ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

SeyyarДата: Среда, 29.08.2012, 22:21 | Сообщение # 886
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Бармен поморщился, пытаясь вспомнить.

- Ага, егерь... Тут не одного, а троих убили. Я их всех знал, это да... Про дочку Олега что-то балакали, только совсем уж туфту. Я даже не запомнил.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Среда, 29.08.2012, 22:34 | Сообщение # 887
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Так мой отец не единственный! Видимо кому-то они всерьез помешали! Я приобрела слегка ошеломлённый вид.
-Троих? Ничего себе. Так вот я и есть дочка Олега. Думаю меня вы узнали. Ситуация встала так, что сейчас я главная подозреваемая в убийстве своего отца. -в конце фразы я перешла на шепот, впрочем бармену он был слышен. -Практически все доказательства против меня, и мне светит не малый срок. Бежать мне некуда, и идти тоже не к кому кроме как к вам. Собственно за этим я тут. Мне нужно пересечь периметр, иначе меня рано или поздно найдут, и упекут за решетку. Сама я тут никого не знаю, поэтому и обратилась к вам, в надежде что вы хоть как-то мне поможете.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Среда, 29.08.2012, 22:41 | Сообщение # 888
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Бармен чуть не выронил чашку кофе, которую нёс к стойке.

- Ну ни фига ж себе! - а потом совладал с собой и тоже перешёл на шёпот. - Это кто ж тебя в подозреваемые-то записал? Тебя тут вообще не бывало... Пять гривен за кофе, - и снова шёпот. - Через Периметр тут лучше не проходить - враз найдут и оприходуют. Мы вот как сделаем. Через часа полтора сюда мужик приедет. Он тебя заберёт в Полесское - это полсотни км отсюда. Идёт?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Среда, 29.08.2012, 22:59 | Сообщение # 889
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Заплатив за кофе, и сделав глоток, я продолжила всё так же шепотом. -Да как кто? Местная милиция. Все улики против меня. Убийца не дурак оказался. Всё умело подстроил. Сейчас у меня есть максимум пару дней перед тем, как меня начнут искать. Если это мне поможет попасть в так называемую Зону, то я согласна.

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Среда, 29.08.2012, 23:00
 

SeyyarДата: Среда, 29.08.2012, 23:03 | Сообщение # 890
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Поможет. Здесь Периметр на ушах постоянно. То у них кабаны целый участок снесли, то маньяк какой-то на машине через блокпост пролетел... А там поспокойнее. Пока поешь чего-нибудь?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Среда, 29.08.2012, 23:07 | Сообщение # 891
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

На секунду я призадумалась.
-Да, поесть мне не помешает. С самого утра во рту и крошки не держала. Что-нибудь на ваш вкус. И да, спасибо вам.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Среда, 29.08.2012, 23:10 | Сообщение # 892
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Не за что. Из горячего только азу с картошкой. Сталкеры шутят, что оно из зоновских кабанов. На самом деле баранина местная... Тридцать пять гривен тарелка. Хватит денег-то?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Среда, 29.08.2012, 23:17 | Сообщение # 893
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Азу говорите... Ну давайте азу, что уж теперь. Мясо содержит в себе много энергии. Не переживайте, денег хватит. Все таки у меня была заначка на черный день. -Попытавшись улыбнуться, произнесла я. Впрочем улыбка получилась какой-то вялой и несколько наигранной.

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Среда, 29.08.2012, 23:18
 

SeyyarДата: Среда, 29.08.2012, 23:25 | Сообщение # 894
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Ага, садись и кушай на здоровье. Я пока водиле позвоню - где он там...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Среда, 29.08.2012, 23:32 | Сообщение # 895
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Я тут вспомнила что мне нужно вернуться в лес, и кое-что забрать. Нечто очень важное. Если я не успею вернуться до его приезда, то не могли бы вы его задержать? -Спросила я, одновременно расплачиваясь за Азу.

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Среда, 29.08.2012, 23:33 | Сообщение # 896
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Да он через полтора часа приедет. Не волнуйся, до леса тут пять минут ползком!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Четверг, 30.08.2012, 02:07 | Сообщение # 897
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Вроде и пять минут, как вы выразились, но бывает всякое. -На моём лице появилась искренняя улыбка. Взяв тарелку и чашку с кофе, я заняла свободный столик, и принялась трапезничать.
Рассиживаться времени особо не было, и буквально через минут 10 тарелка и кружка были пусты. Поднявшись из-за столика, я кивнула бармену в знак благодарности, и поспешила к выходу из бара.
На выходе я столкнулась с каким-то местным алкашом, от которого разило спиртом. Вызвав у меня омерзение, он чуть было не заставил содержимое моего желудка выйди обратно, но благо я успела выйти на улицу и вдохнуть воздуха. После чего я поспешила дальше по улицам.
--->Город Чернобыль-6

Добавлено (30.08.2012, 02:07)
---------------------------------------------
Город "Чернобыль-6 --->
Наконец я вернулась обратно а бар. На душе стало даже как-то спокойней. Войдя в здание, я сдала топорик, висевший на поясе, и свёрток с ружьем в так называемый "гардероб", после чего прошла обыск на наличие оружия. Пройдя непосредственно в сам бар, я заняла свободный столик. Вопросительно кивнула бармену, на что он еле заметно помотал головой. Значит автобус еще не приехал, и я успела вовремя.Вот и славно. Теперь же мне остается лишь ждать пока приедет автобус.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Четверг, 30.08.2012, 02:08
 

SeyyarДата: Четверг, 30.08.2012, 07:01 | Сообщение # 898
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Через где-то сорок минут бармен подозвал девушку к стойке.

- Через задний вход выходи. Машина приехала.

Машиной был голубой РАФик с белой полоской. Толстый водитель в жилетке - а звали его Потапыч - кивнул в знак приветствия.

- Пятьдесят гривен есть? Тогда поехали!

Через несколько часов тряски по ужаснейшим во всей Украине дорогам, перепрятываний в кустах от встречных БТРов и тому подобной ерунды РАФ выскочил на трассу, ведущую в Беларусь. Но и по неё не пришлось ехать долго...

- Куда вы?! - изумилась Валерия, когда микроавтобус съехал с дороги и поехал прямо по траве.
- В Полесское. По дорогам туда ездить опасно - менты остановят и вопросами задолбят... - ответил Потапыч, вертя головой в поисках очередной опасности.

Через полчаса показались крыши заброшенного посёлка.

- Ну всё, девушка, приехали. Полесское. Я в гараж, а ты куда угодно...

----> Полесское (на автомобиле Потапыча)


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:17 | Сообщение # 899
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Чернобыль-6 ------>
На стоянке было мало машин, да и те гражданские. Олег прошел по подметенной территории и вошел в коридорчик бара. Там он снова сдал свой нож молчаливому охраннику, дал себя обыскать, прошел по коридорчику и вошел в сам бар. Народу было немного (по крайней мере, меньше чем вчера). Олег решил не подходить к бармену - сразу пошел вдоль столиков, прислушиваясь к разговорам. Благо, музыка не гремела и никто не орал - можно было спокойно слышать разговоры между людьми. На человека с неправильно одетым рюкзаком никто внимания не обратил, кроме, пожалуй, бармена.

Добавлено (03.09.2012, 08:17)
---------------------------------------------
Наконец, он решился подойти к трем мужикам в камуфляже (но явно не в форме), с большими рюкзаками возле себя. Они были грязны, небриты, смурны и о чем-то тихо беседовали между собой. На столе перед ними стояли две бутылки водки (одна была полная, другая пуста на половину), тушенка в банках, порезанная колбаса и плавленный сыр. "Была не была", подумал Олег и подошел к ним и произнес:
-День, - приветственно кивнул. - Вы - сталкеры? - решил он спросить сразу.

 

SeyyarДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:23 | Сообщение # 900
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Labdien, - откликнулся неожиданно женский голос. Сидевший спиной к Сергею "мужик" оказался не мужиком...

- Криста, он же не латыш! - усмехнулся один из мужиков - на этот раз настоящий. - Ну привет. Чего хотел, парень?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат