ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Лесопилка
SeyyarДата: Вторник, 13.03.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Лесопилка на окраине города - ещё одно предприятие Наровли, полезное для сталкера. И даже не тем, что здесь производят - пиломатериалы в Зоне почти бесполезны - а ночным базаром, известным как "Шарашкин рынок". Почему? Да потому что жульничество здесь в порядке вещей, да и грабят иногда. Зато ассортимент на порядок шире, чем у Панаса в "Барсуке" - и артефакты принимают дороже. Если не обворуют, конечно..

Переходы
Глобальные
--->Отсутствуют
Локальные
---> Город Наровля

 

ФельдшерДата: Вторник, 22.05.2012, 11:50 | Сообщение # 61
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Я кивнул и схватив обрез начал бесшумно пробираться к одному из станков так что бы можно было подсчитать бандитов. Шажок за шажком. Иногда переход на "гусиный" шаг. Так и добрался до нужного агрегата. Так и сколько же их там... 1 2 3. И боец ещё. Но что бы не спугнуть помощника я показал три пальца и он направился ко мне теми же движениями что и я. А я пока парень шёл сюда уже крепко сжимал обрез в руке.
-Потроны!- Вздумалось, а ведь я не проверил есть ли там они. Но "поломав" по палам обрез я убедился что патроны там есть. Вернув обрез в исходное положение я стал дожидаться парня, А он уж был близко.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Вторник, 22.05.2012, 12:01
 

DimarkДата: Вторник, 22.05.2012, 11:56 | Сообщение # 62
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Удар пришелся противнику в бок, от чего он болезненно замычал и как-то странно махнул рукой, вроде говоря "стой, дай отдышатся". Хотя это бы больше похоже на защитный блок.
Поняв что драка может продлится куда больше времени, чем предполагалось, и то что бой стал скучным Бороде не нравилось. Именно поэтому в сторону безоружного противника прилетел второй нож, а если быть точней, то целое мачете. Которое ловко воткнулось в паре сантиметров от ноги. Григорий умел обращаться с ножами...




Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ХолмДата: Вторник, 22.05.2012, 12:02 | Сообщение # 63
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Статус: Offline


Персонаж: Холм

Я медленно и осторожно последовал за парнем, я даже имя его не спросил. Он показал три пальца, значит трое и боец. Ладно справимся главное справится с тремя а боец не проблема.
Когда я сел рядом, достал ПМ. Ну что ясно теперь зачем мне пушка.
- Ну что готов? - уже почти не слышно шепнул я.


Анкета Сигова Сергея
 

ФельдшерДата: Вторник, 22.05.2012, 12:11 | Сообщение # 64
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Парень снова кивнул и перехватил пушку. Началось, элемент не неожиданности сработал и прихваченный с собой гвоздь из палки впился в горло ближайшего бандита. Обрез сразу же был наведён на того что посередине, наверняка он самый главный. Парень же выпрыгнул и навёл свой пистолет на второго мужика. Они остолбенели, а мужик с гвоздём в горле с начало жадно глотал воздух, но не помогло, и не могло помочь. Мужик повалился со струйкой текущей из горла, гвоздь довольно далеко вонзился и наверняка перебил все дыхательные и не дыхательные пути.
- Отпусти парня! - Сказал я в конце всего этого безумия. На этот раз ступора не было, да и внутренний голос молчал, и будто тоже ждал чего то важного. Голос в тишине был будто гром, хотя не так уж и громко я сказал. Маска тоже замер и уставился на нас. Это был шанс сталкера нанести решающий удар.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

ДезертирДата: Вторник, 22.05.2012, 14:49 | Сообщение # 65
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Николай

Новая жизнь. Наровль. Гостиницы "Барсук". Лесопилка. Первые невинные жертвы. Опять враги. Схватка.



Перехватив поудобнее мачете, человек в маске направился на меня. Каждый его шаг уменьшал мои шансы. Но, когда в зале, как гром зазвучал чей - то голос, говорящий:
- Отпусти парня!
Я понял, что это точно не бандиты. Но кто? Голос прозвучал со стороны Бороды, поэтому я предположил, что это кто - то из сталкер, которые решили помочь. Чёрт! Удача. После голоса и стона, даже "маска" остановился. Это был мой шанс. Сделав всего один шаг, я остановился около человек, держащего в руках мачете, и вонзил лезвие ножа в шею противника. Удар получился не сильный, но даже войдя всего на пять сантиметров, прикончила это парня. Хотя кто его знает...


Анкета
 

ФельдшерДата: Вторник, 22.05.2012, 15:58 | Сообщение # 66
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Увидев красочную смерть Маски, на морде не как иначе, появился оскал. Чувствовалось некое удовлетворение, кровь, смерть, тела. Внутренний охотник возрадовался и на подобие шаманов древних племён стал танцевать с копьём. Но это не помешало достать гвоздь из шеи уже холодного мужика который скорчился в странной позе которую лично я впервые увидел: Спина была изогнута вовнутрь и получалось что грудь была "колесом" в тоже время ноги были прижаты к этому самому колесу, руки же будто разваренная лапша болтались рядом. Создавалось ощущение что это и не его руки вовсе. Обрез всё так же был наведён на главаря. На лице бородача была гримаса то ли страха то ли удивления. Но всё же рожа его была направлена на меня. Видимо я создавал видимость главаря. Конечно же, рост, шрам, грязь и остальное выдавало во мне лидера который поведёт 300 спартанцев в бой. Конечно этого нельзя было сказать про бойца или парня с ПМом. Хотя боец очень даже подходил под описание Рембо.
- Лапки вверх- скомандовал я. - Оружие бросьте, я не шучу, а то вас постигнет та же участь что и вашего дружка!
- Больше чем уверен что я сейчас похож на кого нибудь серийного убийцу который положил с десяток людей. -Взбрело мне в голову когда я уловил себя на брызжущей слюне и лице второго бандита. Он не то что был напуган., он был просто в ужасе, сразу видать крысу. Парень же с Пмом подобрал брошенное бандитами оружие и вооружился им. Там был те же два ПМа и Форт он то и привлёк внимание парня. Хотя мне душу он не грел, да и обрез как то тоже уверенности не даёт, не то что тот прут из арматуры. Вот с ним чувствуешь настоящею силу. И тот труп пронзённый прутом всё время наведывался в подсознание,а внутренний охотник снова и снова протыкает его тем прутом которые покрылся целиком и полностью кровью охранника. Тишина озарила всё помещение. А алая струйка крови текла по бетону куда то далеко, видимо под наклоном здание. Боец что был на арене подошёл к моему новому знакомому и взял у него Макарова. В три ствола как нибудь да выберемся.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Вторник, 22.05.2012, 16:45
 

ХолмДата: Вторник, 22.05.2012, 17:04 | Сообщение # 67
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Статус: Offline


Персонаж: Холм

Я посмотрел на паренька и удивился, убить двух человек просто так? Он даже моему плану не пошел, ситуация та не вела к бою. Зачем это было нужно. Ладно потом разберемся.
Когда мы неожиданно появились, бандит в маске отвлекся. Сталкер воспользовался моментом и ножом не сильно но эффективно ударил его в шею. Тот захрипел и упал, вокруг головы образовалось не слабая лужа крови.
- Лапки вверх- скомандовал паренек. - Оружие бросьте, я не шучу, а то вас постигнет та же участь что и вашего дружка!
Что очень сильно мне не понравилось. Ладно буду за ним присматривать
Бандиты скинули оружие, один старый и потертый ПМ, и неплохой Форт. Он та меня и заинтересовал. Я сунул свой ПМ в карман и вооружился Фортом. Сталкер же подошел ко мне и я не говоря сунул ему ПМ бандита. Тот лишь кивнул.
- следи за выходом - сталкер в ответ опять кивнул.
Тут вступил я.
- Так господа бандиты- я серьезна посмотрел им в глаза по очереди - я конечно извиняюсь за наше вторжение, но давайте так либо мы расходимся мирно либо я вас использую как живые щиты.
- Ты указываешь мне?! - воскликнул один из бандитов - я не боюсь, и меня не заставить.
- Логично - ответил я - тогда я прострелю обоим ноги и оставлю подыхать.
Бандит зло посмотрел на меня но не ответил.


Анкета Сигова Сергея

Сообщение отредактировал Холм - Вторник, 22.05.2012, 17:06
 

ДезертирДата: Вторник, 22.05.2012, 17:54 | Сообщение # 68
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Николай

Новая жизнь. Наровль. Гостиницы "Барсук". Лесопилка. Первые невинные жертвы. Опять враги. Схватка.



Похоже, бой был завершён в мою сторону. "Маска" пал. Один из сталкер, подойдя ко мне, протянул ПМ. Приняв его в руки, я только и сделал, что сказал парням:
- Парни, спасибо большое. Только нужное всё - таки ещё моих друзей спасти. Оба тоже сталкеры.
После чего я посмотрел на Бороду, и задал ему главный вопрос:
- Где мои друзья? И где груз, что вы недавно украли?
И осмотрелся в поисках какой - нибудь двери или способа выбраться отсюда.


Анкета
 

JoseffДата: Вторник, 22.05.2012, 18:07 | Сообщение # 69
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: None

Машина свернула на песчаную дорогу, уводящую от основных потоков жизнедеятельности. Андрей опять закурил. Невдалеке, на вскидку в 300 метрах виднелся некий ряд сооружений. Подъехав ближе можно было догадаться, что это лесопилка. Но как только машина заехала на территорию лесопилки, Андрей ужаснулся. На улице лежали трупы. Парень затормозил у входа и осмотрелся вокруг. Было тихо, на улице никого. Андрей решил подстраховаться и достал ТТ. Затем он аккуратно вышел из машины и захлопнул дверцу. После он опять огляделся и подошёл к трупам. У одного торчал стальной прут, на втором повреждений меньше было. Андрей проверил дышит ли. Да, бес сознания. Затем он тихо подошёл к двери, держа перед собой пистолет. Задержка дыхания... Затем парень вынес дверь ногой и держа пистолет и выцеливая людей проорал:
- Стоять, суки! Всех завалю! Лежать! Стволы на землю, быстро!!Лежать! Уроды...лежать! Бандюки хреновы! Ща ментов вызову! Не рыпаться, завалю!


Не мы такие, жизнь такая.
 

ФельдшерДата: Вторник, 22.05.2012, 18:24 | Сообщение # 70
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Парень уже на чистом автомате навёл на гостя обрез и хотел было уже пальнуть но тот был не бандитом, а обычным человеком. Обрез тут же опустился. Посмотрев на парней показал жестом что бы они опустили оружие и не стреляли. Теперь ствол обреза указывал на бороду который пытался уже убежать но ствол обреза указывающего на него остановил его.
- Стой сука! -Окрикнул я главаря. И он тут же остановился.
- Слышь там у двери сюда иди.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

JoseffДата: Вторник, 22.05.2012, 18:30 | Сообщение # 71
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: None

- Ага, ща..
Не,ну они думают я блефую.... Андрей выстрелил в потолок, но оружие не спрятал. Затем целясь в грудину каждому по очереди подошёл на 2 метра.
- Так, ты.
Указал стволом на того, что с обрезом.
- Объясни, что тут происходит и не дури!
Андрей был напряжён и был готов сорваться и спустить курок в любой момент. Ещё масла в огонь подбавляло то, что их было больше и вооружены.


Не мы такие, жизнь такая.
 

DimarkДата: Вторник, 22.05.2012, 18:33 | Сообщение # 72
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ха! Ха! Хахахахахаха! Громко словно раскаты грома засмеялся Георгий "Борода", его смех был слишком веселым для данного момента, когда ему грозила смерть. Но он не переставал, заливаясь до хрипоты в горле.
А ты разве не узнал в кого нож то воткнул, а? Хахаха. Ты еще больший клоун чем мне казалось в начале. Хахаха!
А ведь и вправду в чем была причина? Почему "Маска" мычал, а не говорил? Почему он был в маске вообще?


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ФельдшерДата: Вторник, 22.05.2012, 18:36 | Сообщение # 73
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

- Больной что ле сука?! Щяс сюда бандитов по набежит! Надо было шмальнуть. -Последние фразы я уже сказал сам себе под нос.
-Мы тут парня спасли и вот итог всех положат... - Я наигранно так вздохнул и отвёл взгляд в сторону. Бандиты так и стояли прям как на расстрел, в принципе только это и оставалось. Всё равно помирать. Почему то все мысли стали очень пессимистическими, а настрой хоть сейчас в гроб ложись.
А странное поведение бороды насторожило. И я обернулся на Маску.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Вторник, 22.05.2012, 18:38
 

JoseffДата: Вторник, 22.05.2012, 19:06 | Сообщение # 74
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: None

- Мне блять похуй! Давай собирайте манатки! А этих....они нас видели, это опасно. Я поверю тебе паря. Давайте, дуйте на улицу.
Затем он навёл пистолет на бандита, что был под мушкой обреза.
- Дороги назад нет..
Прозвучал выстрел и бандит свалился. Затем рухнули и другие. Обойма закончилась, осталось два патрона.
- Погнали, быстро!
Андрей выскочил на улицу, слышались голоса, маты. Андрей запрыгнул в машину и завёл двигатель.
Жду минуту и газую, пусть делают, что хотят, хватит криминала.


Не мы такие, жизнь такая.

Сообщение отредактировал Joseff - Вторник, 22.05.2012, 19:07
 

ДезертирДата: Вторник, 22.05.2012, 19:19 | Сообщение # 75
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Николай

Новая жизнь. Наровль. Гостиницы "Барсук". Лесопилка. Первые невинные жертвы. Опять враги. Схватка.



После того, как Борода сообщил, что я сражался с одним из напарников, я, очень медленно, что бы не нарушить мёртвый сон напарника, подошёл к телу "маски". Так же медленно, я взял в руки мачете, и положил его на пол, и тут же стал снимать маску. Что - то мне говорило, что он не врал. И то, что я увижу, меня огорчит. После долгой секунды, я всё - таки смог снять "маску", но даже не успел посмотреть на лицо, потому что прогремел выстрел. Тот, что вошёл последним, теперь нажал на курок, и, вроде бы, убил бандитов. И снова мне наплевать на них, главное, то, кого я убил в бою. Проводника или спасшего меня сталкер. Кого?


Анкета
 

Поиск:
Мини-чат