ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:11 | Сообщение # 616
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Баки, - Гена двумя пальцами прикоснулся к своим щекам -Бакенбарды.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:27 | Сообщение # 617
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Вроде да, но я точно не припомню. А что? – я не помнил лица незнакомца, и это странно. Обычно я запоминал лица людей, но тут была какая-то чертовщина…

анкета Сергея Смешного

Сообщение отредактировал wolchok130 - Воскресенье, 10.02.2013, 16:27
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:39 | Сообщение # 618
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-А! - воскликнул Гена, и его тут же озарила ясность -Ничего, это свои, не волнуйся. Ты лучше расскажи, как вы там с Леной поживаете.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:22 | Сообщение # 619
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Нормально, я фотографом подрабатываю, а она в спортивном магазине, продавцом… Вот так и живём. А ты где сейчас работаешь? – я расслабился, алкоголь меня немного опьянил, а душевный разговор вообще «выбил из колеи»…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:47 | Сообщение # 620
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-У меня свой, эм, небольшой бизнес. Совсем не большой, - улыбнулся Гена.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

JLucДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:01 | Сообщение # 621
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Snyper
Парень, увидев, что девушка ему симпатизирует, аж расцвел, даже уши слегка покраснели, хотя это скорее легкий морозец на них так повлиял. Он встал с лавочки и стал перед ней:
- Тогда я составлю тебе компанию, чтобы ты не скучала. - Он засунул руки в карманы джинсов и спросил. - У нас городок не большой, почти все лица знакомые, а тебя я что-то не припомню. Ты не местная?
Тем временем вой сирен стал еще четче и из-за дома вылетели два милицейских бобика и взвизгнув тормозами остановились у обочины. Правда из машин никто не выходил. Чего они ждали? Может они приехали за ней? Может ждут, пока парень уйдет, чтобы арестовать ее, чтобы она не причинила ему вреда? Кто знает...


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:27 | Сообщение # 622
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Оторвавшись от парня, Каролина проследила за двумя милицейскими машинами, остановившимися неподалеку. Странно, но почему-то она подумала, что они собирались ехать в ее квартиру, а потом сообразила, что это милиция приехала именно по ее душу. Как? Так быстро? Нет, этого не могло быть. Она закрыла квартиру на ключ... И вообще, никто сегодня в гости не должен был приходить! Да, это было очень странно. К тому же это напомнило Каролине о том, что произошло совсем недавно. Однако, это ее не расстроило ни на малейшую толику. Подобная таинственность и неясность лишь заинтриговали ее, представившись некой игрой.
Вновь повернувшись парню, Каролина снова улыбнулась ему и тоже встала:
-Вообще-то нет, я здесь давно живу. Слушай, может, сходим куда-нибудь? Я знаю здесь одно хорошее кафе.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

JLucДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:42 | Сообщение # 623
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Парень в ответ пожал плечами, слегка повернулся и посмотрел в сторону компании, от которой оторвался, затем посмотрел на девушку. Выглядело это так, будто он выбирал между ей и ими. Помолчав несколько секунд, он ответил:
- Я тут вообще с друзьями... - он достал из кармана правую руку и потрепал ей короткие черные волосы, - хотя знаешь, пойдем - с ними я еще успею насидеться.
Парень повел рукой предлагая девушке тронуться с места и сказал:
- Меня кстати Миша зовут, а тебя?
Тем временем из бобиков вышли милиционеры с АКСУ на перевес и направились к одному из подъездов. Видимо там что-то случилось, бытовуха в этих местах не редкость, впрочем как и убийства, разбой, насилие.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

snyperДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:07 | Сообщение # 624
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Милиционеры оказались вооружены - в их руках были автоматы, и они приближались к какому-то подъезду. Видимо, там в самом деле произошло что-то серьезное, если на место происшествия отправляют сразу две машины и вооруженных сотрудников! Однако, что, если в самом деле их целью была она? Глупости! Поднимать столько людей ради одной ненормальной? Видимо, она слишком много о себе возомнила, если может такое подумать.
Каролина улыбнулась самой себе.
-Меня зовут Каролина, - представилась девушка.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

JLucДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:59 | Сообщение # 625
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Парень шел рядом и периодически посматривал на девушку, на ее привлекательное личико и стройную фигуру, но старался делать это ненавязчиво, чтобы не оскорбить свою новую знакомую:
- Каролина? Красивое имя, если не ошибаюсь, на латыни, значит королева. - Он взял короткую паузу и с улыбкой добавил. - Тебе очень подходит.
Затем он почему-то обернулся и некоторое время смотрел на действия милиционеров. Что его привлекло? Это было понятно только ему. После короткого молчания он спросил:
- В какое хоть кафе идем?


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

snyperДата: Вторник, 12.02.2013, 20:57 | Сообщение # 626
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Безусловно, Каролине было чертовски приятно, что она ему так понравилась. Хотя она никогда не сомневалась, что ее тело может кому-то не понравится. В своей красоте она была уверена, и всегда знала, как ей пользоваться и как на нее реагируют окружающие. Но ей все равно было приятно. Приятно ровно до того момента, когда Миша обернулся. Поймав взгляд молодого человека, Каролина тоже посмотрела назад. Она готова была поклясться, что он следил за милиционерами. Зачем? Вероятно, он просто был немного заинтересован: вряд ли он каждый день видел вооруженный наряд милиции так рядом. Хотя, очень даже мог, но только при одном условии...
Мент! - гениальнейшая мысль загорелась в ней, словно лампочка. Ну, конечно же, это же было так просто! Как только представится удобный случай, он сразу же скрутит ее, наденет на нее "кольца", а потом ее ждут следователи - хоть бы не женщины! - затем суд, и в лучшем случае - психиатрическая больница. Или, может быть, после того, что произошло час назад, ей повсюду видятся засады, заговоры, интриги и хитрые планы? Словно последний осколок благоразумия, девушка снова задалась вопросом: "Что, целых две машины, чтобы поймать маленькую девочку"?
-Оно здесь, недалеко, - сказала она, взяв Мишу за руку -"Париж" называется.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

JLucДата: Вторник, 12.02.2013, 21:59 | Сообщение # 627
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Кожа у парня была грубая, ладони мозолистые. Он не ожидал того, что сделала девушка, но не растерялся и слегка сжал ее руку в ответ, хотел сделать это мягко, ласково, но немного перестарался, от чего можно было понять, что руки у него сильные, рабочие:
- У тебя хороший вкус. - Сказал он вновь улыбнувшись. - Ты кстати работаешь или учишься? - Спросил он, когда вы уже подходили к дверям кафешки.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

snyperДата: Среда, 13.02.2013, 16:58 | Сообщение # 628
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Милиционер в мозолях? Очень интересно. Нет, этот парень скорее работает на каком-то заводе и чинит табуретки, но не работает в милиции. Его руки были сильными, что могло бы намекнуть на то, что он охраняет порядок, но опять же - мозоли! Вероятно, он мог их получить и не в связи со своей профессией... Но, черт, это слишком сложно! К тому же, все это может сводится к той простой мысли, что этот Миша - подставной парень. Ах, заговоры, повсюду враги! Что за паранойя?
-Учусь на бухгалтера, - сказала Каролина, потянув ручку двери от себя -Второй курс.
В кафе часто было не многолюдно - из десяти столиков занимались максимум шесть, и то обычно по одному-двум людям. И сегодняшний день не был исключением - несколько столиков были заняты, а людей было еще меньше, чем самих столиков.
-Я пока займу место, - сказала девушка, заприметив свободный столик у окна - лишний повод видеть все и удовлетворить чувство собственной паранойи -Закажешь чего-нибудь?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

JLucДата: Среда, 13.02.2013, 20:22 | Сообщение # 629
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Миша вошел в кафе за девушкой и позволил ей выбрать столик, так он посчитал будет правильно. Пройдя к избранному месту, он помог ей снять куртку, после чего разделся сам и повесил свое черное пальто на спинку стула. Сев на стул, он протянул один экземпляр меню девушке, а второй взял сам:
- Да, конечно. - Он раскрыл меню и пробежался взглядом по написанному, затем поднял взгляд на девушку. - Ты кстати была когда нибудь за границей? - Спросил он между делом, пока делал выбор.
Когда подошел официант, Миша положил меню и сказал:
- Будьте добры салат греческий, кекс с вишней и чашечку эспрессо для девушки, а мне тот же салат и стакан апельсинового сока. - Он вопросительно посмотрел на Каролину, ведь он только сегодня с ней познакомился и еще не знал ее вкусов, выбирал исходя из того, что девушка стройная, а значит следит за фигурой.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

snyperДата: Среда, 13.02.2013, 20:38 | Сообщение # 630
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Каролина утвердительно кивнула, сложив руки на столе. Кофе она никогда не любила, но все равно посчитала, что пару минут сможет потерпеть, если, конечно, вообще к нему прикоснется. А ведь она могла заказать себе, что хотела, и все за счет Миши! В самом деле, она каким-то образом избежала привычки наглеть на собственных глазах. Наверное, она вела себя слишком осторожно из-за всего этого недоразумения с милицией. Впрочем, она могла бы и не высасывать все деньги из бумажника этого парня, но отказать себе в таком удовольствии было бездумной роскошью. Будь что будет, - девушка улыбнулась самой себе.
Когда официант принял заказ, пообещав тотчас его доставить, Каролина вновь мило улыбнулась и, чуть подавшись вперед, спросила:
-А ты, Мишка? Работаешь где-то?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Поиск:
Мини-чат