замолчал, и в этот момент в дверь постучались. Это был охранник, который тут же вошел и на ухо прошептал какое-то сообщение. Бубна кивнул и отослал его, а затем повернулся к сталкерам. -Мне только-что доложили, о приезде в наши края одной шишки из военных периметра, который сразу по прибытию собирается сделать объезд периметра. Так, что если вам нужен Йога, то лучше бы пошевеливаться. Начинайте поиск у заброшенного лесничества- Бубна ткнул пальцем на карту, что лежала на столе- Ну, а теперь проваливайте. У меня появились, срочные дела...-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

Поиск:
Мини-чат