ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Депо
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Старое заброшенное депо, давно проржавевшая, с дырявой крышей и гуляющим ветром между воротами. Внутри и снаружи на железнодорожных путях стоят грузовые вагоны. Сами пути уходят в туннель, частично разрушенный, но все еще пригодный для прохода в сторону НИИ Агропром. Само депо неплохое место для отдыха и даже организации лагеря, стены и ворота могут сослужить отличной защитой.

Переходы
Глобальные:
---> НИИ Агропром - Тунель
Локальные:
---> Юг Свалки
---> Север Свалки
 

НордДата: Вторник, 12.02.2013, 21:05 | Сообщение # 61
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

Из Депо раздались выстрелы. Я с Яриком насторожился. Главное не упустить момент. Вдруг кто из них знает где Брат? Или он там? Раздались звуки возни, возгласы, маты. Походу хозяева буйствовали. Началась разборка. Походу смещали лидера. Я кивнув Ярику направил ствол Сайги прямо в то местог, где могла открыться дверь. Ствол даже не дрожал. Я был уверен как никогда. Напарник почесал нос и вновь напрягся и вслушался.
-....ключик от замка...
Донеслось до нас. Видимо открывать будут. Надо быть на стороже. Я напрягся и стал ждать, что из этого выйдет. Нельзя допустить что-бы они друг друга перебили. Это не заказ, поэтому все люди важны и должны жить....
 

ФиГаДата: Среда, 13.02.2013, 14:25 | Сообщение # 62
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Я не понял! Вы чо стоите?! Не нравиться - валите отсюда, быстро! За язык тебя, Сереженька никто не тянул. А еще раз попытаешься меня ударить, я тебе руку сломаю. Вопросы? Или решили остаться, я не понял? - говорил Поэт, разводя дулом автомата в воздухе...

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Среда, 13.02.2013, 14:26
 

snyperДата: Среда, 13.02.2013, 14:40 | Сообщение # 63
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Мужики, блять! - голос Вовы переливался то гневом, раздражением и пустотой, дрожь его голоса едва не доводила голос до писка, однако, все еще делала его грубым и наглым. Вова стоял над телом Миши, голая грудь которого была испачкана его же кровью. Под телом образовалась маленькая лужица крови, рядом лежала железка с окровавленным концом -Все, - сумрачным шепотом произнес он, после чего, медленно повернувшись к Поэту, посмотрел на него призрачным взглядом - настойчивым, упорным, будто бы даже выжидающим чего-то.
Серый хотел еще что-то сказать, но передумал, тяжело набирая грудь в воздух. Он был ошарашен, и, не отрываясь, смотрел на труп Миши. Даже Вася на мгновенье помрачнел, как смерть, но вскоре его лицо налилось красным от великого гнева.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Среда, 13.02.2013, 14:52 | Сообщение # 64
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Мне нечего вам сказать. Вы и виноваты. Нужно было сразу, слышали, сразу... Нужно было слушать меня. И вместо того, чтобы драться... Мне нечего вам сказать.... - Поэт задумался, после чего изо всей силы пнул ворота. Полминуты спустя сталкер подошел к мертвому сталкеру.
-Да кого я виню... Я виноват... Я втянул вас... Похороним его... А пока нужно осмотреть Егора... Надеюсь с ним все в порядке...


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Среда, 13.02.2013, 14:53
 

snyperДата: Среда, 13.02.2013, 16:10 | Сообщение # 65
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Думаешь, мы это просто так оставим? - проговорил Вова, в упор глядя на Поэта. Его рука невольно сжалась в кулак, но вряд ли можно было сказать, что он готов вновь затеять драку. Хотя, затеять драку сейчас мог каждый - и для этого нужен был лишь малейший повод -Думаешь, что все так просто? Останешься не при делах? Не приближайся к нему, - Вова сделал резкий шаг и плечом оттолкнул Поэта в сторону -Мы все здесь из-за тебя. Из-за тебя умер Миша. И этот Егор. И сейчас ты думаешь, что это тебе простится? - Вова отвернулся к мертвому телу, поднял испачканную одежду с пола и накинул ее на покойника.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Среда, 13.02.2013, 19:24 | Сообщение # 66
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

- Аах-ха-хаха! -усмехнулся Поэт, после чего вытер пот со лба, -Ты хочешь сказать... Уха-ха.. Слушай ка, и как это ты тут со мной хочешь делать? Мне просто интересно, когда нужно быть наготове, вы все разбежались, а как из-за вашей тупости кто-то погиб, виноваты все вокруг... Я не собираюсь оправдываться... Ближе к делу.

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Среда, 13.02.2013, 19:25
 

snyperДата: Среда, 13.02.2013, 19:52 | Сообщение # 67
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Полезть вниз была твоя идея, - мрачно заметил Вова. Он, приложив заметное усилие, поднял тело Миши. Держать его на руках ему было тяжело, и через несколько секунд его лицо покраснело, однако, Вова старался и виду не подавать, что ему что-то так тяжело дается. Повернувшись, он встретился с Поэтом и произнес -Лезть на рожон - тоже.
-Хочешь - мы уйдем, - подхватил Серый, скрестив руки у груди -А ты останешься здесь. Один. И, нахуй, спрашивается... - Серый оборвал свою речь и настороженно напрягся -Что это было? Вы слышали?
Лидер слишком увлекся, чтобы вообще что-то замечать, и тот загадочный звук, который чудом расслышал Серый, обошел его стороной. По крайней мере, он обратил внимание, как Вася уже держал в руках пистолет-пулемет. Правда, конечно, можно было подумать, что он может воспользоваться им не только в целях осторожности.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Среда, 13.02.2013, 20:12 | Сообщение # 68
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Если бы, вы меня слушали... Никто бы не пострадал.- повторил Поэт. Он услышал странный звук, после чего с иронией произнес -Ну что, по старой схеме, все разбегаемся по углам? Или у вас есть новый стратегический ход? Жизнь ничему не учит, а?

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Среда, 13.02.2013, 20:16 | Сообщение # 69
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Тебя никто не назначал главным, - раздраженно огрызнулся Вова, слегка подбросив мертвое тело, однако он лишь испачкал кровью свой рукав. Наступила знакомая тишина, каждый старался прислушаться и заметить что-то подозрительное, однако через минуту Вова, помотав головой, вздохнул и сказал -Открывай ворота.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Среда, 13.02.2013, 20:18 | Сообщение # 70
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Уверен? - спросил Поэт. После чего достал ключ.

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Среда, 13.02.2013, 20:24 | Сообщение # 71
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Открывай. Сраные. Ворота, - процедил Вова.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Среда, 13.02.2013, 20:27 | Сообщение # 72
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-На ключ, сам открой - возмутился Поэт, протянув руку.

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Среда, 13.02.2013, 20:34
 

snyperДата: Среда, 13.02.2013, 20:39 | Сообщение # 73
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Ты идиот?! - раздраженно рявкнул Вова, чуть не уронив со своих рук тело Миши.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Среда, 13.02.2013, 20:42 | Сообщение # 74
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Тебе надо - выходи. Я если что у себя... -сказал Поэт, бросив ключ возле ворот.

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Среда, 13.02.2013, 20:54 | Сообщение # 75
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Что за ебаный цирк?! - мучительно и тяжело проревел Вова, словно обращаясь к небесам. На этот раз он не выдержал, и мертвец выскользнул из его рук и с грохотом свалился на рельсы.
-Да он нарывается! - Вася зло расплылся в акульем оскале. Кажется, он никак не мог дождаться того, чтобы проучить "лидера".
-Хочешь играть в капитана - играй, - громко, отчетливо выговаривая каждое слово, говорил Вова, быстро преодолев преграду в виде валявшейся бочки и вплотную подойдя к Поэту, схватил его за шиворот -Ну, давай, сука, врежь мне! Давай! Поставь меня на место! Давай! Застрели нахер! Давай!


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Поиск:
Мини-чат