ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гостиница "Барсук"
SeyyarДата: Вторник, 13.03.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Большой дом девятнадцатого века, сохранивший часть отделки и в двадцать первом. Незадолго до возникновения Зоны здесь хотели открыть интернат - вот только почти сразу закончились деньги и стройку забросили. Некий Панас создал в усадьбе бар и гостиницу для сталкеров и низкими ценами привлёк многих. Сюда же сдают найденные артефакты - правда, платит Панас скуповато. Примерно раз в две недели в старую усадьбу приходят военные и ловят двух-трёх сталкеров, не успевших спрятаться в подвале. Ведь гостиница потому и зовётся "Барсук", что большая и запутанная, словно барсучья нора...

Переходы
Глобальные
--->Отсутствуют
Локальные
---> Город Наровля

 

JoseffДата: Пятница, 01.06.2012, 12:25 | Сообщение # 106
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: None

- Ich frage vergebung für meine ekelhaft deutsch - Проговорил угрюмо Андрей - Я всего лишь изучал его в школе. Мне сказали, что вы можете подсказать, как попасть в Зону и что для этого надо. А ещё лучше, выпить бы.


Не мы такие, жизнь такая.
 

SeyyarДата: Пятница, 01.06.2012, 12:29 | Сообщение # 107
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Попасть в Зону - я кажу ж, к сталкерам обращайся. Я ж туда не ходив! А пить - чего будемо? Пиво, вода, чай, кофе...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

JoseffДата: Пятница, 01.06.2012, 12:35 | Сообщение # 108
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: None

- Кофе. Сталкерам? Да я вообще ничего не знаю, может ввёл бы в курс дела? Ну точнее расскажи что да как, хотя бы азы..

Не мы такие, жизнь такая.
 

ПропагандаДата: Пятница, 01.06.2012, 18:48 | Сообщение # 109
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Город Наровля --->

Идти с вопросами к бармену парню не хотелось – ещё бы, разговор с ним утром достаточно понятно обозначил, что приятные беседы – не тот адрес. Потому Васька сразу остановился около конторки администратора и побарабанил по ней пальцами, привлекая внимание оного.
- И снова здравствуйте. Не подскажете, как бы мне увидеться с уважаемым Панасом? – спросил он у служащего гостиницы.


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

AлтайДата: Пятница, 01.06.2012, 21:36 | Сообщение # 110
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Администратор у конторки заулыбался:
- Дак к стойке проходи, бармен он и есть.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ПропагандаДата: Пятница, 01.06.2012, 22:22 | Сообщение # 111
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Васька не нарочно моргнул, глядя в глаза администратора. Хотелось переспросить его, но парень знал, что не ослышался.
- Понял, большое спасибо.
«По этому адресу идти с вопросами не хотелось… М-да…» - Васька неторопливо шёл к двери, ведущей в бар, и тихонько, но едко хихикал. То ли над самим собой, то ли над сложившимся нежданным-негаданным поворотом, в котором сволочной властитель тряпки и бутылок оказался «уважаемым Панасом».
И с этим самым Панасом сейчас у стойки беседовала очередная незнакомая личность. Парень запоздало сообразил снять в помещении кепи, после чего медленным шагом двинулся к ним. Подойдя достаточно близко, Васька специально прочистил горло. Не так, чтобы внаглую, но достаточно для обозначения своего присутствия.
- Прошу прощения, - обратился он сразу к обоим, когда те посмотрели в его сторону, - за то, что вмешиваюсь, - и перевёл взгляд на бармена. - Мне, пожалуйста, одну порцию обеда. Если можно, то за тот столик в углу.
Улыбнувшись, словно ещё раз извиняясь, парень направился к указанному столику. «Подождём».


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

JoseffДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:00 | Сообщение # 112
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: None

- Wie unmanierlich mann...Hallo!- Ну люди пошли... подумалось Андрею. Он осмотрел незнакомца с ног до головы. Небось этот самый "сталкер", надо будет присмотреть за ним.- А, вы наверное не говорите по-немецки... говорю здравия желаю. Андрей подмигнул бармену, который хоть как-то знал этот язык.


Не мы такие, жизнь такая.
 

AлтайДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:12 | Сообщение # 113
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

- Ба, ну то все не така важка справа. Синку, чобо хочете? - Бармен развернулся к еще одному посетителю, и выслушав эти несколько брошенных фраз кивнул юркому официанту, а точнее "помощнику", тот быстро скрылся за дверью, ведущей, видимо, на кухню. Позже за стол поднесли поднос с несколькими тарелками: горячие макароны с пакетиком кетчупа, некая смесь травы, политая подсолнечным маслов, впрочем довольно бедн, которая видимо походила на гарнир, и чашка чая.
- Это как стандартный обед. Чего-либо еще? - улыбка не казалась не вымученой, не натяжной, и это вселяло некое чувство... спокойствия? Может и так. А может и нет.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ДезертирДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:50 | Сообщение # 114
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Николай

Новая жизнь. Наровль. Гостиница "Барсук". Конец заданию Бармена. "Груза".



Открыв дверь гостиницы, я снова заметил знакомые лица двух бугаёв, которые продолжали служить и охранять заведение. Посмотрев на меня, потом на ногу, потом снова на меня, он мотнул рукой, сказав что - то типа: "Проходи, видели тебя уже". Напарника тоже пропустили, только проверку маленькую устроили. Так, быструю, лень наверно. Но, пройдя дальше, мы с напарником направились в путь. Дорога вроде бы не длинная, но такая сложная. Путаница ужасная. Через пять минут брожения, мы всё - таки смогли оказаться в главном заведении, где, подойдя к барной стойке, позвали бармена:
- Товарищ, бармен. Мы смогли достать то, что вы просили.
Фраза была сказано не так уж и громко, вдруг тут нужна скрытность. Вот только об этом я что - то и не подумал, когда вспомнилась фраза бармена: "Нужно без шума". А я что, попал в плен, потом убил напарника, потом новых обрёл, в итоге на Лесопилки около восьми трупов и милиция. Мда, ну и повеселился я. Сейчас смешно, а вот пару часов назад... Ну что же, пролетело в голове это быстро, а ответа от бармена я так и не услышал. Хотя нет, вроде бы собирается что - то сказать.


Анкета
 

ФельдшерДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:03 | Сообщение # 115
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Войдя, меня обыскали но не нашли не чего подозрительного. По кружась по лабиринтам коридоров мы вошли в бар, напарник пошёл к бармену, а я уселся за стол и вытянул ноги, средства передвижения дико "гудели", а покалывания на уровне коленки не давали спокойно отдохнуть. Через пару мгновений глаза стали наливаться свинцом и закрываться, но я продолжал ждать напарника, и вскоре он пришёл.
- Ты как? -спросил он.
- Да всё хорошо, но спать хочется ужасно. Я если что в 349 "номере" - встав из-за стола я направился в свою комнату. Каждый шаг давался с трудом - это сказывалась усталость. Войдя в место ночлега, я завалился на кровать в грязной одежде и уснул также быстро как и устал.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

ПропагандаДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:19 | Сообщение # 116
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Васька оглядел поданный обед. «А я думал, будет супчик или такое что-то…» - отчасти разочаровано подумал он.
- Это как стандартный обед. Чего-либо еще?
- Мясного бы чего-нибудь, пожалуйста… На Ваш выбор.

Официант кивнул и ушёл обратно, а парень полил макароны кетчупом и принялся за еду. Споро орудуя вилкой то в одной тарелке, то в другой, он иногда поглядывал на бармена, как будто примеривался для предстоящего разговора, подбирал нужные слова. Когда он наполовину справился с макаронами и салатом, официант принёс тарелку со шницелями. Васька поблагодарил его и полностью переключился на обед – есть хотелось сильно.

Добавлено (04.06.2012, 17:19)
---------------------------------------------
Съев всё и допив чай, парень с приятным чувством сытости встал из-за стола. Панас находился на своём месте за стойкой, к нему-то Васька и направился. Тот вопросительно на него посмотрел. О проводнике в Зону, который, по словам Вячеслава, берёт за свои услуги очень много, он решил не спрашивать – пользы это принесёт мало, а интересоваться просто так выглядело бы немного подозрительно.
- Кхм… В пивной, что при… - Васька свёл брови, вспоминая название гастронома. – …При «Крокодиле» которая, мне сказали, что в «Барсуке» можно спросить насчёт покупки разных вещей для похода в место не столь далёкое – за заболоченный лес. Это у Вас спрашивать надо, уважаемый Панас?
Парень стал ждать того, как отреагирует бармен.


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

AлтайДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 117
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

- Та то воно так, а тоб... ну то ясно все, хм - он хмыкнул, и немного поразмыслив продолжил, спокойным голосом:
- Что конкретно нужно?


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ПропагандаДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:32 | Сообщение # 118
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

- Конкретно – пока не знаю, - Васька замялся и снизил голос. – Я давно думаю сходить в Зону и точно схожу, но просто так туда, понятное дело, не полезть… Прицениться хочу, в общем. Может, что-то сейчас куплю. И ещё хочу попросить Вашего совета в том плане, что туда нужно брать.
Парень стоял, положив руки на стойку и прокручивая на запястье серебряную цепочку. Смотрел он больше на неё, поднимая взгляд на Панаса – почему-то разволновался.


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

AлтайДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:33 | Сообщение # 119
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

- Зависит от твоей подготовки. Тебе бы найти проводника. У меня есть парочка людей на примете. Бери медикаменты, оружие, по-больше еды, дозиметр, теплую одежду, сменную... и мозги, хех - в усы ухмыльнулся Панас, закончив короткое перечисление.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ПропагандаДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:04 | Сообщение # 120
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

- Мозги стараемся на прикроватной тумбочке не забывать, - улыбнулся парень и заставил себя отпустить браслетку. – С моей нынешней суммой хорошо, если хватит на подготовку меня самого. Наверное, сначала надо купить необходимый набор себе, тот же дозиметр и подходящую обувь. Как пройти в Зону, я знаю…
«Наверное», - мысленно добавил он, вспоминая всё, что вчера рассказывал Йога.
- А проводник нужен только для того, чтобы отвести туда? Или он, вроде провожатого, покажет какие-то места и приведёт обратно?


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

Поиск:
Мини-чат