ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Лесопилка
SeyyarДата: Вторник, 13.03.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Лесопилка на окраине города - ещё одно предприятие Наровли, полезное для сталкера. И даже не тем, что здесь производят - пиломатериалы в Зоне почти бесполезны - а ночным базаром, известным как "Шарашкин рынок". Почему? Да потому что жульничество здесь в порядке вещей, да и грабят иногда. Зато ассортимент на порядок шире, чем у Панаса в "Барсуке" - и артефакты принимают дороже. Если не обворуют, конечно..

Переходы
Глобальные
--->Отсутствуют
Локальные
---> Город Наровля

 

JLucДата: Суббота, 19.05.2012, 16:55 | Сообщение # 31
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Дима брел в сторону лесопилки, а точнее в сторону леса, который находился позади нее. Шел он спокойным шагом, придерживая под плащом бутылку водки, которую нес как презент Феликсу. Пока он проходил мимо лесопилки, кое-что заметил. Во первых здание лесопилки уже не использовалось по своему прямому назначению, точнее может иногда и использовалось, но только в случае крайней необходимости, а во вторых, около двери ведущий внутрь здания, стояли два солидных мужчины. Когда Дима проходил мимо них, они как бы невзначай, оба, потянулись рукой ко внутренним карманам.
Хм, странно, что тут делают люди с оружием? На милицию непохожи. Может охранники какие, а может и вовсе бандюги матерые. Ладно не стоит лезть, куда не просят.
Дима даже не посмотрел в их сторону, ему было достаточно своего перефирийного зрения, чтобы изучить мужчин. Миновав опасную территорию лесопилки, он узрел указанные дедо три сосны, а за ними виднелось тропа. Выйдя на оную, дима побрел в сторону уже виднеющейся избушки.
Домиишко стоял на самом краю леса и деревья бросали на него свою тень. Состояние дома было отличным, видимо хозяин постоянно латал свою лачугу. В общем заботился о свое жилище. Во дворе, под навесом, была поленница, неподалеку стоял жигуль 4. Дима подошел к калитке и открыв ее вошел во двор. Не задерживаясь он направился к входной двери дома и подойдя трижды постучал, а затем сказал:
- Феликс, вы дома? Я от вашего знакомого пришел. Он мне рассказал, что вы про здешние леса много знаете, вот я и хотел вас про них распросить.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

Восток-5Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:43 | Сообщение # 32
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Да, да. А чего про них расспрашивать? Звери тут как звери.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

JLucДата: Суббота, 19.05.2012, 17:59 | Сообщение # 33
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
- Я пришел не по поводу дичи уважаемый, дед говорил о каких-то странных существах близ бывшего лесничества и сказал, что вы много о них знаете. Может поделитесь знаниями?
Сказав это Дима достал из под плаща бутылку водки и протянул Феликсу в виде небольшого презента.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

Восток-5Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:11 | Сообщение # 34
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Ну есть тут. Огромный черный медведь ходит. Так он ленивый-то - сбросишь вещи, так он в них полезет, про тебя позабудет. Есть и бладхаунды. Они стайкой всё. Чуют за версту дичь. Да и умные - их с рекой или озером не обдуришь. Правда и тут хитрость есть - ботинки в одном месте поставишь, а сам пойдешь пошустрее подальше, так они к ботинкам принюхиваться все станут, а пока суд и дело - можно и уйти. Вроде бы и все.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ДезертирДата: Суббота, 19.05.2012, 18:22 | Сообщение # 35
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Николай

Новая жизнь. Наровль. Гостиницы "Барсук". Лесопилка. Первые невинные жертвы. Опять враги.



Подняв взгляд, я только усмехнулся. Конечно, мои поступки я знал. Да, сглупил. Но всё это из - за того, что я первый раз в Зоне. Точнее вообще встречаюсь с данными существами, как такие типичные бандиты. Мне роднее наёмные убийцы, или какие - нибудь негры. А тут. Ха. Обдумав своё положение, я понял, что просто так мне не выжить, и даже не выбраться. Нужно было как - то взять на "слабо" этого Бороду, и попытаться слинять. Но, напарники. Чёрт! Вот всегда знал, что напарники до добра не доведут. Знал, что нужно было сваливать отсюда, или вообще не соглашаться с этим поручением. Но, что сделано, уже не изменишь:
- Ага, сейчас. - немного изменившись в лице, я добавил, - Скажи, раз ты не веришь мне, давай пари устроим? Простой бой. Один на один. Я против твоего какого - нибудь парня. Оружие ваше. Нож там, или ещё что - нибудь. Рукопашный можно. Как тебе предложение? Раз нравиться, как я строю из себя клоуна. Посмеёшься за одно. А?


Анкета
 

JLucДата: Суббота, 19.05.2012, 18:44 | Сообщение # 36
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Восток-5,

- Интересно однако, надо будет заметку сделать, а то мало ли забуду. Вот еще что - знаешь что нибудь про само лесничество? Дом лесника там сохранился или нет? А может и больше того, - Дима достал из внутреннего кармана карту, - посоветуешь, как туда лучше добраться?


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

Восток-5Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:59 | Сообщение # 37
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Да там разворовали наверное все. А что не сперли, само развалилось.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DimarkДата: Суббота, 19.05.2012, 19:01 | Сообщение # 38
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ты еще будешь делать мне условия? Твои яйца сейчас в моих руках, ты в курсе, клоун? Однако! Ты мне по нраву. Ты смешной, я соглашусь на пари, но на моих условиях. Хочешь бой? Ты его получишь! И с этими словами Георгий "борода" ударил в затылок Николая, взятым у охранника ружьем, от чего тело его обмякло, а сознание ушло в темноту.

*Спустя 3 часа*

Эй красавица, просыпайся, тебя ждет твой любимый. Ахаха. Николай очнулся в каком-то помещении, по виду напоминавшему склад или цех переработки, а может и то и то. Вокруг было пусто и только трое охранников были вокруг его.
Давай вставай уже, если не хочешь умереть и хочешь спасти жизни своих людей, хотя что ты можешь? Ахаха. С этими словами охранники закинули тело сталкера со все еще связанными руками в импровизированный ринг, который был сделан из обычного дерева по типу ящика размером 5 на 5 метров. Где его уже ждал противник мужик с надетой на голову маской как у омона, явно не желающего ее снимать.
Ну что же начинайте бойню по моему сигналу. И в этот же момент в центр ринга прилетел охотничий нож.
Начали!


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

JLucДата: Суббота, 19.05.2012, 19:21 | Сообщение # 39
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
- Ну что ж, и на том спасибо, всего хорошего.
Дима засунул карту обратно во внутренний карман и направился в сторону лесопилки. Несмотря на слова Феликса, он твердо решил, что наведается в то старое лесничество и проверит его состояние своими глазами. Однако сейчас ему просто хотелось спать, поэтому он планировал вернуться к деду, перекусить и завалиться спать. Дима принял решение о том, что завтра на рассвете оно пойдет в то лесничество, чтобы успеть найти его и вернуться к вечеру. Основной задачей для него было оценить состояние домика главного лесничего, если он конечно сохранился вообще, а затем было бы необходимо найти способ отремонтировать дом, завести туда мебель и припасы, а так же прочие мелочи.
Мужчина вновь проходил мимо лесопилки, где все так же стояли двое охранников, но в этот раз они уже не стали тянуться за оружием. Пройдя мимо этих добрых молодцев, Дима направился в сторону города по пыльной песчаной дороге. Скоро уже должно будет начать темнеть, так что стоило поторопиться и Дима ускорил шаг.

Переход: Наровля.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

ДезертирДата: Суббота, 19.05.2012, 20:00 | Сообщение # 40
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Николай

Новая жизнь. Наровль. Гостиницы "Барсук". Лесопилка. Первые невинные жертвы. Опять враги. Парни. Схватка.



Услышав ответ бандита, я понял, что он не согласится. Неужели он мне не верит. Ха, это понятно, вёл себя как лох, и проспал бандитов. Ну что же, в следующий раз. А ведь чёрт, его может и не быть. Но, когда бандит решился всё - таки на пари, я понял, что теперь от моих действий зависит жизнь ещё двоих парней. И хороших. Поэтому, улыбнувшись, я посмотрел на бандита в последний раз, потому что в эту же секунду мне прилетело что - то тяжёлое. Наверно кулак или приклад. Хотя нет, кулаком такое невозможно. Приклад.

Всё это я размышлял уже после удара, когда смог прийти в себя. Прошло уже какое - то время. Наверно час, а может и больше. То, где я очнулся, было похоже на склад, и в тоже время на цех, где располагался импровизированный ринг, созданный из ящиков. Размер у него был небольшой, около пяти метров на пять. Именно сюда меня и кинули. Где в углу стоял мужик, лицо которого было скрыто маской. И снимать он её не собирался. Кое - как поднявшись, а с связанными руками это было ужасно сложно, я услышал голос "судьи":
- Ну что же начинайте бойню по моему сигналу.
И, как только он это произнёс, в центр ринга прилетел охотничий нож. Похоже, это был бонус, как в играх, по типу, возьмёшь, твой. Или просто небольшой стимул. Ну что же, нужно было схватить его первым. Но как, у меня связаны руки? Да и сигнал был дан немного позже, чем я думал, поэтому, когда Борода крикнул:
- Начали!
Я немного тормознул, и поэтому у противника была лишняя секунда - другая. Но, руки были связаны не так уж и сильно, вроде бы. После секунды, я попытался освободить руки от оков.


Анкета

Сообщение отредактировал Дезертир - Суббота, 19.05.2012, 20:09
 

DimarkДата: Суббота, 19.05.2012, 20:17 | Сообщение # 41
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Однако то что руки были связаны уже после отключки, когда тело было расслаблено, то и прочность "оков" и их крепость в плане связывания была на высоте, и помочь ему могло только нечто острое, к чему сейчас и стремился второй боец...

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ДезертирДата: Суббота, 19.05.2012, 20:29 | Сообщение # 42
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Николай

Новая жизнь. Наровль. Гостиницы "Барсук". Лесопилка. Первые невинные жертвы. Опять враги. Парни. Схватка.



Попытка освобождения рук провалилась. Руки были связанные очень крепко. Чёрт. Последний шанс на спасение - нож. Именно он мог разрезать оковы. Но, к нему спешил мой супостат. И снова я смог сделать только одно действие: прыгнуть в сторону ножа. Присев немного, я метнулся в сторону ножа. Получилось не так уж и точно, зато упал я прямо около спасительного лезвия. Противник оказался почти в метре от меня, когда я находился около ножичка. И снова один вариант: попытаться ударить его ногой, получилось косо, но, вроде бы я смог попасть.


Анкета

Сообщение отредактировал Дезертир - Суббота, 19.05.2012, 20:43
 

ХолмДата: Суббота, 19.05.2012, 20:34 | Сообщение # 43
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Статус: Offline


Персонаж: Холм

Когда я уже почти спустился то заметил что кроме того самого парня у ворот в лесопилку стоят двое.
"Охрана что ли" подумал я, и прибавил ходу. Лучше у них спросить, чем бегать за кем то левым. Только на самом подходе до меня дошло что это не совсем охрана, в руках они держали по обрезу да и одеты кто как. Я засунул ПМ в карман и медленно подошел к охране. Надо быть готовым ко всему и даже стрелять.
- Уважаемые - начал я - а вы не подскажите где тут на ночлег можно устроится?


Анкета Сигова Сергея
 

SeyyarДата: Суббота, 19.05.2012, 20:51 | Сообщение # 44
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Холм,

- Ты чьяво, афанарел, не? - покосился на вошедшего один из "не совсем охранников". - Це ж лясопылка! Якый тэбэ начлех!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

DimarkДата: Суббота, 19.05.2012, 20:57 | Сообщение # 45
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Дезертир,
Нож и вправду оказался у самого носа, однако предстояло его еще вытащить, а ведь удар ногой который Николай послал противнику был с легкостью отражен, кажется боец был имел опыт в драках и такой простой удар ему был нестрашен. И теперь он странно мыча продвигался к лежащему сталкеру...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

Поиск:
Мини-чат