ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Лесопилка
SeyyarДата: Вторник, 13.03.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Лесопилка на окраине города - ещё одно предприятие Наровли, полезное для сталкера. И даже не тем, что здесь производят - пиломатериалы в Зоне почти бесполезны - а ночным базаром, известным как "Шарашкин рынок". Почему? Да потому что жульничество здесь в порядке вещей, да и грабят иногда. Зато ассортимент на порядок шире, чем у Панаса в "Барсуке" - и артефакты принимают дороже. Если не обворуют, конечно..

Переходы
Глобальные
--->Отсутствуют
Локальные
---> Город Наровля

 

DimarkДата: Вторник, 22.05.2012, 19:29 | Сообщение # 76
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Борода не переставал смеяться, даже не смотря на ранение или смерть своего подручного, ему было смешно как некогда в жизни, и возможно в последний раз.
Ха! Фух! Хихы. Не беспокойся. Второй тоже не жилец, мы его закопали. А знаешь даже с ранением он был умнее тебя, даже поранил одного моего подчиненного, когда мы закапывали его в канаве. Хахаха!


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ДезертирДата: Вторник, 22.05.2012, 19:36 | Сообщение # 77
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Николай

Новая жизнь. Наровль. Гостиницы "Барсук". Лесопилка. Борода. Смерть!



Посмотрев вокруг, я стал перелезать из ринга. Нужно было показать этой твари, что со мной ругаться можно, но это закончиться чем - нибудь плохим. Как только я покинул импровизированную арену, я стал смотреть по сторонам. Нужно было найти своё добро, а потом уже отрезать этому уроду яйца. Но, в начале я хотел бы переговорить с теми, кто меня спал. Обратившись к тому, что держал в руках обрез, я произнёс:
- Парнишка, раз тут есть машина, предлагаю помочь оплатить своё спасение. У меня тут работка. Поможешь?
Про машину я понял, когда услышал двигателя. После чего я стал искать ствол, этот ПМ не камельфо, поэтому нужно найти своё. Хоть бы тут было, хоть бы они поверили в моё поражение.


Анкета
 

SeyyarДата: Вторник, 22.05.2012, 19:44 | Сообщение # 78
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Свой "Форт-500" вроде бы нашли. А вот вещи куда-то делись. На лесопилке места много - засунуть могли куда угодно...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ХолмДата: Вторник, 22.05.2012, 21:02 | Сообщение # 79
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Статус: Offline


Персонаж: Холм

Я посмотрел по сторонам. вся обстановка показалась мне игрой. нет даже розыгрышем. Я так и надеялся что сейчас выскочит тип из телика и крикнет "это Розыгрыш". Но это только пустые надежды.
после того как сюда влетел еще один и застрелил бандитов. Я не выдержал.
- Все пацаны я сваливаю - я направился к выходу.
Когда я пересек ворота я выбросил Форт бандита. Все меня тут не было...
Наконец я отошел довольна далеко что бы не ввязывается в их разборки. Надеюсь что про меня забудут, я натянул капюшон и двинул обратно в город.

-------------->город Наровля


Анкета Сигова Сергея

Сообщение отредактировал Холм - Вторник, 22.05.2012, 22:45
 

РастишкаДата: Вторник, 22.05.2012, 22:58 | Сообщение # 80
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Статус: Offline


Персонаж: Амиль

Вдалеке показалось здание Лесопилки. Амиль ускорил шаг. Надо найти кого-нибудь, узнать что да как тут.
Но вокруг не было ни души. Амиль спустился с пригорка и направился к зданию. Вот показались ржавые, давно не смазанные ворота, вот бревна, аккуратно сложенные друг на друга и образовывающие пирамидку. Амиль обошел вокруг здания и увидел мужчину, что-то ищущего в густой траве.
- Извините, вы не подскажите, где здесь можно заработать? Деньги очень нужны. - обратился Амиль к мужчине.


Анкета
 

ВоронДата: Среда, 23.05.2012, 05:53 | Сообщение # 81
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- На панели... - угрюмо буркнул мужчина
 

ФельдшерДата: Среда, 23.05.2012, 11:30 | Сообщение # 82
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

-Что за дело? -Спросил я уже спустя обрез с раненного бандита. Он не жилец, а тот псих с машиной... Ох и дела, но всё же внутренний охотник не успокаивался, а все трупы увиденные за этот день разом вошли в подсознание и устроили игрища. Я решился помочь бойцу, а что? Все удрали, а здесь как то одному не хочется оставаться. Будто чувствую новых людей. Которые по мою душеньку придут.
- Машины, счетай что её нет. Сам же видел этого психованного. Наверняка не станет нам помогать, скорее он уже уехал. Вздохнув во весь голос я перехватил обрез и повторил вопрос: "Что за дело то?"


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

ДезертирДата: Среда, 23.05.2012, 12:01 | Сообщение # 83
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Николай

Новая жизнь. Наровль. Гостиницы "Барсук". Лесопилка. Борода. Смерть!



Посмотрев на заинтересованность парня, я улыбнулся. Хорошо, когда у тебя есть помощники, а когда они ещё и с оружием, то вообще отлично.
- Дело не такое уж и сложное. Нужно найти груз, который украли бандиты недавно. Но, чувствую, что это не просто какао, как сказал бармен, а что - то подороже. Ну так что, поможешь найти мне?
После чего я посмотрел по сторонам, и взял в руки Форт-500, лежавший на столе. Немного патрон было найдено у бандитов. Сколько, я не считал, главное, найти груз и деньги, что у меня забрали при обыске.


Анкета
 

ФельдшерДата: Среда, 23.05.2012, 12:58 | Сообщение # 84
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Пронаблюдав все действия и манипуляции с оружием. Я всё же ответил.
- Я помогу тебе. - Внутри всё успокоилось внутренний охотник не исполнял свои дикие танцы. И лишь ветер гулял там. Обшарпанные стены цеха начали "сдавливать" меня и мне дико захотелось убежать отсюда. Но чёртовы ноги стали ныть пуще прежнего. Но всё же позвав жестом за собой парня я вышел на улицу и спросил: "Тебя как хоть зовут то?" Вокруг было тихо как никогда, даже когда я пришёл сюда был хоть какой то шумок жизни. А сейчас ни чего, ни сверчков в траве, ни гула ветра. Лишь иногда были слышны удаляющиеся шаги. Вот только машина стоящая на отшибе портило всё впечатление. Не уехал... Странно. Подумал я. Но оглядевшись не увидел кого либо ещё и впечатление улеглось белой скатертью. Теперь надо найти некий груз о котором сказал боец.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Среда, 23.05.2012, 15:06
 

РастишкаДата: Среда, 23.05.2012, 14:44 | Сообщение # 85
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Статус: Offline


Персонаж: Амиль

Вот и пробуй ты с людьми по хорошему договориться - подумал Амиль и, достав нож, взял мужчину за шиворот и развернул лицом к себе. У того в глазах промелькнул испуг и сразу же сменился гневом. Но Андрей не дал ему и рта открыть.
- Послушай меня сюда - начал Амиль, - Я с тобой по хорошему, будь добр отвечать взаимностью, а то не ровен час на тот свет отправишься!!!
Лица Андрея мужчина не видел, так как оно было скрыто под тканью капюшона.


Анкета

Сообщение отредактировал Растишка - Среда, 23.05.2012, 14:45
 

DardWeidedДата: Среда, 23.05.2012, 15:03 | Сообщение # 86
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Растишка,
Пока Амиль занимался тем, что стращал непокорного мужика, сзади к нему подстроились двое амбалов, которые по видимому являлись телохранителями или просто друзьями того самого мужика. Амиль даже не успел отреагировать, так как на его голову погрузился кулак одного из громил, который скорей походил на кувалду. Тело Амиля обмякло, но сам он был все ещё в сознании.
Мужчина, который ещё секунду назад был в руках сталкера, вырвался на свободу и хорошенько прописал Амилю с правой в челюсть, отослав обидчика в нокаут.
-Ну вот и полежи тут пока...-процедил мужик.
Было ясно одно - Амилю стоило вести себя более скромно в этом месте, и стараться не нарываться на неприятности.
Спустя полчаса ты очнулся. Лежал спиной к стене здания лесопилки. Голова болит, да и челюсть покалывает. Сотрясения нету.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Среда, 23.05.2012, 15:05
 

ДезертирДата: Среда, 23.05.2012, 15:21 | Сообщение # 87
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Николай

Новая жизнь. Наровль. Гостиницы "Барсук". Лесопилка. Борода. Смерть!



Улыбнувшись, я продолжил следовать за непонятным и спасшим меня парнем. Интересная тут жизнь то, прямо увлекательная. То бандитов завалил, то от военных улепётывал, то вот в импровизированный ринг попал. Прямо не жизнь, а вечная проверка на вшивость, не сдача которого, лишит тебя самого дорогого - жизни. Бредя за сталкером, я услышал вопрос: Тебя как хоть зовут то?". На что я, посмотрев по сторонам, ответил:
- Николаем кличут. А тебя?
Нужно было как - то поговорить с парнем, узнать о нём, может он поможет мне и в дальнейшем. Впереди нас ждало какое - то здание. И только сейчас, подойдя к нему, я заметил охрану. Что - то мне говорило, что не брёвна же они охраняют, нужно проверить, а для этого нужно обойти двух "шкафов" или ликвидировать их. Выбор за новым напарником.


Анкета
 

РастишкаДата: Среда, 23.05.2012, 15:21 | Сообщение # 88
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Статус: Offline


Персонаж: Амиль

Лесопилка ---->
Что со мной? - подумал Амиль. - Бля! Где я? И тут в голове пронеслись все события, произошедшие за последний час: разговор с грубым мужиком, удар по голове сзади, еще удар в челюсть и потеря сознания. Амлиь встал, ощупал себя на предмет травм: кроме головы и челюсти ничего не болело. Из вещей тоже ничего не пропало. Нож, который Андрей уронил когда получил по голове, валялся рядом. Сталкер подобрал его и сунул в карман куртки. Огляделся: рядом никого. Тишь да гладь. Лишь птицы щебечут недалеко в лесу.
Вот ведь суки! Сзади подошли. Странно, что я их не услышал. Да и среагировать не успел, меня не просто с одного удара вырубить. - Подумал Андрей. Сплюнул густую слюну. Челюсть заболела с новой силой.
- Ну ничего, я вас суки найду!!! - Пообещал Амиль сам себе. Он хорошо запомнил, как выглядел мужик, которого он держал за грудки: зеленые глаза, синяя куртка, джинсы. Небольшая бородка.
Повесив рюкзак за спину, Амиль отправился в сторону города, дабы поспрашивать местных об этом мужчине, да заодно и денег заработать.
----> Город "Наровля"


Анкета
 

ФельдшерДата: Среда, 23.05.2012, 15:43 | Сообщение # 89
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

- Эм... -Задумавшись я вспомнил кличку с детского двора. - Фельдшер, пока зови. -Подойдя к зданию заметил "Шкафчики" они охраняли дверь. Одно лицо кажется даже было знакомо, не тот ли это бугай что заварушку тогда в баре устроил? Явно что то внутри важное, не у что тот самый груз?
- Ну что? -Спросил я у Николая - Как с ними разделаемся. Я не смогу в рукопашную их завалить, даже одного из них. Ноги недавно отшиб. - Этими словами я полностью переложил ответственность за выбор на плечи парня. Пока он думал можно было разглядеть что у них там из оружия есть, может что нибудь да пригодится. И так всмотревшись в их руки у одного из них можно было рассмотреть Форт-12, у второго же и без вглядывание можно было увидеть вертикалку, такую старенькую. Поди у дедульки своего стащил, и пришёл хвастаться мол отщемил у сталкера "пушку". Как же он меня взбесил, всегда такие ублюдки бесили, с самого детства. С самого здания не было не единого звука, явно там была тишина, либо тихо говорили. На улице же эти два "Шкафа" общались и кажется не подозревали о нашем присутствии.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Среда, 23.05.2012, 15:44
 

JoseffДата: Среда, 23.05.2012, 15:48 | Сообщение # 90
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: None

Люди, которых возможно спас, а возможно освободил, прошли мимо. Они не сели в машину, а ведь Андрей ожидал именно этого. Всё вокруг было спокойно. Парень не стал больше ждать, выжал сцепление, включил передачу и газанул по гальке. Странно, но никто не сбежался на выстрелы. Вот и тут не без смертей...опять бежать... Очень скоро показалась Наровля, а ведь надо было закупиться.
----->Наровля


Не мы такие, жизнь такая.
 

Поиск:
Мини-чат