ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

SeyyarДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:19 | Сообщение # 601
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Это имя твоё, - поправил Борода. - А кличка какая? Зона имён не любит. Вон Криста ходила под именем - и пропала позавчера! Осторожно, сейчас под откос не полети!

Дорога пошла по краю оврага. Север Чернобыля-6 приветствовал сталкеров всей своей пустотой...

----> Север Чернобыля-6


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

snyperДата: Суббота, 09.02.2013, 19:18 | Сообщение # 602
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

День был замечателен и у Каролины было прекрасное настроение - по крайней мере, она так думала. На безоблачном, ярко-голубом небе щедро и радостно светило солнце. Снег блестел и мигал на нем, как новогодняя елка. И даже не смотря на то, что сейчас была зима, это был отличный летний день. Приятная легкая прохлада освежала и придавала некую бодрость, но под пальто было тепло. Воздух был свежим и чистым, вдыхать его было одно удовольствие. Не меньшее удовольствие придавала прогулка в такой день - замечательный день! Или Каролине так казалось?
Выбежав из подъезда, девушка притормозила и сильно вдохнула, сладко втягивая в себя воздух. Ах, до чего же было прекрасно! Никаких выхлопных газов, всей той городской вони и обыденной серости. На улице было не так много людей, впрочем, это еще ни о чем не говорило и ничего не объясняло. Вообще, стоило быть настоящим ленивым толстым идиотом, думала Каролина, чтобы сидеть в это время дома! Такой прекрасный зимний день - солнечно и свежо, никаких ветров и метелей, никаких морозов и падающих с крыш льдин. Ничего, что могло бы испортить настроение. Хотя, наверное, кое-что и могло его испортить, но Каролина старалась об этом не думать - и у нее это отлично получалось.
Она даже не знала, как провести сегодняшний день. Для начала она решила просто прогуляться. Пройдя несколько кварталов, она сменила пару улиц и вышла к центральной площади - небольшой, но просторной. И на ней было всего немного людей! Прямо под памятником Каролина увидела скамью - она села на нее, положив ногу на ногу и, с удовольствием взглянув на свое "идеально черное" пальто, осмотрелась. Наверное, она даже не осматривалась - просто глядела по сторонам, на самом деле погрузившись в бардак своих мыслей.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:36 | Сообщение # 603
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Я медленно двигался к дому Гены, осматривая по пути окрестности. Множество домов были брошены, но в некоторых горел свет. Раздался вой, со стороны периметра, да такой что все тело пробрало. Потом прошёл мимо здания милиции, потом мимо ресторана 7.62 , и вспомнил дружелюбного бармена, отчего у меня на лице появилась улыбка. И вдруг я заметил что давно не курил, да и совсем не хотелось, хм сколько не пытался бросить по просьбе Лены, никогда не получалось, а сейчас... Походу что-то со мной не так. Я подошёл к дому Гены и позвонил в дверь, после чего сделал шаг назад и стал ждать…

анкета Сергея Смешного

Сообщение отредактировал wolchok130 - Воскресенье, 10.02.2013, 09:47
 

JLucДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:39 | Сообщение # 604
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Snyper,
На площади действительно было спокойно, не было той суеты, которая процветает в больших городах. Люди преимущественно медленно "проползали" мимо памятника, шли всецело отданные своим мыслям. Пару лавочек заняли компании молодых людей, которые весело что-то обсуждали и сопровождали это опустошением поллитровых бутылок пива. Солнце пробивалось из-за туч и било в лицо яркими лучами, согревало кожу и заставляло щуриться.
Девушка не заметила, как от одной из компаний отделился парень и подойдя к лавочке сел рядом. Где-то через улицу раздался вой полицейских сирен, который с каждой секундой становился все ближе и ближе:
- Привет, ты чего тут одна сидишь, скучаешь. Ждешь кого? - Спросил парень и смотря в лицо девушки улыбнулся.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:46 | Сообщение # 605
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

wolchok130,
Сергею пришлось ждать около минуты, прежде чем дверь открылась и перед ним появился Гена. Его лицо исказилось в приветливой улыбке, и сам он, пожав Сергею руку, отошел немного в сторону, пропуская гостя:
-Здравствуй! Рад тебя видеть. Проходи, не стесняйся, чай, не чужие люди.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:00 | Сообщение # 606
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

- И тебе не хворать, чем займёмся? – я вошёл в дом и принялся развязывать шнурки на ботинках. В доме ничего не изменилось, настенный светильник ярко освещал коридор, полка для обуви была полупустой, а на вешалке красовалась кожаная куртка отличного качества. Не дожидаясь ответа на свой вопрос, я прошёл дальше, а Гена последовал за мной…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:10 | Сообщение # 607
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-У меня совершенно свободный вечер, - весело сказал Гена, проследовав за Сергеем в гостиную. Он хотел еще что-то сказать, но потом передумал и продолжил -К сожалению, девушки нас покинули, но ничего. Светлане пришлось уйти, но я думаю, что тебя это не расстроит. И не должно! - грубо произнес он, и на этот раз его голос доносился с кухни.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:17 | Сообщение # 608
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Нет, не расстроит, я стараюсь смотреть на жизнь проще.… Как на периметре отслужил? – Гена не догадывался, что я очень заинтересовался его прошлым. Ведь не могут солдаты, даже охраняющие периметр, так хорошо жить, это было абсурдом. Я присел на диван и, закинув руки за голову, расслабился.

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:23 | Сообщение # 609
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Хорошо, - ответил он, и через несколько секунд вернулся с двумя стаканами, наполненными янтарным напитком чуть больше, чем на четверть -Знаешь, говорят, служба меняет людей. Я тебе скажу - неправда! - Гена сел в кресло напротив Сергея, поставив ему на стол стакан -Как был придурком - так и остался. Контрактная служба, говорите? Тьфу! Курорт, не иначе. Кругом природа, только ты еще и гуляешь, да еще и из автомата пострелять дают, да еще и деньги за это платят! - пренебрежительно улыбнулся он и чуть пригубил коньяк.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:33 | Сообщение # 610
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

- Да курорт не иначе… - я сделал глоток из предоставленного мне стакана:
- А я то думал здесь радиация, все в свинцовых трусах, а тут такое. А стреляли по кому-нибудь?
Напиток оказался другим, вкуса я не разобрал, но алкоголь мягко прошедший по горлу давал отличные очищения…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:34 | Сообщение # 611
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Каролина повернулась к взявшемуся из неоткуда парню, сидевшему рядом с ней. Он показался ей довольно симпатичным - возможно, из-за того, что он был одарен красотой от природы, а может быть, что она так подумала, потому что на нее так влияло ее собственное настроение. Может, этот человек был и красив, и в ярком солнечном свете его лицо становилось еще краше. Да, этот день был волшебным!
-Может быть, - сказала она, одновременно оценивающим взглядом рассматривая парня и одаривая его кокетливой улыбкой.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:37 | Сообщение # 612
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Да нет, в общем-то, мне не приходилось, - пожал плечами Гена -А чего тут радиация? Да тут ничего, если бы и было что-то опасное - так весь город к чертям вымели! Ну, или хотя бы прошлось по ящику пара скандалов. А так, вроде бы, ничего. Живем потихоньку.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:42 | Сообщение # 613
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Это хорошо, вот Ленка обрадуется, когда узнает, что ты жив. Она в последнее время совсем расстроилась, ну я и отправился, на поиски… - Я допил коньяк и поставил стакан на журнальный столик:
-Кстати, ко мне в баре какой-то мужик про тебя рассказывал, мол, тебя лучше не искать, и ты очень занят…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:46 | Сообщение # 614
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-М? - Гена чуть нахмурил брови, что-то соображая, переваривая услышанное. Рука со стаканом так и зависла в воздухе, немного не дотянув до столика -Эм... Подожди, у него случайно баков не было?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:55 | Сообщение # 615
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Чего? - я не понял о чем говорит Гена...

анкета Сергея Смешного
 

Поиск:
Мини-чат