ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

ValeriaДата: Четверг, 30.08.2012, 02:00 | Сообщение # 376
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Автобусная остановка ---->
Из года в год город толком не менялся. Разве что выцветали краски, и с каждым годом город становился мрачнее и мрачнее. Конечно местной администрации нет дела до этого, а может просто у них недостаточно денежных средств. Хотя последнее маловероятно. Эх только бы в баре у меня всё "срослось"... Эта мысль крутилась у меня в голое практически бесконечно, и я толком не обращала внимание на происходящее вокруг. Спустя пару минут, я оказалась в центре города, и вежливо поинтересовалась у прохожего где находится бар "Шти". Прохожий так же вежливо объяснил как туда пройти, но предостерёг, мол "мутное это место". Однако сейчас у меня не было выбора, и пришлось отставить в сторону предостережения местного жителя.
---> Бар "Шти"

Добавлено (29.08.2012, 23:54)
---------------------------------------------
Бар "Шти" --->
Вроде времени у меня было полно, но растрачивать попусту его не стоило, а по сему я спешила. Но дабы не вызывать подозрений, я не бежала, а перемещалась быстрым шагом. Временами отвлекалась на разные мысли, и выпадала из реальности. Из-за чего даже пару раз толкнула прохожих, после чего на ходу извинялась, и продолжала идти дальше. Кто-то из прохожих кажется возмутился, но я не обратила на это внимания. Идти на остановку и ждать автобус до родной деревни было не подходящим вариантом, и мною было решено идти пешком. Правда для этого мне придется пройти через северную окраину города, о которой ходит не хорошая молва.
---> Север Чернобыля-6

Добавлено (30.08.2012, 02:00)
---------------------------------------------
Север Чернобыля-6 --->
Центр города заметно оживился, по сравнению с тем моментом, когда я покидала его. Это было и хорошо и не очень, одновременно. С одной стороны это много лишних глаз, а с другой стороны очень много спин, среди которых легко затеряться.
Теперь же мне следовало вести себя наиболее естественно. Стараясь не привлекать внимания, я двинулась в сторону бара. Пока я шла по улице, ко мне подошла какая-то бабушка.
-Здравствуй дорогая. -"Проскрипел" очень пожилой голос, от которого я вздрогнула.-Это у тебя что, мороковочка свежая? -Бабушка указала на свёрток в моих руках. Она частенько покупала у меня овощи когда я привозила их на продажу.
-Нет бабуль, это так, для теплицы стойки. -Я с ходу сказала первое что пришло в голову, однако бабулька клюнула на это.
-Теплица это хорошо. Помидорчики и огурчики не подмерзают в холодные ночи. К тому же осень скоро.
-Я спешу на автобус. Хочу пораньше успеть домой. Не болейте бабуль. -С этими словами я избавилась от старушки, и продолжила свой путь дальше.
---> Бар "Шти"


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Четверг, 30.08.2012, 02:01
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:34 | Сообщение # 377
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Юг Чернобыля-6 ------->
Олег вышел на полупустую улицу. После прогулки по переулкам города, мысли упорядочились, голова успокоилась, а совесть не досаждала. Асфальт везде потрескался и ремонта он не ждал, впрочем, как и весь этот город. "А надо бы. Вон - рейдеры в наглую лезут на предприятия, гопники проходу приезжим не дают. Вычищать тут все надо", думал Олег. Впереди замаячил уже знакомый забор с табличкой "Шти", но путник, вдруг почувствовал, что не хочет туда идти. А почему - он не знал. Поэтому он остановился возле забора и стал ждать неизвестно чего.Он простоял пятнадцать минут, но ничего не произошло. Собравшись с духом, Олег прошел вдоль забора и вошел в заветную калитку.
------>Бар "Шти"

Добавлено (03.09.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Олег вышел через калитку, низко пригнувшись и полу боком. "Надо бы им пошире ее сделать, что ли", посетовал он на опрометчивость владельца. Где это Селедкино - он не знал. Тем более, он не знал, как туда добраться. На другой стороне улицы шел парень лет двадцати-двадцати пяти, интеллигентного вида. Олег сделал очень умное и значимое выражение лица, какое делал на редких лекциях, чтобы студенты слушали повнимательнее (хотя это не помогало) и подошел к человеку. Начал он разговор с осведомлении, который час. Чтобы не вызывать никаких подозрений, Олег заговорил на отвлеченные темы, выбирая интересную для этого человека. Когда, наконец, тема была найдена (а это оказалась биология), Олег принялся развивать ее. Слово за слово, и выяснилось, что парень работал ассистентом в НИИЧАЗе. Олег, в свою очередь, рассказал о свое предыдущей профессии. Затем они принялись разбирать перспективы развития биологии, парень рассказывал о будущем прорыве в науке, связанном с изучением Зоны и, между делом, Олег спросил, как дойти до Селедкино. Парень быстро ответил куда именно и продолжил диалог. Олег еще несколько минут прохаживался с ним, пока ассистент не заметил, что опаздывает в институт. На прощанье, он пригласил Олега зайти к ним и предложить свои услуги в области археологии - может, откопают что-нибудь в Зоне. На что Олег ответил нечто определенное и они распрощались. Зато теперь Олег знал куда идти. У него было два пути - или на автобусе, или пешком, но через север города, который пользуется дурной славой. Олег был не из ленивых и трусливых, да и времени до семи часов у него было море, поэтому он решил пойти пешком. Он пошел по главной улице в северную часть города, навстречу к своей новой жизни.
------>Cевер Чернобыля-6

Сообщение отредактировал Zeitgeist - Воскресенье, 02.09.2012, 12:13
 

ПропагандаДата: Среда, 05.09.2012, 10:39 | Сообщение # 378
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

«Шти» ---

Сталкер нашёлся у своего «Ижака» на автостоянке. Футляр от гитары стоял рядом.
- Надо идти в Зону, - тихо, но прямо поставил задачу Демид, протягивая Ваське его тракер.
- Зачем я тебе нужен?
- За Периметром. Охота показать тебе, что бывает за расхищение чужих тайников. Заметил, какая цепная реакция пошла, а? Мы столько уже мотаемся, убиваем, а всё из-за какой-то тухлой водицы. Авось тебе больше не захочется ничем таким заниматься,
- усевшись на мотоцикл, Демид постучал пальцами по стеклу спидометра, задумался о чём-то своём. Потом глянул на парня, стоящего рядом. – Теперь, вот, снова кого-то искать. За-е-ба-ло. Уже хочу в отпуск.
Через пару минут возле «Штей» уже никого не было.

--- Север города


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

ГитаристДата: Четверг, 06.09.2012, 10:31 | Сообщение # 379
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Дойдя до знакомого здания, Турок остановился. Индейца он на всякий случай оставил сторожить тылы, хоть людей на улице почти не было, сам же постучался в дверь. Через секунд пять ему открыл все тот же здоровенный амбал, что встретил его в "Штях". Коротко кивнув, он процедил:
-Турок? Проходи, не задерживайся в дверях...


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Четверг, 06.09.2012, 10:32
 

РимонДата: Четверг, 06.09.2012, 20:25 | Сообщение # 380
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- А знаешь что...- спокойно произнес Роман,- давай заедем сперва в Шти, посмотрим как у них обстоят дела после того инцидента с химикатами.
Небритый и в старой и поношенной куртке он походил на побитого жизнью сталкера, еще бы, ни принять ванны, ни побриться, ни вообще привести себя в порядок он не успел, не было желания. Узнать в нем того, кто совсем недавно вышел из Штей было довольно тяжело.
Штирлиц пожал плечами, а на следующем повороте повернул в сторону окраины, на котором располагался бар.
Захватив с собой только пистолеты, оба мужчины неспешно двинулись в сторону входа, ни чем не привлекая к себе внимания.

>>> Бар Шти


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...

Сообщение отредактировал Римон - Четверг, 06.09.2012, 20:25
 

НейтДата: Четверг, 06.09.2012, 20:46 | Сообщение # 381
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Статус: Offline


Персонаж: Нейт

«««Город «Чернобыль-6»: Автобусная остановка.
Ещё на автобусной остановке, когда на город светило солнце, издалека парню казалось, что Чернобыль-6 вполне нормальный городок. Но солнце скрылось ещё до того, как приблизился Андрей. Без яркого освещения, что, обычно, делало всё радостным и живым, город казался вымершим. Казался призраком давно прошедших дней. Полупустая южная часть города вселяла какую-то грусть и меланхолию. Дальше же находилась покинутая северная часть городка, о ней парню рассказывали. Вообще, город представлял собой десяток мелких и главную улицу с двухполосной проезжей частью. Наверное, когда-то, ещё до восемьдесят шестого года, здесь было оживлённое движение. Конечно, не такое оживленное, как в Кривом Роге, родном городе идущего парня. Что уж говорить о Киеве, где каждодневные пробки тянулись на многие километры. В те времена это был один из путей к Припяти, к Чернобыльской атомной электростанции. При этих мыслях взгляд Андрея устремился куда-то вдаль, на север, силясь разобрать очертания известной трубы. Как не силясь, парень ничего не разглядел. Лишь на мгновение ему почудилось, будто он видит красно-белую трубу, саму ЧАЭС, но это марево так же быстро ушло, как и пришло. Молодой человек пару раз зажмурился, затем снова посмотрел – нет, ничего, привиделось. Возможно, это была труба с завода, коих на территории Чернобыльской Зоны было не мало. Если посудить, то Андрей и не знал, где сама станция находится, и туда ли он смотрел, ему было не известно. И чего это ему в голову лезет да мерещиться перед глазами ЧАЭС? Лезть ему в Зону, что вокруг неё образовалась, нужно, вот потому и лезет. Новичок, что с неё возьмёшь? Ему было интересно, все ли, кто туда собрался, по первой такое видят и думают? В этих размышлениях он подошёл к первым домах. Парень с интересом заметил, что та часть города, находящаяся дальше от Зоны выглядела более-менее живой. Не все дома были пусты, по улице шли несколько человек, из какого-то дома вышел ещё один. Подойдя ближе, Андрей увидал памятник. Про него уже рассказывали, потому он выступал молодому человеку за ориентир. Именно от него стоило начинать поиск цели. Но дойти ему сразу не судилось – откуда-то вышли несколько милиционеров. Он не увидел, из какого здания или может улицы, вышли служители закона, так как обзору мешала аптека. Андрей скинул чехол с плеча и положил его за бордюр под куст, возле которого присел принявшись развязывать и завязывать шнурки, осторожно следя за вышедшими. В его голове вертелись фразы, что бы люди в синей форме не повернули в его сторону свои головы. Те, обговорив что-то, перешли через дорогу и вошли в другое здание, вывеска над которым содержала цифру 7,62. Число Андрею показалось знакомым, вроде бы касалось оружейного дела. Но времени думать о знакомых цифрах не было, ведь милиционеры могли выйти обратно когда угодно. Он, с облегченьем выдохнув, взяв чехол, ускорив шаг и перейдя дорогу, достиг памятника вождю пролетариата. Около Ленина наскоро осмотрелся, приметив аптеку. Увидел он и задние, из которого вышли слуги закона. То было отделение милиции, стоящее как раз напротив строения с надписью 7, 62. Ещё немного осмотревшись, приметил забор из шлакоблока. Решив, что возможно это то, что ему нужно, парень пошёл разведать. Разведка его увенчалась успехом, и перед его глазами предстало добротное здание, вывеска на котором гласила: бар «Шти».
»»»Город «Чернобыль-6»: Бар «Шти»


Анкета ПДА
 

SeyyarДата: Пятница, 07.09.2012, 17:49 | Сообщение # 382
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Стрелок, Conata,

То, что произошло далее, плохо поддаётся пониманию и осознанию. Потому как обоих что-то оглушило. Или кто-то. Разницы, правда, нет никакой - голова в любом случае раскалывается.

Мужчина пришёл в себя и сразу ощупал свои карманы. Всё цело... вот только девушка пропала. Где София?!

А София очнулась в кузове "Бычка" среди металлолома и ещё пары девушек, столь же дико озиравшихся по сторонам. Судя по всему, грузовик ехал быстро - но куда? Во всяком случае, трясло несильно, так что, скорее всего, крупная трасса. Скорее всего, в Киев...

Но нет, грузовик ехал не в Киев, а в Беларусь. Зачем нужно было похищать трёх девушек и тащить их в Наровлю, знали только водитель и его напарник. Но очнулись девушки уже в Беларуси - не успели они подать пограничникам знак, что, кроме металлолома, в кузове ещё кое-что есть...

Conata, ---> "Тхор" (восток)


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Суббота, 15.09.2012, 18:51 | Сообщение # 383
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Come on now
Wake up, wake up, wake up, wake up
Shut up, shut up, shut up, shut up
It's time, smell the coffee, the coffee...


Пора просыпаться. Хорошо, что в/на Украине нет часовых поясов и время в Закарпатье такое же, как в Киевской области... Здравствуй, четвёртый день в Ч-6, как местные зовут этот городишко...

Овсяная каша и чай на завтрак, холодная вода для бритья, протекающий подоконник... Неважно, уже привык. Надо одеваться и идти на службу. Конечно, сделать почти ничего не удастся - но хотя бы для галочки идти надо.

Говорят, на днях выписывается местный герой - милиционер, нашедший схрон с килограммом наркоты, а потом получивший ножом под ребро от какого-то дегенерата... Хоть погляжу на последнего из тех, кто здесь действительно работает.

Улица встречает мерзким мелким дождём - впрочем, в Закарпатье такие не редкость. Так что кепку на голову, портфель в зубы и вперёд! Алкоголики ждут тебя, лейтенант Чордаш! Тем более что идти всего четыре с половиной квартала...

---> Отделение милиции.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

НейтДата: Вторник, 18.09.2012, 15:34 | Сообщение # 384
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Статус: Offline


Персонаж: Нейт

«««Город «Чернобыль-6»: Бар «Шти»
Андрей отходил от Штей, думая о произошедшем. Он никак не мог понять, что стало причиной подобного поведения. Одной рукой он нащупал плеер в штанах, нажал кнопку в предвкушении того, что сейчас в наушниках тихо заиграет музыка, но, на удивление, это не произошло. Он быстро вынул девайс и осмотрев его понял, что наушники, видимо в баре, отсоединились. Правда в голове уже вертелись версии о поломке «ушей». Когда трёх с половиной миллиметровый штекер вошёл в гнездо – музыка появилась, и молодой человек облегчённо вздохнул.
- Как там говорил он мне «может быть, в Штях помогут»? Видимо, своё «может быть» я уже просрал. Просто охренительный. Блять, ну и что делать?
Он вышел на главную дорогу, снова осмотрелся, что бы увидеть блюстителей правопорядка, которых на счастье не было, первым. Глаза выглядели памятник, аптеку, несколько магазинов, кое-где пустые дома. Пейзаж явно не навевал радость. Хотя могло быть хуже, ливень например. Достав из кармашка рюкзака конфету, Андрей развернул фантик и отправил лакомство в рот. Сладкий вкус, что так приятно разошёлся по рту, прибавил немного позитива. Насупленные брови расправились, рот, до этого жёстко сжатый, расслабился, его уголки чуть-чуть полезли вверх от удовольствия.
- Ладно, от того, что я буду думать о прошлом ни хрена не изменится. Умная мысль, а толку? Всё равно ведь не знаешь что делать. Более того, тебя это может в депру вогнать. Да заткнись, укурок, ты всего лишь вымышленный собеседник при внутреннем диалоге. Ага, ты ещё скажи, что выдумал меня, что бы отвлечься. А чёрт, так ведь и есть, – Андрей посмотрел на север, туда, где лежали просторы Чернобыльской Зоны Отчуждения, - А чем чёрт не шутит, пошли! Куда? Не куда, а зачем. А зач… да тебя ну нах, укурок тупой, время теряю.
Парень, ускорив шаг, двинулся вперёд по улице. А на севере виднелись тучи, нависшие вдалеке над немалой территорией.
»»»Город «Чернобыль-6»: Север Чернобыля-6


Анкета ПДА
 

wolchok130Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:43 | Сообщение # 385
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

В центре города было поживее, здесь похаживали люди в военной форме, которые на меня косо поглядывали, но самыми интересными мне показались люди чем-то похожие на меня, одни даже пожелали мне удачи. Город поражал запустением, если осматривать дома, то можно заметить что множество из них давно пустует, но это не значило, что городок пуст. Я походил по местным достопримечательностям и вскоре понял, что на улице уже давно за полночь и надо было срочно искать ночлег, ну или то место где можно было бы переждать ночь. И тут я заметил небольшое двухэтажное здание, на котором висели три ярко освещённые буквы: «ШТИ». До меня сразу дошло, что это что-то вроде местного бара, поразмыслив над обликом тех, кто стоял возле входа, я вошёл в это подобие бара…
---> Бар "Шти"

Добавлено (21.09.2012, 19:43)
---------------------------------------------
Я вышел из бара и сразу приметил парочку одиноких военных, которых можно было расспросить. Тот, что стоял справа, был немного выше, а что самое главное у него был автомат, вроде старый АК-74, с перемотанным изолентой прикладом. Так как военных больше не наблюдалось, я решил завязать беседу:
-Э, ребят, прикурить не найдётся…


анкета Сергея Смешного

Сообщение отредактировал wolchok130 - Четверг, 20.09.2012, 16:12
 

snyperДата: Пятница, 21.09.2012, 20:41 | Сообщение # 386
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Не найдется, - произнес мужчина. Все обратили внимание на пришедшего, и нельзя было сказать, что им было приятно его общество.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:05 | Сообщение # 387
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Ребят мне от вас кое-что нужно, я ищу военного по имени Геннадий Кравцов, это брат моей девушки, он пропал безвести, где-то в этом районе. Я не хочу проблем, просто скажите, не видели ли вы этого человека - Я подошёл поближе к военным и показал фото, один взглянул и передал фотографию другому, а через минуту они начали говорить…

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Суббота, 22.09.2012, 12:51 | Сообщение # 388
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Вроде похож... - нахмурился мужчина с маленькими усами -А, нет, это не он.
-Похож на Саньку, - кивнул высокий
-Нет, таких не знаем, - покачал головой третий-Хотя подожди... Эй, да это же он!
-Разве?
-Ну да!
-А что с этим придурком случилось? - спросил высокий.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:58 | Сообщение # 389
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Сказали, что он пропал без вести, но это произошло где-то на этой территории, а что вы знаете этого человека?- это было очень хорошо, я нашёл людей, которые знали Гену или Саню, в общем, мои надежды блеснули искрой и я понял, что у меня есть шанс найти Гену живого или мёртвого.

анкета Сергея Смешного
 

snyperДата: Суббота, 22.09.2012, 13:11 | Сообщение # 390
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Да, тот еще был... - высокий поперхнулся
-Ходил тут, Аполон хренов, с девками своими болтался, - сказал "усатенький"


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Поиск:
Мини-чат