ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гостиница "Барсук"
SeyyarДата: Вторник, 13.03.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Большой дом девятнадцатого века, сохранивший часть отделки и в двадцать первом. Незадолго до возникновения Зоны здесь хотели открыть интернат - вот только почти сразу закончились деньги и стройку забросили. Некий Панас создал в усадьбе бар и гостиницу для сталкеров и низкими ценами привлёк многих. Сюда же сдают найденные артефакты - правда, платит Панас скуповато. Примерно раз в две недели в старую усадьбу приходят военные и ловят двух-трёх сталкеров, не успевших спрятаться в подвале. Ведь гостиница потому и зовётся "Барсук", что большая и запутанная, словно барсучья нора...

Переходы
Глобальные
--->Отсутствуют
Локальные
---> Город Наровля

 

DardWeidedДата: Вторник, 05.06.2012, 16:27 | Сообщение # 136
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-А ничего тебе знать не надо. Я и так плачу достаточно хорошо,-рявкнул бармен.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

ФельдшерДата: Вторник, 05.06.2012, 16:38 | Сообщение # 137
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

На вопросы напарника последовал "крик" бармена, меня же не чего не интересовало, главное уйти куда нибудь вглубь той, запретной территории. В ту самую ЧЗО, и увидеть тех мутантов описанных тем забулдыгой который по пьяни поделился всем секретами, а ведь и деньги тоже способствовали безразличию - Деньги, они и в Африке деньги!
Панас сказал что стрелять нам не придётся, а значит наш тайник не будет обчищен нашими же руками. Ну что ж, похоже скоро нам придётся топтать землю заражённую радиацией, возможно даже и узнаем какой-нибудь великий секрет первого взрыва, документы там или ещё что-нибудь...


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Вторник, 05.06.2012, 16:39
 

AлтайДата: Вторник, 05.06.2012, 18:26 | Сообщение # 138
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

- Хм, - Панас подозрительно хмыкнул, - твое дело, возвращайся, коли нужно.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ПропагандаДата: Вторник, 05.06.2012, 19:07 | Сообщение # 139
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

- Нужно. Впереди ещё день или два… Если что-то есть из подработок на данный момент, то, может, начать отрабатывать снаряжение прям сейчас? – Васька был рад, что бармен согласился с такими его условиями, и ему не терпелось приступить к выполнению своей части договора.
«Вот и налаживается, вот и ладушки», - думал он с мысленной улыбкой, но глаза могли выдать её и вовне.


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

DimarkДата: Вторник, 05.06.2012, 22:22 | Сообщение # 140
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ну есть тут наводка, если уверен что справишься, то слушай. В северо-западной части заповедника находится тайник одного человека, его уже давно нет в живых. Умер пару месяцев назад от болезни. Но не суть, принеси мне все что есть в тайнике, и половина выручки твоя, только точного места мне неизвестно, так что придется порыться. Ну согласен? Или мне другому предложить?

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ПропагандаДата: Вторник, 05.06.2012, 22:59 | Сообщение # 141
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

«Вот и налаживается… Вот и налажалося, блин. Звездец – подработок», - поставил жирную точку на своих наивных радостях Васька. Он-то думал, что будет нечто более ясное и обычное. А тут… «Заповедник – это где? А тайник где? Пойди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что… А не по нраву – брось и руки вымой. Вот такая добрая сказочка… Впрочем, Йога тоже наказывал найти тропинку бандитов. Будем надеяться, что и в этот раз всё получится».
- Если учесть, что о проводнике мы с Вами уже договорились… А без него я не дойду до заповедника, так как смутно представляю, где он вообще находится, - парень повёл плечами, стараясь не подпустить сомнения. – В общем, я согласен.



Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

AлтайДата: Среда, 06.06.2012, 18:32 | Сообщение # 142
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

- Поднимешься на второй этаж, двести-третья. Держи ключи. Да-да, еду, стандартный обед, конечно.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

JoseffДата: Среда, 06.06.2012, 19:26 | Сообщение # 143
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: None

- Понял. Ну..до завтра?
Парень отдал денег, забрал ключи. Затем он покинул бар и поднялся по скрипучей лестнице на которую падал скудный свет заходящего солнца сквозь заколоченные окна. Вскоре он прошёл по пыльному коридору. Ага, вот она. Андрей открыл дверь, за ней скрывалась вполне нормальная комната для такого заведения. Ковёр на всю маленькую комнату, стальная кровать с жёстким матрацам, ветхий стол, тусклая лампа, шкаф. А ещё был стул и раковина с грязным зеркалом.
- Чё...вполне норма. Ну ладно, пойду за шмотками.
Парень вышел, закрыл дверь и спустился вниз, на улицу. Там он покурил, подогнал машину поближе и забрал сумку с вещами. Через 15 минут он был в номере. Кинув сумку в шкаф, Андрей улёгся на скрипучую кровать и уставился в потолок.


Не мы такие, жизнь такая.
 

ВоронДата: Четверг, 07.06.2012, 04:24 | Сообщение # 144
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Пропаганда,
- Вот и чудно, тогда можешь начинать, хе-хе - закончил Панас - твоё снаряжение вон в той комнате - кинул он взгляд на небольшую, малозаметную дверь справа.
 

ДезертирДата: Четверг, 07.06.2012, 07:39 | Сообщение # 145
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Николай

Новая жизнь. Наровль. Гостиница "Барсук". Что - то новое.



После того, как бармен рявкнул на меня, что - то про то, что больше знать мне не положено, видишь ли, он и так много платит, ну что же, только кивнул, я сказал:
- Ладно, мы готовы к заданию.
Взяв в руки кейс, и посмотрев на напарника, я направился в сторону выхода из заведения. В голове крутилось куча мыслей, в основном это были мысли, что мы снова куда - нибудь залезем и снова придётся всё - таки стрелять, но сейчас это не важно, нужно было как - то закончить уже с ногой, а потом расплатиться с первой помощью, а в итоге уже закончить с этим Наровлем, уж слишком тут много всего происходит, что дурно влияет на моё здоровье. Наруже с напарником переговорю на этот счёт.
Переход: ---> Город Наровля.


Анкета
 

ФельдшерДата: Четверг, 07.06.2012, 09:57 | Сообщение # 146
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Ну вот и поход, взяв в руки кейс Николай и я пошли снова плутать по коридорам в поисках выхода на свет. Только сейчас Димка смог понять всю безрассудность этого поступка, ведь я не знаю где эта степь, не знаю что мы несём, вдруг атомная бомба в мини варианте, мало ли ведь столько шума подняли на той лесопилке, вот Панас и захотел нас на "гарнир", а если в деревне в той на нас нападут? Что? Такое тоже может быть, я и не сомневаюсь что либо по пути либо уже на месте нам придётся пострелять. Кто знает, те мутанты описанные забулдыгой наверное и правда есть, и мало ли что там они могу сделать даже собаки, они и сейчас могут порвать пару сухожилий, а там? Что там? Коровы с пятью головами, которые не прочь полакомится человечиной. Ведь байки этих сталкеров вполне могут оказаться правдой, а ещё эти штучки которые чуть ли не волшебные, что дают супер силу или ещё что нибудь супер геройское. Но сейчас нам нужно было идти чёрт знает куда и отдавать эту посылку неизвестно кому, а потом ещё и за наградой возвращаться? Нет уж увольте. Лучше там останусь, поди людям посылка предназначена, не волкам. Может какой-нибудь дедушка и приютит Димку. А деньги? Плевать на них я хотел с высокой колокольни!

Выйдя наружу, можно было заметить что погода была оптимальной для дальних путешествий, вроде тучки солнце и закрывают, а дождя не предвещают. Вот он снова, город потонувший во мраке тумана и табачного дыма. город где властвует хаос, а кучки милицейских отрядов и военных пытаются умерить эту анархию. Николай направился вперёд ну а мне оставалось следовать за ним, но как так можно идти, без припасов без ничего? Хоть в продуктовый бы заглянули или в Хоз. Магазин, ведь наверняка он где то есть в этом городишке. Да и если верить слухам сталкеров то радиация там иногда такая что сам в мутанта превращаешься "Прям чуствуешь!" как сказал один из пьяной компашки разбудившей Дмитрия, а от ныне Фельдшера, хотя наверное Николая можно сказать настоящие имя, или нет...
----> Город Наровля


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Четверг, 07.06.2012, 09:58
 

JoseffДата: Четверг, 07.06.2012, 12:20 | Сообщение # 147
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: None

Скоро в дверь постучались. Должно быть принесли еду.. Андрей поднялся с кровати и прошёл к двери.
- Иду-иду.
Он открыл дверь, там стоял какой-то парень.


Не мы такие, жизнь такая.

Сообщение отредактировал Joseff - Четверг, 07.06.2012, 14:14
 

ВоронДата: Четверг, 07.06.2012, 16:50 | Сообщение # 148
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Joseff,
- Ваш обед - выдал паренек, занося небольшой поднос, конечно не ресторанное обслуживание, но тоже кое-что, картофельное пюре и жареный окорок - Куда поставить?
 

ПропагандаДата: Четверг, 07.06.2012, 20:52 | Сообщение # 149
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

- А как же… - начал было Васька, но посмотрел на Панаса – тот сам смотрел на паренька уже слегка поскучневшим взглядом – и свернул вопрос на половине. – Понял, иду.
Он направился к указанной двери, на которой даже не было ручки для пущей схожести с участком стены, на ходу досадуя о невнимательности – «или хитрости?» – бармена. Васька толкнул дверь, которая подалась с неохотой, так, что пришлось приложить дополнительные усилия, и вошёл в небольшое освещённое помещение без окон. Стол, табуретка, нечто похожее на шкаф и ещё одна дверь. На столе были разложены разные предметы, среди которых Васька со смешанными чувствами разглядел «калаш».
«Ух ты-ы-ы…» Он быстро приблизился и, почти как малый ребёнок, взял автомат в руки, тут же «примерил» его, целясь в стену. Правда, отсутствие вставленного рожка немного разбавило приятные ощущения от владения оружием.
- Хорошо… - он положил автомат обратно на стол и взял лежащий рядом пистолет. – А это что? – на ПМ пистолет был явно не похож, на другие, известные ему, – тоже. Парень нахмурил брови, выискивая хоть какие-то предположения, и через полминуты совсем неуверенно изрёк: - Эс-Пэ-Эс, что ли?
К слову сказать, в этом он не был уверен нисколько, просто взял название, которое всплыло в голове. Осмотрев его и опустив на место, Васька приступил к осмотру казённого имущества. Магазины к оружию, рюкзак, кучкой сложенная провизия, две оранжевые коробочки – «аптечки, видимо», - налобный фонарик, бинокль, неизвестный приборчик и какая-то форма. Ею-то он и занялся. Взял в руки приподнял, ощущая достаточный вес, и стал изучать. «Это, кажется, походный костюм… Или правильней будет бронежилет?» - думал он, засовывая руку внутрь.
Так он провозился минут десять и решил уже уходить, пока бармен не выгнал его из этого помещения. Сложив всё, кроме бронежилета, в рюкзак (а в него почти что влез даже автомат со сложенным прикладом), Васька вышел обратно в бар.
- Ну, ты и возиться, - сказал бармен, увидев его.
- Я сейчас в номер поднимусь на пару минут, а потом пойду… - ответил парень и пошёл к лестнице в холле.
Наверху, в своей комнате, Васька переодел спортивные штаны на прежние, выложил из нового рюкзака всё на кровать и принялся тщательно укладывать всё хорошо и так, чтобы можно было при случае достать необходимое. На дно легли три бутылки воды и все чистые носки, которые были у парня, футболку он снял и сложил туда же. Сверху он положил оставшуюся провизию, не забыв - на всякий случай - ту заварную лапшу, что у него лежала без дела, налобный фонарик. Аптечки и те таблетки, что он взял с собой из дома, легли в небольшое отделение того же отсека.
Неожиданно в дверь постучали. Васька обернулся, с тревогой глядя на разложенное оружие и бронежилет, и крикнул:
- Кто там?!
- Почтальон. Тебе, Вася, передачку принёс, хе-хе,
- ответил за дверью несколько знакомый хрипловато-гнусавый голос. – Ну, открывай, что ли. Свои.
Парень всё-таки снял рюкзак с кровати, а то, что на ней осталось, закрыл откинутым от изголовья одеялом, после чего открыл дверь, зная, кого там увидит.
- Йога? О, здрасьте! Проходи.
Сталкер зашёл в номер, парень закрыл дверь.


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник


Сообщение отредактировал Пропаганда - Вторник, 12.06.2012, 21:28
 

JoseffДата: Пятница, 08.06.2012, 00:19 | Сообщение # 150
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: None

Ворон,
- Да-да..Вон, на стол. Слушай..ты боеприпасами и снаряжением не промышляешь часом?


Не мы такие, жизнь такая.
 

Поиск:
Мини-чат