ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

SeyyarДата: Среда, 26.12.2012, 17:47 | Сообщение # 541
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Автобусная остановка --->

Вообще-то сейчас полагается вызвать подкрепление или хотя бы доложить обстановку по рации/мобильнику. Но мои руки заняты бестолковым маханием, потому что важнее всего сейчас не упасть и не потерять скорость! Сзади меня догоняет Слава, так что если упаду - срублю и его в невольном подкате.

А малец ведь тоже скользит - и уже не сбежит, если я не упаду. Слава поймает, если я отстану. Может, напугать паренька? Не такой он стреляный, чтобы не среагировать на:

- Стой, стрелять буду!

И практически сразу он сворачивает во двор, а я падаю и прокатываюсь дальше. Теперь дело за Славой. Я вряд ли их быстро нагоню...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Вторник, 15.01.2013, 17:26 | Сообщение # 542
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Труба ТЭЦ и заброшенные здания севера города сменились более менее нормальными пяти- двухэтажными, нормальными, потому-что в них жили люди, которые хоть немного, но следили за состоянием домов. Единственной достопримечательностью в этом городишко был небольшой памятник Ленину и такая же маленькая площадь где и находились все основные магазины и бары, была также аптека и недавно открытый банк. Вот в банк и нужно было Лате обменять ее доллары.
"Гелендваген" остановился на площади, из него вышла девушка и Малыш, направились в "Золотарь".

--->Банк "Золотарь"

Добавлено (15.01.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Выйдя на улицу, Лата увидела, что опять пошел снег, все таки и в этом богом забытом месте есть что-то прекрасное. Снежинки спускались с небес и будто пархая ложились на землю, которую и так покрывал небольшой слой снега. Небольшой ветер кружил и вертел замершей водой как кукловод над куклами: закручивал в маленькие смерчи или просто не давал спокойно долететь до земли и с силой запускал их кружить дальше.
Лата несколько мгновений наблюдала за этим действом, но потом направилась к машине, в которой ее уже ждал Малыш. Открыв дверцу она еще раз обернулась, посмотрела на падающий снег и уселась на удобное кресло Мерседеса.
- Вот деньги можем ехать обратно на рынок... Блин только время потеряли.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Вторник, 15.01.2013, 18:14 | Сообщение # 543
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Нет, ты зато банком пользоваться умеешь, - подмигнул Лате Малыш. - А то бывали кадры, которые с пятью тысячами рублей ходили тут, как бомжи. Тут же только гривны берут... Поехали!

---> Север Чернобыля-6



- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

wolchok130Дата: Понедельник, 21.01.2013, 16:45 | Сообщение # 544
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Воздух был свеж, но это было неправдой, ведь рядом были источники радиации, которая медленно убивала живущих здесь людей. Но что держало столько народу вблизи столь опасного места.… Это понять мне было недано, я взял курс к дому с девушкой. По пути то и дело попадались жилые дома, но большинство пустовало, спустя пятнадцати минут пути я оказался возле дома с вполне обычным видом, но что-то в нем было не так, и тут я понял вместо привычной деревянной двери здесь стояла железная. Я медленно подошёл к двери, позвонил в звонок, который висел справа от двери. В ожидании самого страшного я услышал приближающиеся к двери шаги…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:45 | Сообщение # 545
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Дверь быстро отперлась, и в ней появилась высокая девушка - на вид ей, кажется, было двадцать пять лет. Она была высокой брюнеткой с полной грудью, а при виде незнакомца ее глаза в скрытом страхе забегали по нему, и на лице возникла гримаса недоумения.
-Да? - спросила она в некотором замешательстве.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:52 | Сообщение # 546
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Не бойтесь я не причиню вам вреда, я пришел по наводке. Меня интересует один человек, которого вы знаете, он мой друг. А точнее брат моей девушки, которая очень за него волнуется, Вот он, Вы его знаете? - я протянул фото Гены ей…

анкета Сергея Смешного

Сообщение отредактировал wolchok130 - Понедельник, 21.01.2013, 17:54
 

snyperДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:54 | Сообщение # 547
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Кинув беглый взгляд на фотографию, девушка задержалась на ней всего секунду и, взглянув на пришельца, спросила:
-А что-то случилось?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:58 | Сообщение # 548
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Я приехал сюда чтобы его найти, мне нужна хоть какая-то информация о его местонахождении… - было видно, что девушка была напугана, похоже, Гена был ей не просто другом…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:10 | Сообщение # 549
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Знаю я его, - пожала плечами она - Вон, на диване лежит. Позвать?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:19 | Сообщение # 550
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Я удивился и расплылся в недоумевающей улыбке, я задумался над тем, что делал в последние дни, но все было зря, вот он Гена, сидит в этом доме:
- Если не сложно позовите, и скажите что я от его сестры, чтобы не волновался…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:38 | Сообщение # 551
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Да Вы проходите, будете еще стоять, - пригласила она, пропуская в коридорчик Сергея.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:44 | Сообщение # 552
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Спасибо за ваше гостеприимство с дружелюбной улыбкой сказал я, - я зашёл в коридорчик и прикрыл за собой дверь. Не зная, что делать дольше, я поглядел на уходящую вглубь дома девушку…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:47 | Сообщение # 553
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Проходите, не стойте, - сказала она, проходя в следующую комнату -Гена! К тебе пришли!

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:51 | Сообщение # 554
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Я снял обувь, поправил носки и пошёл вглубь дома, через несколько секунд я оказался в уютной гостиной и увидел Гену, который выглядел…


анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:57 | Сообщение # 555
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

... точно так же, как на фотографии. Он сидел на диване, заинтересованно осматривая Сергея. Он скрестил ноги, держа в руках небольшой стакан с янтарным напитком.
-Что-то случилось? - протянул он -Светочка, приготовь гостю что-нибудь.
Девушка вышла на кухню, оставив мужчин на едине.
-М? - промычал Гена, приподняв голову.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Поиск:
Мини-чат