ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Депо
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Старое заброшенное депо, давно проржавевшая, с дырявой крышей и гуляющим ветром между воротами. Внутри и снаружи на железнодорожных путях стоят грузовые вагоны. Сами пути уходят в туннель, частично разрушенный, но все еще пригодный для прохода в сторону НИИ Агропром. Само депо неплохое место для отдыха и даже организации лагеря, стены и ворота могут сослужить отличной защитой.

Переходы
Глобальные:
---> НИИ Агропром - Тунель
Локальные:
---> Юг Свалки
---> Север Свалки
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:20 | Сообщение # 46
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Белоснежный свет пал на серые, грязные бетонные ступени, образующие собой узкую лестницу, ведущую вниз. Вместе с лестницей опускался и своеобразный железо-бетонный потолок, которые закрывал большую часть пространства и мешал рассмотреть больше, чем небольшую полоску сырой земли, находящуюся внизу. Все еще было не единого звука, а холод загребущими руками начал елозить по телу. Носом Поэт вдыхал противный, сырой, словно древний, воздух.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:37 | Сообщение # 47
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Посоны, кароче, похуй, несите ящики просто заебем этот проход. Несите бочки и ящики!
Сталкеры глубоко выдохнули, почувствовалось облегчение...
-Шучу. Егор и я идем первые. Вы ждете тут. Если услышите крики или выстрелы - к нам, понятно?
Двое, единственные, кто с фонарями, решили идти. Оба были наготове.
Поэт прицелился в сторону лестницы, после чего медленно спускался вниз, Егор - за ним.
И как сталкеры спустились....


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Воскресенье, 10.02.2013, 21:37
 

snyperДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:51 | Сообщение # 48
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Фонарем Егор освещал большую часть погреба, однако даже тогда создавалось впечатление, что этого света было мало. Под ногами Поэта и Егора была мягкая, сырая земля, источающая противный запах. Погреб был весьма небольшим. Старые стены были ужасны: они были обшарпаны, местами штукатурка была обвалена, оставляя зияющие впадины, где-то даже можно было разглядеть длинные трещины. В одном из углов, прижавшись к стене, было нечто - или некто. Потребовалось некоторое время, прежде чем Поэт смог сообразить и понять, что это существо было похоже на человека: оно было, вероятно, обнажено, большую часть спины, которая смотрела на пришельцев, прикрывали длинные светлые волосы. Кожа, насколько можно было разглядеть, была мертвенно-синего оттенка. Оно молчало и не издавало ни единого звука.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:53 | Сообщение # 49
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Отходит, стреляйте блять, отходим! Сюда быстро! - Поэт испугался, после чего на отходе раздал протяжную очередь в сторону уродца, Егор ничего не делал, так как он освещал помещение.
Сталкеры отошли на лестницу, четверо других толпились рядом.
-Так, вы четверо, быстро посмотрите что там осталось от той твари... У меня автомат заклинило.... Только осторожно..- приказал лидер, после чего поднялся на пару ступеней выше.


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:27 | Сообщение # 50
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Разбежались, - проворчал Миша дрожащим голосом. Он, не отрываясь, все еще смотрел вниз, в погреб, однако говорил даже не поворачивая головы -Если ты такой крутой - иди сам.
Рука с пистолетом, направленная в темноту, медленно опускалась. Миша шмыгнул носом и повернулся к Поэту. Его лицо было расслабленным, глаза пустыми, с неким призывом и надеждой. Только лишь вздрогнула губа - больше на его лице не шевелился ни один мускул. Вероятно, он был слишком напуган.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:58 | Сообщение # 51
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Ага, понятно, целку порвать боишься- пробурчал Поэт, после его оттолкнул от себя напарника -Свети тогда, сцыкун. Я первый иду. Егор и вы трое - за мной, быстро! - сказал сталкер, и перезарядил автомат.
Поэт с Егором ворвались, заранее начиная стрелять. Когда тварь все увидели, пять стволов стреляли в уродливую фигуру, но все же одного из сталкеров она успела "цепануть".....


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

НордДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:14 | Сообщение # 52
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

Я с Яриком уже был около ворот в Депо. Кивнув ему я занял позицию с Сайгой в руках, а напарник открыл дверь.... Точнее я так подумал. Дверь оказалась чем то заперта изнутри. Напарник трижды постучал в дверь. Ноль реакции. Я показал ему знаками что зайду с другой стороны. Пока он караулил ту сторону, я обежал депо по кругу и подошел к другому входу, который тоже оказался закрыт. Я не спеша вернулся назад. Кивнув Ярику я занял позицию за бочкой, а он стоял сбоку от ворот, если там кто- то есть, то он выйдет, и вопросы будем задавать мы. Я не люблю затишье перед боем, хотя может оно и не перед боем. Если у них есть Ф-ка и мозги, то они могут сначала кинуть гранату. Хотя тут бы и РГД-шка подошла. Или у них растяжка стоит с той стороны. Кто их знает. Я просто выжидал и вслушивался...
(мы не в самом Дэпо, а около него)
 

snyperДата: Вторник, 12.02.2013, 14:02 | Сообщение # 53
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Однако, никто из тех троих не собирался делать и шагу, чтобы приблизиться к зловещему месту. С Поэтом пошел только Егор - и то, исключительно из-за того, что он оказался между Поэтом и стеной, так что деваться ему было просто некуда. В свете фонаря, что держал Егор, мелькнуло уродливое, синее лицо, но лишь за ту несчастную секунду, за которую нельзя было его рассмотреть. Нечто ударило Егора, сбив с его рук фонарь на землю, после чего погреб вновь погрузился во тьму.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Вторник, 12.02.2013, 14:25 | Сообщение # 54
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Бля! Егор! - завопил Поэт, выронив автомат из рук.
Оставалось только одно, либо бежать, либо спасать сталкера любой ценой. Лидер смог поднять автомат в темноте, и сделал пару выстрелов в стену. Пламя стрельбы частично осветило комнату на миг, и сталкер успел увидеть лежащего друга и силуэт мутанта, который стоял в метре от пострадавшего. Даже не раздумывая, Поэт открыл огонь в сторону твари. Он заметил, что она направлялась к нему, но попадавшие пули на время останавливали мутанта, так было не всегда.
Внезапно, хотя Поэт уже предугадал, патроны в обойме кончились, после чего стрелок стал абсолютно беззащитен.
Рефлекторно сталкер попытался в полной темноте ударить тварь прикладом, на отходе, ведь он знал, что мутант вот вот его атакует. Безуспешно - что то выбило, или выхватило оружие из рук Поэта, после чего сталкер упал и попытался отползти ближе к лестнице.
Что то набросилось на сталкера, попыталось ударить, а возможно и убить его. Но лидер группы уже будучи лежачим выхватил нож из ножен, после чего начал бить тварь.
Раздался ужасный крик, который практически оглушил Поэта, но он оставался в рассудке. Случилось чудо - внезапно, сталкер увидел тварь. Увидел длинные волосы. Увидел уродливое лицо.
Поэт схватился за "шевелюру" мутанта, пытаясь сбросить его с себя, но лишь выбрал клок волос, после чего набрался сил и вонзил длинный и острый нож под подбородок уродцу, и смог наконец - таки сбросить его с себя, после чего сам навалился на мутанта.
Враг заметно ослаб, он все же пытался что то сделать. Но у него не получилось - Поэт вновь ударил ножом в голову, окончательно добив противника.
Наступила тишина, было слышно лишь прерывистое дыхание. Победитель поднял голову и увидел трясущегося Мишу, который светил фонарем. Поэт был готов убить его.


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Вторник, 12.02.2013, 14:27
 

snyperДата: Вторник, 12.02.2013, 16:34 | Сообщение # 55
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Свет бил в глаза, и точно определить, кто светил фонарем было нельзя, однако, некое чувство подсказало, что это был Миша. Был ли он на самом деле? Сферический свет медленно заходил ходуном, перемещаясь по сторонам, после чего резко упал. За его падением последовал грохот падающего тела.
-С...С-с... - голос был слаб и тих, человек делал резкие вдохи, хватая ртом воздух, после чего делал громко выдыхал.
Подтолкнув фонарь носком ботинка, луч света ударил прямо в лицо упавшему. Он зажмурился, но, наверное, не только из-за яркого света. Лицо было измазано в грязи, но различить его не составляло труда. Интуиция Поэта его не подвела - в самом деле, это был Миша. А в стороне, чуть поодаль, у стены лежал Егор с разбитом фонарем головой.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Вторник, 12.02.2013, 16:48 | Сообщение # 56
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Эй! Вы блять! Выродки сука! Тварь убита, быстро сюда я сказал! - прокричал Поэт, после чего поднял фонарь, подобрал автомат и спустился вниз, несколько раз пнув труп мутанта.
-Несчастное сука блять уебище!
поэт услышал неторопливые шаги, после чего осветил проход и увидел своих напарников:
-Так, суки, подняли своего долбоеба, пока у него очко по швам не треснуло. Вон он валяется. Вы двое - возьмите его. А ты,- Поэт показал на Васю- -Ты вроде крепкий, помоги мне Егора вытащить, его пушку прихвати! А эту блядину длинноволосую я даже трогать не хочу. Потом осмотрим.- сталкер поднял руку Егора и перекинул за шею. Вася сделал тоже самое, после чего они потихоньку, выволакивали его.
Когда все было готова, Миша уже очнулся. Егор не двигался. Поэт посмотрел на троих стоявших и сидящего Мишу.
-Вот скажите мне, суки... Вы вообще не втыкаете? Он должен быть цел и невредим. Как мы с торгашом свяжемся? Ты попиздуешь, Миша, или ты Вова? Я вас взял как тех, кто будет биться за это место! А вы от первого упыря яйца высрали?! А если тут были бандиты? Вы бы нахуй убежали обратно в деревеньку, пиздеть за костром? Рассказывать другим простоуебанам сказки? Вы не представляете как вы меня доебали. Тогда уж блять вытащите сюда ту тварь! Быстро я сказал!


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Вторник, 12.02.2013, 17:09
 

snyperДата: Вторник, 12.02.2013, 17:16 | Сообщение # 57
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Миша очнулся, однако, очень ненадолго. Из его груди торчала поцарапанная железка - вероятно, это было неким подобием заточки, сделанным из первого же попавшегося материала. Из рукава Миши сначала по капле, а потом медленной линией потекла кровь. Вероятно, он мог бы выжить, если бы кто-то ему помог, или хотя бы обратил внимание, которое так рьяно привлекал к себе беснующийся лидер.
-Да ты охуел! - взревел Вася, набросившись на Поэта так быстро и тяжело, с ловкостью хищника повалив его на пол. Совершенно резко Вася опустил свою тяжелую руку на лицо лидера -Начальник блять! На, сука!
-Слезь! - проорал Серый, схватив Васю сзади и рывком оттащив его на себя.
-Успокойтесь нахуй! - Вова в это время кое-как вытащил железку из груди Миши, после чего начал его раздевать -Заткнитесь и успокойтесь!
-Сучара! - орал Вася, барахтаясь в руках Серого, пытаясь вырваться, однако безуспешно -Ты вообще кто?! Тебя кто долбаным начальником назначал, идиот?! Кретин! Сука! Отпусти, блять!
-Заткнитесь! - проревел Серый, сжимая Васю все крепче и крепче -Успокойтесь нахуй!


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Вторник, 12.02.2013, 17:29 | Сообщение # 58
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Все петух, ты в край ахуел. Кто полезет - убью. Иди сюда, ответишь за слова. -Поэт отбросил свой автомат на землю, после чего начал идти к Васе.
Соперник заметно волновался, а что там, он боялся. Серый попытался остановить сталкера, но тот оттолкнул напарника, да так, что тот чуть не упал.
Вася, попытался ударить Поэта правой, размахнувшись, как говорил тренер " от жопы". Такой удар был не преградой бывшему боксеру. Поэт лишь сделал шаг назад, попятившись, резко бросив левую навстречу. Раздался шлепок, Вася, странно покачнулся, после чего неуверенно упал на спину. Удар был резким и точным. Прямо в челюсть.
Лидер не хотел избивать парня, просто показать, кто тут главный.
-Почему я лидер, говоришь? Ты нас сюда привел? Ты организовал все это? Ты убил ту тварь? Отвечай!


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Вторник, 12.02.2013, 19:43 | Сообщение # 59
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Да какой ты нахуй лидер! - Серый резко вскочил и отвесил Поэту грубую пощечину, правда, предварительно как следует размахнувшись и сжав руку в кулак -Возомнил! Весь из себя! Успокойся! Нужна нам эта срань вообще!
-С-сука... - зло проворчал Вася, оправившись от удара.
Он, словно бык, стоял на месте, сжав кулаки, ожидая повода вновь затеять драку. Его красное лицо изображало глубокую ненависть и отвращение, глаза словно были готовы вылететь из орбит. Хотя, наверное, он мог сорваться в любую минуту.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Вторник, 12.02.2013, 20:53 | Сообщение # 60
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Хорошо, друзья. Съебали отсюда. Вы мне тоже на хуй не нужны. Не нравиться -валите. Я никого не держу. Пффф. Сейчас ключик от замка возьму только... -сталкер начал шарить по карманам.
-Ага, вот он, ну что пойдем? -сталкер взял в руки автомат и перезарядил его, для подстраховки.


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Вторник, 12.02.2013, 21:05
 

Поиск:
Мини-чат