ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Лесопилка
SeyyarДата: Вторник, 13.03.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Лесопилка на окраине города - ещё одно предприятие Наровли, полезное для сталкера. И даже не тем, что здесь производят - пиломатериалы в Зоне почти бесполезны - а ночным базаром, известным как "Шарашкин рынок". Почему? Да потому что жульничество здесь в порядке вещей, да и грабят иногда. Зато ассортимент на порядок шире, чем у Панаса в "Барсуке" - и артефакты принимают дороже. Если не обворуют, конечно..

Переходы
Глобальные
--->Отсутствуют
Локальные
---> Город Наровля

 

ХолмДата: Суббота, 19.05.2012, 21:02 | Сообщение # 46
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Статус: Offline


Персонаж: Холм

Я внимательно посмотрел на вооруженных людей.
- А где тут это место есть? Если в городе то как дойти?
Если честно оба меня начали раздражать. Но с вооруженными людьми надо быть осторожнее. Так что виду не подал.
Еще мне стало интересно что они тут охраняют. Не доски же с бревнами....


Анкета Сигова Сергея

Сообщение отредактировал Холм - Суббота, 19.05.2012, 21:03
 

ФельдшерДата: Воскресенье, 20.05.2012, 06:39 | Сообщение # 47
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Лежа и дальше в укрытие, я заметил что к ним подошёл ещё один человек, но он не был похож на бандита, а на подходах я заметил у него какую то пушку, кажется ПМ. Подойдя к ним он сказал что то на что кажется один из них ответил: Какое ночлег?! Это лесопилка! Сейчас что то будет это был моим шансом проникнуть внутрь здания да бы найти нужного мне человека. Ожидание действий со стороны гостя затянулось. Но нельзя упустить такой шанс...

Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Воскресенье, 20.05.2012, 10:34
 

ДезертирДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:52 | Сообщение # 48
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Николай

Новая жизнь. Наровль. Гостиницы "Барсук". Лесопилка. Первые невинные жертвы. Опять враги. Схватка.



Первое, что я успел сделать, это схватить нож, который лежал почти у самого моего носа. Даже сделать это мне пришлось постараться. Не сильно конечно, но вошёл нож достаточно глубоко. Сделав это, я, отойдя на пару шагов от бойца, стал резать путы. И только сейчас я вспомнил про ногу. Но, и это было не последнее, что я вспомнил. В голове пронеслось: "В кармане таблетка обезболивающего." Но, сейчас не до этого, что бы достать спасительную таблетку, нужно освободить руки. А это можно только ножом. Отпрыгнув от противника, я попытался порезать путы. Получилось у меня почти сразу, но то, что случилось в следующую секунду, повергло меня немного в шок. Это был рык. Вроде бы живой противник, издал такой странный звук, вроде бы человеческий, но наполненный чем - то животным. Когда верёвка упала на землю, я, перехватив поудобнее нож, посмотрев на супостата. Чёрт, эта маска и его мычание выведет меня из себя.


Анкета

Сообщение отредактировал Дезертир - Воскресенье, 20.05.2012, 16:52
 

SeyyarДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:16 | Сообщение # 49
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Холм,

- А я шо, справошно? Вон, вали к тим домам. Тябе усё укажуть...

Дезертир,

Следующим ходом бойца была голова Николая, но то, что он завладел ножом быстрее было ему не на руку, а в его периодическом мычании, который немного походил на рык было нечто странное, однако все мысли об этом прервал большой кулак летящий в лицо
Изменил Димарк


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ХолмДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:12 | Сообщение # 50
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Статус: Offline


Персонаж: Холм

Меня это взбесило, надо же не справочное бюро.
- Так я что должен ща бегать по дамам и людей будить. Еще свидимся - ответил я и развернувшись уже хотел уйти, но тут я услышал хрипы.
Они были слышны на всю лесопилку, видимо кому то было плохо, нет очень плохо. Один из бандитов повернулся в сторону одного из зданий.
- Макс шо там? - он оборотился ко второму - там же сталкер дярэтся?
- Ну вот кажысь помер - заржал второй.
Я встал как вкопанный, их веселила чья та смерть? Да еще кого то сталкера?
- А ты шо встал, а ну свалил адседава.
Сваливать я не собирался, нет уж надо узнать что тут происходит. И если суждено перестрелка с этими двумя пусть будет.
- А что здесь собственно происходит - я посмотрел в лицо одному из бандитов.- может объясните?


Анкета Сигова Сергея

Сообщение отредактировал Холм - Воскресенье, 20.05.2012, 20:16
 

SeyyarДата: Понедельник, 21.05.2012, 07:01 | Сообщение # 51
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Не твое свинячье дзяло! - отрезал бандит. Его "русско-белорусский" мог разозлить кого угодно. Тем более в таком хамском тоне...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ФельдшерДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:03 | Сообщение # 52
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Неожиданно одного из бандитов, который стоял в сторонке, пронзил стальной прут из арматуры. Маскировка была раскрыта. А тот кого только что пронзил прут пал. Второй же бандит навёл обрез на того парня с ПМом, на что тот ответил странным ударом и противник пал. Я подойдя к нему лишь произнёс: "Парень поможешь?" Пощупав пульс павшего от моей руки впал почти что в ступор, я... Убил человека.. Одним движением. Взял и убил. Что то стало сдавливать каждое движение даже моргнуть получилось с неким замедлением. Перед парнем развернулось некое подобие голливудского фильма. Когда близкого человека главного героя убивают и он также падает на колени. Колени и без сильного падения болели. А теперь уж совсем боль рассвирепела и пронзила с начало колено, а потом боль опустилась ниже.Видимо где то там и был перелом. Вырваться из этой тьмы смерти мне помог тот самый парень своим вопросом: "Что с тобой?"

Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

ХолмДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:19 | Сообщение # 53
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Статус: Offline


Персонаж: Холм

- Не твое свинячье дзяло!
Наглость у бандита была огромна. Да еще так коверкая белорусский язык, я уже хотел было ответить на его грубость. Но тут из его груди как копье, показался конец прута, бандит начал жадно хватать воздух ртом, и через мгновения упал. Второй не понимая что тут произошло навел обрез на меня и уже хотел пальнуть, но быстрым движением ноги я выбил оружие из рук и ударом в челюсть отправил его в нокаут. я увидел наподдавшего, бледного паренька того самого что крался сюда. Видимо он был испуган и очень сильно.. Все что он смог произнести это:
- Парень поможешь?
Он склонился над трупом убитого им бандита, щупая пульс. Когда не нащупав его он упал на колене и на лице отразилось боль.
- Парень, что с тобой - выдавил я


Анкета Сигова Сергея
 

ФельдшерДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:34 | Сообщение # 54
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

- Ты... ты понимаешь?... Я убил его. Взял и убил, вот так просто... -Слова мешались в кучу, а внутренний голос говорил: "беги прячься скорей!" Но борясь с самим с собой я всё же встал,
- Наверное я сейчас бледнее этого трупа. -Неожиданно меня посетила эта мысль. Но чувство правосудия проснулось и внутренний инстинкт охотника требовал крови. Хотя всё что было внутри требовало уйти. Парень выдавивший свой вопрос так и стоял и ждал чего то. Всё же послушав внутреннего охотника я направился вглубь дома перед этим обобрав бандита и забрав его обрез. К нему прилагалось парочка коробок с дробью.. Указав рукой на дверь я вошёл внутрь. Сразу же впереди стояли ящики загораживающие обзор на дверь и поэтому я как мог тихо спрятался за ними. Указав жестами что бы он затих. Выглянув из за ящиков можно было увидеть длинный пустующий цех. И иногда встречавшиеся станки создавали атмосферу будто то забросили это совсем недавно. В самом конце цеха было подобие арены. На ней было два человека, один из них был в маске и иногда шум похожий на мычание доходил до моих ушей. Сколько же там людей, станки загораживали обзор, сосчитать не давалось возможности, но подходить не было не единого желания тем боле если начнётся стрельба шуму поднимется что все сбегутся и поэтому жест затихнуть повторился хоть и парень не издавал шума.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Понедельник, 21.05.2012, 11:36
 

ХолмДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:03 | Сообщение # 55
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Статус: Offline


Персонаж: Холм

- Ты... ты понимаешь?... Я убил его. Взял и убил, вот так просто...
Я не мог ответить парню, а что я отвечу? Он в шоке и видать очень испуган. Но мое мнение было ошибочно, он схватил обрез, и покопавшись в карманах он достал пару коробок, видимо с дробью. Он пригнувшись двинул к зданию лесопилки откуда были слышны хрипы некого сталкера. Он указал на дверь и показал что бы я не шумел. Чего от меня та хотел. Я уже хотел спросить второй раз но его жест повторился. Я тоже пригнулся и медленно и осторожно подобрался к нему.
Видимо он не могу определить сколько противников там внутри здания. Я сел рядом с ним.
- Ну что ты хотел парень - чуть слышным шепотом спросил я.
И осторожно посмотрел в пред, но увидел только двух человек на самодельном ринге составленного и ящиков. Но определить сколько их всего не было возможно, мешали станки.


Анкета Сигова Сергея
 

ФельдшерДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:18 | Сообщение # 56
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

-Помоги мне. -Тем же еле слышным шёпотом произнёс я. - Видишь того человека. - я указал еле заметным жестом на парня который боролся с маской. -Кажется это обычный сталкер, и раз такое дело надо помочь ему. -Благо ящики с головой закрывали нас и заметить что за шёпот ,даже если услышат, они не смогут и придётся им идти сюда, а тут мы подсобим парню и вырубим охрану.
- Значит так. -Ещё тише сказал я. -Надо крайне тихо подобраться к ним и узнать сколько же там человек. Если их мало, 1-2 то нападём.Элемент неожиданности на нашей стороне. -Указав на валявшиеся палки, с гвоздями в них я посоветовал вооружиться ими.
-Только вот что, быстро добраться до бойца в маске мы не сможем. А ели он вооружён то сможет причинить сталкеру огромный вред. Да ещё у меня ноги болят, даже через чур. Поэтому на длительный бой рассчитывать нельзя, раз и всё.. -Всё это было так тихо сказано что приходилось иногда говорить "на ухо". Если нашумим слетится сюда толпа и кранты нам..
-Может ты знаешь как обезвредить "маску" ? - Спросил я парня.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Понедельник, 21.05.2012, 12:43
 

ХолмДата: Вторник, 22.05.2012, 10:18 | Сообщение # 57
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Статус: Offline


Персонаж: Холм

Я посмотрел в лицо паренька. О чем он говорил я не понимал, сталкеры? вырубить охрану? скорее сюда надо ментов вызывать пусть сами разбираются. Но что то помешало мне уйти. То ли азарт или еще что.
- Слушай, ты объясни толком кто такие сталкеры и что тут происходит?
До меня начало доходить то что чем я дольше тут тем больше загадок и вопросов. Не понятных бандитов, "сталкеров". Да и сама обстановка ненормальна.
- Ты объясни - повторился я - может и помогу.


Анкета Сигова Сергея
 

ФельдшерДата: Вторник, 22.05.2012, 11:07 | Сообщение # 58
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

-Значит слушай, -Я попытался объяснить вкратце. - Сталкеры это как братство, один за всех и все за одного, так мне объяснил один парень в баре. И если увидел бедолагу надо помочь. Как мне кажется его тут избивают и устраивают что то вроде шоу. Лесопилку держат бандиты, а они давно точат зуб на сталкеров или как ещё их называют, искатели. А всё из за камешков с какими то чудодейственными свойствами. Будет время ещё успею рассказать, а сейчас надо помочь парню. - Тем более что сейчас в его лицо летел здоровенный кулак "Маски". Подобрав палку с гвоздями я хотел было уже начать красться к "арене" но парень остановил меня. И зачем же?


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

ДезертирДата: Вторник, 22.05.2012, 11:33 | Сообщение # 59
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Николай

Новая жизнь. Наровль. Гостиницы "Барсук". Лесопилка. Первые невинные жертвы. Опять враги. Схватка.



Но то, что сделал я, было ошибкой. И даже нож сейчас был больше обузой, чем полезным предметом. Потому что, когда я подготовился к атаке, в меня полетел кулак. Большой такой. Но попасть в меня он так и не успел, ибо что - то внутри сработало правильно, и я успел отскочить. Нога немного заболела, но я смог смог всё - таки справиться с болью. Теперь контрнаступление. Привлекая внимания ножом, что бы противник отвлёкся на него, что и случилось, я попытался нанести удар. Вылетевший из - за укрытия кулак, должен был застать противника врасплох.


Анкета
 

ХолмДата: Вторник, 22.05.2012, 11:35 | Сообщение # 60
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Статус: Offline


Персонаж: Холм

Я быстро обдумал все и решил помочь, но парень схватив палку решил рвануть в бой. Что являлось безрассудным поступком.
- Подожди - я остановил его - глупа так просто наподдать да и палка твоя смешно выглядит тебя там сразу же убьют .
Я обдумывал как лучше устранить противника. Знать бы сколько их там.
- короче берешь обрез и осторожно скрываясь за станками идешь в перед. Узнаешь сколько их, если меньше четырех я иду к тебе.
Я сделал паузу и немного подумав продолжил.
- А там придется их или убить или навести на них пушки и потребовать освободить сталкера - я сглотнул - если же убьем то возьмем вход на прицел и валим всех кто попытается войти.


Анкета Сигова Сергея
 

Поиск:
Мини-чат