ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

SeyyarДата: Вторник, 28.08.2012, 08:27 | Сообщение # 871
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Водка придала рассказу невероятную эмоциональность:

- Да на хлебозаводе цех рванул! Натурально рванул - крыша слетела! А когда начали разбирать завал - об****сы какие-то налетели с автоматами и на бухгалтерию напали... В общем, из охраны десять человек выжило. Четверо дежурят, двое в больнице - а мы тут. Что, поможешь?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Вторник, 28.08.2012, 08:36 | Сообщение # 872
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Слушая рассказ, Олег, время от времени, удивленно поднимал брови. Когда охранник закончил, он ответил вопросом на вопрос:
- Однако с рейдерами нужно что-то делать - очевидно, это была попытка рейдерского захвата... или просто постарались припугнуть. Чую, вы, ребята, попали в переплет, - вслух подумал и заключил он. - Я вам помогу. Что от меня потребуется? - спросил он, после короткой паузы, глядя на рассказчика. "Если "его величество Случай" подбрасывает мне что-то, то лучше согласится. Не исключено, что в Зону я, в ближайшие сутки не попаду, а так, хоть работа будет... да и людям помочь надобно", думал он.
 

SeyyarДата: Вторник, 28.08.2012, 08:41 | Сообщение # 873
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Да просто прийти завтра на хлебный и навалять каждому г***юку, который припрётся с оружием! Полон город военных - а на хлебозавод всем покласть с колокольни!!! - завопил охранник, но его вовремя дёрнули за рукава товарищи. Более трезвы продолжил:

- Серьёзно - приходи завтра на хлебный. А то ляжем мы там. В оружии понимаешь?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Вторник, 28.08.2012, 08:56 | Сообщение # 874
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-И в патронах, - ответил Олег. - Вот мы беседу ведем, а имен друг друга не знаем. Меня Олегом зовут, - он приподнялся и протянул раскрытую ладонь ближайшему из охранников. - Сдается мне, взрыв не был случайным, а если он не был случайным - то среди охраны есть тот, кто помог нападавшим. Подумайте над этим, как протрезвеете. А пока проведали бы вы своих товарищей в больнице, что ли, - посоветовал охранникам Олег. - Да и еще... мне ночевать особо негде, поэтому, я думаю, приду к вашим, на завод, под вечер. Вы предупредите их как-нибудь, чтобы случайно не подстрелили.
 

SeyyarДата: Вторник, 28.08.2012, 09:26 | Сообщение # 875
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Взрыв не случайный, - подтвердил охранник. - Меня Михаил звать, кстати. Так вот, вентиляция в цеху накрылась, а проводка старая. А в воздухе там муки всегда тонны! Вот и бомбануло вчера... А ночевать пошли ко мне. Утром в девять пересменка. Проспимся - и в бой.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Вторник, 28.08.2012, 09:37 | Сообщение # 876
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Очень приятно. Благодарю за предложение, соглашусь, -кивнул Олег. - Судя по твоему рассказу, налетчики ожидали взрыва, потому кто-нибудь мог подложить взрывчатку. Иначе... иначе камикадзе, какой-то получается - ведь если бы кто-то и повредил бы проводку - то, наверняка быстро убегал из цеха... ну ладно, это дело будет десятым. А пока надо день простоять, да ночь продержаться, - сказал Олег. - Кстати о поддержке, у вас дробовики есть? - спросил он у Михаила. "Как только хлеб.завод перестанет работать окончательно, я почти уверен, и военные, и милиция - и простой люд спохватятся", подумал он.
 

SeyyarДата: Вторник, 28.08.2012, 10:21 | Сообщение # 877
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Есть, но один. Если не будет занят - держи. Чё, по домам, мужики?
- Ага. И да, парень - мука сама по себе взрывается, без взрывчатки. Если мука в воздухе висит и есть сильная искра - получается адский огонь! У нас под Черниговом так мельница сгорела... Так что гопнички не так круты, чтоб завод минировать. Они его захватить хотят, а не снести...
- Да ладно тебе, профессор кислых щей! Пошлите по домам. Завтра про взрыв поговорим!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Вторник, 28.08.2012, 10:28 | Сообщение # 878
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Олег пожал руки всем, кроме Михаила, подхватил свою рюкзак, продел плечи в лямки и последовал за охранником. В коридорчике оказалось довольно тесно - Олег с охранниками выходил, а два мужика в камуфляже и с большими рюкзаками входили. Олегу пришлось уступить им дорогу, выйдя из коридорчика. Затем он вернулся, забрал свой нож, убрал его в ножны, застегнул их и вышел во дворик. После плохо проветриваемого и накуренного помещения, свежий воздух показался ему особенно мил. Но наслаждаться воздухом он не стал - пошел следом за Мишей, который уже прошел через калитку. Олег последовал за ним.
------>Чернобыль-6
 

ГепардДата: Вторник, 28.08.2012, 22:57 | Сообщение # 879
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Я лишь пожала плечами, кабан так кабан, чего уж тут. Благо не кровосос.
- Сделаем, но только нужно оружие из которого охотиться, патроны и нож. А то я совсем без оружия здесь оказалась


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

snyperДата: Среда, 29.08.2012, 17:47 | Сообщение # 880
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-А ты что думала? Отправлять на охоту без оружия? Хех, - мягко улыбнулся мужчина-Будет, будет, конечно же.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ValeriaДата: Среда, 29.08.2012, 21:58 | Сообщение # 881
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Город Чернобыль-6 --->
Наконец передо мной предстало солидное здание, которое впрочем не шибко выделялось на фоне остальной городской застройки. Пройдя через парковку, я вошла в здание. На входе меня проверили на наличие оружия. Впрочем "изымать" у меня было нечего, и я вошла в бар без лишних заминок.
Сам бар представлял из себя достаточно уютное но в тоже время не очень красивое место. Хотя в барах главное что? Правильно. Выпивка. А так как она тут была, то и люди сюда и приходили. Да и такое не шибко приметное место вполне подходило для тайных встреч. Но у меня тут были несколько иные цели.
Пройдя через весь бар, я встала около барной стойки, дожидаясь пока бармен закончит беседу, и подойдет ко мне.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Среда, 29.08.2012, 21:59
 

SeyyarДата: Среда, 29.08.2012, 22:05 | Сообщение # 882
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Приветствуем в "Штях", - улыбнулся бармен. - Будете что-то заказывать?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Среда, 29.08.2012, 22:10 | Сообщение # 883
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Наконец бармен подошел ко мне. Дружелюбно поприветствовал и спросил, буду ли я что-то заказывать. Конечно сейчас я в деньгах была ограничена, и каждая гривна была на счету, но я не устояла перед соблазном выпить чашечку кофе.
-Здравствуйте. Чашечку кофе, если можно. Сейчас спросить или когда кофе принесет? Лучше спрошу сейчас... -Извините, это не вы Ухналь?


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Среда, 29.08.2012, 22:11 | Сообщение # 884
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Я самый, - ответил бармен, повернувшись к кофе-машине. - Что, прямо ко мне вопрос есть?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Среда, 29.08.2012, 22:16 | Сообщение # 885
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Да, именно к вам. Не знаю слышали вы или нет, но тут недавно местного егеря убили. Ходят слухи что его собственная дочь пристрелила, и ей сейчас светит большой срок. Вы кажется с ним знакомы были?


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Среда, 29.08.2012, 22:16
 

Поиск:
Мини-чат