ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Наровля
SeyyarДата: Вторник, 13.03.2012, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Наровля - центр злосчастного Наровлянского района злосчастной Гомельской области. После Первой катастрофы власти отселили отсюда всех, кто хотел уехать - а вот после образования Зоны этого сделать не смогли. И наровлянцы, живущие теперь у самой границы Зоны, стали кормиться сталкерством - причём не только добывая артефакты, но и охотясь на то, чем стали обитавшие в заповеднике звери. Сам город малоинтересен - разве что знаменитая кондитерская фабрика "Красный мозырянин" заслуживает внимания... Порт на реке Припять уже давно не работает, до железнодорожной станции 25 километров. Так что всё, что появляется в Наровле, привозится по автомобильным дорогам - или выносится из Зоны, благо патрули и облавы здесь не так часты.



Проезд на автобусе по городу стоит 600 белорусских рублей. Другие валюты не принимаются. Билеты продаются у водителя на остановках.

Переходы:
Глобальные:
---> Северный Периметр (западный край)
---> Северный Периметр (восточный край)
---> Северный Периметр (блокпост "Чертовщина")
---> Восток базы "Тхор"
Локальные:
---> Завод "Красный Мозырянин"
---> Автостанция
---> Гостиница "Барсук"
---> Лесопилка
---> Рынок
---> Гастроном "Крокодил"

 

SeyyarДата: Пятница, 18.05.2012, 22:16 | Сообщение # 76
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

JLuc,

- А на кой ляд мне твои деньги! - удивился старик. - Хоть всю жизнь живи, раз человек хороший. Ток ты это... не напивайся. С тех самых пор, как сына не стало - пьяных не терплю! Ну давай, бери вон колун да поработаем! В два топора в момент наколем!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

JLucДата: Пятница, 18.05.2012, 23:22 | Сообщение # 77
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Дима не ошибся в старике, он был действительно хорошим человеком, настоящий русский мужик. Улыбнувшись мужчина открыл калитку и вошел во двор:
- Алкголь я и сам не люблю, уж лучше водички колодезной, чистой, попить или сока яблочного. Привык я здоровой образ жизни вести.
Дима подошел к горе поленьев и сняв с плеча чехол с винтовкой, затем рюкзак, плащ и кофту взял в руки колун. Затем он перехватил взгляд деда, который упал на чехол с винтовкой и сразу ответил на не заданный вопрос:
- Не волнуйся отец, это винтовка охотничья. Мой дед, светлая ему память, почти с самого детсва учил меня охотничьему ремеслу. - Дима взял полено и поставил его на пень, затем поставил ноги чуть шире плеч и хорошенько размахнувшись рассук полено попалам. - Лес - для меня целая жизнь так сказать, люблю я леса, и охоту люблю.
- Ну это ж дело хорошее, я тоже после войны любил сходить в лес, грибочки пособирать, ягодки. Иногда и на охоту ходил. Чаще на утку или зайца, но пару раз и на кабана охотиться приходилось. Тепереча уже возраст не тот - здоровье не позволяет по лесам ходить.
Хороший мужик. Думаю удачно я зашел, надо будет у него спросить про лесничество и про дичь в местных лесах, водиться ли еще, или всю уже постреляли. Хотя это потом, сначала работа.
Дима постепенно вошел в ритм и коло палено за паленом. Он работал как машина установленная на определенный ритм и переодически замечал как дед смотрит на него с улыбкой. Наверное он видел в парне самого себя в молодости. Вскоре было наколото достаточно дров и дед, положив колун, зашел в тень дома и уселся на лавку:
- Ну вот и добра, этого должно хватить на пару недель.
Услышав эти слова, Дима взял еще одно полено, расколол его на четыре части и тоже положил колун. Хорошее это дело дрова колоть - сильно разогревает мышцы, заставляет взбодриться. Дима вытер со лба пот предплечьем правой руки, затем подошел к лавке и сел рядом с дедом. В мышцах ощущалась легкая, приятная усталость. Дед достал из кармана пачку "Примы" и достав попиросу послал ее себе в губы, а затем спросил:
- Курить будешь?
Дима помотал головой и сказал:
- Нет, я не курю.
Дед пожал плечами и убрал пачку в карман, затем подкурил папиросу все теми же советскими спичками, которые были гораздо толще современных и коробок был деревянным. Затем дед выпустил дым и сказал:
- Молодец, что не куришь. Я тоже раньше не курил, а тут вот на старости лет пристрастился к табаку, ничего не могу с собой поделать.
Дима слегка улбынулся. Ведь его дед, за месяц до смерти, тоже начал курить:
- Слушай дед, а у вас тут как, дичь водиться в лесах местных?
- Конечно! - Воскликнул дед. - Кабанчики в леса здешние частенько забредают, лисы тоже есть, зайцы, пару раз даже волков видели.
- Здорово, надо будет сходить поохотиться, глядиш как нибудь вечером и кабанчика зажарим. - Сказал парень и улыбнулся. - Вот, что еще хотел спросить - у вас тут лесничество есть?


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

Восток-5Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:40 | Сообщение # 78
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

JLuc,
- Да было когда-то, только сейчас там пару развалюх есть, а то и тех больше нету. Да и не ходят туда больше - чего там делать? А всяких неприятностей и опасностей там видимо-невидимо. Вот ходил как-то парень, поглядеть значит. Ну день его нет, два нет. Потом я пошел, поглядеть значит. Смотрю, а тот парень к пеньку прислонился, да спит себе. Я его бужу, вставай мол, а он... Он свалился, куртка раскрылась, а у него под курткой только ребра открытые. Ни кожи, ни органов... Ты там осторожно! Разве что моего знакомого, Феликса найдешь. Он вроде с этими тварями знаком.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

JLucДата: Суббота, 19.05.2012, 13:06 | Сообщение # 79
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
- Во дела! Жаль конечно, что лесничество не работает и чудища какие-то. Жуть, одним словом.
Дима встал со скамейки и подошел к своему рюкзаку. Достав оттуда наиболее подробную карту заповедника, он вернулся к деду и сказал:
- Слушай дед, ты мне вот, на карте хотя бы примерный квадрат поиска укажи, а то неудобно как-то будет в слепую блуждать.
- А ну это всегда пожалуйста, - дед взял карту и черный маркер, который я ему передал и поставил на карту небольшой крест, - я почти уверен что вот тут оно было, там самый большой дом еще должен был сохраниться, дом лесника.
Дима кивнул, сложил карту и пошел к рюкзаку. Вернув ее в один из карманов, он надел свитер, под вечер здесь становилось прохладно. Затем он накинул плащ и повернулся к деду:
- Феликса говоришь? А где искать то я его? я бы с удовольствием с ним пообщался.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

Восток-5Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:18 | Сообщение # 80
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Да он тут, недалеко совсем. У него дом на опушке того леса. Надо сначала подойти к Трем Соснам. Они там высоки, рядом даже деревьев никаких. Потом пройти прямо до тропки. Там окрест тропы все грибы растут, только ядовитых больше. А по тропке уже и к дому подойти. Правда лучше так на рожон не ломиться, постучать, культурно все, значит. А то Феликс - мужик нервный.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

JLucДата: Суббота, 19.05.2012, 13:58 | Сообщение # 81
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
- Ну что же, пойду проведаю твоего знакомого дед, привет передам. Я пока вещи в избу занесу?
- Да, конечно, проходи пристраивай свои пожитки.

Дима взял свою сумку, винтовку и зашел в дом. Вещи он оставил в сенях, взяв с собой лишь карту города и бутылку водки, которую брал на случай ранения, чтобы продезинфицировать рану. Однако сейчас он решил использовать водку по другому, как презент Феликусу, в знак добрых намерений так сказать. Выйдя из дома он пересек двор и закрыл калитку с обратной стороны.
Он вновь шел по относительно оживленным улицам этого маленького городка. Люди возвращались с работы, а Дмитрий, ориентируясь по карте, двигался в сторону лесопилки. Как дед и говорил - идти пришлось не так уж и долго. Вскоре впереди показалось здание, рядом с которым была сложена большая куча бревен, жерди и уже распиленные брусы.

Переход: Лесопилка.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

ХолмДата: Суббота, 19.05.2012, 14:28 | Сообщение # 82
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Статус: Offline


Персонаж: Холм

Джип подъехал к окраине Наровли.
- Так Серега - сказал паренек, имя которого я так и не спросил - Вот город иди, удачи там.
-Спасибо - ответил я, и вылез из машины.
Немного постояв, я решился и двинул в город. Немного обдумав в пути я решил первым делом найти место ночлега, да и поесть и отдохнуть не помешает.
Во только куда идти я не знал и в вскоре заплутал. Остановившись я посмотрел по сторонам, не хватало мне еще и на улице ночевать. Людей как на зло тут не было, я выругался и повернул назад.
только дорога назад была вроде как не та по которой я шел, скорее всего завернул не туда. Опять выругавшись я решил идти в перед, все лучше чем кругами плутать.

---> Лесопилка


Анкета Сигова Сергея
 

ФельдшерДата: Суббота, 19.05.2012, 15:34 | Сообщение # 83
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Улицы пустели и люди уже не гуляли, даже пары влюблённых сидели дома. А я же грязный, ковылял к лесопилке, долго пришлось идти. Но что порадовало так это отсутствие патрулей военных. Не один солдафон не пробегал, а часы улиц останавливались. Идти было порой тяжело но всё же преодолевая боль в ногах я шёл и шёл переступая всякий крупный мусор. Вот уже виднелись поленья и брёвна сложенные возле дома. Так же я увидел ещё одного человека, возможно это бандит. И надо скрываться. Тихонько пойдя внутрь стал осматриваться.
---> Лесопилка


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

JLucДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:54 | Сообщение # 84
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Дима вновь шел по уже относительно знакомой окраине города. Он направлялся в сторону дома, в котором сегодня он встретил доброго, русского мужика и нашел место для ночлега. Солнце постепенно начинало клониться за горизонт, окрашивая облака в оранжевые тона и создавая прерасный пейзаж. Хотя Дима больше любил встречать закат сидя у костра, в лесу, после охоты. Тогда чувствуешь приятную усталость в мышцах и легкую сонливость, на веточке жариться хлеб с салом, а в углях неподалеку печется картошка. Действительно прекрасные моменты.
На улице стало холодать. Поднялся ветер. Дмитрию пришлось накинуть на голову капюшон и засунуть руки в карманы, чтобы не замерзнуть. Впереди уже виднелся знакомый домик и мужчина ускорил шаг, чтобы побыстрее оказать в тепле и поесть, а затем лечь спать, ведь завтра его ждет довольно далекий и опасный путь. Открыв калитку он зашел во двор, а азтем отворил входную дверь и вошел в дом. Как в любом деревенском доме, в сенях было прохладно, поэтому он поспешил войти в тепло. Дед сидел за столом и пил чай из большой алюминевой кружки:
- Вернулся? Ну как там Феликс? - спросил дед не отрываясь от экрана телевизора, который смотрел попутно с питьем чая.
Дима снял плащ и положил его на протопленную лежанку, чтобы сутра надеть теплым:
- Феликс жив здоров, рассказал мне про монстров этих. Не знаю верить ему или нет, хотя не похоже на то, что он врал. В любом случае завтра все узнаю лично, утром пойду посмотрю, что стало с лесничеством, заодно поохочусь.
Дед поставил отвлекся от кружки и подошел к печке, из которой достал чугунок. В нем была картошка с мясом, которую он умело выложил на тарелку:
- Садись поешь хоть, небось голодный как волк, а Фелкс он врать не привыкший, всегда говорит только то, что сам знает и проверил. Ну, а что касается этих чудищ, так то ж немудрено, учитывая близость чернобыльской зоны. До меня тут слухи доходили, что в саой зоне бродят твари и почище тех, что у нас здесь в лесах. Говорят там даже люди после смерти воскресают, ходячими мертвецами становяться и нападают на все живое.
Дима сел за стол и стал активно работать ложкой. Картошка была очень вкусной, поэтому он не хотел ничего говорить во время еды, а лишь наслаждался вкусом. Когда он наконец приговорил тарелку этой чудной пищи, дед передал ему кружку с чаем и Дима сделав глоток сказал:
- Чудно все это. Слышал я конечно, что животные в зоне мутируют, ну там лишняя голова или лапа вырастет, но чтоб такое. Остается надеяться, что завтра я не наткнусь на киких нибудь опасных тварей.
Дед ухмыльнулся и сказал:
- Чудища эти только начало. У меня тут как-то паренек останавливался, помоложе тебя был, так вот он такие чудные вещи мне рассказал. Говорит мол там в зоне есть какие-то аномалии, ну что-то вроде образований, в которые коли попадешся, то все, считай помер. Еще про какие-то камни чудные рассказывал, которые как раз в этих аномалиях ищут. Сказал, что камни эти не простые, чуть ли не волшебные, так вот за эти камушки многие готовы заплатить большие деньги, а кто-то и убить может. Таке вот дела Димка. Ну да ладно, пойду я спать, а то притомился сегодня, ты как тут закончишь, свет погаси и ложись на диване, я тебе постелил.
- Спасибо дед, хороший ты мужик. Спокойной ночи.
Дед в ответ лишь кивнул и пошел спать, а Дима посидев еще минут десять и рассуждая о сказанном, допил чай и так же пошел спать. Уснул довольно быстро. Сегодня мужчина тоже устал, правда устал больше морально, чем физически, ведь за один сегодняшний день вся его жизнь круто поменялась.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

JoseffДата: Понедельник, 21.05.2012, 04:17 | Сообщение # 85
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: None

Черту города пересекла чёрная "Audi". Андрей тут давно не был, но ничего не изменилось. Парень свернул на другую улицу. Домов, как и прежде немного. Блин... и заправки вроде нет... Замигала лампочка, которая извещала о том, что бензина на самом донце осталось. Андрей свернул в какой-то двор и припарковался у дома. Заглушив машину, он решил прогуляться. Через минут 10 ходьбы, он уже обошёл половину города, но так и не нашёл заправки. Ну хрен с ним. Надо жильё найти. Затем он уселся на лавочку, достал пачку сигарет и, вытянув одну, закурил. Вечер был тихий, светлый.

Не мы такие, жизнь такая.
 

JLucДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:39 | Сообщение # 86
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Ночь была спокойной, тихой и прошла без эксцессов. Дмитрий спал крепким сном и проснулся очень рано. Посмотев на часы, он обнаружил, что сейчас пять часов утра - самое время чтобы отправиться в путь. Потянувшись он тихонько встал с кровати, чтобы не будить деда, заправил ее и вышел на кухню. Подойдя к печи он взял свой плащ, который как он и рассчитывал оказался очень теплым. Надев его он направился к своей сумке, нужно было выложить из нее все лишнее, ведь никчему таскать с собой ненужный хлам.
Разбирая вещи, он оставил в сенях запасное белье, сумку с туалетными принадлежностями, свой набор для чистки оружия и книгу. Когда разбор "хлама" был закончен, он закинул рюкзак за спину, повесил на плечо винтовку и вышел из дома. На улице все еще было прохладно, а солнце пока еще не собиралось всходить. Дима шел пересекал город по уже знакомым улочкам, теперь ему не приходилось ориентироваться по карте. Он не знал, каким путем ему лучше добираться до заповедника, поэтому выбрал дорогу наугад и пошел на восток.

Переход: Северный Периметр (восточный край)


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

JoseffДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:53 | Сообщение # 87
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Статус: Offline


Персонаж: None

Андрей даже не заметил, как он задремал на лавочке, стиснув зубами, давно затухнувшую, сигарету. Он проснулся уже когда проявлялся рассвет. В этот день было пасмурно и прохладно. Парень опять закурил и решил пройтись дальше. Через пару десятков метров он встретил мужика который копался в "Жигулях".
- Здарова! Что случилось?
Мужик обернулся и немного по разглядывая Андрея произнёс.
- Та машина зламалася! Ну и шо ты будешь з нею рабиць? Тольки сабрауся на рыбу, так тут гэтая зараза....
Слышался белорусский акцент, но мелькали то русские слова, то белорусские, но разобрать речь было можно. Андрей решил продемонстрировать владение речью.
- Та ща я зараз! Ща мы цябе зробим, будзешь тольки так тудэма сюдэма кататься!
Мужик то ли опешил, то ли просто доверился механику, но отошёл от капота. Оказалось, что всего напросто сломалось кольцо на поршне, а когда его меняли, на поршне столько грязи скопилось, что кольцо никак не хотело вставать на место и поршень давал клин. После тщательной очистки и установки всех деталей на законное место, машина завелась, но конечно не с первого раза. В награду Андрей попросил только 10 литров бензина, на что с радостью согласился мужик. Через полчаса бензобак Ауди пополнился на 10 литров 92 бензина и машина была готова к бою. Андрей распрощался со знакомцем и усевшись в тачку, вырулил на улицу и выехал на другой конец городка.
---->Лесопилка


Не мы такие, жизнь такая.

Сообщение отредактировал Joseff - Понедельник, 21.05.2012, 21:54
 

РастишкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:39 | Сообщение # 88
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Статус: Offline


Персонаж: Амиль

Амиль спрятался за одним из заборов на окраине города. Сердце бешено колотилось, дыхание сбилось. Курить бросать что ли? - подумал Андрей. Осветив фарами деревья и кусты, по дороге проехала машина. Как только она скрылась за ближайшим поворотом, Амиль, глубоко вдохнув, бросился во двор одного из домов рискуя нарваться на патруль. Во многих окнах, несмотря на поздний час, горел свет. Амиль спрятался под грибком песочницы, переводя дыхание. Сквозь шум ливня послышались голоса, а секунд через пять показался луч фонаря. Андрей грохнулся на песок, спрятавшись за бортиком песочницы. Изловчившись, он снял рюкзак, дабы не быть замеченным. Патрульные прошли метрах в десяти, ведя оживленную беседу. Один из них жаловался на дождь.
Дождавшись, пока вояки пройдут, Андрей резко встал и побежал в направлении ближайшего подъезда, дабы укрыться там на ночь. Денег на гостиницу у него не было.
Завтра придумаю, как заработать - убеждал себя Амиль. - Сейчас главное выспаться.
и все же в подъезд он решил не идти, а направился в распахнутый настежь подвал. Уже возле двери, он достал на всякий случай нож. Спустившись по влажным, а оттого и скользким ступеням, он оказался в подвале. Сняв рюкзак, он достал фонарь и осмотрел помещение на предмет жителей. Никого не было. Бросив рюкзак к самой дальней стене, Амиль уселся рядом и, опустив голову, не заметил как уснул от усталости.


Анкета

Сообщение отредактировал Растишка - Понедельник, 21.05.2012, 22:46
 

ПропагандаДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:30 | Сообщение # 89
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Гостиница «Барсук» -->

Сейчас Ваське нужно было пройти до перекрёстка двух главных дорог Наровли, по карте это было метров четыреста. Он шёл, на ходу засучивая рукава до середины предплечий – так привычнее. Нынешний выход не был прогулкой, потому Васька шагал достаточно быстро, поглядывая вверх. Тучи потихоньку уплывали на юг, а в противоположной стороне в этом мареве были видны пробоины, из которых падали еле заметные косые столбы света.
На перекрёстке парню встретились солдаты. Они неторопливо шли навстречу, сунув руки в карманы и разговаривая о чём-то своём, мало обращая внимания на прохожих. А вот Васька из интереса посмотрел на погоны, но у обоих на них ничего не было. Чтобы не сталкиваться, он «прижался» к левой стороне тротуара и спокойно разминулся с бойцами, затем перешёл на другую сторону, пропустив пару автомобилей.
Теперь предстояли несколько километров пути до нужной местности. «Если вспомнить слова Йоги, то на этой дороге стоит блокпост «Чертовщина», а значит, пока что нужно выбраться из города. А там, по ходу, придётся с дороги сходить…» - с размышлениями над поставленной задачей Васька быстро шёл на юг.

--> Восточный край Северного Периметра


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник


Сообщение отредактировал Пропаганда - Понедельник, 21.05.2012, 23:32
 

РастишкаДата: Вторник, 22.05.2012, 21:41 | Сообщение # 90
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Статус: Offline


Персонаж: Амиль

Город Наровля --->
Проснулся Амиль с первыми лучами солнца, когда еще все спят, но в городе уже начинается жизнь. Запихнув фонарик обратно в рюкзак, Андрей достал банку тушенки, хлеб и минеральную воду. Есть хотелось зверски. Вскрыв банку ножом, Андрей принялся есть мясо, жадно хватая его прямо руками. Время от времени закусывал хлебом. Когда с трапезой было покончено, а в животе слегка потяжелело от принятой пищи, Амиль встал, спрятал нож в карман рюкзака и, повесив его на плечи, направился к выходу.
На улице было прохладно. Амиль поежился и извлек из рюкзака плотную кожаную куртку черного цвета. Накинул на себя, но пока что теплее не стало. Достав пачку сигарет и зажигалку, Амиль подкурился и, в очередной раз закинув рюкзак за спину, направился к центру города.
Главное не привлекать внимание патрулей - думал Амиль идя через двор старого дома. "Хотя при моем виде это будет сложно. Да и деньги нужны. А где их взять?" - Все эти мысли терзали Андрея. - Может, спросить у кого?
И тут, как по волшебству, из-за угла дома вышел пацан лет двенадцати и, увидев Амиля, побежал к нему.
- Дядя, дядя, а вы сталкер? - чуть ли не наваливаясь на него прокричал пацан.
Амиль растерялся, не зная куда бежать. Если сейчас покажется патруль, то все кончено. Но на помощь Андрею пришла сообразительность.
- Тсссс! Да. Сталкер. Только это тайна, а ты умеешь хранить тайны? - Амиль пытался заинтриговать парня.
Тот лишь кивнул.
- Тогда скажи, где тут можно заработать денег??
Парень почесал затылок и указал в сторону окраины города:
- Там Лесопилка. Поспрашивай кого-нибудь там.
- Спасибо. Только никому, что я сталкер. Это будет наш с тобой секрет. Хорошо?
Пацан кивнул и Амиль, потрепав его по голове, направился в сторону Лесопилки.
---> Лесопилка


Анкета

Сообщение отредактировал Растишка - Вторник, 22.05.2012, 22:22
 

Поиск:
Мини-чат