ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Депо
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Старое заброшенное депо, давно проржавевшая, с дырявой крышей и гуляющим ветром между воротами. Внутри и снаружи на железнодорожных путях стоят грузовые вагоны. Сами пути уходят в туннель, частично разрушенный, но все еще пригодный для прохода в сторону НИИ Агропром. Само депо неплохое место для отдыха и даже организации лагеря, стены и ворота могут сослужить отличной защитой.

Переходы
Глобальные:
---> НИИ Агропром - Тунель
Локальные:
---> Юг Свалки
---> Север Свалки
 

ГитаристДата: Вторник, 04.09.2012, 18:47 | Сообщение # 31
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Турок, будучи непьющим человеком, разумеется, отказался от предложенной Львом выпивки. Индеец же охотно согласился вывести из своего организма лишнию радиацию таким вот тривиальным способом.
После того, как Лев отошел на расстояние, при котором он ни при каких обстоятельствах не мог услышать наемников, Билл заговорил:
- Так, а теперь давай рассказывай, какого тут творится – видно же, что надумал что-то грандиозное. Только не говори, что вся эта орава прошла половину Зоны ради убийства каких-то выродков в противогазах. И сразу говорю – те люди, с которыми ты готов сотрудничать – это не шутки. Обдумай все хорошо, иначе тебе придется поселиться на какой-нибудь радиоактивной свалке, да и не факт, что не найдут…
Турок, недолго подумав, ответил четко и по существу, как и привык:
- У меня было задание- разведать местность на предмет изучения всего того, что тут происходит, а также нахождения и уничтожения криминальных элементов, находящихся в большом количестве в районе ЧЗО...
Индеец усмехнулся:
-А эти люди, по-твоему, не являются криминальными элементами? Разве не они есть твое задание?
-Билл, тут есть вещи пострашнее бандитов. К тому же, эти люди не преступники. Они помогли мне, притом не раз, уничтожить большие скопления занимавшихся разбоем и убийствами людей. А насчёт дальнейших действий...я собираюсь объявить наивысший уровень тревоги, когда мне удастся связаться со штабом, и попрошу выслать мне в качестве помощи хотя бы нескольких людей, которые более или менее приспособлены к "достопримечательностям" ЧЗО-зеленые юнцы мне не нужны. Дело-то серьезное, будем действовать изнутри и постепенно уничтожать источники опасности. А эти люди,-Турок указал на спящих сталкеров-помогут нам забраться поглубже в Зону.
-А с чего ты взял, что они согласятся?-с недоумением спросил Индеец.
Турок в ответ лишь усмехнулся:
-Билл, сталкерам постоянно не хватает снаряжения и денег. Я думаю, ты понимаешь,куда я клоню...


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

NounerДата: Вторник, 04.09.2012, 20:07 | Сообщение # 32
Группа: Игроки
Сообщений: 51
Статус: Offline


Персонаж: Билли "Amerid" Сол

- Да, я понимаю, куда ты клонишь. Вот только «криминальные элементы», как правило, заразны. Потребует оч-чень много сил даже для зачистки…ну вот, хотя бы этой свалки. – Индеец показал рукой в сторону выхода, и хотел было продолжить разговор, как вдруг…
Просидев несколько минут абсолютно неподвижно, Билли пришел в себя от пощечины Турка, но все равно молчал еще около минуты. Наконец он перевел дыхание и проговорил:
- Да, не очень-то я верю в возможность уничтожения всякой дряни…- Билли ухмыльнулся и, сплюнув на пол, закончил:
- Вроде той, что сейчас в двадцати-тридцати метрах от нас.
Затем Билли резко вскочил на ноги и, ругнувшись, повернул свой калаш в сторону туннеля…


- Не можете ли вы сделать что-нибудь для поощрения религии и католиков в России? Это бы так помогло мне в делах с папой.
- Ого! - воскликнул Сталин. - Папа! А у него сколько дивизий?
Анкета
Боеприпасы:
АК-74|М16А4|Beretta|Colt M1911|М203|Граната М67
|--26/90--|--15/0--|--0/0--|--7/43--|--0/0--|--1/0--|
 

SeyyarДата: Среда, 05.09.2012, 04:51 | Сообщение # 33
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

А не разобрать, что там было. Темно в тоннеле... Какие-то тени двигаются - а разглядеть точнее не получается. Может, просто аномалия какие-то обрывки вертит?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ГитаристДата: Среда, 05.09.2012, 16:31 | Сообщение # 34
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Билл резко вывернул из-под бока лежавший до этого на земле автомат и дал три одиночных в сторону теней, вовсю "играющих" в стороне туннеля. После третьего выстрела послышался громкий хлопок в стороне, куда ушли выстрелы, и вместе с тем, громкий выкрик Турка:
-Атещи дайандыр!-что по-турецки означало призыв к прекращению огня. Индеец, в свое время обученный Ахмедом к основным важным в бою фразам (порой это было не роскошью и не игрой,а необходимостью, ведь колумбийские повстанцы в большинстве своем уже научились понимать английскую речь), послушался команды турка, и громко выругнувшись, с недоумением взглянул Турку в глаза.
-Это всего лишь аномалия. Трамплином кличут, может слыхал. Турок, переведи ему, если он не понял,-на "сцене" будто из ниоткуда появился Снайпер с Тигром в руках. Подкрадывался он, конечно, отменно- даром что представлял из себя здоровенного детину ростом под два метра,- если напугал, прошу извинить, привычка охотника, знаете ли...
Остаток ночи прошел спокойно. Спокойно для всех сталкеров, кроме Турка. В голову лезли всякие ненужные мысли, будто специально прокравшиеся в мозг наемнику именно ночью, дабы дополнительно помучить его. Так что, по понятной причине Ахмед раньше всех приготовил свой рюкзак к транспортировке на плечах до самого Ч-6 и остался ждать остальных. Уже через пятнадцать минут после рассвета все семь сталкеров были готовы покинуть Депо.
----) Юг Свалки


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

ФиГаДата: Суббота, 08.12.2012, 19:00 | Сообщение # 35
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

Поэт проснулся. Его разбудил шум. Скрежет. Топот. Он отчетливо слышал шаги.
Как он определил по освещению - было примерно пять или шесть часов утра. Голова трещала. После выброса он отключился, но все же успел добежать до подвала. С момента, когда он очнулся, мир для него оказался не таким. Он проклинал себя за то, что пришел в Зону. Он проклинал Зону. Он проклинал этот день и.... этот шум.
Тяжело дыша, он поднялся на колени, а после встал и сутулой походкой переступал через мусор, развалины и торчащие балки.
С того момента Поэт заметил того, к кому направлялся. В углу он четко видел силуэт человека в одежде. Он стоял спиной к бандиту, перебирая кучу мусора, которая накопилась тут за многие годы.
-Не слишком уж и остроумно - подметил про себя Поэт.
Ненависть переполняла Поэта. Его руки сами потянулись к ножу, ведь он знал - оружием он привлечет постороннее внимание, которое было ни к чему.
Непрерывный мат, летящий из уст "искателя" прервал намеренный кашель Поэта. Копатель прекратил свою деятельность и не торопясь обернулся, после чего попятился к сталкеру. У него было что - то с координацией, так как его походка была "непонятной". Мужчин разделяло всего пара шагов. Поэт ждал, когда незнакомец все - таки скажет что - нибудь, но так и не дождался. Копатель набросился на сталкера и повалили его, после чего пытался драться, кусаться, и царапаться, бормоча разные фразы, совершенно непонятные и не связанные логикой.
Поэт с трудом скинул с себя чудика, после чего растерялся, ведь нож давно находился в пузе по самую рукоять у нападавшего. Что касается самого бандита - лицо у него было расцарапано. Он уже понял, что дело имеет не с человеком, а с пустышкой, зомбированным. Так же он понимал, что в рукопашной схватке зомби - не соперник.
После того, как копатель встал, Поэт нанес несколько ударов в голову, что не придало никакого результата. Зомби продолжал пыхтеть, визжать и идти навстречу.
Бандит приблизился к твари, и выдернул нож, распоров брюхо. Кишки зомбированного выпали из живота, после чего он сам же в них и запнулся, ударившись головой о развалину, расколол череп, откуда в свою очередь вытекла мутная жижа. Тело зомби перестало двигаться.
Настала тишина, которую прервало чье- то дыхание и хриплые крики.
У выхода из помещения Поэт заметил несколько фигур, которые по походке сильно напоминали своего собрата - неудачника.
Бандит достал обрез, и прицелился в довольно - таки быстро двигающегося навстречу зомби. Дробь расколола его голову. С подобным выродком, который шел после очередного смертника ждала та же участь. Перезарядив оружие, Поэт заметил еще одного зомбированного, который даже не обратил на сталкера внимания.
-Да идите вы нахуй, друзья... -выкрикнул сталкер, после чего поторопился удрать отсюда.
-----)Юг Свалки
Что нашел он у трупов?


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Воскресенье, 09.12.2012, 18:57
 

AлтайДата: Суббота, 08.12.2012, 19:41 | Сообщение # 36
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Кроме двенадцати зарядов-дротиков 12 калибра, свернутых в газету "про запас", для уже давно потерянного оружия, пластмассовой "коробочки" с неудобоваримого вида салатом из сильно покрошенной разнообразной зелени и ножа с небольшой ржавчиной возле рукояти ничего найти не удалось.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ФиГаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:27 | Сообщение # 37
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

Группа была у стен Депо. Ворота, как ни странно, были «нараспашку». Как только сталкеры оказались на территории станции, Поэт приказал закрыть за собой ворота. И не просто закрыть.
В отверстия, которые предназначались то ли для замка, то ли для балки, были несколько раз обмотаны цепью, после чего все это было закреплено замком. Поэт проверил несколько раз, пытаясь распахнуть ворота. Закрыто. Никакой мутант не пройдет, кроме снорков, о которых говорят те счастливчики, видевшие этих мутантов. Но Поэт в это не верил, так как сам не видел.
-Так.. Мужики… Короче. Мы уже тут. Нам нужно прочесать вдоль и поперек это место, чтобы быть уверенным в его безопасности. Так… Вы, четверо… Вас больше… Значит.. Значит, вы идете смотреть само Депо. Там сами распределитесь! Мы с Егором пройдемся по периметру, вокруг самой станции… Все понятно?
-А если на кого из нас нападут?
-Со всех ног значит бежать на помощь! Только с адекватной реакции, кстати… Если увидите возле входа в Депо труп со вспорым животом – моя работа… Хех. Так еще. Когда я был тут последний раз, тут бродили зомби. Безоружные вроде, хотя всякое может быть. Сумку оставим тут, вон за ящиком. Поняли? Пошли!

Четверо сталкеров сразу же пошли внутрь. Поэт и Егор договорились , кто куда пойдет, после чего лидер достал еще одну цепь с замком, чтобы проделать тоже самое, что и с главными воротами.
Поэт решил пройти через «веранду» в которой стояли железные ящики. Он шел тихо, не торопясь, прижимая трофейный Ак к плечу.
Поднимая камешки, лидер группы кидал их на старую дорогу, проверяя на аномалии. Таким образом он выявил «трамплин», который находился за железным ящиком, который в свою очередь очень небрежно лежал на дороге, пересекая путь Поэта. Больше аномалий не было, но это не означало, что нет проблем.
Поэт и Егор встретились у вторых, опять же открытых ворот, которые вели к дороге, которые предназначались для машин. Тихо закрыть их не получилось. Наверное, вся Свалка слышала этот ужасный скрежет.
В самый последний момент, двое сталкеров заметили в десяти метрах от себя сутулую фигуру, которая неторопливо приближалась.
-Это зомби,- сказал Поэт,
-Кароче. Не устраиваем шуму. Отвлеки его на себя, я его зарежу, окей?
-Ладно.

Егор побежал навстречу зомбированному. Успешно. Спровоцировав пустышку, зомби попытался ускориться и напасть на напарника. Егор в свою очередь попятился назад, и неудачно упал, запнувшись об мусор, но Поэт уже был за спиной у зомбированного, и со всего маху вонзил нож в затылок твари.
Егор рассмеялся, после чего встал.
-Я бы посмеялся с того света, если бы погиб в этой ситуации…
Поэт лишь улыбнулся и вытащил нож из головы убитого.
Внимательно осмотрев то, что им полагалось, сталкеры поняли, что с другой стороны ворота в само Депо были заперты. Это облегчило им работу. Выполнив свою задачу, пара вернулась туда, откуда пришли.
Спустя пару минут, остальные четверо вышли из главного входа, все так же смеясь.
-Вот скажи, они упоротые? Или мне кажется?- спросил Поэт. Егор лишь пожал плечами.
-Все чисто! Ураа! Но мы ничё не нашли. У вас че? Кстати, этот, кого ты Поэт замочил воняет как … кароче ты убил ты и убирай его оттуда. И остальных двух тоже! Как мы жрать при такой вонище будем?- завопил Миша.
-Щас я вас троих уберу, а тех троих оставлю. Щас все будет. Вы точно все проверили? – спросил лидер.
-Да. – сказали все четверо хором, -Ты хоть сам свое проверил хорошо?
Поэт только улыбнулся.
Спустя час, группа решила разместиться в одном из вагонов, которые находились непосредственно в здании. В это время, лидер вытаскивал из здания давно убитых зомби, матерясь как сапожник. Устроив трупы в углу, Поэт вернулся в Депо, где сталкеры должны были праздновать свою победу. Но перед этим , группа закрыла центральный вход в здание. Ворота эти работали как дверь-купе. Это очень понравилось Поэту, но скрипели они не тише.
Устроившись по удобнее, сталкеры перекусили, обсудили планы на будущее, ну а после уснули. Кроме Поэта. Он был как на дежурстве. Сидел на балконе, смотрел на местный пейзаж…
Где то в восемь часов проснулся и Егор. Раньше всех. Как лидер заметил его, спустился, после чего оба перекусили.
-Ну что, Егорушка, когда к торговцу идешь?


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Воскресенье, 10.02.2013, 17:54
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:06 | Сообщение # 38
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина



-Да я не... - раздраженно произнес Егор, как вдруг его перебил чей-то крик. Егор вскочил с места, подпрыгнув со страху.
-Твою, сука, мать! - кто-то проорал снизу.
Как оказалось, уже никто не спал. Все сталкеры были уже на ногах, и, как можно было судить, были чем-то озадачены. По крайней мере, Поэт увидел, как кто-то из них стоял за стеной - вероятно, и все остальные были там же.
-Суки! - яростно выкрикнул испуганный Егор.
-Да замолкни ты! - Поэт отличит голос Миши -Тут, блять, и без тебя весело!


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:23 | Сообщение # 39
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Вы сука! Долбоебы! Вы там хуле делаете, шлюхи блять! Вы ахуели за стеной бегать пидоры блять! - раздраженно крикнул Поэт.

Добавлено (10.02.2013, 18:23)
---------------------------------------------
-Так что ты там говорил?-спросил сталкер у Егора.


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Воскресенье, 10.02.2013, 18:18
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:26 | Сообщение # 40
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Поэ! - громко протянул Миша довольно саркастически, так легкомысленно, но все же довольно напряженно -Взгляни, какое тут у нас дерьмо. Не ссы!

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:45 | Сообщение # 41
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Егор, давай прикрой меня, если что, мне это не нравиться...КХМ,КХМ! Иду!- шепнул Поэт и спустился вниз. Он до сих пор оставался в поле зрения Егора, так что тот был наготове, и если что мог прикрыть напарника.... Четверо сталкеров стояли за стеной, ворота были открыты. Егор видел как Поэт кинул Ак за один из ящиков, после чего встал недалеко от него. Вначале надзиратель не понял зачем лидер их группы это сделал, но это чувство прошло быстро...
-Чего те, Мих?


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Воскресенье, 10.02.2013, 19:47
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:04 | Сообщение # 42
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Глянь, - Миша махнул рукой с пистолет вниз, в сторону деревянных дверок, вероятно, ведущих в какой-то погреб.
Все остальные трое тоже держали в руках оружие, и почти все направили его в эти дверцы. Их лица были напряжены, в глазах гулял некий скрытый страх. Все молчали, застыв на месте. Так они простояли около минуты, прежде чем испуганно дернулись. Что-то сильно ударилось в дверцы, что-то, что было внутри погреба. По звуку можно было сказать, что удар был действительно немалой силы, но, тем не менее, дверцы все еще были закрыты.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:36 | Сообщение # 43
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

Поэт быстро развернулся и добежал до автомата.
-Егор, вылезай! Быстро сюда!
Обстановка была не из приятных! Кто там мог быть? Как только Егор спустился, лидер приказал всем распределиться по укрытиям. Кто стоял за ящиком, кто за стеной, кто за чем...
-Так, слушайте, я щас открою... И.. Будьте наготове стрелять! Только в меня не попадите! И стрелять по моей команде, ясно?
Поэт подошел к двери. Раздалось пару ударов и сталкер определил, что удар происходит раз в пять- шесть секунд...
Как раздался еще один удар, Поэт не раздумывая попытался открыть двери, но не получилось с первого раза, и как сталкер дернул еще раз, раздался еще один удар, в связи с чем двери просто сломало, а Поэт упал на спину, отполз в сторону и прицелился в темную комнатку...


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Воскресенье, 10.02.2013, 20:36
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:57 | Сообщение # 44
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

В погребе было очень темно, так что если там что-то и было, то его не было видно. Не было ни малейшего звука, ни движения, ничего, что можно было что-то увидеть и принять за потенциальную угрозу. Ничего подозрительного, кроме пустой темноты. Через несколько секунд Поэт уже ощутил сильный сквозняк, исходящий из погреба.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:06 | Сообщение # 45
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Егор, достань фонарь! Быстро быстро!- Поэт был испуган.
Спустя три минуты, сталкер прибежал с двумя фонариками.
-Там что сквозняк? То есть... Включите их, и сюда быстро!- сталкер начал подходить к комнате, озаряя ее светом....


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Воскресенье, 10.02.2013, 21:07
 

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Мини-чат