ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

nomad___Дата: Понедельник, 10.12.2012, 16:27 | Сообщение # 526
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Ну, значит по чайку и погнали, пока еще вояки не успели проснуться?- Я доцедил свой чай из кружки и помыл ее над раковиной водой, которая была в ведре, что стояло у раковины именно для этих целей. Кирилл тоже допил свой чай, зашел в комнату и начал собирать рюкзак. Я накинул свой на плечи стал ждать его в коридорчике.
- Иди на улицу, проверь, есть ли там кто?А я пока дверь запру
Я кивнул и вышел из квартиры и быстро спустился по ступеням. На улице не было ни души, как то и положено для шести часов утра. Кирилл спустился буквально через минуту.
-Ну что, теперь я иду за тобой. Веди, Сусанин.- сказал я, глядя в глаза напарнику


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:00 | Сообщение # 527
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Иди, - кивнул он, хотя на самом деле могло показаться, что он сказал это для самого себя.
На свои плечи Кирилл вогрузил небольшой рюкзак, на голову он надел черную вязаную шапку, а на ремне Константин заметил небольшие ножны, в которых можно было заметить блеск стального ножа.
Ни говоря ни слова, Кирилл быстрым темпом направился по улице, словно позабыв о том, что за ним идет его появившийся из неоткуда помощник.
---------------->Север чернобыля-6


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:32 | Сообщение # 528
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Кирилл шел довольно быстро, потому и я прибавил ходу, пытаясь не отставать от него. Вскоре высотные здания, характерные для центра города остались позади, а нас встречали небольшие частные домики...
-------)Север Ч-6


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:43 | Сообщение # 529
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Город никак не изменился с последнего прибытия Дмитрия. Хотя Василевский и так знал, что подобное болото никак не изменится. У местной администрации силёнок не хватит. Да нужно ли это хоть кому-нибудь? Кажется, что нет. Дмитрий не знал, что здесь есть люди, которые хотят жить нормальной полноценной жизнью. Просто силы зла всегда действуют более организованно. Но эти силы рано или поздно исчезают под натиском действительности.. Более жестокой, чем была раньше. Такая вот хромая судьба у людей. Над такой шуткой жизни Василевский не мог смеяться. Только устало улыбаться. С такими странными мыслями Василевский дошёл до "Штей".
---> Бар "Шти"


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:54 | Сообщение # 530
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Странное дело, но когда мы шли по городу на меня нахлынуло чувство усталости. Причем не той, от которой хочется спать, а душевной что-ли. Пропал интерес ко всему. Чем это было вызвано сказать было трудно, может быть серыми тучами загородившими солнце. Может быть наличием большого количества чужих мне людей на улицах с выражением усталости на лице, а может быть и тем, что я действительно устал. Так или иначе я чувствовал себя немножко не в своей тарелке, а потому начал подумывать, как бы не сделать чего-то глупого в общем не был похож сам на себя, даже спокойствие делось куда-то.
Впрочем такое волнение и усталость испытывал лишь я один. Мой напарник которого я окрестил для себя "чистильщиком" шел и улыбался, мне оставалось лишь догадываться, что способно заставить этого человека улыбнуться, но эту тайну я оставлю на потом. А пока что мы минуем маленькие улочки, чтобы в конце концов увидеть бар "шти" в котором все еще более отвратительно чем на улице.
-Холодает.-решил невзначай заметить я, когда мы уже подходили к вывеске, я все еще был в кофте, а потому пора бы задуматься о теплой одежде, ТАМ и заболеть не долго.
-------------)ШТи


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:47 | Сообщение # 531
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Отделение милиции ---->

Ну что ж, разогнали боб - теперь набираем скорость! До Ланге и даже до Зубкова нам далеко, но в Ч-6 мы определённо одни из лучших. Лучших водителей драндулетов с неисправными стартёрами...

Умы Славы и следователя занимает девушка-турчанка, заварившая всю эту кашу. Они о ней вспоминали так, словно она им обоим... ну дальняя родственница, не меньше. Да, как бы я хотел, чтобы она всплыла вновь... Она бы многое могла рассказать. Но ведь наверняка прячется где-то в Крыму (крымского татарина от турка со стороны не отличишь...). Хотя бандитов мы сами должны поймать. И поймаем - уж больно много их тут.

В общем, до морга мы доехали без происшествий, если не считать за таковое брошенный нам под колёса эмалированный таз. Ну и игры у местных детей! Слава, по-видимому, этого таза вообще не заметил и проехал мимо так, словно ничего не случилось.

- Слав, я в машине останусь, - предложил я.
- Зачем? Пошли втроём.
- Толкать эту колымагу неохота! Я на работающем движке постою, а потом сразу поедем на СТО за стартёром. Или я съезжу, пока вы ходите. Что скажешь?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:11 | Сообщение # 532
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Детишки. Гребанные личинки. Впрочем я тоже когда-то им был.-с абсолютно каменным лицом подметил я сам себе и проехал дальше.
Настроения и след простыл я весь был в работе. Все-таки в очередной раз пусть даже и косвенно сталкиваться с человеком который тебя чуть не прикончил тяжеловато. Хотя с другой стороны он свое отхватил.
- Слав, я в машине останусь -коротко кинул Шандор. Видимо не любил мужик трупы, совсем нелюбил.
После недолгих разговоров я кивнул и изрек.
-Нет уж, стой тут еще нехватало, чтобы ты в пути заглох.-только и произнес я и кинув Семену двинул внутрь здания.


Спустя пять минут мы уже были у одного знакомого поталогоанатома. Который активно изучая документацию искал нужную папку. Мы лишь с Семеном молча смотрели на его рутинную работу.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Вторник, 25.12.2012, 11:41 | Сообщение # 533
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Ждать - работа милиционера. А если ждёшь не маньяка или контрабандиста, можно и расслабиться. Почитать, например. Правда, Марина Серова - не лучший вариант. Открываю наудачу:

— Но твое предложение, — осторожно, точно ступая по минному полю, продолжал Игорь Сергеевич, — скорее всего для нас будет неприемлемым… Учитывая, что бизнес у нас с тобой специфический и держится исключительно на слове, я не вижу причин для одностороннего изменения условий, а конкретно — условий оплаты за товар, даже в связи с падением курса рубля и финансовым кризисом.

Камаль с притворным удивлением округлил густые брови. По всей видимости, он не собирался сдавать позиции без боя.

— Но ведь ваши доходы увеличились более чем в два раза!


Продираться через ТАКОЕ, да ещё в рабочее время... Нет уж, увольте. А другой книжки в машине не было, так что пришлось включить радио и смотреть по сторонам. Кажется, в первый раз Чернобыль-6 спокоен... Весной построят больничку - и будет всё прекрасно. Наркоторговцев переловим, бандитов тоже - а потом и в отставку можно... Красота! Вот только Слава со следователем задержались. Видимо, нужные документы лежат не сверху. Лишь бы не было срочного вызова!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Вторник, 25.12.2012, 11:58 | Сообщение # 534
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Итак наконец нужный документ был найден.
-Вот пожалуйста. Греков Виктор Анатольевич, уроженец города Киев. Родился в восемьдесят втором, умер три месяца назад в следствие того, что долго и усердно был приложен об пол.-на весьма доступном языке изъяснился знакомый Семена. Термины с черепно-мозговыми и кровоизлияния он оставил для себя за, что ему можно было сказать спасибо.
-В Киеве разыскивался, как подозреваемый в деле о нападении бизнесмена, якобы с ним еще трое было. Двое таких же как он, шестерок и один глава. Краб или Браг, его звали не помню, короче очередной прищуренный.-продолжил вещать он весьма своеобразной речью.
Ну чтоже, оставалось только кивнуть и пожав ему руку забрать папку с нужной личностью и катиться обратно в участок, хотя. Были и другие мысли.


Выйдя на улицу мы застали Шандора за прослушиванием радио, не самое приятное время припровождение, но самое разумное.
-Ладно, сейчас за запчастями для этого корыта а потом еще кое-куда съездим.-заметил я садясь в машину. Семен сел за мной следом и лишь снова молча кивнул. Он вообще не шибко общительный был в последнее время.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Вторник, 25.12.2012, 15:22 | Сообщение # 535
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Дорогой я расспросил Славу и Семёна (вспомнил я, как зовут следователя!) об их находках.

- А ничего. Обычный бандит, алкаш, да ещё и токсикоман. Спился уже тут, прячась. В Киеве бизнесмена убить пытался вместе с такими же притырками... После встречи со Славиным ангелом-хранителем, - тут Семён ухмыльнулся, - прожил ещё месяц. Умер от белой горячки.

То есть это просто алкоголик? Да, хорошее начало для поисков наркоторговцев...

- И какое нам до него дело? Связи с ОПГ и прочим есть?
- Нет. Мы даже толком не знаем, где он жил...
- развёл руками Семён.

Ясно. Зря съездили. Придётся перерывать Селёдкино... Хотя попутно мы стольких переловим! Может быть, этим и стоит заняться?

- Слушайте, может, просто перерыть Селёдкино? Всё это дело так или иначе связано с ним. И алкаш этот почти наверняка там жил - иначе бы его жильё нашли. В Селёдкино полпосёлка заброшено...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Вторник, 25.12.2012, 15:31 | Сообщение # 536
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Потому-то мы и едем туда.-коротко бросил я, смотря в стекло заднего вида.-Но вначале за запчастями для этой помойки на колесах.
Признаться, то что тот человек играл какую-то роль во всем этом походило смутно, но вдруг его невзрачная жизнь выведет нас на что-то более большое, злобное, могущественное. На то, что нужно остановить.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Вторник, 25.12.2012, 15:36 | Сообщение # 537
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Во мне заговорил опыт ловца контрабанды:

- Ясно. Только бумажки на мероприятия нужны. А на разведку надо ехать не в форме и не на служебной машине...

А сейчас надо действительно починиться - остальное потом... К тому же СТО прямо по курсу и... закрыта. Прекрасно просто! И, конечно, она единственная, которую я знаю!

- Слав, в округе есть вторая СТО?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Вторник, 25.12.2012, 16:11 | Сообщение # 538
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Хрена, радуйся, что это есть.-то что СТО была закрыта значило ровным счетом, что мы в жопе. Врядли машина уже заведеться.
-У кого нибудь есть идеи?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Вторник, 25.12.2012, 16:17 | Сообщение # 539
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Я ответил мгновенно:

- А какие идеи? Движок-то в порядке. Ставим у отделения, переодеваемся и едем в Селёдкино на автобусе. Стартёр купим, когда СТО откроют.

Или Слава имел в виду Селёдкино? По его поводу идей, конечно же, никаких...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Вторник, 25.12.2012, 21:50 | Сообщение # 540
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
В ответ на это я лишь кивнул.
спустя час
Семен решил остаться в управлении оставив работу в Селедкино для нас с Шандором и так, как наша прогулка неофициальная здраво решил, что делать нам там нехрена.
Маршрут до автобуса занимал ни много, ни мало пять минут ходьбы, а потом еще полчаса тряски в автобусе, что неимоверно подрезало наши лимиты. Мне оставалось лишь поторопить Шандора, который к слову передвигался весьма неуклюжа по покрытому ледяной коркой асфальту. Добро пожаловать в зиму, черт побери.
------------------)Авт. ост.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Поиск:
Мини-чат