ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Наровля
SeyyarДата: Вторник, 13.03.2012, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Наровля - центр злосчастного Наровлянского района злосчастной Гомельской области. После Первой катастрофы власти отселили отсюда всех, кто хотел уехать - а вот после образования Зоны этого сделать не смогли. И наровлянцы, живущие теперь у самой границы Зоны, стали кормиться сталкерством - причём не только добывая артефакты, но и охотясь на то, чем стали обитавшие в заповеднике звери. Сам город малоинтересен - разве что знаменитая кондитерская фабрика "Красный мозырянин" заслуживает внимания... Порт на реке Припять уже давно не работает, до железнодорожной станции 25 километров. Так что всё, что появляется в Наровле, привозится по автомобильным дорогам - или выносится из Зоны, благо патрули и облавы здесь не так часты.



Проезд на автобусе по городу стоит 600 белорусских рублей. Другие валюты не принимаются. Билеты продаются у водителя на остановках.

Переходы:
Глобальные:
---> Северный Периметр (западный край)
---> Северный Периметр (восточный край)
---> Северный Периметр (блокпост "Чертовщина")
---> Восток базы "Тхор"
Локальные:
---> Завод "Красный Мозырянин"
---> Автостанция
---> Гостиница "Барсук"
---> Лесопилка
---> Рынок
---> Гастроном "Крокодил"

 

ФельдшерДата: Суббота, 12.05.2012, 08:10 | Сообщение # 46
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Парень шёл по городу, осматривался и как мог запоминал улицы. Неожиданно по дороге проехал БТР с парой тройкой солдат. Средство передвижение стремилось к северу. Просмотрев БТРу вдогонку, обратил внимание на странного мужичка, который топал мне навстречу.
-Эй мужик! -Промямлил мужичок, похожий не то на вора с каким то "палевным" агрегатом не то совсем "убитого" наркомана.
-Иди сюда! Есть кое чё! - паренёк, а при близком осмотре это был именно он, подошёл вплотную и показал некий мобильник, по словам самого паренька, телефон новый навороченный со всеми прибамбасами.
-Ну чё покупать будешь? - Закончил он расхваливать телефон.
-Нет, не нужен он мне. - "Торговец" пожал плечами и удалился в противоположную мне сторону.

Побродив ещё не много по городу, нашёл ломбард. Зайдя туда в глаза сразу бросился нож, и не просто нож,а "Феникс". Подойдя к витрине попытался достать бумажник, но не нашёл его, в первом кармане, втором. третьем. "Чёрт меня ограбили!" Вонзилась ножом эта мысль. "Чёрт. Это тот нарик меня обчистил, идиот, он же вплотную подошёл и пока втирал про мобилу всякие бредни обчистил меня!" Ярость переполняла меня. Я выскочил на улицу как ошпаренный, но на улицах стали появляться люди и найти нужного гада было невозможно. "Чёртов ублюдок!" Лицо покраснело как помидор. А глаза зыркали то в право, то влево, надеясь уловить то самое лицо. "И что ж делать? А в милицию же надо обратиться!" я быстрым шагом иногда переходя на бег побежал к участку милиции который проходил несколько ранее. Перед самым входом обыскал все карманы и нашёл лишь пару гривен, не паспорта не чего либо другого. "Что?! И паспорт уволок гад?!"


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Суббота, 12.05.2012, 11:16
 

SeyyarДата: Суббота, 12.05.2012, 09:31 | Сообщение # 47
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Вам чього? - с резким акцентом спросил дежурный.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ФельдшерДата: Суббота, 12.05.2012, 09:33 | Сообщение # 48
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

-У меня паспорт и кошелёк украли. Эм.. понимаете? - Я посмотрел на дежурного с вопросом в глазах, и повторил. -Вы понимаете русский?

Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Суббота, 12.05.2012, 09:34
 

SeyyarДата: Суббота, 12.05.2012, 10:46 | Сообщение # 49
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Да понимам, не журысь... Когда укралы-то?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ДезертирДата: Суббота, 12.05.2012, 10:59 | Сообщение # 50
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Николай

Новая жизнь. Наровль. Гостиницы "Барсук". Лесопилка или кейс с тетрациклином.



Ответ меня не сильно обрадовал, ибо таких рублей у меня просто не было, но, посмотрев последний курс, я немного офигел. Ведь у меня было двадцать тысяч, а один гривен примерно три сотни местных. Мда, плохо конечно, придётся либо менять, либо давать такими. Так, шестьдесят, три места за сто восемьдесят, то есть около половины гривна. Чёрт. Посмотрев на парня, я задал вопрос:
- Скажи, ты не можешь пока за нас заплатить, если есть деньги? Просто мы тут с гривнами сидим, а их у нас много. Потом отдадим. Если не веришь, могу показать, надо?


Анкета

Сообщение отредактировал Дезертир - Суббота, 12.05.2012, 20:43
 

ФельдшерДата: Суббота, 12.05.2012, 11:10 | Сообщение # 51
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

-Минут пять назад я обнаружил пропажу, и я кажется даже знаю как выглядит вор. И если я прав то украли пол часа назад. -Я немного повертел головой ища что то или кого то. И добавил ещё: "А у вас можно составить фоторобот?

Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Суббота, 12.05.2012, 11:16
 

snyperДата: Суббота, 12.05.2012, 15:34 | Сообщение # 52
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Фоторобот? Поди в двенадцатый кабинет, мене таки штуки не стосуються

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФельдшерДата: Суббота, 12.05.2012, 16:06 | Сообщение # 53
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Почесав за ухом промолвил следующее:
-А где ж этот ваш 12 кабинет?


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

SeyyarДата: Суббота, 12.05.2012, 17:56 | Сообщение # 54
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А он там двер зализна!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Суббота, 12.05.2012, 20:47 | Сообщение # 55
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Дезертир,

- Не надо. Зайцы есть. А вона и автобус! Ток давайте на следующем поедем. Тихо идём, чтоб не запалили, что мы из заброшки... Вон там вынырнем на улицу - и к остановке.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ФельдшерДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:24 | Сообщение # 56
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Отправившись на поиски двери очень быстро нашёл её следуя пути указанного дежурным. Войдя внутрь сказал:
- Мне сказали что тут можно фоторобот составить.
- Да-да, присаживайтесь. -Ещё совсем молоденький милиционер указал на стул рядом и стал энергично щёлкать компьютерной мышкой и стучать по клавиатуре. Присев я сначала посмотрел все готовые фотороботы и на удивление нашёл один очень похожий силуэт.
- А можно чуть подправить вот этот фоторобот?
- Да. приступим.

Через полчаса фоторобот был доделан и отредактирован.

-Что дальше? -Спросил я.
-Оставьте свой номер телефона, мы как найдём его, сразу сообщим вам.
я сказал ему номер совершенно неизвестного мне человека, так наугад. Ведь мой телефон был утоплен в реке после одного звонка. Выйдя на улицу я стал рыскать глазами дабы найти хоть как то выделяющихся людей, которые могут знать места сбора бандитов.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

SeyyarДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:35 | Сообщение # 57
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

С юга по Октябрьской шёл армейский патруль. Без документов ему не следовало попадаться - бывали случаи, когда убивали на месте...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ФельдшерДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:45 | Сообщение # 58
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Увидев вояк быстро среагировал но не побежал, а быстрым шагом скрылся во дворах. Кровь пульсировала в висках. А сердце билось как отбойник. Адреналин смешанный со страхом, адская смесь. Хотелось всё время бежать, будто они увидели и побежали за мной. Но бег был бы самой большой глупостью, ведь заметят и подумают бандит какой-нибудь. Спрятавшись в одном из подъездов пяти этажного дома, дал нервам, да и всему организму отдохнуть и почувствовать защищённость. после того как желания постоянного бега исчезло, я спокойно поднялся на верхний этаж, а точнее на самый чердак который почему то был открыт. Заметил двух спящих пьяных работника дома которые квасили на пару, а сейчас уже видели сны.
Я осмотрев весь чердак и не найдя не кого ещё, выглянул на дорогу и идущий патруль который уже прошёл этот дом и направился вниз по улице.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Воскресенье, 13.05.2012, 16:54
 

SeyyarДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:53 | Сообщение # 59
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Да, кушать хотелось. А на столе были почти допитая бутылка самогона и банка из-под бычков в томате. А рядом со столом валялась куча доминошных камней.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ФельдшерДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:47 | Сообщение # 60
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Проводив взглядом патруль я хотел было уже выйти, но всё же прихватил с собой банку из под бычков в томате, там ещё осталось одна рыбка. но очень маленькая выловив её на ходу пальцами проглотил рыбёшку, всё также на ходу, метнул банку в забулдыг окропив одного из них жижицей из банки, а второго огрев этой самой банкой, на что он лишь что-то невнятно промычал. Выйдя из дома, направился в противоположную сторону патрулю. Шагая совсем бедным по улице, забрёл во двор одного из пяти этажных домов. Внутри двора была детская площадка, а на ней резвилась детвора. И он, детский смех, он заполонял всё пространство. Бабушки сидели на скамейках и разговаривали, о том, о сём. От такой картины, душа сразу размякла, воспоминания своего детства, как я также резвился с братом. А следующее воспоминание было как я гулял с дедом по лесу, попутно собирая грибы. Тогда не сезон был, и поэтому скорее бродили по лесу, именно попутно собирая грибы, а не наоборот. Пройдя мимо детей ухмылка критикана стала перерастать в улыбку, а пройдя мимо бабушек, вежливо поздоровался, за что получил массу комплиментов вдогонку. Пройдя этот замечательный двор, направился к концу города, на моё мнение там можно было по расспрашивать о криминальной деятельности города. Ох как же я ошибался. Находясь у самого конца города. не такой и большой город. После парочки вопросов о криминальности, меня стали обходить стороной, все действовали как общество, а обошёл один, обойдёт и второй и ещё и ещё. Вот такое оно, это общество. Бросив это глупое занятие, отправился в город. а точнее шляться по дворам в надежде встретить "того самого". Во дворе одного из домов на этот раз девятиэтажки, краем уха услышал разговор о каком-то Шарашкином рынке, вроде бы, так же я услышал что этот "рынок" находился на лесопилке. И сразу направился туда не дослушав разговор, так как беседу эту вели 2 по натуре гопника, да и просто криминальной внешности, плюс их спортивки "Адидас" выдавали в них гоп-натуру. Обратившись к паре горожанам стало понятно где лесопилка-это был совершено другой конец города. Так же я заметил какое то здание с выбитыми окнами и обшарпанной краской на стенах, всегда меня манили такие здания вдобавок пару раз в окнах появлялись люди, вооружённые! Я направился в тот дом.
----> Гостиница "Барсук"

Добавлено (14.05.2012, 17:47)
---------------------------------------------
Снова вернувшись на унылые улицы которые стали пустеть, отправился "крейсерским" шагом на север а точнее на блокпост. Иногда прячась во дворах от военных, был уж совсем у блокпоста. но идти туда пока светло не стоит. Поэтому я вновь зашёл в подъезд, Но на этот раз чердак был закрыт и пришлось удовлетвориться форточкой на 5 этаже ведущий на блокпост, а что? Это шанс. Достав бинокль взятый у торговца попытался рассмотреть хоть одного человека, но дальность не позволяла. Расчёт Димы был на то что ночью они оденут на лобные фонарики и будет легче их посчитать. А вот с техникой и пулемётами? Мда трудновато будет. Открыт окно целиком что бы картинка в бинокле была почище, занял наиболее удобную на тот момент позицию. Оставалось дождаться ночи и тогда... Стоп! А если они не наденут на лобные фонари? придётся тогда в самое логово лезть... "Чёрт лишь бы моя догадка не подвела" .


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Понедельник, 14.05.2012, 17:51
 

Поиск:
Мини-чат