ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

snyperДата: Вторник, 04.12.2012, 15:47 | Сообщение # 511
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Немного, - констатировал Кирилл -Не знаю. Мои деньги вложены в сумку. Ять... - печально выдохнул он -Можно пройти без огнестрела. Как думаешь?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:30 | Сообщение # 512
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- Можно попробовать, но если нас заметят военные, чи кто там сейчас охраняет периметр, нам придется долго от них удирать, вместо того чтоб решить вопрос на месте, ну если ты понял, о чем я.- я почесал подбородок - Ладно, прорвемся. В путь!- решительно произнес я и стал прибавлять шаг

Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Вторник, 04.12.2012, 17:03 | Сообщение # 513
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Так быстро? - вскинул брови Кирилл.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Среда, 05.12.2012, 15:43 | Сообщение # 514
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-А чего ждать? Пока нас найдут? Без оружия и снаряжения мы долго не протянем, но оставаясь здесь - тем более. Хотя если у тебя есть место, где можно переждать, то конечно, мы можем и подождать. Правда я сомневаюсь, что за периметром можно что-то заработать. Разве что посыльным работать за полтинник в день... - я призадумался - Хотя ты опытнее меня в этих делах, потому будем делать то, что скажешь, но давай только не будем тянуть, ведь это не в твоих интересах

Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Среда, 05.12.2012, 15:49 | Сообщение # 515
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Главное не светиться - вот что я тебе скажу, - Кирилл снова оглянулся -Смотри в оба глаза, ясно? Что-то не так - говоришь мне, понял? Хорошо. У меня есть квартира. Я ее снимал на некоторое время, чтобы подготовиться к-сам-знаешь-чему. Мы переночуем, а в пять часов утра сразу же отправляемся в поход.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Среда, 05.12.2012, 16:29 | Сообщение # 516
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Понял. Ладно, веди,- сказал я и замолк. Кирилл махнул рукой, мол, "давай, иди впереди меня". Я кивнул головой и пошел впереди него, всматриваясь в окна каждого дома, которые встречались нам на пути.
Если нужно быть внимательным, то я буду, ведь от него сейчас зависит, как я попаду в Зону, да и вообще, попаду ли... Если нас словят те, кто его ищет, то вряд ли они и меня оставят в живых. Так что отныне его безопасность - это и моя безопасность тоже. Надеюсь его дом не очень далеко находится
Мы шли по пустым улицам города, слушая грозное карканье черных воронов, летавших высоко в небе.
Возле очередного поворота, я услышал голос сзади:
-Здесь направо.
Я повернул направо и лишь успел произнести Кириллу, еще не успевшему выйти из-за поворота:
-Стой. Военный патруль. 3 человека.
Патруль двигался в нашу сторону и я не знал, несет ли он для нас какую-нибудь угрозу. Во всяком случае мне не стоило бояться. Они просто проверят мои документы, если понадобится. Развернуться и спрятаться за поворот мне уже не было смысла, так как меня заметили.
-Уважаемый, приготовьте документики,- услышал я крик солдата, чей патруль был уже в метрах 20. Я окинул взглядом улицу.
-Жди меня возле двухэтажки. Я их отвлеку,- сказал я Кириллу и развернувшись на 90 градусов налево, дал драпу. Военные заметив это начали бежать за мной. Я бежал от них, часто оглядываясь, пробежав метров 100, я услышал выстрел из калашникова. Выстрел был явно в воздух и предупредительный. Я обернулся и увидел, что вояки пробежали поворот и не заметили моего спутника, который быстро шмыгнул за поворот и уже направлялся к двух-этажке. Я остановился и лег на землю, положив руки за голову
-Не стреляйте, пожалуйста,- крикнул я - Не надо!
В ответ я услышал фразу:
-Документы!
Я достал из кармана паспорт и вручил его военному.
-Что делаешь в этом городе?
-Проездом я тут,- как можно более жалобным голосом, сказал я
-А че убегал?
-Я просто испугался
-Хах, вот придурок
,- сказал служащий, в звании старшего сержанта. Двое остальных одобрив шутку, заржали вслух - Ладно, дуй отсюда. И чтоб больше нам не попадался!
Я одобрительно кивнул и быстрым шагом направился к нашему месту встречи, а военные продолжили движение по своему маршруту.
Через пару минут я был возле здания, в подъезде которого сидел мой напарник.
-Неплохо получилось, правда?,- спросил я у Кирилла - Ну что, идем дальше?,- не дожидаясь ответа, произнес я.


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Среда, 05.12.2012, 17:16 | Сообщение # 517
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Улыбка была на лице Кирилла. Видимо, он все видел и находил это смешным.
-Хитро, хитро, - улыбался он и поднялся на второй этаж.
Вытащив целую связку ключей, Кирилл подобрал нужный и открыл дверь, первым войдя в квартиру. Константин сначала оказался в узком коридорчике, но потом, через плечо Кирилла, сумел разглядеть маленькую комнату напротив, и на стене, кажется, висела какая-то карта.
-Можешь не разуваться, - махнул рукой Кирилл и вошел в ту самую комнату, вскоре оказавшуюся кухней.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:10 | Сообщение # 518
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Неплохая квартирка,- окидывая взглядом комнату, заключил я - Ладно, давай сперва перекусим, а потом поговорим. Жрать хочется -невозможно терпеть. Кстати, у тебя кофейку не найдется?
Я вытащил 2 консервы и половину батона. Одну консерву я вручил хозяину квартиры, а вторую поставил напротив себя.
-Не, кофе нет. Чай есть. Хочешь?,- спросил Кирилл
-Ну чай, так чай.
Я вскрыл обе консервы, пока мой, пока что еще не друг, но уже и не незнакомец ставил чайник на электрическую плитку, что стояла на столе возле окна. Плитка разогревалась долго, но чайник на ней еще дольше. Все это время в воздухе висело напряженное молчание.
-Ну вот и чайник вскипел,- заметил хозяин. Он снял чайник с плиты и залил кипяток в 2 чашки, в которых уже стояли пакетики "Майского" чая.
-Приятного аппетита,- пожелал я, севшему напротив меня Кириллу. Он одобрительно кивнул и мы начали кушать.
Черт, никак не могу привыкнуть ко вкусу этих консерв. Ужасная дрянь. Хорошо, что хоть чай есть.
Пообедав, Кирилл выкинул пустые банки в мусорный бачок, а кружки поставил в раковину.
-Кстати, вот хочу спросить тебя, что это за карта на стене?,- с любопытством спросил я


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Четверг, 06.12.2012, 14:32 | Сообщение # 519
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Это план. Видишь пометки? - на карте в самом деле были какие-то стрелочки, кружки, крестики -На выходе из города через лес. Однако там минное поле, - Константин вместе со стрелочкой направление перенесся в красный кружок -И я, конечно же, уже придумал, что с этим делать. Потом по маршруту, - по карте шла ломаная синяя линяя, поворачивающая, наверное, даже слишком часто -Я все продумал, - довольно произнес он и выглянул в окно сквозь белоснежную занавеску.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Четверг, 06.12.2012, 19:29 | Сообщение # 520
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Отлично, тогда на пути не должно возникнуть никаких проблем.
Я обернулся и уставился на кровать.
-Слушай, если выступаем завтра с утра, то я пожалуй лягу спать, если ты не против. А то разбудил меня с утра пораньше.
Я уже готов был лечь на кровать, как услышал ответ:
-Оп, оп,оп! Куда собрался? На кровати сплю я,- с улыбкой на лице, Кирилл полез в шкаф. Он достал старый, свернуты в рулон матрац и кинул его на пол. Я тяжело вздохнул и расстелил его на полу в углу комнаты.
-Лады, спокойной ночи,- я лег лицом к стенке и свернулся калачиком.


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Четверг, 06.12.2012, 20:30 | Сообщение # 521
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Ай си ту ю, - пробормотал Кирилл и, прикрыв дверь кухни, проследовал в миниатюрную спальню. Да и сами размеры квартиры были поистине ужасающими. Видимо, что Кирилл в самом деле готовил ее не для житья, а для подготовки к походу.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

КнопычДата: Суббота, 08.12.2012, 19:41 | Сообщение # 522
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Выйдя на открытый воздух Сергей уперся ладонью в стенку слева от него и опустив голову вниз глубоко вдохнул и выдохнул.
-Нахер такие долгие поездки, нахер.-только и сказал он смотря на открывшийся перед ним город, который к слову сейчас был пуст.
Долгие переезды всегда изматывали Сергея, даже казалось бы спокойная поездка из точки А в точку Б всегда была для него сущим адом. Головная боль, простуда, рвота, все это сопровождалось резкой сменой климата и сколько Кальмаров не пытался приучить свой организм к смене местоположения у него так ничего и не вышло.
Впрочем его слабости накидывали ему очков в пользу прикрытия, он явно не походил на спецназовца которого обучали последний год одни из лучших военных России, а потому гораздо легче мог вклиниться в обстановку.
С чего начать Сергей не имел и малейшего понятия. В штабе обстановку обрисовали так: "Приедешь на место, иди на северо-запад, ищи Шти, все.", о том что ему в этих Штях делать и кого искать, они не сказали, также как и не сказали ближайшего обменного пункта.
Именно поэтому первое, что пришлось сделать Сергею это не менять валюту, а двигаться в сторону тех самых Штей.
Наконец найдя в себе силы продолжить путь и до концы справившись с накатившей на него рвотой он двинулся на пресловутый северо-запад, думая о том, как неплохо было бы сейчас закурить.
--------------------------)Бар-Шти.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

nomad___Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:24 | Сообщение # 523
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Я проснулся рано утром. Судя по темноте в квартире, стало ясно, что рассвета еще не было. Ложиться поспать еще немного - было не вариантом, так как спать на полу было не очень удобно, да и прохладно. Дверь в комнату, где спал Кирилл была закрыта, так что будить его я не хотел. Как обычно - с утра очень хотелось в туалет, но поскольку я сомневался в том, что канализация в доме работает, я решил сходить на улицу. Я быстро оделся и тихонько вышел, что б не разбудить товарища. Как только я вышел на улицу я почувствовал, как свежий, прохладный воздух наполняет мои легкие. Вокруг была тишина и тьма. Я не стал далеко идти, а всего лишь зашел за угол дома и сделал все свои дела. Вернувшись в дом, я проследовал на кухню и поставил чайник на плиту. Вскоре Солнце начало подниматься из-за горизонта, медленно, словно остановилось время. К тому моменту, как вскипел чайник, я услышал шаги за спиной. Я отвернулся от окна и уставился на Кирилла.
-Доброе утро!,- пожелал я ему, наливая кипяток в 2 чашки. - Ты когда-нибудь видел рассвет?


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:29 | Сообщение # 524
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Много раз, - пробормотал Кирилл и поднес к глазам руку с часами -До шести утра еще несколько минут! Проклятье! Как я заснул?!

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

blackstalker953Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:30 | Сообщение # 525
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Сергей медленно подходил к центру города.
ухх..как заколебался, надо было еще побыть там мысленно ругал себя за спешность. Он шел и дойдя до какого-то дома уперся ладонью в стену и медленно осел на тротуар,-да мля, сказал он вслух,- хорошо походил, блин. Сергей передохнул несколько минут и с трудом опираясь на стену взобрался на ноги, и медленно пошел в глубь города. Вскоре показалась здание милиции, но Сергей ушел дальше, о, точно то что мне надо улыбнулся Сергей, когда увидел оружейный магазин.
--------.оружейный магазин


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

Поиск:
Мини-чат