ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Депо
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Старое заброшенное депо, давно проржавевшая, с дырявой крышей и гуляющим ветром между воротами. Внутри и снаружи на железнодорожных путях стоят грузовые вагоны. Сами пути уходят в туннель, частично разрушенный, но все еще пригодный для прохода в сторону НИИ Агропром. Само депо неплохое место для отдыха и даже организации лагеря, стены и ворота могут сослужить отличной защитой.

Переходы
Глобальные:
---> НИИ Агропром - Тунель
Локальные:
---> Юг Свалки
---> Север Свалки
 

ФиГаДата: Суббота, 16.02.2013, 21:06 | Сообщение # 106
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

- Он кинул гранату, чтобы отвлечь меня? Ах-ха-ха! Твой Ярик и вправду идиотом был. Не зря я его вырезал. - Поэт собрался с мыслями -Естественно я тебя просто так не выпущу. Думаешь все так просто? Оставь свое оружие, и снарягу своего пари, и выйдешь отсюда, даже царапины не оставлю, если чудить не будешь...

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Суббота, 16.02.2013, 21:06
 

НордДата: Суббота, 16.02.2013, 21:24 | Сообщение # 107
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

-Ага, и что-бы я окочурился тут в первый же день, тем более в ночь. Если у тебя варит котелок, то ты должен понять, что тебе эту ночь не пережить, так же как и мне. Ты хоть раз пробовал ходить по Зоне в одиночку и ночью? Да ты даже в этом Депо ночь пересидеть не сможешь, если сюда нагрянут бандиты, или чего хуже, мутанты. Поверь, тебе лучше отпустить меня, и с оружием, и тогда обещаю, ты будешь жить. Тем более я уже вызвал сюда подмогу с АТП. Слыхал про Качулиса? Пятак запросит у него людей если я ему не отправлю пароль, и тогда твое Депо накроют. Ю андестенд ми?
С этими словами я перевел дух. Нелегко говорить длинные речи когда на тебя могут напасть с любой стороны...
 

ФиГаДата: Суббота, 16.02.2013, 21:28 | Сообщение # 108
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Качулис? Так я для него Депо пришел захватывать, идиот. Меня не волнует, как ты собираешься выживать. Я тебе все сказал. На размышление даю пару минут. Караулить я тебя и до утра могу.

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

НордДата: Суббота, 16.02.2013, 21:52 | Сообщение # 109
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

Не дожидаясь пока пройдут две минуты я выглянул из-за вагона. Противника ни где не было. Судя по голосу он с другой стороны. Я убрав сайгу за спину, снял с пояса люпару, после чего взяв ее в правую руку, а грпанату в левую, я пошел. Вроде его нигде не было видно, точнее он засел с другой стороны. Поэтому я направился к тому выходу, где были открыты ворота. Благо он меня не заметил. Судя по записям в КПК, дальше без защиты нельзя, поэтому я идя спиной вперед, следя за противником, подошел к бетонной стене, после чего снова прицепил люпару к поясу, достал Сайгу, и резко выдрав чеку из гранаты кинул ее в Депо. Как раз прошло две минуты. Граната долетела до того места где был мой вагон. Я был довольно точен. Хех. Пусть думает что я взорвал себя. Надев противогаз я направился в сторону загадочного Агропрома что-бы противник не пошел за мной в след, я надеялся что у него нету защиты...
----> НИИ Агропром. Туннель
 

ФиГаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:30 | Сообщение # 110
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

Раздался взрыв.
-Отвечаю, он ебанутый, как и его друг.
Через несколько минут Поэт вышел из-за укрытия, после чего подошел к месту взрыва. Сталкер уже понял, что "подрывник" убежал.
Поэт решил подойти к убитому напарнику сталкера. Обыскал его, после чего оттащил труп за угол. Тут он ему был не нужен.
Уже была ночь. Нужно было закрываться снова.
-Это самый ебанутый день за всю мою жизнь..
Поэт себя очень плохо чувствовал, поэтому он решил расположиться в одном из вагонов.
ЧТО ОН НАШЕЛ У ЯРИКА?


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:26 | Сообщение # 111
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

К сожалению, Поэт не смог найти чего-либо по настоящем ценное. В карманах покойника был откровенно бесполезный мусор: пара камешков и окурок. Однако, кроме того, Поэту досталась половина мотка лески.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:52 | Сообщение # 112
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

Поэт не знал что ему делать теперь. Все покатилось к черту. Он сидел в своем вагончике, перебирал последние события, анализировал. Что ему делать? Сидеть тут одному? Идти дальше? Нет. Сталкер заглянул в свою сумку. Осталось немного еды, и оружия : два вальтера, обрез. Поэт взял только один из пистолетов с дополнительной обоймой и вышел из вагончика. Через щель ворот пробился тусклый свет. Светало. Взрыв не причинил сильного вреда зданию, ворота были целы. Сталкер поднялся на балкончик. Было спокойно. Чистое безоблочное небо. Все было слишком идеально. Не прошло и двух минут, как сталкер услышал крики и выстрелы. Не будет спокойной жизни, не сегодня. Поэт наблюдал как со стороны туннеля выбежали трое сталкеров. Только потом наблюдатель увидел, что их преслудет стая собак. Похоже сама Зона хочет помочь троице- пара псин попали в аномалию и с визгом полетели в сторону. Поэт понимал, что сталкеры не смогут отбиться, мутанов было слишком много и ,видиомо, они были голодны. -Эй! Вы быстро сюда! Эй!- завопил Поэт, сделав выстрел в воздух. -Скороее!! Один из сталкеров заметил Поэта, который пытался им помочь, и показал своим напарникам рукой на Депо, после чего направились туда. Поэт уже спустился и открыл ворота депо, ожидая появления сталкеров. Раздались выстрелы, трое уже стояли у распахнутых ворот, которые раньше были закованы в цепи. Поэт стоял в нескольких метрах от них, после чего крикнул сталкерам, они последовали следом за ним. Нарастал шум, гул, лай, мутанты приближались. Как только все четверо оказались в самом здании, ворота закрылись. Псы остались без завтрака. Поэт присел, трое смотрели на него. Они были растеряны. -Ну что, парни, считайте что вам повезло... Как вас звать? Откуда и куда?

Добавлено (25.03.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Поэт не знал что ему делать теперь. Все покатилось к черту. Он сидел в своем вагончике, перебирал последние события, анализировал. Что ему делать? Сидеть тут одному? Идти дальше? Нет. Сталкер заглянул в свою сумку. Осталось немного еды, и оружия : два вальтера, обрез. Поэт взял только один из пистолетов с дополнительной обоймой и вышел из вагончика. Через щель ворот пробился тусклый свет. Светало. Взрыв не причинил сильного вреда зданию, ворота были целы. Сталкер поднялся на балкончик. Было спокойно. Чистое безоблочное небо. Все было слишком идеально. Не прошло и двух минут, как сталкер услышал крики и выстрелы. Не будет спокойной жизни, не сегодня. Поэт наблюдал как со стороны туннеля выбежали трое сталкеров. Только потом наблюдатель увидел, что их преслудет стая собак. Похоже сама Зона хочет помочь троице- пара псин попали в аномалию и с визгом полетели в сторону. Поэт понимал, что сталкеры не смогут отбиться, мутанов было слишком много и ,видиомо, они были голодны. -Эй! Вы быстро сюда! Эй!- завопил Поэт, сделав выстрел в воздух. -Скороее!! Один из сталкеров заметил Поэта, который пытался им помочь, и показал своим напарникам рукой на Депо, после чего направились туда. Поэт уже спустился и открыл ворота депо, ожидая появления сталкеров. Раздались выстрелы, трое уже стояли у распахнутых ворот, которые раньше были закованы в цепи. Поэт стоял в нескольких метрах от них, после чего крикнул сталкерам, они последовали следом за ним. Нарастал шум, гул, лай, мутанты приближались. Как только все четверо оказались в самом здании, ворота закрылись. Псы остались без завтрака. Поэт присел, трое смотрели на него. Они были растеряны. -Ну что, парни, считайте что вам повезло... Как вас звать? Откуда и куда?


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:12 | Сообщение # 113
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Саша, Витя, ну и говно, конечно, - с тяжелой одышкой пробормотал один из тех людей, махая рукой по сторонам. Он был одет в темную кожаную куртку с опущенным капюшоном, грязными джинсами и ботинками, облепленными кусками грязи.
-Ты задолбал! - воскликнул другой, тоже стараясь восстановить дыхание, то ли отмахиваясь, то ли угрожая. У него была вязаная шапка, такая же куртка и толстые штаны, сделанные под "военный камуфляж".
-А ты же... Ты... - речь первого спотыкалась, прерываясь на глубокие вдохи и выдохи -Сторож, ё-мое...
И хотя было еще темно, сталкеров разглядеть можно было с большим трудом; в депо было довольно темно, а солнце должно был расщедриться не ранее, чем через пару часов.
-Ты... - еще задыхаясь, говорил первый - тот, что был ближе всех к Поэту -Ты то хоть... Кто?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:15 | Сообщение # 114
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Я, Поэт, кароль этого радужного царства!- засмеялся сталкер.-На меня напали недавно... Моих положили. Чудак один, подорвать меня хотел. Он кстати в сторону Агропрома учесал, откуда вы пришли, если не ошибаюсь.- Поэт стал разглядывать свой пистолет - Вы то что на Свалке потеряли? Я тут редко кого встречал.

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:32 | Сообщение # 115
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Мимо пробегали, - ответил тот. Через несколько секунд он и его компания более-менее отдышались - по крайней мере, говорить им стало не так тяжело.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:13 | Сообщение # 116
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Раз так, можете перекантоваться здесь. После решайте сами. Я весьма гостеприимен.

Добавлено (25.03.2013, 19:13)
---------------------------------------------
-Раз так, можете перекантоваться здесь. После решайте сами. Я весьма гостеприимен и дружелюбен.


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:54 | Сообщение # 117
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Оставим небольшой привал, - произнес третий, что до этого все время молчал -Но нам все равно нужно идти.
-Да, мы помним, - согласно кивнув, ответил второй, которого товарищ грубо обозвал "говном" -Мы все равно сюда не хотели ходить. Нам вообще-то недалеко, так что просто перекусим и пойдем дальше...
В другом конце депо до Поэта донесся ужасно знакомый звук. Звук, который он однажды пропустил, но спасший его жизнь некоторое время назад. Что-то - возможно, жестяная банка - свалилась на пол, эхом продолбив звон по всему зданию. Вся троица тут же обернулась на сторону звука. Вряд ли бы они там что-то увидели, так как у противоположных ворот было слишком темно.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:08 | Сообщение # 118
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Неподалеку? Не подскажешь где- может сам туда заскачу. А может и помощи попрошу.- Поэт приподнялся, начал вглядываться в темноту. -Не бойтесь. Тут в принципе чисто, никого быть не должно. Мне люди нужны. Хочу это место обустроить. Так если что- заскакивайте сюда.

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Вторник, 26.03.2013, 16:13 | Сообщение # 119
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Обязательно, - пробурчал, видимо, Саша -Где нам можно пристроиться?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Вторник, 26.03.2013, 18:44 | Сообщение # 120
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-В том вон вагоне, если тесно не будет, но там довольно таки просторно... Один момент, вот все готово, если что- я там, сталкер успел сбегать и забрать сумку, после чего направился к лестнице на "второй этаж"

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Мини-чат